Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Mari-Mishka, Мариш слава Богу что с дачей все хорошо!

а трусы то им зачем? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Mari-Mishka, муж предупреждал, что подпол открвает и чтоб я была осторожна, я услышала его и забыла, проходила и не заметила дыру в полу. Да я часто рассеянная какая-то бываю, все внимание на сыночка))

ага, во Владимирской области вчера было -28 у нас на градуснике, а сегодня суперская погода и снег, правда, белейший!!!

 

Мы сегодня ходили в лес за ёлочкой. Завтра наряжать будем)

Starter, обожаю, когда детки ножки свои ловят!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу падений....мы наверное самие первые полет совершили...наверное и месяца нам не было....спускались и я не у3видела последнюю ступеньку,т.к. несла люльку с малым и полетела....инстинктивно за себя не думала,а крепче в люльку вцепилась...думала ломала ногу,встать не могла минут 5,но обошлось,сильный ушиб,подвернула ногу.С малым слава Богу все хорошо,люлька спасла....от удара закрыл глаза и быстренько уснул......

позже был переворот с кровати на пол,но не долетел,застрял между кроватью и тумбочкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte а вы возле Мурома живете кажется?

Irenemama Ириш,а хрен его знает.годы были голодные, только-только развалился Советский Союз,вот и перли все,что плохо висит )))в том числе и трусы )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, c переворотами Сашеньку :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,у кого как детки спят? Мы стали спать на животе,бывает уткнется носом и спит,чем он там дышит,непонятно,мне страшно,сижу караулю.....а начинаю перворачивать,прям злится,рычит....и плакать начинает....вчера не выдержала,оставила его с нами спать,чтоб не вставать,так спал хоть и на пузе,но нормально,и мы все выспались...

мы только на животе и спим))) днем уже давно, а на ночь раньше еще могла положить дочу на спинку, а через пару часов когда начанала просыпаться, то переворачивала на живот. А теперь и на ночь укладываемся на животик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, с упавшими углеводами и необворованной дачей! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tas_ya, с хорошей прибавочкой вас :Crazy:

Антошкина мама, бедный сынуля :( держитесь там :almirena: пусть скорее вылазят зубки :think1:

brovka, мы не переворачиваемся ещё :sorry:

_Irinka_, пусть Алиночка поправляется быстрее!!!

 

ElenaSuerte, даю витамин Д на водяной основе по 2 капли :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, Mari-Mishka, у нас после первой АКДС температура 2 дня была 38, сбивалась очень плохо, раз в 3 часа лекарства давала, иначе температура сразу зашкаливала, он потом еще 3 дня у меня с рук вообще не слазил, капризничал, кочать его постоянно надо было, мы на гимнастическом мяче все это время провели, даже спали так, в первый день даже скорую перед ночью вызывала, температуру сама сбить не могла, страшно было спать ложиться, поэтому и задумалась... сегодня центры платные обзвонила, стоит такое удовольствие 3000 руб, главное чтобы был результат...

 

*Romashka-Natashka*, да туго вам с прививками, у нас пентаксим в поликлиниках бесплатные, если есть в наличии. А вот инфанрикс платный.

 

Mari-Mishka, извини вчера не ответила по поводу полиомиелита...я немного не поняла твоего вопроса...дело в том что в инфанриксе пента и гекса есть составляющая полиомиелита, а капают обычно при ревакцинации....но тут я не в курсе какая у вашей поликлинике схема.

Привет, девочки))) мы делали инфанрикс+ хиберикс (гемофильная палочка)...в инфанриксе полиомиелита нет, а в пентаксиме и полиомиелит в состав входит... поэтому полиомиелит нам делали в поликлинике бесплатно, но уколом, а не капельками...

У нас в Новгороде в простой инфекционной больнице делают платные прививки: инфанрикс 750руб, пентаксим 1690 рубликов... это я к тому, что может вам тоже узнать, может тоже в инфекционке делают эти прививки, я думаю там всяко дешевле будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, до Мурома нам 1.5 часа езды. Я там рожала. Живем на станции Мстера, рядом с г. Вязники, слышала такие названия?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, на вас лайки закончились :malicious: доча прелесть :)

 

*Romashka-Natashka*, ничего себе какой Ромочка смышлёный :) пьёт из трубочки :malicious: моя Элинка тоже любит сосок дёснами зажимать :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты хочешь, чтобы что то сбылось - тоже нарисуй это и вложи в это творчество своё желание.

Я знаю и пользуюсь ещё одним способом. Взять новый блокнот и новую черную ручку и в этом блокноте писать желания как бы утверждающие. Например "У меня будет ребенок" или "Я буду жить в 3-х комнатной квартире"..Вот сбывается. Только об этом блокнотике никто не должен знать, кроме хозяина. ..Ну и естественно очень верить, что желания сбудутся и помогать им. Я имею ввиду, что под лежачий камень вода не течет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, до Мурома нам 1.5 часа езды. Я там рожала. Живем на станции Мстера, рядом с г. Вязники, слышала такие названия?)

да г.Вязники у меня знакомая оттуда родом. Слышала )))

ИКапелька вот во инфранрикс+хиберикс делают ))) а инфранрикс гекса у нас нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираемся на прогулку..

Ссылки скрыты.

Красотка! Прям и не скажешь, что со слезами одеваетесь :D

 

il gatto nero, не паникай так, со стула - это все таки небольшая

Моя старшая в 3 месяца в поликлинике у медсестры с весов улетела :sorry: Я над ней руки держала, а медсестра мне говорит: "Уберите руки, вы мне мешаете!" Я руки убрала, а она ножки вверх подняла и как-то за голову закинула и полетела. Правда запуталась в пеленке и как-бы скатилась по ней. Все было нормально, только много слез на всю поликлинику, синяк на лбу и врач наша (молоденькая) сидела белей своего халата ))) С тех пор мы взвешивались сами, к весам ни врач, ни медсестра не подходили, нам верили на слово :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tas_ya, :) Хорошее настроение у нас до завязывания шапочки. Потом все..

Столько вчера понаписали, я еле осилила утром. Вчера на корпоративе были с мужем :) отдохнули по полной. Я даже немного вина выпила ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, а Анютка как без тебя себя вела? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@ Наташ ты экстремалка :Crazy: :Crazy: :Crazy: у меня стоит шикарная бутылка испанского вина 2004 года Rjoha, а я на нее облизываюсь и не даю даже выпить мужу, зная его любовь к испанским винам )))

А у меня утро началось с чашечки бескофеинового кофе и двух печенюшек залетти ))) Девчонки вчера перешли на 0,5 капсулы..ждем результаты на стафилококк..Мия спит 1,5 часа. положила в 9.30 ее..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Romashka-Natashka*, Ну она по вечерам и со мной то себя не очень ведет :) . Нормально вроде.. родители сказали и как ты с ней управляешься одна. :) Папа с мамой ее вдвоем развлекали, так что справились. Даже покупали, съела правда смеси только грам 30. Но я в 11 вернулась она уже спала. Взяла ее к себе и покормила. :) Утром родители никак дверь входную не могли открыть.. мы с мужем над ними глумились.. что сбегаете по быстренькому. :) Так что мы родителей еще на 5 января заказали, пойдем на юбилей к другу.

 

Mari-Mishka, Ты знашь, дома у меня тоже французкое стоит и испанское. Но я их не пью. А тут корпоратив, думаю ну ничего ей страшного не будет от трети бокальчика. Я его пила с 19 до 22, ничего нормалек. :) И еда с корпоратива и вино прокатило. Правда я старалась есть все только вареное и рыбы красной немного.

 

Моя дома стабильно 40 минут спит, хоть часы сверяй.

 

:) Я вчера надела туфли на каблуке... эх еле ходила. Так отвыкла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, молодцы родители, что справились! :D у нас тоже на 4 января билеты в театр уже лежат, Рому тоже планирую родителям отдать, днем то они с ним уже сидели, справлялись, а вот вечером еще нет, посмотрим что у них получится!

Mari-Mishka, у нас тоже со свадьбы стоит бутылка вкуснющего шампанского, их 2-е было, 1-ю на годовщину выпили, а вторую планировали на рождение сына, но я не дала... вот и ждет она у нас какого-нибудь еще события :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Romashka-Natashka*, :) У нас тоже стоит второе шампанское. Уже 6 лет.. муж говорит поди уже пропало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, у моей тети в ноябре 10-я годовщина была, они перед этим у бабушки ривизию наводили и нашли коробку шанпанского с их свадьбы, были все очень удивлены, стаяла в таком месте, что запросто и разбить могли и выпить желающие... короче тоже думали, что оно уже пропало, открыли, попробовали, сказали, что самое то!!! очень вкусное! с выдержкой :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы только на животе и спим))) днем уже давно, а на ночь раньше еще могла положить дочу на спинку, а через пару часов когда начанала просыпаться, то переворачивала на живот. А теперь и на ночь укладываемся на животик

я уже тоже успокоилась,всю ночь на животе спим,редко на бочок укладывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня стоит большая бутылка Бейлиса, купленая в дьютифри на Бали. Думали выпить на рождение сына (я если честно но пью вообще, но Бейлис могу смаковать). Но мне было после родов не до бейлиса :) вот теперь ждем годика. Поедем на море, там и разопьем. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...