Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

ElenaSuerte, Лен у нас это зубы...

к вечеру просто атас какие красные щёки

но уже как второй день затишье - перестали болеть

они лезут периодами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Антошкина мама, вот теперь я поняла от чего мы краснеем)))) а то все время ела шоколад и ничего не краснело. А сейчас точно из-за зубов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, Попробуй, только не полоскать, а как бы направляешь шприц на гланду и выдавливаешь. Не могу объяснить, но как будто промываешь. Хуже по крайней мере не будет :)

 

Laurelia, У нас на пузырьке Виброцила написано "Детям до года по 1 капле". И нам его врач назначала :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, Елисей нашул свой писюн)))) схватил, думала щас как потянет и закричит, больно ж наверно. Но ниче отпустил. Теперь мы не только с ножками играем)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка 2, виброцил - это сосудосуживающее...у меня флакон стоит, там в инструкции написано детям до 6ти лет нельзя (специально посмотрела). Может они у нас разные какие-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, как говориться,если б я был девочкой,вообще бы играть не с чем было бы! :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, Привет как Санькино здоровье?

Всем тоже привет))))

Видели новую коллекцию некста я реально хочу все)))))))) А еще мне пришел на днях некст прошлый от Яны, почти месяц ждала, все такое красивое и качественное намного больше мне понравилось чем мазер, жаль что для пробы совсем чуть-чуть заказала, нужно наверстать упущенное в новой коллекции))))))

а чего через Яну заказываешь?Сама заказывай и быстро все приходит! и курьер прямо домой приносит

Изменено пользователем Happy Mommy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, больше не буду им капать, надеюсь, за два раза вреда не много нанесла сынишке. в след. раз с вами советоваться буду.. ;)

 

И я глянула, написано "Детям до года по 1 капле". Да он сосудосужающий, но я его всего на 10 мин. в носу оставляла и вымывала затем физ.раствором.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tasha61, я конечно не думаю что что-то уж больно страшное будет...я раньше спасалась виброцилом, а во время беременности прочитала что его нельзя беременным и перестала пользоваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Пиона, Тань, все говорят что папа похож на Калягина :D

Я+Он=малыши!, дочурки обе такие лапочки :) а ты мамочка как всегда молодчинка -творишь шедевры своими руками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, так... тебе сейчас нужен позитив, а нервы портить не надо :sorry:

Mari-Mishka, знакомая ситуация :D мучаешься-укачиваешь, уснула...радуешься, поспала 20 минут и зеньки таращит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошкина мама, Юля какае вы улыбахи!!! Антошка любит летать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Romashka-Natashka*, ага :D

спит сейчас на подушечке после полётов :D котёнок мой....

 

Наташ а какая у вас разница с Москвой по времени?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, Миюша акробатка маленькая :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошкина мама, у нас на 3 часа больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, у нас также...либо носить на руках, либо сися :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего себе ! а во сколько ж вы сегодня встали что столько всего успели...

и в поликлинику и рогали испечь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошкина мама, Ромчик сегодня решил, что подъем в 6.30 :D , хотя нам на прививку к 8.30, можно было еще минут 40 точно спать... вот и сейчас он уже мостится, укладывается, а я думаю, может еще его поразвлекать, а то завтра тоже ранний подъем устроит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну отдыхайте! и чтоб проснуться вам завтра не раньше 12-00 утра!!!)))))

сладких снов!!!

 

мы тоже на отбой будем готовиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Romashka-Natashka*, аппетит нагоняешь :malicious: я две недели без сладкого :girl_mad: Ромка такой взрослый :girl_bye:

 

Пиона, Элинке насморк лечила две недели :sorry: но у нас вместе с кашлем насморк был

 

Антошкина мама, Антоха улыбашка :D у нас летать тоже любимое занятие :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julija81, а почему без сладкого? у Элинки ревкци? я вообще без сладкого не могу, но сратаюсь есть хотя бы не булки, а сладенькие фрукты!

 

Всем спокойной ночк!!!, мой зайка уснул, пойду к нему под бочек, пока не понял, что его одного уложили, буду всю ночь караулить, вдруг температура поползет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julija81,  а нашего еле носим(( я мужу говорю, помнишь как твоего крестника папа за руки кружит? Нашего так поднимешь и ручки его не выдержат((

Лена, забавно)) наш еще не нашел писюн, к счастью.

Папа наш на корпоративе сегодня.... Буду Святика одна купать! Ужас! Но я уже один раз купала, когда муж уезжал. Без круга правда, но справимся!!!

А вчера папа дал душ Святику в руки - такие фотки классные получились, потом скину с фотика, покажу! Ну и мокрые родители, естественно)))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Romashka-Natashka*, без сладкого сижу, потому что у Элинки аллергия на что-то...пытаюсь вычислить на что :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошкина мама, ааааа,Антошка чудо маленькое,реготунчик какой!!!!Супер!

 

привет девочки,а то забежала и не поздоровкалась!

 

мы сегодня попробуем в стульчике для купания покупаться!

к теме о писюнчике,мы тож пока не нашли его,а вот уши свои постоянно теребит,особенно когда кушает!!!

Святик что-то ничего мне сделать не дает,вроде и не капризничает,но требует чтоб с ним рядом была,только отойду- завывать начинает,шкодник такой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...