Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Irenmama, а мы вчера засыпали отвратительно...вроде и заснул в 1 ночи, но я сегодня в 9 встала убитая и разваленная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Lily@, ооо, вы уже с улыбкой на прогулку собираетесь)))

 

Laurelia, самое обидное, что в аптеке пентаксим стоит 400 рублей, но если я его сама куплю, то его в нашей поликлинике не согласятся поставить и мед.центры тоже не берут, только их лекарство и ценник соответственно 3000!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Romashka-Natashka*, Это только до момента завязывания шапочки.. Дальше все с ором.

 

*Romashka-Natashka*, У нас в поликлинике пентаксим 1900.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@ Анютка солнышко мамино )))) Только тебе похвасталась что гуляем на улице хорошо и спим, как мы проснулись в магазине от стука издаваемого из отдела "Ремонт обуви" и всё больше не спим..

Laurelia Ленусь да то меня подруга сбила, говорит ты будешь прививать свою? Мол ей какой то педиатр говорит не надо,только сделай от полиомиелита, и вот в субботу была программа про полиомиелит как в нашей стране боролись в 50-х годах с этим недугом ,и про то как изготавливалась вакцина.. очень интересная познавательная программа была. Вот я и не знаю какие вакцины сейчас есть, вроде говорили про жидкую капельки..

Irenemama Ириш спасибки, помню ты мне про этот бальзам говорила. Муж поехал к нам в больницу по соседству, как приедет расскажет что у него там в итоге нашли..там и моего крестника скрутило ему 48 лет..спина не разгибается так муж поехал за ним сначала,чтобы его тоже в больницу отвезти и сам заодно пройдет обследование.

 

Погодка конечно не айс у нас..ну да ладно...В магазине ажиотаж,а я второй год саячкую, в прошлом году я была в Германии на НГ,а там все тихо спокойно на НГ было в магазинах.а в этом году буду спать с Миюшей )))

 

*Romashka-Natashka* у нас в аптеке стоит около 1000 рублей пентаксим, но по хорошему если у тебя будет специальная сумка сможет и поставят, ты спроси.. правда не знаю стоит ли с этой сумкой заморачиваться, может и действительно отдать эти 3 тыс. и будешь спокойна. У меня подруга так перешла на пентаксим после того,что с ее дочерью творилось после отечественной..Она заключила контракт на ведение ребенка дома, ездили только к кардиологу в клинику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, Я тоже только сказала что мы спим хорошо на балконе... и на тебе качаю каждые 15 минут :) . Это наверно у нас из - за погоды малыши капризят сегодня. Вышли на улицу а там ледяной дождь как ты писала, я что то из дома не заметила. Погуляли пол часа и бегом домой, спит на балконе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@ да, на улице ужасная погода, отсюда и не спят наши крохи.. а у меня вон лежит голопопит уже, поспала недолго, сейчас буду кормить ее, жду наши анализы кал на углеводы сдавала как раз вчера, посмотрим что у нас там, жду с нетерпением )))

Вот ыидать у мужа и на погоду нога схватила..скоро должен приехать,не думаю,что его понесет еще на работу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, все, записались мы на пятницу в мед.центр на платную прививку! денег не жалко, тем более я еще и подрабатываю немного нам с Ромкой на карманные расходы, вот и пойдут эти денежки на прививку, главное теперь, чтобы после нее все хорошо было!!! будем настраиваться на лучшее!!! пошли ловить волны позитива, Юль (Антошкина мама), научи как правильно это делать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Romashka-Natashka*, у нас в частных клиниках пентаксим стоит 2500руб на ваши деньги, а инфанрикс чуть дешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а ваши ляльки уже боятся щикотки? мой так хохочет и зажимается уже неделю где-то, когда я его щикочу))) до этого вообще ему все равно было...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Romashka-Natashka*, тоже самое) особенно заливается от смеха когда на шее щекочу)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Romashka-Natashka*, мы хохочем иногда от щекотки. обсобенно ему нравится вжик-вжик точки, когда делаю

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, а вы флюрографию не делали?

нет, не делали, нам никто вообще анализов не назначил никаких....

Tas_ya, *Romashka-Natashka*, Чешка,Спаибо всем кто оценил нашу булочку))))) Глаза тоже склоняюсь, что будут карие у нее. У меня карие, у мужа голубые)Пиона,

Lily@, не зря я на курсы фото ходила))))) специально чтоб малышку свою научиться фоткать, вот иногда тренируюсь, когда время есть)

 

Ирочка, Алинка красавица, ну вот и зачем ей лишний вес, она ж у тебя моделька, еще в животике такая была, а ты все переживала, что у нее пузик тоненький)) )

Ой, спасибо, Диан) Если вдруг Матвейка Ирин от нас откажется, то пойдем за вас замуж) пока Матвейка нас забил)))))) Сашка твой будет улыбаться нашей Алинке, от такой улыбки она точно растаит))))) На счет живота я то уже и забыла))) точно она у меня монделька)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У нас произошел первый полет(((((((( Макс упас со стула вместе с автокреслом на пол личиком вниз, я сама виновата что так его поставила(((((((( Переживаю сташно хотели в больницу поехать, но из-за пробк не смогли. Видимых повреждений нету ни синяков ни царапин, ведет себя тоже обычно, правда плакал наверное минут 20 после падения((((

А еще у меня приперлись месячные блин(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки забыла написать еще супер вкусно если добавить овсяныу отруби в хлеб..вот тогда вкуснотень получается )))

а я их добавляю в запеканку) тоже вкусно) не люблю манку в запеканке.

Пиона, Танюшка, ну вы красавцы)))))) Ничего справитесь без папульки,время быстро пролетит, а там и Нг) Ты, кстати, очень постройнела после беременности) Умничка :flower:

Lily@, какая лапуля))) она у вас тоже некрупная, да? Шапка вообще класс)

 

*Romashka-Natashka*, мы с 3х месяцев ржем в голос, если щекотать, я играю в козу рогатую с ней и щекочу ее как бы рогами, хохочет в голос.

 

У нас произошел первый полет((((((((

я не рассказывала тут, но мы в 2,5 месяца выпали из колсяки головой вниз. Моя мама плохо прикрепила люльку к шасси и на первой бордюре люлька перевернулась и выплюнула дочу из коляски, она у нас орала как резанная. Мы вызвали сразу скорую, нас забрали и осмотрели в больнице, проверили все рефлесы, все ТТТ хорошо и отпустили. На след день были у невролога - тоже все ок и узи переделали гол мозга. Сейчас все хорошо. Понаблюдай, главное чтоб не было шишек, гематом, рвоты, потери сознания... если что сразу вызывай скорую или мчись в больницу. Удачи вам, а вообще у всех дети хоть раз откуда-тьо падают

 

Доброе утро и день) Девоньки, мы сегодня проспали почти всю ночь с 00.30 до 4.30, потом поели и спали до 9, потом опять поели и спали до 11.30. в 12.30 поели и опять спим. Нездоровиться видимо булочке моей. За ночь кашляла один раз. С утра 2 раза кашлянула, голос все такой же осиплый, но зато уже дышит носиком, а не через ротик

 

Вот пока она дрыхнет я успела смотаться подстричься на горячие ножницы) сейчас пойду суп варить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

il gatto nero, не паникай так, со стула - это все таки небольшая высота, тем более, раз даже синяков нет! понаблюдай просто... а плакал он, потому что испугался очень, мы когда осенью на улице падали, когда я на руках Ромку несла и подскользнулась, он от испуга так ревел как будто не он на меня приземлился, а я на него... Правильно Ира говорит, все детки летать учатся))) с боевым крещением, получается, вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

il gatto nero, ой, бедняжечки! Ну ничего все обойдется. Боевое крещение. То ли еще будет...

_Irinka_, спасибо-спасибо! Ты меня прям в краску вогнала :confusion: :confusion: :confusion: Через пару месяцев от стройности и следа не останется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Через пару месяцев от стройности и следа не останется

ну это ж через пару месяцев. Вам уже сколько неделек? ты еще на узи не была?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам завтра только 7 :) это по м. Но кто знает сколько на самом деле, цикл то не установился еще был. на четверг след записалась на прием и заодно на УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, Ну где то 7 сейчас есть 4,5 месяца. Щечки большие у нас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на четверг след записалась на прием и заодно на УЗИ

потом поделишься)

я вот пока не готова, хотя если б так случилось, конечно, оставили малыша, но вот не представляю что с 2мя делать)

Lily@, а кажется такая меленькая девочка) хотя 7 это и не много.

 

позвонила моя медсестра и давай наяривать, чтоб мы легли в стационар, ну вот нафига(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, и я не представляю..... я с одним плакать хочу, а с двумя точно заплачу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, *Romashka-Natashka*, Тань, Наташ, Марин, да я всё понимаю, и очень хочу сестричку или братика, и Антохе нужно общение и поддержка, когда вырастит, да и одному ребенку больше риска вырасти эгоистёнком. Желание очень большое есть, но возможности нету, всё таки мне уже 35! Тяжело мне даются бесонные ночи. Тут еще муж, ну как ребёнок, не поддержка больше, а хлопоты.

Наташ, кто б мне настроил волны позитива) А вообще - любое творчество уже содержит в себе какой либо настрой. Когда ты читаешь книгу или смотришь картину, слушаешь музыку - можно как через трамплин настроиться на эту волну. Но самый лучший трамплин, это собственное творчество в моменты радости и счастья. Бери в эти моменты карандаши и бумаги и рисуй. Если ты повесишь "эти моменты" у себя в квартире, то создастся как бы энергетический купол, защищающий тебя от дурного настроения. Если ты хочешь, чтобы что то сбылось - тоже нарисуй это и вложи в это творчество своё желание. Как только картина будет нарисована - тут же запустятся механизмы реализации твоего желания, будут меняться события, тебе нужно только ждать...) Как только желание исполнится - нужно поблагодарить жизнь за это, т.к. благодарность за любой подарок, запускает программу "Последующее лучше предыдущего". В биоэнергетике нельзя ни какого злиться, если есть враги или недоброжелатели - самый лучший способ от них избавиться, это помолиться за их здравие с Любовью и лучше поставить свечку или сорокоуст. Всё - канал будет оборван. Ну вот как то такие приёмчики)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, где волосы?? волосы где??? зачем шапкой красоту спрятали??? )))))))

Пиона, Санек на тебя похож, а мой вообще на меня не похож, да и на папашу тоже... Соседский)))

Tas_ya, да не, я без мужа не даю! Она ж с пулей в голове)))

Антошкина мама, да ну, эт тебе сейчас так кажется) Лет через пять спросим опять)))

 

Ир, ну вот а я помню, как ты переживала, что у нее талия есть)))) Так что на счет веса забей, это ж круто, что она стройненькая будет. Мой вон мои ляхи взял, вот так вроде не толстый, пуза нет, ручки обычные, а ляхи...)))))

 

Блин, Сашка теперь начал раз в 3 дня какать. А сегодня вообще опять водичкой покакал, давно такого не было, но не зеленая. Странно... Хотя вести себя начал, наоборот, лучше, ттт. Вторую ночь возвращается к режиму просыпаться один раз на поесть. Я короче решила его кормить каждые 4 часа днем, перед сном чуть раньше, а то не влезем до 12, а ночью, как проснется. А то я как раньше, 3 часа прошло, я пихаю сиську, если он даже не просит, я ведь и не знаю до сих пор, как он попросит, он может присасываться ко всему попало через полчаса после еды, а может и сразу, так что это не показатель того, что он проголодался. Так он хоть успеет все переварить.

 

На счет травм, мне так страшно читать такие случаи. (( Я тоже недавно дурочка, оставила на животе на пеленаторе, свалиться он оттуда не сможет, там бортики, и пошла за чем-то на кухню, а он подполз к бортику и бошкой треснулся, как заорал, блин, синяк на лбу, Нормальна мамаша, ребенок еще даже не пополз, а первую шишку уже набил(

 

Антошкина мама, блин, а я рисовать ну вообще не умею, мне такие каляки стыдно даже в шкаф будет положить, не то, что повесить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, он на нас обоих похож. С одного ракурса на меня, с другого на мужа :)

il gatto nero, с отличной прибавочкой ! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...