Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

*Romashka-Natashka*, ой,Ромочка молодец,маме помогает! у меня как раз чайник вскипел,угощусь пожалуй!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

*Romashka-Natashka*, Ромик, чудо наше! Я подумала что он сидит за столом)))) не сразу видела! Наташка, великолепное фото! какая умничка!

 

Mari-Mishka, на счет одежки в личку отвечу, Солнце моё)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, У меня Дайсон 37.

А ещёя забыла со всеми поздороваться. :girl_bye: У меня Тимка тоже пытается щипать меня, но я ему в ручку свой палец даю и он успокаивается. Иначе очень уж больно, ведь схватить норовит сосок от другой груди и сжать побольнее :malicious: А если вдруг папа решил рядом полежать и поспать, то тоже будет весь общипанный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, и мне покажи календарь!

 

Чешка, ага, классно, только пленку сейчас тяжело найти и приходится настраиватся, чтоб не моргнуть, а то каждый кадр на вес золота.

 

*Romashka-Natashka*, мне кажется, Ромка рогалики не хочет отдавать! А рогалики так аппетитно выглядят! С чем они? С вишней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, Maria♥, Антошкина мама, спасибо :confusion:

Maria♥, рогалики с яблоками, еще горячие, только из духовки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фанечка //, костюмы и сынуля супер!

любуюсь нашими детками.... ) Господи, спасибо за это счастье!

 

Наташ, запах твоих рогаликов аж здесь слышно))) щас бы заточила за милую душу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Romashka-Natashka*, ну что за чудесный ребенок Ромочка! Все успевает! И маме помочь и на качелях покачаться :) А на чем это он сидит? Аааа, все увидела, что лежит :Crazy:

 

Девочки, у кого у деток насморк был, сколько по времени лечили? А то у нас уже вторая неделя пошла, а сдвигов почти нет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, тоже самое. Саня засыпает только на сисе, или с бутылочкой, при этом обязательно нужно качаться

 

Пиона, мы боролись с насморком так: прмывали физ.раствором, капали виброцил, через 10 мин. опять промывали физ.раствором, затем капали диоксидин. Прошло все за 3-4 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, 2 дня с аспиратором, который я показывала. пока не уберешь застойные сопли-кина не будет :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. читать вас не успеваю, Чешка скорейшего выздоровления. У всех детки молодцы и красавцы. Мой лентяй делать ничего не хочет, только и научился носки снимать. А так требует, чтобы лежала возле него и развлекала. Фотку даже нет времени выложить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Romashka-Natashka*, ой, красавец! Были б мы девочкой, обязательно в невесты набились бы)))) А так в друганы)))

фанечка //, как здорово! А у нас не будет НГ костюма, просто белый бодик с зайцем и заячьи ухи)))

Изменено пользователем Destiny_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria спасибки )))дааа у нас жених то рядышком живет,скоро поедем знакомиться и гулять в парке )))

Девчока 2 может быть и мне этим стафилококковым бактериофагом полоскать горло? у меня он есть в холодильнике стоит. Да бесплатная медицина у нас "хромает" и все лоры не видят ничего, считают что нет проблемы,а раз они ничего там не видят, хотя и приходила реально с болями в горле и один раз пришла у меня все лимфоузлы на голове и шее повоспалялись, но никакого лечения они мне не назначили..

*Romashka-Natashka* Ромчик такой серьезный, маме небось помогал печь рогалики )))Моя тут печеньки помогала печь,ногами в муку залезла )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irenmama, напиши,как этот аспиратор называется,попробую поискать его.правда одной мне не справиться,один должен держать ребенка,а второй отсасывать.и как детки спокойно сидят! с моими такое не проходит!старшая вообще дурнем орёт,сморкаться толком не умеет,а что то промыть и отсосать у нее так сложно!

Девочка 2, спасибо,постараемся до НГ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, аспиратор фирмы арианна.

это хорошо, что кричит-сопельки застойные уходят. с этим аспиратором и сама справишься, главное голову держи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как мой муж скажет,лучшая помощь от ребенка,это не мешать маме.я вчера только муку на столешницу высыпала,чтоб месить тесто,старшая подскочила,что мама,пироги печешь?и давай муку туда-сюда гонять.конечно хорошо,что интерес есть,но потом маме еще и на кухне убираться :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, какая ты умничка, а я вот заказала календари вконтакте, и все жду... Хоть бы успели, а то тишина...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irenmama, старшую удержать невозможно,сильная такая! а он сильно много шума создает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, блин, ну вот че тебя понесло в кокнтакт деньги отдавать...скинула бы мне, я бы тебе сделала)

Изменено пользователем Laurelia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, спасибо!

Destiny_, конечно вас в друганы возьмем, а вот невеста у нас уже есть :confusion: , моя лучшая студенческая подруга родила дочу на 3 недели позже меня, поэтому нам не отвертеться, невеста совсем под боком :D

Mari-Mishka, да помогат, как говорит Чешка, главное, что не мешал :D , спокойно лежал в автолюлбке и дожидался, пока его на руки возьму

 

Laurelia, здоровский календарь! а какого формата будешь печатать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, ну деньги я еще не отдавала, просто заказ сделала, мне там очень макеты понравились...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, красота! :class:

Блин, мне срочно нужен новый комп, чтоб фотошопом пользоватся, а то этот ноут меня уже убивает! Жду, когда папа мне свой отдаст, но чуствую, еще не скоро...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, попробую найти ща макеты такие же)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошкина мама, а что у деток щечки краснеют, когда зубы лезут???? у нас каждый вечер уже с неделю непонятный румянец, как свеклой намазали. Я думала на шоколадки, которые я уминаю по 2-3 за день....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, сам аспиратор не гудит-гудеть будет твой пылесос. есть этой же фирмы но там ртом надо тянуть, типа отривин беби, но не удобно как по мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...