Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Пиона Танюш,а еще такой вопрос что за детское питание Гамма вкуса? или вот еще называется непоседа, не слышала такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Maria♥, ага,в Нексте новая коллекция,красивенное все,у меня опять руки чешутс!!

 

приветик всем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, гамма вкуса первый раз слышу. Не видела никогда. Сегодня пойду закупаться продуктами, гляну, может не обращала внимания просто. Непоседа слышала, но ничего не скажу. Без понятия, сама не пробовала еще ничего, и вроде никто ничего не говорил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, смешной такой малявыч....да еще с ямочками на щечках,класс)))

 

Пиона,с возвращением тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона Танюш вот такое

Ссылки скрыты.

а непоседа вот такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,всем приветик!!!

Maria♥, где вы увидели новенькое на нексте?я чё-то не вижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки.

Что-то и у нас ночка "удалась". Ворочались,крутились. Кушали в 12, в 2, 4, в 6 уже смесью накормила (мы на СВ). Уснула, но снова плохо. Вот сейчас Даринка на улице отсыпается, а я как зомби хожу. Пойду уборкой заниматься- все-равно спать нельзя.

А днем мы можем до 5 часов перерыв держать между кормлениями,если спит на улице долго. Вот бы ночь так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, ну Сашка прикольный у тебя! каждая фотка - шедевр :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, Пиона, Mari-Mishka, Антошкина мама, спасибо, девочки, нам очень приятно :m0591:

Изменено пользователем Destiny_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, Марин, гамма точно не видела. Только что из магаза пришла, ничего подобного у нас нет. А про непоседу ничего сказать не могу, видела на полках, но как оно, без понятия :)

МаМаЗайки, у тебя дочу Даринкой зовут? Красивое имя такое! У моего мужа сестру так младшую зовут. правда та еще штучка :Crazy: , но имя мне очень нравится

 

МаМаЗайки, мы днем тоже можем 5 часов спать, если на улице уснули и не проснулись дома. А ночью пока больше 4 не выдерживаем. Было время (с 2 до 3 месяцев) спали по 6 часов, а сейчас тихо радуюсь если 4 часа поспали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tas_ya, :) Глаза у дочек одинаковые.

 

Какого размера комбинезон зимний? Я брала 68 размера, уже почти как раз... а я надеюсь еще весной в нем доходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tas_ya, доченьки - красавицы! Глазки и правда один в один :) И комбезик такой яркий, классный1

 

Irenmama, спасибо за ссылку, прочитала. Красный хьюмер конечно предпочтительнее, только в нашей аптеке его нет :(

Такие фоточки ты всегда классные делаешь! Малыш такая бусечка, спит так сладенько, папа серьезный такой, а мама такая нежная :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, c возвращением домой :) пусть Сашенька поправляется скорее!!! Хорошо вы прибавили в весе и подросли :Crazy: Как ты себя чувствуешь?

Irenmama, ты как всегда находишь забавные стишки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julija81, спасибо! Прибавляем мы , ТТТ, хорошо (хоть и кушаем плохо :malicious: ) ну и растем соответственно :reverans:

Я нормально, но теперь я знаю, что такое тонус :( :( :( перенесла Сашку в шезлонге из комнаты на кухню и целый вечер живот камнем становился. Испугалась даже немного :girl_mad: Когда Сашкой была Б не знала, что это такое.

Изменено пользователем Пиона
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, спасибо Танюш! это мы новый объектив опробовали на улице. а папа наш ток для фото серьезный

а ты на узи первом была уже?

Изменено пользователем Irenmama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, Танюша, береги себя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irenmama, нет еще не была ни где, записалась на 3 января к Г, сразу и на УЗИ отправят наверно и на учет. Будет как раз 9 недель. Сашкой я тоже 3 января на учет становилась и была моя карта № 1, может и сейчас я буду № 1 :D . Правда я не специально сейчас на 3 записалась, под маму подстраиваюсь, но вышло в один день :Crazy:

 

Irenmama, наш папа тоже серьезный на фотках обычно, и в жизни тоже, но только с другими, внутри семьи он такой несерьезный :Crazy: :Crazy: :Crazy: , веселый, но многие думают, что он суровый такой, даже маман его. Говорила мне пару раз, и как ты с ним таким серьезным и правильным живешь? :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, я помню еле еле дождалась узи когда узнала что беременна. и тоже в начале января делала.

будем ждать от тебя новостей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irenmama, я прошлый раз тоже не могла дождаться этих УЗИ, сейчас нету особо времени думать о них :D . А сообщу обязательно что там и как :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

МаМаЗайки, у тебя дочу Даринкой зовут? Красивое имя такое! У моего мужа сестру так младшую зовут. правда та еще штучка :Crazy: , но имя мне очень нравится

 

МаМаЗайки, мы днем тоже можем 5 часов спать, если на улице уснули и не проснулись дома. А ночью пока больше 4 не выдерживаем. Было время (с 2 до 3 месяцев) спали по 6 часов, а сейчас тихо радуюсь если 4 часа поспали

Вот похоже и у нас Даринка той еще штучкой растет))

У нас тоже был период в 2-2,5 месяца когда мы спали с 23 до 5-6 утра. Вот это кайф был, думала что доча повзрослела и теперь сон ночной будет увеличиваться. Но не тут-то было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона Танюша спасибо тебе огромное ))) Да я ищу все кабачок чистый,чтобы не было там никакой муки рисовой или кукурузной как в Хайн и зипп, но кроме бабушкиного лукошка не нашла чистый состав, а бабушкино лукошко кабачок ну очень редко. Гербер вообще не встречала.

Irenemama Ириша класс!!! Как погуляли? А мы тоже вышли в 4 часа дня с коляской правда часок покрутились, у нас только холоднее -21. но ничего Миюша дрыхла крепенько...

Tas_ya приветик :Hello: девчонки твои просто чудесные :flower:

ты знаешь я уже успокоилась на счет этих пятен, слава Богу что это не из-за моей еды,а то бы голодом себя заморила..Уже прошли, почти не видно, если бы я не знала где эти пятна были не определила бы взглядом :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я первое узи сделала на сроке 7 недель и 6 дней. Не выдержала. Это было 26 декабря. Я просто как представила, что нужно будет все праздники ждать...решила немного раньше. Заодно и на учет поставили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я на учет 3 января становилась - сразу после праздников. Хотела раньше, но до 8 недель не ставят. А УЗИ еле дождалась в 11 недель. Так хотелось малявочку увидеть побыстрее, но Г. советовала рано УЗИ не делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...