Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Но ведь Миюше лучше! Она же хорошо себя чувствует и нормально набирает вес. Значит толк есть. Просто эта зараза лечится долго, главное чтобы нормальной флоры в кишечнике было достаточно.

И что еще за чувство вины? На мой взгляд ты вообще героическая личность с твоей-то диетой, сцеживанием и т.д.

Изменено пользователем Tas_ya
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Девочки, всем привет. Читаю вас регулярно, а вот писать не успевала.

Малыши у всех такие хорошенькие...

Maria♥, у нас тоже самое со щечками. Одна чуть краснее другой, особенно заметно к вечеру. Но нас мучает диатез проклятый.

Хотела посоветоваться насчет прикорма. Как правитльно!? Сегодня 1 ч.л., завтра 2 ч.л. и т.д., а смеси насколько меньше давать ( мы на смешанном)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже хныкаем и на руках висим.

Такая же ерунда. Опять магнитные бури?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tas_ya приветик, лучше не то слово!!! И нет таких жутких колик, но мы правда пока еще на ферменте, но уже с 2-х капсул перешли на 0.5 капсулы вчера вечером. Единственное сегодня пукала много, я грешу на вчерашний отрыв в печеньки, съела штучки 4-5, сегодня 4 тоже,но в течении дня не сразу 4 штуки, они на фруктозе и на кукурузной муке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julija81, Да я бы тоже без проблем оставляла, но мои родители живут от нас за 170км... поэтому это совсем не часто получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, может попробовать пересдать в другом месте :sorry: только без паники Мариш!!!

Destiny_, Сашуля уже в четвёрочке премиум кеа :malicious: вроде они до 9 кг :Crazy: мы пока в троечке :) актив бэйби это что с алоэ?

 

Антошкина мама, Юль, одёжка загляденье, Антоха будет щеголять :)

 

Пиона, водка с такой выдержкой :Crazy: пусть в музей сдаёт :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Классные барахляшки! Жоних наш очень модный! Надо как-нибудь тоже принарядиться )))

 

Tas_ya приветик, лучше не

Я там чуть поправила сообщение

 

Всем спокойной ночи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julija81, мы тоже самое посоветовали :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tas_ya, Светланочке чмоки от Антохи) Спокойной ночки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

il gatto nero, привет! были у педиатора,опять она меня стращала хрипами,то были слева,теперь наслушала справа,опять я писала отказ от госпитализации.а рентген сказали только в стационаре делать.короче плюнула на них и чтоб развеять сомнения,поехала в платную поликлиннику и сделала там рентген и кровь на общий анализ.по ренгену все чисто,кровь тоже в норме.да,кашель есть,но уже мало.а врачиха еще другие антибиотики выписала(сумамед),мы решили не давать!а смысл?сопелек совсем мало,надеюсь скоро окончательно поправимся!

я от Некста болдею,и даже не сколько от одежды для совсем маленьких(хотя она супер),как для деток постарше(как моей 3 года).но я решила взять себя в руки,подробно пересмотреть,что есть,чего нет и потом заказать.но хочу прямо с сайта,без посредников.вот смотрю на каждую позицию коллекции и хочу,хочу,хочу!умеют же люди делать!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julija81, мы тоже самое посоветовали :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

:D :D :D

Девочки, я ржу не могу, уже несколько дней укладываю Элинку (у нас вариант засыпания только на руках) и пою ей а-а-а и что вы думаете-она подпевает, даже громче, чем я :D выложила новую фото-были в гостях у моих родителей

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julija81, твои слова да Богу в уши! Я не против заБ, но через несколько месяцев.

 

Антошкина мама, у нас попрохладней, в бодике замерзнем. Так что одеваем и человечки, и штанишки с кофточками, а иногда и кофточки потеплее.

А море очень красивое!

 

tasha61, у нас щеки первый раз покраснели. Но вот сейчас смотрю, что вроде получше. Наверное, все таки обветрились на морозе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, Мариш,а куда деваться,детки болеют и никуда от этого не деться! и кашель страшно и всякие кишечные инфекции и аллергии.мне кажется очень важно для мамы оставлять мозг холодным,сердце то оно переживает,а вот мозг должен думать,что лучше именно твоему ребенку.тк сколько врачей,столько и мнений.хорошо,муж во всем сечёт,а то бы я ребенка залечила бы уже!

 

Mari-Mishka, наверное хлебом лучше сегодня займусь,вечером,когда всех спать отправлю,а то завтра точно некогда будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julija81, симпатюли! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я от Некста болдею,и даже не сколько от одежды для совсем маленьких(хотя она супер),как для деток постарше(как моей 3 года).но я решила взять себя в руки,подробно пересмотреть,что есть,чего нет и потом заказать.но хочу прямо с сайта,без посредников.вот смотрю на каждую позицию коллекции и хочу,хочу,хочу!умеют же люди делать!

и мне нравится для старших, а на девочек вообще такое класнючее! Такие цвета красивые и апликации прикольные. У нас племяшка 2 года, она одна девчонка среди 5 братьев, и её все балуют красивыми вещами, хотя и пацаны прикольно одеты.

Если заказывать самой, то через некстдирект.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тогда спали в палатке прямо на пляже под звёздами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julija81, Элинка красатуля! такая большуха уже! :)

а папа на актера Калягина похож, который в "здравствуйте, я ваша тетя" :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julija81, молодец Элиночка,бабушку с дедушкой навестила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Как всегда редкий гость я тут, но иногда вас почитываю...

Mari-Mishka, На креоне нельзя сдавать копрограмму-а то анализ показывает как работает поджелудочная на ферменте, а надо смотреть как она сама справляется и по этому анализу уже смотреть нужна ли помощ поджелудочной или все ок.

Короче та же фигня у мну со старшей....вот шас пересдали копрологию уже без креона тоже смотрю плохенькая бум лечится дальше у гастроентеролога... Я бы не рекомендовала б вам на все забивать...в свое время время от времени забивала теперь смотрю все более усугубилось...Проблемы с ЖКТ быстро не решаются это я вам скажу с своего опыта, и лучше устранить маленькую проблемку раньше, чем потом более большую уже намного дольше...и еще каким-то боком вылезет. У нас это капец какие запоры (у старшей), были раньше но не такие ...шас и какиет каждый день и все равно колбасы лезут((, но у нас еще и загиб желчного((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, правильно решила не нужны ей антибиотики ни тогда и тем более сейчас, все уже скоро само нормализуется)

Maria♥, а как через некстдирект заказать самой, а то блин со всеми пересылками и процентами у меня вышло не намного дешевле чем в магазине у нас с накруткой, еще и месяц почти прождать пришлось.

Изменено пользователем il gatto nero
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julija81 доча такая лапушка)))) и печенки поет. молодчинка :Hello: :Hello: :Hello:

Tamilka_mama привет,а у меня есть без креона копрология,хотела еще посмотреть работает ли креон сдала бесплатно в поликлинику,а потом еще и без креона сдала,но через 2 недели. у нас и так поджелудочная справляется плохо,мы же практически с рождения сидим на ферменте лактазе, но у нас не запоры,а наоборот был слишком жидкий и частый стул. вообще все это приходит в норму лишь с вводом прикорма или к 6 мес. так что мы боремся дальше..Вижу просто улучшения, но не вижу их по анализам, хотя углеводы упали с 1,2% до 0.2-0,4% это существенно. Сдавала в разных лабораториях поэтому такой разбег в последней. Мы тоже с двух мес. у гастроэнтеролога, причем ездили в Институт Габричевского, т.к. в бесплатную нас не взяли, говорят нечего вам там делать, до года вас там не возьмут..вот такая петрушка..

 

Чешка и не говори!!Хорошо,что муж врач, уже с таким мужем не страшно )))) Ленчик я спатоньки,если что ты хоть отпишись какой он у тебя хлеб то..Напомню если он ржаной,то едят его на следующий день после выпечки после полного остывания, у меня палочка для проверки иногда слегка влажная,но не совсем.Ты поймешь с опытом как тебе ориентироваться )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

il gatto nero, зарегистрируйся на украинском нексте и заказывай сама-цены те же, что и на английском

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irenmama, а за вес доставку и прочее отдельно платить нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

il gatto nero, доставка dhl бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irenmama, надо тебе звякнуть чтоб ты мне детально разъяснила как для тупых что там делать надо)))

Изменено пользователем il gatto nero
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...