Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Laurelia вот это дааа!!! Тьфу тьфу Лен чтобы так и было дальше я имею в виду с твоими зубами )))а с меня Мийка так потянула кальций,что два раскрошились..

Ухты какой класнючий стульчик!!!А мне отдали племянница мужа,я вообще не могла понять что это такое..а потом когда Юля (Антошкина мама) показала, только тогда до меня дошло к чему там присоски )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Destiny_, завариваю столовую ложку семян укропа на 200мл воды и сама пью, Матвею ничего не даю.

_Irinka_, что это ты нам невесту простудила? срочно выздоравливайте!

Mari-Mishka, Миюшу с выздоровлением!

 

девочки, мы спрогулки. сижу вот думаю звякнуть в службу мера: пандус весь в снегу! я едва не убилась пока коляску спускала! дорожки не чищены! сволочи, слов нет!

 

Mari-Mishka, мне пожалуйста кусочек ржаного и сальца к нему, я уже бегу к тебе :D а и борщ тоже буду :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, ага, на парад! Мы решили поменять педиатра, вот на знакомство при параде)))) ах, какой хлебушек))) прибавкой нашей, хоть бабушка довольна осталась!

Все, быть салатику на Новый год решено!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, хлебушек,ммммм!красота!буде надеятся у Миюши папины гены,тем более она так на него похожа!

Maria♥, молодец папа,за собой следит! но я так рубашки не люблю гладить,хорошо,мой их редко носит! хотя мужчину и костюмы,и рубашки очень украшают!

Laurelia, очень красивый стульчик!пусть Данечка в тебя зубками пойдёт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irenemama Ириш приходи )))) у меня сальца нет,но жду тебя с сальцом,а борщик есть большая кастрюля..хлебушек завтра будет ах ах какой вкусный ржаной,а белый пшеничный я сегодня доедала тот.что готовила пару дней назад,поджарила в тостернице и потом натерла чесночком и съела!!!А то я была в метро,народа жуть решила,что профилактика болезней самое то скушать немного чесночка..Миюшка только проснулась )))) с бабулей осталась очень хорошо себя вела,практически все время спала.

фанечка// вот вы какие!!!! Как знакомство прошло?Удачно? Слава Богу бабушка хоть довольна :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Чешка Ленчик давай готовь тоже хлебушек )))Я сегодня свекрови из морозилки достала отдала, я его пеку,а потом часть замораживаю,очень даже ничего и за хлебом не хожу в магазин..Только закваску вовремя нежно обновлять,а так она очень активная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, ну надеюсь что он еще куда-нить этот костюм нацепит,молодежь нынче не очень хочет в костюмах ходить,а может понравится еще и будет носить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, и я!!!! и я!!! и меня забыли!!!! и я хочу!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фанечка //, ну не то чтобы сильно вредный...просто там уксус, да и майонез очень тяжелый продукт, калорийный. А если еще и не домашний,а покупной, то в нем столько всяких консервантов-загустителей, что и есть страшно. Но думаю, если немного, то можно.

 

Чешка, вот не задумывалась о стульчике для купания, а теперь загорелась....нашла такой класнючий, но пипец какой дорогой...

Ссылки скрыты.

SMOBY 454018

 

Mari-Mishka, насчет зубов...у мужа, хоть он и младше уже 6!!! зубов без нервов и нарощены керамикой (раскрошились), а у меня всего за всю жизнь 2 пломбы стоят, и то последнюю пломбу я поставила перед беременностью. Надеюсь Данька возьмет мою генетику.

канеш давай выкладывай фотки еще одного санты)))

 

а стульчик я тож такой гляжу,есть еще такой же,но чуть попроще модель,наверное куплю его,нак кидстафе дешевле всего нашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, Mari-Mishka, а у меня ни одной пломбы! :confusion: А у мужа чуть ли не каждый зуб с пломбой. Тоже надеюсь, что мои гены сильнее! :D

 

Laurelia, за майонез не агитирую, но если делать свой, то уксус можно заменить на лимонный сок. ;) ;)

А стульчик классный!

Mari-Mishka, хлеб такой аппетитный! Хочу чиабатту, хотя ржаного с сальцом тоже сьела бы!

 

Чешка, я тоже не люблю гладить рубашки. Раньше папе гладила, он и заставлял, но пототом еще и деньги давал, так что оно того стоило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, какой Данька красавчик! тьху тьху тьху на вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, ого! ну ты с зубами просто молодец!!! Я когда у стоматолога на приеме была в беременность, она сказала что такие зубы как у меня редкость! А ты у нас вообще исключение!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, я вот делала пару раз майонез-очень жирный получается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сантик маленький супер!!!!!!!!!Да еще возле елочки,классс))))))

костюмчик точно как у нас!!!вы на кокаой возраст взяли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ,Данька прикольный! ;) Можно стульчик Джоби взять он дешевле будет,прада там игрушек нет

 

Марина , а ты хлеб в духовке делаешь? Я думала в хлебопечке , давай рецепт срочно :malicious::D

Изменено пользователем Марусенька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, Данька прям прирожденній Санта! Такой классный!

 

Irenmama, я майонез немного водой разбавляла, чтоб не такой густой и жирный был. Но так хоть знаешь, что туда ложила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy Mommy, 3-6 мес...немножко длинноват, в 3 мес бы вообще велик

 

Irenmama,Maria♥, Марусенька, спасибки

Изменено пользователем Laurelia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, я тоже уже пару раз ела оливье как положено, с горошком и майонезом, ничего страшного от этого не будет. А на НГ мася вообще будет замороженое молоко пить))

фанечка //, Саша спит на животе где-то с месяца, как понял, что на нем лежать прикольно, так и спит теперь. Если он в месяц со своими слабенькими мышцами не задохнулся, то теперь-то тем более малыши взрослые. ;)

 

У меня с зубами беда! Как разт от стоматолоа пришла))) Как на работу туда хожу, хорошо, что Сашкино пособие есть, я хоть, наконец, весь рот сделаю, уже пролечили 8 зубов!!! И еще остались внизу , там вырывать и мост, наверное, ставить. Вот и генетика... С самого детствва пломбы стоят...

 

Laurelia, Лен, клевый такой! С выражением уже,маленький санта!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фанечка //, Я делала этот салатик.. потом болел животик. Пробовала два раза и два раза не пошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто сегодня празднует рождество, всех вас поздравляю!

 

1.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, удачно прошло. Лучше предыдущей! Первая все время молчала и отвечала только на вопросы, да и то однозначно "да-нет". И все! Я же не врач, чтобы знать какие именно вопросы задавать! А новую нам посоветовали, она и как специалист лучше, и человечнее что ли.

Laurelia, Данька - красавчик!

 

Lily@, значит надо попробовать до Нового года чуть-чуть.

 

Destiny_, а я и не переживаю. У нас матрац жесткий, да и не утыкается он носом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy Mommy, ого) 6-9 мес это круто вы конечно))) я фотошопом пользоваться умею, я вон фотокнигу беременную ваяю с расказом о беременности, а потом буду Данькин альбом ваять) Уже даже клипарта накачала)

 

Destiny_, спасибо) Он так прикольно одну бровь поднимает. Я так не умею :D Зато муж умеет очень хорошо. Они бывает смотрят на друг друга и кривляют себя поднимая брови поочередно)

 

Irenmama, у нас наша крестная ходит в католическую церьковь. Я ей уже письмо поздравительное отправила) С Данькиной фоткой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька тебе какой рецептик чиабатты или ржаного? Или и того и того? Нет я пеку в духовке обычной. Единственное я пеку на закваске не на дрожжах. А так рецептик сейчас скину, папе только Миюшу отдам..

Laurelia давай к нам борщика поедим ))))

Maria гыыы я бы тоже ржаного хлебушка да с сальцом и огурчиком..пока ем только пшеничный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фанечка //, Пробуй. Немножко наверно не страшно. Я просто дорвалась и съела много. И вообще у меня доча на все реагирует, чуть что не то сразу живот болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...