Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Laurelia, красота!!!!! Ты молодец!

 

Антошкина мама, Антоха улыбастик! Мы тоже любим так время проводить :D

 

Happy Mommy, и мы уши обнаружили, правда пока только правое :Crazy: До писюна дело пока не дошло :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Девочка 2 спасибо сбацала уже на гланды стафилококковый бактериофаг!!! Спасибки..а то помазать гланды не получилось.т.к. думала отдам умывальнику весь ужин :Crazy: :Crazy: :Crazy: а покапала на гланды хорошенько со шприца и похожу час, только тогда выпью что нибудь. а может уже и пить ничего не буду

Julija81 приветик, спасибо )))как ваша аллергия? лучше? А мы спали сегодня 40 минут в кроватке.и час на маме..фотки сделала, такая прикольная дрыхнет с о тркытым ртом..

Антошкина мама Юль класс!!! Антошка смеется :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

ElenaSuerte приветик,что уже теребит им??? :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, У меня зелененький такой пузырек с пепеткой :)

 

Mari-Mishka, Всегда пожалуйста, только бы помогло. :reverans: А то я тебя отлично понимаю с этим блин горлом. Я даже холодное ничего не могу пить, сразу хватает.

 

Антошкина мама, Прическа у вас завидная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка 2, и у меня такой...странно...может минздравом России разрешено, а Украины нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, Ого, вот это новости. :not know: Неужели такое может быть?

Изменено пользователем Девочка 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, не то чтоб теребит, просто схватил и держал))) ну скоро у всех мальчишки будут так развлекаться))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка 2, теоретически вполне может...ведь в разных странах запрещены разные лекарства и инструкции к многим препаратам печатают в тех странах где их изготовляют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой коврик заказала? Я тоже подумываю но не выбрала еще.

 

Похвастаюсь ковриком, который мы Вовке купили на НГ! Обалденный развивающий коврик Dwinguler !!! он двусторонний, мягкий и очен красочный.

post-140473-0-64379100-1356730461_thumb.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

фанечка //, и сынок и костюмчики класс!

 

*Romashka-Natashka*, поделись рецептом рогаликов! Ромочка чудо!

Изменено пользователем Tas_ya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка 2 а сколько раз в день тебе сказали так делать? я полощу 3 раза в день горло хлорофилиптом с водой и вот еще стафилококковым бактериофагом сделала вчера 2 раза. наверное трижды в день и в течении 3-4 недель,а то и месяца так делать..в итоге у тебя никуда он не делся по всей видимости раз горло болит впрочем как и у меня..

ElenaSuerte о да скоро похватушки начнутся у всех мальчиков..

мы спали просто великолепно как и прошлую ночь,мама дрыхла еще лучше :girl_bye: вообще высыпаться начала в последнее время.Встали правда в 6.49, напердолили целую пеленку уже. посмеялись и я ее положила в "карцер" колыбельку )))Играет пока :reverans: :reverans: :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, не то чтоб теребит, просто схватил и держал))) ну скоро у всех мальчишки будут так развлекаться))

У нас тоже писюнчик давно нашелся)))причем так так прикольно чисто по пацански его начесывает)))надо же вот природа как устроена...рефлексы блин врожденные)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tas_ya, так как с приготовлением теста я возиться не очень люблю, то всегда беру готовое слоеное тесто. тесто разрезаю на квадраты, квадраты на треугольники, мелко режу яблоко, выкладываю яблоко на треугольники, посыпаю сахарной пудрой, заворачиваю, сверху смазываю яйцом и посыпаю сахаром или сахарной пудрой, все это на противень и в духовку на 180 градусов на 15-20 минут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Спасибо всем за комплименты сынуле, очень приятно!

Destiny_, у нас точно такие же параметры в 3 месяца были!

Mari-Mishka, вот и мы писаем так, что все вокруг мокрое! А бодики заворачивать я не додумалась, теперь надо попробовать. А то у нас был один такой случай, еще месяца Артемке не было. Я ему одела бодик без памперса, а он взял и насралюкал целую кучу, мы с мужем вдвоем вокруг ходили думали, как снять этот бодик через голову :Crazy:

Laurelia, классные у тебя календари получились, только я не умею в фотошопе ничего делать, да и нет его у меня :( Пойду заказывать.

*Romashka-Natashka*, ах, какие вкуснючие рогалики! Если остались еще, то я тоже угощусь! А помощник так вообще супер!

Антошкина мама, мне тоже интересно, где ты одежду заказывала. Антон - такая улыбашка!

Изменено пользователем фанечка //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Как настроение? Уже все за купили к НГ? Наш папа сегодня пойдет по последнему списку продукты закупать! Завтра родители мои приезжают Святика нянчить! Я жду с нетерпением! Конечно конец года под портила новость о том, что перед новогодней премии у мужа на работе не будет, но что уж сделаешь((( Праздники никто не отменял))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, :) Мы еще ничего не закупили, даже елку не поставили. Купила немного подарков по мелочи. Надеюсь завтра хоть что то сделаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Happy Mommy, и мы уши обнаружили, правда пока только правое :Crazy: До писюна дело пока не дошло :D

ахах,мы тоже правое)))

 

доброе утро девульки!

 

ко мне вчера мама приехала,так Святик её отлично узнет и с рук не слазит,улыбается ей во всю и глазки строит и хохочет в голос!!!! Надо почаще теперь в гости маму звать!Жалко далеко от нас живет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха, хороший коврик! Он типа резиновый? А какого он размера?

 

Пиона, я позавчера стригла мужа. Только парикмахер из меня не очень, могу только под одну насадку, переходы мне не поддаются! :D Умом понимаю, как надо делать, а на деле получается с заездами..

Санька молодец, сам заснул! У вас шезлонг до скольких киллограм? Наш до 9 и уже прогибается до самого стола.

 

Starter, мы еще ничего не покупали. Муж всё занят, еще и болеем все. :( И я еще не определилась, что буду готовить.

 

А я сижу и чуть не плачу над Натаном. Вчера вечером к красным щекам добавилось шелушение. Картина еще та - красные щеки, над щеками, вокруг глаз, нос и лоб - всё шелушится, и он трет глаза нещадно. А подбородок и шейка в мелких прыщиках красных. По ходу аллергия. Только на что? Склоняюсь к колд крему, я как раз неделю назад купила чикко и несколько раз помазала, а последние три дня мы не ходили гулять, соответсвенно и не мазала.

Но на всякий случай не буду кушать шоколада, мандарин, помидор и прочих аллергенов.

 

Чем можно помазать лобик и вокруг глаз, где ему больше всего чешется? Щеки намазала судокремом, стало получше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, это не пазл! он состоит из множества ячеек, наполненных воздухом, поглощает шум и не пропускает холод, исходящий от пола, произведен в Южной Корее, в России он горрраздо дешевле, чем в Укр, но доставка съедает всю разницу в цене. Прислали мне его из Харькова, там почему-то дешевле, чем в Киеве.

 

Maria♥, я купила 2.30х1.40, это самый большой, но думаю, что докуплю еще один, поменьше, чтобы закрыть максимально поверхность, где будет играть малыш.

 

Но на всякий случай не буду кушать шоколада, мандарин, помидор и прочих аллергенов.

 

Чем можно помазать лобик и вокруг глаз, где ему больше всего чешется? Щеки намазала судокремом, стало получше.

 

Думаю, ващи покраснения не от крема, а от мандарин и помидоров. Я писала, что в народное печенье положила цедру апельсина, так у сына щеки пылали. намаж бепантеном сухие места, судокрем сушит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, помаж фенистилом,должно лучше стать!можно четвертинку супрастина растолочь и с водичкой! у меня у старшей тоже на крем один от мороза высыпало,конечно не сразу поняла,потом мазать им перестала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фанечка //, не заказывай, лучше пришли мне фотки, я сделаю, а ты только распечатаешь пойдешь...все же лучше чем деньги выбрасывать. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки мы от педиатра из перинатального центра..Сказала оставить в покое дитя..Спасибо Леночке Laurelia и всем вам за переживания по поводу нашего стафилококка..По поводу меня сказала хуже не будет если я пополощу горло хлорофилиптом и вот этим бактериофагом обработаю..и вот еще сказала есть средство цитросепт, но он на вытяжке из грейпфрута сказала можно попробовать,но быть осторожной..Вот такие дела..Она бедная как услышала,что я пришла с анализом, а потом разговорились,она говорит,мол когда училась в институте думала ни за что не буду лечить дисбактериозы ))) ага не тут то было..И несут и несут эти бумажки..а куда деваться, ведь порой действительно легче с животиком деткам становится..А по поводу стафилококка сказала, что он излечивается окончательно у 1 из 10 детей..

Tas_ya приветик, если тебе нужен будет рецепт вкусных рогаликов тоже могу дать ))) А то я тебе сразу не написала,а видела твое сообщение Romashke-Natashke.

 

фанечка //, не заказывай, лучше пришли мне фотки, я сделаю, а ты только распечатаешь пойдешь...все же лучше чем деньги выбрасывать. :)

Ленчик спасибо большое ))) Педиатр сказала не мучить дитя и оставить ее в покое )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, да не за что! Главное чтобы Миюша хорошо себя чувствовала! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, да не за что! Главное чтобы Миюша хорошо себя чувствовала! :)

дрыхнет сурочек-пирожочек с 11 утра..Мы ее прикатили домой, раздели, сиську дали, она пососала не просыпаясь и опять спит..А вообще сегодня 4 часа выдержала без еды,и больше бы выдержала,но у меня уже грудь была похожа на огромный мяч.пришлось давать,а то все текло..

Ленчик тут больше мне нужна была помощь психологическая )))Чтобы я успокоилась перед НГ..теперь буду спокойна и нафиК всех этих докторов гастроэнтерологов..а то к ним пойдешь 100% понавыписывают лекарств похлеще того списка,что был..Вообще я успокоилась..честно :confusion: спасибо тебе ))) Ты со мной провела беседу и я поняла.что действительно лечат не анализы,а ребенка..Вот и доктор повторила эти слова.. :Crazy: :Crazy:

Девчонки ничего не покупала, вообще готовить не буду, пойду завтра только куплю или баранью ногу запеку или индейку домашнюю так чтобы 1-го января было что поесть..а так ничего готовить не буду, все как обычно..Зашла в магазин увидела брокколи по акции 60 рублей за 1 кг замороженной, сразу схватила 1 кг ))) Эх жалко у меня морозилка забита,так бы килограммов 5 взяла..А то пришла и уже полкило сделала..вот так..А морозилка забита под завязку..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха, намазала бепантеном уже. Так жалко малыша, трёт и трёт глазки и лобик, носик расцарапал, хоть ногти и обрезаны коротко.

У меня сестра интерн-неонатолог, но так всего боится. Вчера как раз была у нас и я спрашивала, чем ему помазать, а она говорит, что лучше ничем не мазать, бепантен типа не поможет, у него регенерируещее действие. А только что с тетей своей говорила, она медсестра и у неё дочка 2 годика, так она тоже сказала бепантеном помазать и выпить лоратадин. Помню у меня был лоратадин дома, пошла посмотрела, а он просроченый. Лучше не пить его наверное?

 

Чешка, фенистила и супрастина нет дома, и не могу пока в аптеку выйти. Может в обед муж приедет и я сбегаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...