Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Евстолия//, фото такое трогательное :)

 

Mari-Mishka, у нас не проходит борода уже второй месяц, на фото видно, если смотрела :sorry: бепантен не помогает, убрала молочное и сладкое, вроде лучше, но к аллергологу уже записалась на 10 января. Я так понимаю вы к врачу в понедельник? Эмилия не чешет эти пятна?

 

фанечка //, очень взрослый парень :)

Irenmama, я так понимаю по поводу твоего дня рождения конец света отменён :D Всего тебе самого наилучшего, Ирочка!!! :flower: :flower: :flower:

Happy Mommy, можешь торговать новогодними календарями :D

 

Девочки, а я сегодня марафет наводить буду :) умирать так красивой :D поеду волосы красить :Crazy:

Изменено пользователем Julija81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

нам тоже костюм великоват немногог,я взяла на 6-9,а надо было на 3-6

ха) у нас 3-6 и большеват, мы бы в 6-9 утонули наверное) обязательно покажемся) мы его еще и не тирали) сегодня займусь этим вопросом. ты в машинке стирала, не линяет?

 

Девочки, а я сегодня марафет наводить буду умирать так красивой поеду волосы красить

умора) умирать не будем. конец света должен был быть в 10 утра)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy Mommy, а у тебя малыш отдельно спит? просто если я Елисея положу в его кровать, то бессонная ночь мне обеспечена, будет просыпаться каждый час. Я кладу его с собой сразу или после первого просыпания, так хоть человеком чувствую себя утром, хоть и тесно очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

умора) умирать не будем. конец света должен был быть в 10 утра)

 

Эх! я как всегда всё пропустила...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

фух,конец света пережили! ура!

Irenemama ,С Днем рождения!всего самого наилучшего!

Mari-Mishka, да ничего вроде Санька,лечимся! сегодня поехала в поликлиннику к 8.00,чтоб снимок описали,а врач сказал,что снимок плохого качества,типа надо переснимать.а я то одна поехала!зашла к своей врачихе,сказала,лечимся дальше,в понедельник к ней,если опять что то услышит,то опять снимок делать придется! у меня все ни как у людей!

 

я тут вычитала,что атака на сайт вчера была,вот и нет линеек,надеюсь починят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх! я как всегда всё пропустила...)

свет есть, солнце на месте) живем)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julija81 убери молочное и яйца будет лучше )))Ща гляну еще раз по фоткам )))

неа не чешет прикинь!!!Хоть это радует..Ты знаешь я успокоилась,что это не еда, честно!!!А то бы заморила себя голодом, но правда пока придерживаюсь ротационной диеты пусть лучше так, потихоньку помаленьку ввожу продукты и смотрю на реакцию, хотя тьфу тьфу щечки у нас чистый практически всегда, вот один раз был подбородок красный в прыщиках когда я купила себе витамины. Кстати с того момента и пошло поехало у нас с пятнами на теле..Потом мы все заболели, выздоровели,а вот пятна так и остались и к тому же стали размножаться с дикой скоростью по телу..А на шее наша педя сказала это потничка :Crazy: :Crazy: ну блииин как не одно так другое..а характер пятен одинаковый..да ну ее..

Чешка Ленчик дай бог!!! ты что я так испугалась за вас :chih: лечитесь и поправляйтесь. Я тебе тут если что нашла цельнозерновую муку пшеничную в небольшом объеме 900граммов, все таки не по 5 кг как я покупаю :Hello: так что если надо будет свистнешь )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!! Счастья и здоровья всей твоей семье!!!!

 

Я смотрю у многих детки стали спать беспокойно, моя в том числе. Уже 2 ночи беру ее к себе. Видимо то ли у деток период такой, то ли в атмосфере что-то не то (конец света))))))))

Еще меня беспокоит, что стало еньше молочка. Моя Юля и так худышка, а теперь вообще небось мало наберем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irenemama, с Днем рождения! Всего наилучшего и пусть сбываются мечты!

 

Аааа, я опять не выспалась! Натан уже не знаю сколько спит просто ужасно ночью - всё время ворочается, просит сиську.

 

Были мы вчера в гостях у подружки. Собрались по поводу приезда еще одной подружки из Москвы, это та которую Эмилия зовут. Итого на троих в одной комнате было четверо мальчиков - 3 года, 1,2 г, 5 мес и Натан. Натан в гостях такой тихоня - его вообще почти не было слышно, лежал себе в автокресле и дрыгал ногой, чтоб раскачать его. Автокресло то качается, только не так сильно как шезлонг, :D За день почти не спал, так два раза подремал по 30 мин. Думала он уснет раньше, а нет, мы с мужем получили представление на час! А еще пытался в ванне получить адреналин - переворачивался в круге через голову назад. Пару раз муж остановил его, а потом Натан быстрее откинулся и здорово так хлебнул воды., но его это не остановило, потом еще несколько раз так сделал. И что это? надоел круг?

 

А я сейчас собираюсь к косметологу! Первый раз после родов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, к косметологу...мечта какая-то!!! я уже 2 раза сама себе челку стригла, косо получилось, но хоть в глаза не лезет...вот мечтаю красоту навести, у нас все бабушки далеко, может крестная приедет на новый год, спасёт нас )))

 

Спасибо всем за лайки к фотке нашей! :reverans:

Изменено пользователем Евстолия//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я не знаю, хоть бы выходной объявили в честь конца света, все работают как ни в чём ни бывало)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, спали в кроватке все время,ток под утро могла у себя оставить....а ща все с ног на голову(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

Вернулись мы с часовой прогулки:) уууух, морозец, хорошшо:))

Теперь горячего чайку и вас читать:) А тут и угощение к чаю какое!!!!

Irenmama, с обновками вас! классные!:)

С днем рождения, именинница!!!!

Ссылки скрыты.

Julija81, спасибо:))) да, теперь меньше набирать будем:))

 

фанечка //, привет:) Артемка - серьезный парень:)

Почему-то у меня лимит лайков кончился:( а сегодня ведь только зашла...:(

Happy Mommy, какие классные фотки и открыточки!:) вот бабушки порадуются таким подаркам:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирочка, с Днем Варенья!!! Желаю всегда радоваться новому дню и быть счастливой мамочкой и женой :flower:

Лен, Балаклава это вообще прелесть, я про нее даже не говорю)) Но веришь, я за всю свою жизнь там была всего несколько раз, добираться тяжело, поэтому только с походом или на целый день на ДР мужа, а так в Парке Победы есть тоже отличная дичка, для своих, приезжие на центральном пляже там отдыхают, до дички не доходят, вот мы и кайфуем))

 

Чешка, выздоравливайте! Я так боюсь, чтоб Сашка не заболел, кажется, что с ума сойду, когда такой малыш болеет.

 

_Irinka_, ну вот, я благополучно проспала конец света)))) :Crazy:

Julija81, да я и не парилась, когда он срыгивал столовую ложку сразу после кормления и все. А тут же рыгает весь день!!! Но сейчас вроде легче, опять срыгивает, но "по норме" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irenmama,

С днюшкой тебя!!!

 

Антошкина мама,

Да уж, терпения нужно много... Особенно ночью. Я уже после таких частых просыпаний вроде и спать хочу, и заснуть не могу из-за того, что голова болит. Быстрей бы этот критический период закончился...

 

И ещё днем не поспать нормально. Рома ж на балконе спит, и если я лягу спать, то не услышу как он проснется... Уже задумываюсь о том, чтоб радионяню купить.

 

Сейчас буду квартиру убирать.

 

 

Днем мы спим один раз с 2до 5, остальное дремлем иногда...

Мы также, один длинный сон днем, около 3-4 часов. В остальное время даже может и ни разу не вздремнуть.

 

Я бы с удовольствием с Ромой спала бы, особенно сейчас - муж уехал в командировку, кровать в нашем распоряжении. Но я так не могу расслабиться, постоянно что-то затекает. Не, я могу так ну пару часиков за ночь с ним вместе поспать. Но всю ночь - это мучение для меня, а не сон.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо, нам с Артемкой очень приятно!

Maria♥, у нас тоже так делает с кругом. Мы решили, что просто сил больше стало вот и крутиться во все стороны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, Destiny_, ой,девы,правда так тяжело,когда детки болеют!не все лекарства можно и морально тяжело.я сегодня сама как выжатый лемон,поспала бы за компанию с малой,да старшая все равно не даст!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка особенно когда кашель,температура или насморк это вообще караул..Мне свою тоже жалко, мы с рождения что нибудь да пьем,и то я фильтрую инфорсацию от врачей и многие препараты не даю, вчера опять педиатр прописала нам зачем то бифидумбактерин форте..я конечно его давать не буду, мы только закончили ударную дозу всяких бактерий..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julija81, Maria♥, девочки, какие вы молодцы:) к косметологу, волосы красить...:)

_Irinka_, ну вот, я благополучно проспала конец света)))) :Crazy:

хехехе:) мы тоже проснулись после часа Х :)

Жизнь хороша, ооох, я даже не представляю как бы мне было тяжело, если бы я не приноровилась кормить не просыпаясь... я всю жизнь так поспать люблю:)

 

Чешка, Лен, так вы съездили уже куда собирались или еще поедете? что про снимок еще сказали?

вчера опять педиатр прописала нам зачем то бифидумбактерин форте..я конечно его давать не буду, мы только закончили ударную дозу всяких бактерий..

снова??? вы хоть раз от нее без назначений уходили?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV Алиночка приветик,я тоже кормлю и сплю иначе с моим гиперактивным ребенком который просыпается в 6 утра была бы мамой зомби :Crazy::Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь хороша, Какое лекарство даешь? У нас тоже лейкоциты.

 

Maria♥, У нас тоже с кругом проблема теперь.. запрокидывает голову и капризулит. Купаем без круга на руках.

 

Irenmama, С днем рождения!

Я вот тоже с ребенком на одной кровати спать не могу. Мне нужно укрыться в одеяло, поворачиваться, в одном положении не могу.. Утром сегодня пыталась с ней поспать, она поспала 40 мин.. а я нет. То она ворочалась, то сопела, то сисю нада раза 2 запихать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь хороша сколько у вас лейкоцитов? У нас тоже было много лейкоцитов и слизи в копрологии. Что вам ставят то? Животик не крутит?

 

Lily@ а у нас Мия под одним со мной одеялом спит ))) она пригревается и мы так практически в обнимку с ней спим..я уже привыкла так спать и хотя бы высыпаюсь..Вчера только начала засыпать, чувствую проваливаюсь в сон и тут начинается кряхтение,а потом и подвывание..глазки открыла и вс1 выспались,я ее сразу к себе перетаскиваю и она с сисей засыпает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, Эх... а я не могу так. Даже в объятьях мужа не могу спать. Мне нужно самой, что бы была свобода действий. Начинаем засыпать в обнимку, потом я отползаю. С ребенком даже не пробовала.. но не хочу даже приучать. У нас у кровати стен нет, все боковушки открыты и потом еще думать что б не упала. А посередине ложить совсем не вариант, муж затопчет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, вот и у нас такая же ситуация. Я не могу с малым спать, мне неудобно, да и страшно...А муж как-то утром чуть малого не раздавил спросоня. Я Даньку на кровать положила а сама сиську растегивала и тут муж поворачиваться стал...хорошо что я рядомбыла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь хороша, я купила видеоняню, ЭТО ВЕЩЬ! она меня так спасает! на балконе, в спальне, там инфракрасная камера, ночью видит малыша, я очччень довольна, монитор огромный, как в JPS, плюс к телику можно подключить или компу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...