Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Mari-Mishka, сладенькая девочка Миюшка - будь здорова!!!!!!!!!!

мы так утром тоже пальцы ног жуём :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Tas_ya, какие вы отважные в -30 гулять, у нас сегодня -19, так бы хоть гульнули немного, но из-за прививки низзя :sorry: , может завтра наконец-то высунемся, если хорошо себя будем чувствовать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, Антошкина мама, да буду что-то овощное готовить :)

ElenaSuerte, спасибо! Стараюсь держать себя в руках, но сама понимаешь, не всегда удается. Понимаю, что ребенок ни в чем не виноват, но гормоны дают о себе знать. Еще и сидим в 4 стенах заперты. На улицу не выходит, так как погода жуткая, ветер еще тот, да и коляску сама боюсь таскать туда сюда.

 

Mari-Mishka, красатулечка Миюшка, пусть побыстрее выздоравливает. :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, куколка! я тоже пыталась сегодня в такой позе сфотать, но Ромка теперь как видит фотоаппарат, брасает все, перестает улыбаться и тянется ко мне, чтобы фотик отобрать, наверное консперируется :malicious: , надоело быть фотомоделью :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошкина Мама Юль и как это у него получается???

Пиона,*Romashka-Natashka* спасибо девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дечата, Наська спать разучилась :( всю ночь плачет, сисю кусает, руки сосет, слюни пускает. чекнусь скоро. сутками не спим (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, Саш, мы только пережили этот кошмар, это зубы лезут, их утешает когда на ручках носят и когда сисю сосут, щёки не красные?

Это будет периодами, как Наташа Ромашка написала...

сегодня сон снился, что у Антона пол рта зубов вылезло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irenmama,  нет( сказали пить кальций глицерофосфат, физио, плавание, игровая зона на полу, рентген в 6 месяцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошкина мама, Юль, хорошая у вас качелька! а там ремней нет? мне просто страшно стало, он так не падает? практически в свободном полете находится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, наша невеста красавица! Тоже ноги в рот))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, мы ж мальчишки!) у нас на электронном пианино музыка еще играет,

вообще это пианино такая вещь, девчонки!!!!!! там любой инструмент играет да и еще с аккордами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Romashka-Natashka*, Наташ держи для Ромика @@@@@@@ кулачки! Пусть наш мальчик будет здоров!

присоединяем свои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

*Romashka-Natashka*, Наташ держи для Ромика @@@@@@@ кулачки! Пусть наш мальчик будет здоров! Tas_ya, айда Светланушка, красавица наша ненаглядная!!! Антоха у меня на руках сидит и со мной печатает) ноготками клавиатуру шкребёт, так пишет как ему Светлана нравится)))

Ой, да ладно! :confusion: У вас тоже гарный хлопец! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Romashka-Natashka*, Наташ есть ремни

для второго покупай - она до 11 кг

не знаю что б без качели делала... он и засыпает на ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошкина мама, такой взрослый Антоша! Уже крепко на коленках держится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tas_ya, какие вы отважные в -30 гулять, у нас сегодня -19, так бы хоть гульнули немного, но из-за прививки низзя :sorry: , может завтра наконец-то высунемся, если хорошо себя будем чувствовать :D

Просто если не гулять, то ребенок вечером уже готов на стены лезть. Изноется совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, у нас в таких случаях всем рост-норма назначают.

скорейшего вам выздоровления! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, да он сидит уже сам!!! :D :D :D мы с мужем боремся и укладываем - он кричит криком чтобы сесть...

я уже дни считаю до 6-ти месяцев когда можно будет спокойно его садить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошкина мама, красные......... и уже не знаю на что. Исключила весь прикорм. Не проходят. вернула прикорм обратно. Хрен знает на что уже.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, это зубы - покупай гель

мы купили дентинокс - часа на 2-3 помогает боль снять - щёки бледнеют

заметь - у нас морозов практически не было - а щёки алые были как у санты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

застали за делом )))

Голопопите как всегда? :D А у нас дома неделю холодно было ((( Здоровья Мийке!

ElenaSuerte, спасибо! Стараюсь держать себя в руках, но сама понимаешь, не всегда удается. Понимаю, что ребенок ни в чем не виноват, но гормоны дают о себе знать. Еще и сидим в 4 стенах заперты. На улицу не выходит, так как погода жуткая, ветер еще тот, да и коляску сама боюсь таскать туда сюда.

Тань, зато потом они сами друг друга будут развлекать. Отстреляешься по-быстрому!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tas_ya, Тань ты как опытная мама скажи когда у меня появится хоть пол часа свободного выремени??? :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошкина мама, вот и у нас так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tas_ya, Тань ты как опытная мама скажи когда у меня появится хоть пол часа свободного выремени??? :D :D :D :D

Не знаю ))) Моя старшая была гиперактивным ребенком и пока остальные мамочки болтали вокруг песочницы с детьми, я носилась за дочей по площадке: то на лестнице ее ловила, то с горки снимала ))) Когда я вышла на работу в 1,4 года, я там просто расслаблялась ))) Я никогда не была такой худой, как после декрета.

Но вообще, если ты отдашь Антона в садик, то в течение дня у тебя появится время. Но по вечерам вы все-равно будете гулять, а еще рисовать, клеить, лепить для садика. Нам как девочкам еще кукол обшивать подсовывали.

Изменено пользователем Tas_ya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tas_ya, о мамочки.........!!!!

мальчики же активнее девочек...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...