Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

МамаЗайки добро пожаловать, приятно познакомиться )))

и яяяяя и яячяяя хочу на отдых :confusion: :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

МаМаЗайки, Присоединяйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня на море.. я тоже хочууу...

 

Мультиварка супер вещь.. загрузила ее, оставила варить супчик а сама смоталась по магазинам и купила платье. 26 с мужет идем на корпоратив.. :) довольная как слон.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня на море.. я тоже хочууу...

 

Мультиварка супер вещь.. загрузила ее, оставила варить супчик а сама смоталась по магазинам и купила платье. 26 с мужет идем на корпоратив.. :) довольная как слон.

ооо а Анюта с кем останется???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, Родители мои приедут. Вопрос справятся ли.. а то придется посидеть пару часов и бегом домой. Я уже с ними оставляла один раз, ушли в пол 6, в пол 9 вернулись. Так Аня без меня не ела ничего. Обычно мы кормимся в 7.. но и не орала. Ух, надеюсь получится сходить. Мы с мужем в одной компании работаем, так по коллегам своим соскучилась что очень хочу попасть на корпоративчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМаЗайки, добро пожаловать!

Lily@, ну вот видишь,сколько дел одновременно!даже платье купила!хорошо повеселится!

я спать хочу целый день,не могу,буду кофе пить,чтоб танизировать себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМаЗайки, добро пожаловать!)

Марин, да я и не сомневаюсь, что у нас в какаках все ок, ведь они совсем по-другому выглядят, но лучше сдам, чтоб все м потом в нос тыкать, что мою запеченную рыбу он переваривает!)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@ Наташ тогда здорово!!! Ничего она постарше стала, может и подольше посидите :Hello: :Hello: :Hello: молоко оставишь?

Чешка Ленчик во сколько встали??? а я уже хлебушек испекла..

воть

Ссылки скрыты.

:confusion: :confusion: :confusion:

 

Derstiny_ Диан если вдруг там и будет непереваренные жиры и жирные кислоты будут предлагать креон пропейте, подстегнет его поджелудочную..Я сначала носом вертела мол зачем еще один фермент и все в таком же духе, пока не услышала еще мнение одног педиатра, пропили 10 дней, давала в каждое кормление ( 6 кормлений) буквально по грамульке, т.е. делила капсулу на 6 раз и ты знаешь какашки сразу изменились,а теперь пересдали копрологию,а там все идеально.. Сейчас еще пересдам углеводы и на стафилококк и посмотрим что и как..

Девчонки вчера мужу звонили соседи по даче, там у нас повскрывали дома, у нас сетка-рабица забор сломан с одной стороны елки палки по ходу и к нам лазили..теперь муж едет в понедельник на дачу с другом если вдруг вскрыли замки то надо в страховую компанию ехать, а пока думать что делать с дверью..писец...зла не хватает...Муж еще не все постраховал в этот раз,я дома с ребенком была, а мы многое чего не увозили в этот раз,муж лопух лень ему было увозить..я купальники там хорошие пооставляла, вот голова теперь болит..Зла не хватает, руки бы поотрывать таким вот сволочам... :Laie_:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, ух ты, какой хлеееееб!!! моя мечта так научиться печь!!

 

Девочки, у кого там малыш Эмму зовет?)))) Елисей тоже начал)) Кто она такая, не знаете?)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМаЗайки, добро пожаловать!

Lily@, ну вот видишь,сколько дел одновременно!даже платье купила!хорошо повеселится!

я спать хочу целый день,не могу,буду кофе пить,чтоб танизировать себя!

Мультя супер вещь, теперь сгоняла за продуктами, пришла а бедрышки уже потушились...

 

Mari-Mishka, Я молоко не оставляю, смесь разак поест. У меня на такие случаи банка стоит. Не люблю сцежеваться и как постоявшее молоко выглядит не нравится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte у Starter Святик Эмму зовет )))

Lily@ ну раз смесь ест то конечно ничего страшного. Мне в мульте нравится выпекать запеканку ну очень вкусно,но пока я эту лавочку прикрыла, это я из-за пятен..

 

девчонки мы на 0,5 капсулы лактазы сегодня переползли , посмотрим как дело пойдет

Изменено пользователем Mari-Mishka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня зовет Аню! Анььььььь, Анььььььььь, Аняяяяяяяяяяяяя! Анннняяяяяяяяяяяяя! Вот так!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, Запеканка творожная нам тоже нравится, уже 3 раза делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, какой хлебушек! ммм...

Про дачу, обидно, конечно... У нас у бабушки постоянно грабят сарай в селе. Уже 3 раза там были. Только у нас вообще ничего не страховано. И вообще страховка у нас гиблое дело. Муж, когда в Польше попал в аварию, даже не смог страховкой воспользоватся, чтобы швы наложить! Содрали с него 100 евро, а в нашем полисе стоит страховая сумма 30000 евро!

 

ElenaSuerte, у меня племяшка Эмма. ;) 2 годика, красавица! :kiss2:

 

Мне сегодня посылочка с картерса пришла - хорошенькие такие вещички, только я всё на вырост брала на год и старше. Еще сегодня смотрю в нексте новую коллекцию выставили - такое всё красивенное, яркое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@,

Вот тоже самое давала 5 дней+линекс(линекс не пошел), сейчас на 2 недели назначили примадофилус.

У нас такая же терапия. Ну и как, получше стало с животиком после лечения?

 

А Рома ночью спал хорошо!!! Наконец-то. Улеглись поздновато правда, в 11 только, но зато он только в 6 утра проснулся первый раз! Я сама раньше проснулась, смотрю на часы - 5 утра. На подушку откинулась и думаю - оу еееееее! Лежу и улыбаюсь как дура. :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria приветик,пока только забор сломан,но там сетка рабица с одной стороны между соседями,обидно что ему ехать 90 км в одну сторону, а мне ж надо мелкую везти к дерматологу..у нас на понедельник мороз -26 вот как я ее повезу своим ходом? Вытащить там особо нечего, холодильник сломался,два телевизора,один правда хороший,обогреватель оставили один,а второй норвежский забрали, от газонокосилки мотор забрали,а чем косить штуку оставили все равно без мотора это просто хлам.. На всех окнах включая второй этаж стоят хорошие решетки в палец толщиной, дверь железная и два замка , дом страхуем 4 год,там если и лазят то алкаши местные. обидно просто,что сломают все, а пока туда не ездим надо же как то это все запереть.. у нас у соседей побили на участке стеклянную теплицу, теперь на том месте ничего не выращивают. до сих пор находят осколки..вот такие скоты...слов нет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня Настя ночью путешествовала. Спит с нами. Заснула с грудью во рту. Я уснула. Просыпаюсь т.к. замерзла (грудь голая ) А Насти нет!!!!!!! Она спит на подушке мужа головой и ко мне на подушку ногами!!!!!! Потом вернула к груди! Уснули опять! Просыпаюсь опять от холода. А Насти уже и на подушках нет!!!!!! Она вногах уже спала у нас! Так и чекнуться не долго! И как теперь спать??????

Изменено пользователем Я+Он=малыши!
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь хороша, Потом сдавали какахи, лейкоциты еще остались. Но все равно сейчас бывают жидкие и зеленые. Но в то время еще и с пеной были, вот это прошло. Был просто период, что она после сна в обед орала каждый день, вот это прошло.

 

Я+Он=малыши!, Опасно, заползет под одеяло а там дышать нечем. Вы как то поаккуратнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, именно так и было сегодня! Она в ногах под одеялом была. Блин, и как спать-то теперь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, В кроватку ложите. Мы к себе не ложим именно по этой причине, что не смогу контролировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@ Наташ,а ты как делаешь запеканку? у меня получается типа сырного пирога а-ля чизкейк только по-русски )))

Я+Он=Малыши! Смотри аккуратнее так Саш, она у вас явно лягушка-путешественница..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, Она до 3 ночи в кроватке. А потом с нами. Иначе она рыдает и все! Никак не спит. Сися нужна. А я не могу сидя кормить ночью. Отключаюсь. Боюсь уронить.

 

Mari-Mishka, Вот остался вариант ее с краю у стенки уклабывать. Что б путишествовать меньше места было. И еще подушку у ног класть, что б не перелезла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки :reverans: я вчера была у парикмахера, на человека вновь похожа :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=Малыши! У меня знаешь как спит, стоит кроватка плотно к нашей кровати, чтобы она не путешествовала ко мне ночью нежданно я кладу валик из одеялка детского. Когда я ее хочу к себе положить то между нашей кроватью и ее кроваткой кладу этот валик, кладу ее рядом и мы так спим. 3,5 месяца проспала между мной и мужем пока не купили кроватку. В ней особо не спит 40 минут от силы.вчера я вставала 4 раза и четырежды ложилась сразу приспать ее, ни в какую не хочет спать одна..Хнычет и все. Лежу рядом спит, только встаю и выхожу кряхтит и хнычет..В итоге я сдалась и на 5-й рад положила ее к себе и мы задрыхли до 5 утра, периодами она кормится ночью,но у меня все на автопилоте..

 

Всем привет, девочки :reverans: я вчера была у парикмахера, на человека вновь похожа :D

ураааа молодчинка!!! Покажешься???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@,  вам повезло, что доча смесь ест. Моя никак не хочет ни смесь, ни сцеженное молоко.

Сегодня с мужем поехали по магазинам за подарками и продуктами. Дочу отвезли бабушке с дедушкой, оставила им сцеженное молоко. Так моя красотка есть хочет, орет, а бутылочку не ест. Только гоняла ее во рту минут 30 и все, даже 5 грамм не выпила.

Еще хорошо, что не очень далеко уехали и смогли быстро вернуться.

Обидно, зря сцеживалась.

Зато теперь знаю, что до введения прикорма ее надолго оставлять нельзя. Ато я на корпоратив тоже 29 собиралась. Ага, сейчас, так Юляша меня и отпустила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...