Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Двченки всем привет!

у меня сегодня день в бегах! с утра на массаж, сейчас с ребенком надо ехать к педиатру.

 

Марусенька, спал все время пока мы гуляли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Марусенька приветик наша спасительница :Hello: :Hello: :Hello: мы уже вообще без пятен..решили сегодня не ехать никуда, мороз -26 и пятен практически не видно.. :sorry: :sorry: :sorry:

Значит получается великолепно с кабачком,тогда и париться не буду с покупкой баночек, Демид лопает за обе щечки кабачок??*?

Чешка ваааау Лен!!знакомые места :friend: красота такая!!! да,да мы здесь были,какая же там красота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька приветик наша спасительница

Марина прекращай, ты меня в краску вгоняешь :confusion: :confusion: :confusion:

Демид лопает за обе щечки кабачок??*?

.ага ,все лопает А цветную из баночек не хочет выплевывает все. Замороженную цветную еще не давала.

Девочки смотрите ,я загорелась такой игрухой

Интерактивная овечка и ее друзья наделали много шума на родительских форумах! Ажиотаж продолжается. Увлекательная и необыкновенная игрушка, которую трудно где-то найти. Игрушка уже снята с производства. Достать ее в Украине практически невозможно. Выкупаю ее заграницей.

 

 

 

Развивающая аудиовизуальная игрушка DVD MAGIQ - представляет собой уникальное сочетание аудиовизуальной информации (DVD) и особенной игрушки, которая реагирует на происходящее на экране телевизора .

 

 

 

Ни один малыш не останется равнодушным! Масса положительных эмоций и буря восторга обеспечены!

 

 

 

Мягкая игрушка синхронизируется с DVD и вместе с ребенком смотрит мультик, реагирует словами, звуками и проявлением эмоций, смеется, поет песни - на английском языке .

 

 

 

Отличная развивалка для малышей от 3х месяцев и до 3х лет.

 

 

 

Игрушка мягкая и приятная на ощупь, с милыми ушками-петельками. Внутри ножек – маленькие шарики, подошвы – резиновые, с фактурным рисунком. С мягкой игрушкой можно играть независимо от DVD-диска . Чтобы послушать как игрушка разговаривает, надо нажать на кнопочку с синим светодиодом (когда он мигает) и каждый раз можно услышать: чудесный детский смех, фразу *This is fun* и песенку.

 

А ещё её можно взять с собой в путешествие на автомобиле и наслаждаться интерактивной игрой (синхронизация идёт через любой аудио-динамик).

 

 

 

Веселая интерактивная игрушка увлечет вашего ребенка забавной и познавательной игрой, помогающей развитию коммуникативных навыков и творческой фантазии , превращает малыша в активного участника происходящих событий на экране, она стимулирует чувственное восприятие ребёнка, углубляет понимание причинно-следственных связей , способствует развитию социальных навыков .

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, я тоже в своё время хотела купить,но продавались только собачки.по своему опыту советую просто скачать два эти мульта двд майджик,дети их и без игрушки отлично смотрят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, Mari-Mishka, девочки, Карелия - это классно! я осенью собиралась - не сложилось, перенесли на весну, но не успела - тут уже Пашулька поселился в пузе:)

а так отдых на природе оч любим... хоть раз за лето, но с палатками выбираемся куда-нибудь в подмосковье или ближайшие области:) этим летом первый раз почти за 10 лет не выбрались:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька нам этот мультик нравится тини лов с 3-х мес. до 11-ти, нам прислала Irenemama и мы с тех пор смотрим его очень часто, дите занято своим делом минут на 20 ))) Правда сидит у меня на руках в это время..

По поводу прикорма я пока не поняла с чего лучше начать у меня и цветная капуста есть и брокколи и кабачок, педиатр говорит кабачок. Начнем с кабачка наверное ))))

MalinaV даааа мы тоже обожаем поездки с палатками )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а все уже решили, что вкусненького готовить к новогоднему столу?:))

и про подарки как-то сложно в этом году у меня:) мужьям, родителям?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV, у нас по ходу будет гусь,еще не знаю как его готовить,скоро буду искать.муж мне недавно заявил,что готовить будет он,кроме салатов,посмотрим,что у него получится :-))))

подарки почти всем купила,в основном одежду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

Может кто подскажет, чем себе насморк можно вылечить, что-то эффективное, Алису вылечила слегла сама, сейчас только насморк остался, но он вообще не проходит, у меня такого насморка ни когда не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV я буду спать,у меня ребенок в 6 утра просыпается так что мне не до встречи НГ в этом году..а муж посидит посмотрит сказал телевизор..приготовлю 1 числа кролика уже купила.

Девчонки купила я кабачок!!! называется спелёнок и стоит всего 14 руб 50коп в составе один кабачок .

Готовлю печенье залетти по другому рецепту то что-то мне не очень понравилось, не точный видимо рецепт,сейчас добавила коньяк и еще добавила вишню вместо изюма получилось очень ароматное тесто..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, да понятно,что без игрухи будет смотреть,но мама хочет овечку) Только не пойму по ценам от 220 до 460 грн. стоит игрушка с синхронизацией , почему такая разница вроде одинаковые везде игрушки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

Может кто подскажет, чем себе насморк можно вылечить, что-то эффективное, Алису вылечила слегла сама, сейчас только насморк остался, но он вообще не проходит, у меня такого насморка ни когда не было.

приветик,промывай нос водой с морской солью и желательно сама готовь эту воду и спринцовкой детской промывай..больше ничем не могу посоветовать..если есть заложенность можно перцовым пластырем погреть область межбровье и еще пазухи гайморовые,но это кому то помогает а кому то нет..выздоравливай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

Может кто подскажет, чем себе насморк можно вылечить, что-то эффективное, Алису вылечила слегла сама, сейчас только насморк остался, но он вообще не проходит, у меня такого насморка ни когда не было.

я промываю себе обычной морской солью из аптеки. Капли делаю сама 40-50мл масла подсолнечного или оливкового и выдавить туда 1-2 зубчик чеснока, этим капать 4-5раз в сутки ,у меня за 2-3 дня все проходит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки у меня помощница растет!!! Пока я вам печатаю она тут ножками решила помочь маме с мукой и по столу остатки муки разнесла )))) стол высокий муж делал кухню под свой рост так что Мия спокойно туда достает ногами когда я ее держу ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, Mari-Mishka, Спасибо, девочки попробую, а то уже не могу вроде начинает проходить, а потом с новой силой, боюсь Алиску заразить повторно.

Mari-Mishka, Напиши пожалуйста рецепт запеканки, для мульти))) ранее прочитала, что ты делала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! Лена, фотки супер, а сколько клюквы, у меня потекли слюни(((

в нашем Севастопольском Крыму все спокойно))) Пару отрубался свет, но быстро включали, воду периодически отключали, тоже где-то что-то накрылось, и с отоплением такая же фигня, эт все до конца света было))) Репетировали, а так у нас все тихо и светит солншко, жд потепление до +....да хоть до 20, мне только в кайф))

Пошла забирать Санькин анализ, буду потом Лену терроризировать, готовься)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, а на каком языке будет игрушка разговаривать?если очень хочется,то нада брать обязательно!потом расскажешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-то занимается с ребенком карточками умница? Моя что-то перестала смотреть, сделала перерыв в несколько дне, но как то не помогло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, ооооо! гусь:) я тоже хочу гуся или утку... правда, утку всего 1 раз готовила:) Не знаю получится ли в этом году:)

А я еще подарки не купила... ёлки, боюсь такими темпами вообще пролечу:(

Marichaa, привет! я при насморке нос долфином промываю, аквамарис, аквалор, пиносол... Но после родов пока не приходилось.

Mari-Mishka, ну да... а мы все равно после 12 укладываемся, так что, наверное, встретим:)

ты так вкусно всегда про свои рецепты пишешь:) новым печеньем начала нас соблазнять:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irenmama, да вы длиннющие) Нам тоже говорят что мы длинные, а вы так вообще!

 

Destiny_, всегда готов! Гдавное чтобы Данька дал в инете посидеть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV, Спасибо, но аквамарис, пиносол не помогают, наверное нужно пробовать народные средства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irenmama, с хорошей вас прибавочкой и ростом:)) Молодцы!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, насчет отказных детишек в больнице. Я не знаю как в других, но я ходила волонтером к таким деткам в детской больнице на ст.м. Планерная в Москве. Там оооочень хорошие и добрые медсестры, заботливые и теплые! Конечно, детьми им заниматься некогда, часто кормят и меняют подгузы набегу, времени на ласковые слова для всех у них нет, т.к. бывает, что детей много поступает, в каждом боксе по 4 ребенка лежит, а таких боксов около 10, а медсестер 2-3 + 1 врач. Волонтеры конечно большую помощь оказывают. Но с волонтерами отдельная история.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irenmama, С хорошим ростом и прибавочкой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...