Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Laurelia, Данька юный джентельмен! И рубаха такая национальная :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

*Romashka-Natashka*, да ничем...не нашли его(( Периодически просматриваю объявления в инете, муж заходит в близлежащие ломбарды...возможжно воры оставили его себе. Тогда мы точно его не найдем. Ну да ладно, как я говорю, где убыло, тами прибудет. Зато плиту новую купили и комп новый) Теперь фотошоп у меня летает просто, а на старом тупил до ужаса. А вот фотик пришлось старый остать...у него уже матрица юзаная-переюзаная...мы на нем даже клип снимали.

 

il gatto nero, ты не кори себя...у меня вон свекровь с мужем (когда он был маленький) улетела со второго этажа по ступенькам, да так что аж малой покатился от нее на метров 5...ниче живой здоровый хлопец вырос.

А глазки начали темнеть...может и будут карие...пока серовато непонятные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие хорошенькие у всех малышики!

 

Laurelia, глазища у вас просто чудо! Такие классные!

 

il gatto nero, со всеми бывает, не кори себя. У нас тоже как у Иринки люлька была плохо закреплена, правда Натан не выпал. Теперь всё перепроверяю по 100 раз и всюду пристегиваю его. А вообще, мы с сестрами в детстве 100 раз летали со второго этажа по ступенькам.

 

А мы разболелись всей семьей. :( У всех насморк :chih: , и горло болит. Не знаю правда болит ли оно у Натана, но сопли есть. Муж где-то умудрился простыть и всех заразил. Я сегодня еле встала, разбитая вся. Натан тоже капризный, но хоть спит много.

Зато систер моя решила именно сегодня прийти и пофоткать малого для открыточек. Получилось не очень, он не в настроении был, я тоже. Еще сделала несколько фоток пленочным зенитом, должна сегодня проявить пленку и посмотреть, что там вышло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria блин гриппферона нет у вас нигде? вот его капать в носик хорошо Натанчику, да и тебе с мужем, мы так покапали и тьфу тьфу все быстро выздоровели,а свекровь как приходящая к нам ежедневно ездит в общ. транспорте я ее заставила гриппферон в качестве профилактики, а то кто-то в дом тоже заразу принес..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, а че вы за свечи ставите, от кашля что ли?

Антошкина мама, во-во, Сашка за меня нарисует. Я на самом деле умею готовить, вышивать, даже на машинке могу, как Натаха. :D;) Да я вообще все могу, научусь, если надо, главное захотеть! :reverans: А вот с этим у меня как раз проблема, поэтому и говорю всегда, что у меня руки из жопы, что касается всякого шитья))))))) Ну не люблю это я до безобразия))))) :Crazy: Довышивала в Б, наконец, икону, теперь еще года два пролежит, пока я ее в рамку засуну и повешу))))

а вообще мне нравится твоя идея про пассивные женские энергии, так мужу и заявлю: "Буду лежать на диване и релаксировать, у меня энергии, понимаешь, пассивные!" :D

Laurelia, ой, а я думала искусственная))) ну и как на вкус оказалсь? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia на первой фотке у Даньки глаза как у кота из Шрека ;)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, и мне нравятся))) красота!

 

Да блин, не успеваю что-то написать, уже новый комент строчить надо)))

 

ElenaSuerte, поздравляю!!! Ну все, теперь к прикорму готов))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, попробовать не дала :D хотя тянул постоянно :D в итоге лисик оторвал и один лепесток, ходили потом руки мыли, так как фиг знает чем эти цветы обработаны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у Елисея вылезли 2 зуба!! нижних. Увидила случайно, дав пожевать палец, нащупала!!!

Поздравляем Елесея с первыми зубками :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, точно :D у нас глазища в меня, у меня в детстве тоже глаза на пол лица были :DElenaSuerte, и я вот как Destiny_, хотела написать про прикорм...а я вот жду пока у Даньки вылезут, уже десенка немного набухшая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria Натан голубоглазка ))) Мама вы прекрасны хорош на себя наговаривать!!! я тоже порой замученная бываю, но ничего в последнее время легче все становится..и мы даже с мужем стали говорить о...втором ребенке ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, да ладно, я ж знаю, что могу быть и красивее. А о втором ребнке мой тоже говорит, и даже пытался сделать уже :confusion: , на 8 дц ему презик не захотелось одевать. Надеюсь, пронесет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte поздравляю Елисейку с первыми зубками )))

Maria у тебя месячные восстановились в полном объеме? У меня еще не было монстров, да и с мужем никак не восстановим половую жизнь..теперь он заболел, вот ща поиздеваюсь над ним уколы буду делать :Crazy: :Crazy: :Crazy: . Нам не суждено простым способом зачать бебика,у нас и Мия появилась на счет с помощью репродуктологов )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, месячные то востановились, только еще и в середине цикла мажет, а я всё к доктору не дойду. У нас тоже всё не так просто, Натана пять лет ждали. Он чудом появился, у меня О была на 28 дц, а в следующем цикле я на лапару собиралась. А сейчас кто его знает, может опять пять лет будем ждать, или вообще все 10, как моя тетя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

il gatto nero, очень-очень надеюсь, что с малышиком все хорошо. Если бы что-то болело, он бы дал знать)

у нас тоже было падение, слава Богу Елисей ничего не понял и не почувствовал...Я шла с ним на руках и не заметила открытый подпол, одной ногой провалилась вниз, ударившись ребром о край. Елисейку каким-то чудом удержала на руках, и он приземлился мягко, а вот я ребро сломала, судя по ощущениям, еле дышала, смеяться вообще не могла, сейчас уже нормально все, только лежать больно на боку иногда. Это было недели 4 назад.

 

спасибо девочки! вот зубы вылезли, думала начну прикорм с первых зубов, а вроде еще тока 4 месяца, рано как-то... Можт все-таки до 6 подождать?

 

что-то у нас по вечерам щечки стали румяниться, не пойму( ем все то же самое. Можт из-за зубов? темпы нет, только с рук не слазит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, а че вы за свечи ставите, от кашля что ли?

лаферобион (интерферон) от вируча, а от кашля лазолван. не, кашель думаю вряд ли через попу вылечим))))))

 

Какие длетки у всех красивые, а мы вот болеем не до фоток, жду как поправимся - фотосессию дома у елки устроим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, ой Лена, поздравляю!!! а у нас сегодня затишье, мазала гелем только ночью) зубы вы где, ау?

 

Maria♥, модельки с Нэйтаном! :flower: мне кажется это англ. вариант имени Натан :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria а мы почти 7 лет ждали, точнее 6,5 лет Миюшу.

Антошкина Мама может это капризульки на погоду Юль? Моя вчера тоже ср ук не слезала,только и носили ее..

ElenaSuerte батюшки!!!! Как же ты бедненькая туда провалилась, кто-то не закрыл подпол?..слава Богу,что стало лучше,а то ребра это серьезно..Елисейка приземлился и даже не понял,что все хорошо..

 

девчонки забыла ж написать,или писала,но уже забыла..дачу не вскрыли..они походили, походили по участку, позаглядывали везде в сарай, в туалет зачем то и ушли..Вот такие дела ))) мороз к слову днем был -30 ровно это во Владимирской области. Муж сказал снег чистейший, воздух просто ах, захотелось там остаться )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, получился космонавт! :D

Закрутки для наших мам это всё! Моя почти целое лето всё закрывает, а свекровь вообще, почти в промышленных масштабах крутит! :D Если бы их закрутки унесли, расстроились бы не по-детски!

Антошкина мама, ага, по-английски будет Нэйтан. Мы сначала думали, что будем называть его Нэйт, но привыкли к Натанчику. Может в школе захочет, чтобы его называли Нэйт. У меня в классе был Паша, а его называли Патрик. :sorry:

 

Mari-Mishka, хорошо, что не вскрыли дачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, с зубикками вас!!!!

 

Иришка,врача вызывала?а то нет времени перечитывать!

 

Я сегодня оставила старшего дома ,думаю чтоб помогал мне,оставила их с малым посидеть дома,малой какраз задремал,а сама думаю пойду в фотоцентр закажу плакатики,чашки с нашим Сантиком.заодно и в магазин за покупками...прихожу,а мелкий спит еще...короче как только Святик глаз откроет,Антон его качает...вот и укачал,что потом полдня почти не спал,вот в 17.30 еле задремал....выспасля-то...а я проносилась с ним полдня как электровеник

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter приветик, показала мужу Миюшиного жениха )))) :Crazy: :Crazy: :Crazy: сказал ай да хорош!!!!!

Блин как же жалко консервацию..блин вот чего они все лезут...У нас когда то ночью со двора сперли все белье постиранное, даже трусы уперли..дело было в 90-х годах,кажется в 92 )))жили мы в частном доме..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...