Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Starter ааа все вспомнила!!! Память дырявая ужасно стала..

 

Laurelia Ленчик доброе утро, можно я тебе вышлю на мыло результаты анализов посмотришь своим медицинским взглядом? Я записалась на завтра к педиатру на 10.30 схожу послушаю,что они мне скажут, это в перинатальный не к себе. А еще хочу все таки сдать поехать в институт Габричевского из зева и носа посев, ну не может просто так болеть горло так долго..У меня и сейчас болит..Пью хлорофилипт,но толку мало, стафилококк по видимому так и сидит, ему ничего не угрожает..Я сдавала у нас бесплатно в больнице, но в какой степени тогда никто не написал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

*Romashka-Natashka*, Ой у нас пару дней тоже около 7 вставала.. я уж испугалась что перестроилась и всегда так будет. Сегодня вроде ничего, как обычно в пол 9.

Tas_ya, Какая лапуля Светочка!

Изменено пользователем Lily@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, а я вот ооочень оливье хочу!!!!!!!!! прям визжу, как хочется. обязательно приготовлю и нг ждать не буду :Crazy:

на НГ к родителям мужа приедет их второй сын с девушкой. они вегитарианцы. обязательно к нам придут. чем угощать - ума не приложу :think1: не едят ничего, ни яйца,ни сыр, только растительную пищу :) будем шампанским их атаковать :D

 

мы сегодня почти не ели утром :( потом как всегда вселенские психи. взяла на руки, все равно плачет. я в рот, а там десна набухла. бедняжечка мой. как же болит ему :cry: намазала гелем и уснул на ручках. вот и сопли наши наверно от этих десен не проходят уже вторую неделю. к вечере уже почти и нет ничего, а с утра снова заливается соплями. скорее бы уже зубик вылез

Изменено пользователем Пиона
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем здрасти!

*Romashka-Natashka*, с прививочкой! надеюсь шумы не подтвердятся и все будет ОК!

Starter, моя ногами не интересуется вообще,даже на них не смотрит! помним,помним,как ты рожала :-))))

Tas_ya, тут сантаклаусов выставляли,а Светик у нас снегурочка!

Starter, прикольно,маму учить готовить!

Пиона, бедная,гормошки шалят,да и еще помочь некому!ну ничего,все наладится!сынуля скоро поползет и ему не до мамкиных рук будет!блин,но вот когда ходить учить,придется за ручки водить-тебе уже тяжеловато будет!

Mari-Mishka, отчитываюсь! вчера ,а точнее сегодня пекла до 4х утра хлеб,дурища! еще не пробовала,но на вид красивый!попозже попробую и напишу тебе вопросы,которые возникли в процессе! :D

а тебе можно что то типа клюквы или брусники?я как то на НГ делала филе индейки под таким соусом,вкусненько и новогодне!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Аньке так мультик понравился. Попробуйтесвоим показать.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона Танюша это к Юле,она у нас немного йог )))) Я бы сделала закуску из баклажанов с перцами запеченными, только сыр моцарелла убрала бы совсем..Обожаю овощи..Оливье не моя еда, а мужу нравится..Не люблю майонез, не ем его совсем давно уже, я хочу салат из морепродуктов и много травы!!!! Салатных листочков )))

Чешка Ленчик ну ты даешь!!!Гыыыы я на такие подвиги не способна. Твои то спят еще?

Пиши Лен с радостью отвечу. Хлеб должен полностью остыть тогда будешь пробовать. Обычно его едят утром,должно пройти хотя бы часов 8 после приготовления, чтобы он полностью был остывший..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julija81, красивые фото!

Я+Он=малыши!, рукодельница! А я сшить еще худо-бедно могу, а вот раскрой для меня вообще беда. Деткам понравился Дед Мороз?

Изменено пользователем Tas_ya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут загорелась покупкой нового пылесоса, но выбрать не могу(( создала блог! Если есть советы, опыт, напишите пожалуйста комментарии! Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка Ленчик пока не буду рисковать с брусникой, боюсь лишний раз спровоцировать у нее аллергию..и так бедный ребенок,то пятна,то каки наши жидкие..ох бедный мой ребенок..Лен это с первым так тяжело? Говорят второй-третий ребенок даются легче )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, ага!

 

Чешка, верит! Я все сделаю, что б верила как можно дольше!

 

Tas_ya, а у меня на глаз раскрой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, мы каждый день гулять ходили, даже в минус 25, потому что мы ходим на физио ТБС с кальцием и фосфором - у Святика все ядра окостенения найти не могут((( мы вчера с утра погуляли немножко, потом сходили в магазин за продуктам на НГ. К нам мои родители приезжают. Папа погостит 3 дня, а мама 3 недели. Мама готовить ужас как не любит, поэтому буду папу баловать пирогами, холодцами, супами, на новогодний стол индейки купила, еще надо форели прикупить 30го, чтобы свежая. Дарим родителям пароварку, буду все праздники учить маму готовить быстрые блюда в ней, чтобы полезно и ненапряжно. А то у меня мама такая))))) может и капусты на ужин нашинковать))))))))))

а препарат рост-норма вам не назначили? мы пьем-улучшения на лицо! при разведении ножек малыш хохочет. у нас на узи сказали визуализируются но все равно задержка формирования есть.

рост-норма это гомеопатические драже (кальций)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, Танюха, запеки в духовке им картошку с растительным маслом с грибами и луком, посыпь сверху укропом. Плюс салатик какой нибудь овощной, да или просто брокколи на сковороде. Вегетарианцы не привередливы к изыскам, поверь! Им самое главное только качество самой еды.

 

*Romashka-Natashka*, Наташ держи для Ромика @@@@@@@ кулачки! Пусть наш мальчик будет здоров!

 

Tas_ya, айда Светланушка, красавица наша ненаглядная!!! Антоха у меня на руках сидит и со мной печатает) ноготками клавиатуру шкребёт, так пишет как ему Светлана нравится)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошкина Мама я хоть и не вегетарианка, т.к. уж больно люблю кисломолочку,но все же не отказалась бы от перечисленных тобою блюд ))) Картошечку можно еще в прованских травках сделать, и корочка будет аппетитная от маслица растительного. Я бы тоже съела такую вкусноту )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, девчата-августята украсили наш топик своими фотками :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tas_ya Светланка как беленький зайчик )))лапусенок мамин ))это костюмчик для дома или вы на прогулку собрались? Как у вас с морозами?

Это мы костюмчик одеваем на улицу. Раньше он нам большой был. А теперь мы одеваем кофточку, ползунки, этот костюмчик и теплый комбинезон. Морозы пока держатся, но днем потеплее. Мы стараемся хоть понемножку но гулять. Даже в -30 гуляли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, покажи нам Миюшку, мы ей кулачки и лайки соберем, чтобы здровенькая была!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, Елисей тоже щипается)) ему нравится щипать меня за щеки, когда поворачиваю лицом к себе - лезит в глаза, за нос хватает. А волосы!! мне нельзя дома с распущенными волосами ходить, всегда хвост делаю, иначе все выдернет!

Пиона, представляю, как тяжко тебе, ведь у тебя еще беременные гормоны. Помню какая я была раздражительная и вечно сонная на первых месяцах, а ты еще с детенком малюсеньким... Держись и думай о том, какое счастье на вас с мужем свалилось - детки друг за другом к вам приходят, а кто-то безнадежно ждет и печалится, что нет ни одного... Держись там!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tas_ya, а у меня на глаз раскрой!!!!

Когда я училась в институте, самым страшным предметом для меня была инженерная графика :sorry: Вот высшая математика, физика, химия - это пож-та, а чертежи полная засада. Муж все время шутит, что у меня скрытое косоглазие ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, я вчера сделала вывод, что твоя стихия это огонь! тебя уравновешивают прохлада и вода...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, покажи нам Миюшку, мы ей кулачки и лайки соберем, чтобы здровенькая была!

сейчас минуточку ))) покажу Юльчик :Hello: :Hello:

Tas_ya растете!!!! у вас все равно морозы хоть и такие по нашим меркам трескучие,но переносится легче..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж смотрит новости - в Магадане огурцы - 800 руб. за кг!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, у меня все знакомые обзавелись роботом-пылесосом,который сам ездит и пылесосит! вроде нравится!мне о таком только мечтать!говорят так классно чистит,что удивительно,где вообще грязь находит!

Mari-Mishka, ну конечно, со вторым полегче,не так обращаешь внимание на мелочи и придираешься к себе.ну а в общем все равно будешь всегда беспокоится,сад,школа,институт,друзья,парни и тд... ща хлебушек кушаю с сырком,мммм вкуснотища! боюсь,пока муж придет,ничего не останется! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, я если волосы убираю - так меня Антоха за уши притягивает чтоб поцеловать когда я над них наклоняюсь :D :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка Лен сфотографируй хлеб ))) ты какой сделала ? По тому рецепту,что я пеку ли взяла другой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...