Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Starter приветик, что ты будешь готовить?

Maria соглашусь с Леной (Маруха) что-то ты хомячишь такое, на что у Натана идет аллергия и больше похоже,что это мандарин..Намажь фенистилом гелем хуже не будет..у нас тоже кольд-крем есть тьфу тьфу с рождения никаких покраснений от него нет..лечите аллергию, мамуля как раз тебе в НГ и запрещать всякую вкусноту :Crazy: :Crazy: :Crazy: попробуй день-два на ротационной диете, знаю жестоко, но ты знаешь твы хотя бы поймешь на что его сыпет..А потом потихоньку включай по одному аллергену которые ты ела..и уже будешь знать на что его сыпет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Привет. А мы опять капризничаем по ночам, 3 ночи просыпались только в 5 поесть и потом до утра, так обрадовалась, но не тут-то было((( Вчера проснулся в 3, потом 6, 8, 10. Получается, вместо 2 раз, поели 4((( А этой ночью вообще кошмар! Прям орет! Поел и орет. Я думала свихнусь, такие психи были только самое первое время, и то перед укладываением, а не ночью уже. Кажется, что живот опять. Блин-блин-блин! Надоело уже, сил никаких, пукает, рыгает, рыдает!!!(((((((((

Ира, твой укроп Сашке, как видишь, до одного места))) Попробую непосредственно ему давать, а то через молоко оно не доходит или просто не действует.

 

Пиона, сейчас пока сижу ем, чай пью, да вам пишу, малой был в подушке для Б, че-то там жаловался, жаловался, смотрю - тоже уснул, бедняга))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня к столу ничего еще не куплено,кроме гуся.салаты вчера выбирала,буду какой нибудь с авокадо делать,что то захотелось!и вообще еще не знаю,у нас будем праздновать или к родственникам пойдем,но чтоб на 1 января тоже еда была.подарки всем купила,хоть это хорошо!еще их завернуть надо!

Mari-Mishka, как хорошо,что доктор тебя успокоила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, ну вот и хорошо, что ты успокоилась. Теперь НГ встретишь с радостью, без переживаний.

Брокколи и правда дешевая у вас. Я тоже ничего выготавливать не буду. Я еще немного обиделась на друзей. У нас две пары с такими же детками и моя сестра Б собираются праздновать вместе, а нам даже не предложили. Типа и так много детей будет, места мало и т.д. Мы бы всё равно не пошли бы, но хоть бы предложили.

 

Maria соглашусь с Леной (Маруха) что-то ты хомячишь такое, на что у Натана идет аллергия и больше похоже,что это мандарин..Намажь фенистилом гелем хуже не будет..у нас тоже кольд-крем есть тьфу тьфу с рождения никаких покраснений от него нет..лечите аллергию, мамуля как раз тебе в НГ и запрещать всякую вкусноту :Crazy: :Crazy: :Crazy: попробуй день-два на ротационной диете, знаю жестоко, но ты знаешь твы хотя бы поймешь на что его сыпет..А потом потихоньку включай по одному аллергену которые ты ела..и уже будешь знать на что его сыпет..

Мандарины уже больше недели не ела, а лучше не становится. Может бананы, но опять уже три дня не ем, и не лучше. Помидоры вариант, так как покупала протертые и готовила соус болоньезе и через несколько дней лазанью. Ну и консервированые ела. Но всё равно уже прошло два дня, а становится только хуже. Блин, ротационная диета на НГ! :Crazy: я с ума сойду!

 

Destiny_, у нас тоже 3-4 раза просыпается. Сегодня с утра свекровь зашла, а Натан спал еще у нас в кровати. Она спрашивает, что целую ночь с вами спит? Муж говорит, что да, не хочет в кроватке. Я добавила, что если буду вставать к нему каждые два часа, то вообще не высплюсь, а она выдала коронное: булку ему на ночь давай и будет спать целую ночь! Типа она к своим только до двух месяцев вставала, а так они спали с 12 до 7!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, ой как я рада за вас!

В новогоднюю ночь загадаю всем деткам августятам здоровья богатырского!

гДЕ АКЦИЯ нА БРОККОЛИ? Я ХОЧУ 5 КГ!!!!!!!

На завтра родителям Оливье и суп из лесных грибов (последний пакет приберегла) с фундуком, вечером пасту с форелью сделаю и пирог с грушей в карамели и шоколаде. 31го суп с фрикадельками, селедку под шубой папе, крабовый мужу, нам с мамой травы))) Цезарь сделаю, индейку в сливках в мульте сделаю и сливовый пирог! План такой))) а еще печенье с розмарином и остатки имбирных пряников))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, ого, ну и планы у тебя! А что за печенье с розмарином?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, сейчас напишу рецепт в темке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, тут от детей зависит. Мой Данька ночью не просыпаеться с 2-х месяцев тоже. И спит в кроватке. Но я ему булку не даю)))) Засыпает сейчас в час ночи и спит до 9 утра. Сегодня правда ночью меня разбуддил, где-то в 4 утра. Я просыпаюсь и в ауте такая....так светло в комнате, ниче понять не могу. Хоть книжку читай! Подхожу к кроватке, вставляю соску и понимаю что на улице луна огромная прм в окно светит, да и снег на улице лежит...вот и светло по этому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter в Полярной Звезде на Напольном проезде, должна ты знать как к метро ехать по Молостовых на светофоре после Биллы свернуть направо и до следующего светофора доехать и будет магазин. Там была акция и на 4 сезона в пачке по 49 с копейками, а на развес по 60р 50 коп. еще была цветная по 55 рублей за кило..Дешево!!! И она вся такая крупненькая..Я терпеть не могу хортекс она вся внутри мелкая и куча мелкого мусора от брокколи. а 4 сезона у нас в перекрестке по 69.99 дороговато блин..но я хожу в ряды к нам за Саянами там по 56 рублей пачка, единственное с коляской неудобно туда протискиваться.

Да девчонки я успокоилась,а то уж больно распереживалась с этим золотистым стафилококком.. Сами понимаете слово "Золотистый стафилококк" уже заставляет любую мамочку паниковать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

Mari-Mishka, наша аллергия пока без изменений :( жду 10 числа, потопаем к аллергологу, может что прояснится :think1: Ну и где фото Миюши с открытым ртом,а? Я не нашла :confusion:

Пиона, конечно иди к свекрови на НГ, всё же веселее будет :sorry: Жоних наш сладко посапывает на фото :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, Ну у тебя и планы.. я два салатика и что то тушеное в мульте. Еще думала тортик сделать, но это уж если совсем скучно будет.

 

Mari-Mishka, :) Рада за вас с Мией. Теперь праздники с чистой душой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурундушка, у меня аваст блокирует твои фотки, говорит вирус там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, вот и здорово, что ты успокоилась, Миюше не нужна психованная мама ;)

Maria♥, смотрю у твоей свекрови булка на все случаи жизни :malicious:

Бурундушка, какая доча умница :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, ой, спасибо большое! Даже неудобно как -то. Сейчас в личку напишу.

 

Maria♥, вот у тебя свекровь дает! Отстанет она от вас со своей булкой или нет?

Mari-Mishka, ура! Я так рада, что вам попался нормальный педиатр! Хорошо, что ты успокоилась, теперь все будет хорошо! Мие наш приветик!

Starter, вот это планы на готовку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tas_ya, о мамочки.........!!!!

мальчики же активнее девочек...

Ты заранее не пугайся ))) Может у вас все будет не так. Я же написала, что доча была гиперактивная, она много и бестолково бегала. Может Антоха будет серьезным и степенным мальчиком :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, из меня тоже парикмахер никудышный :Crazy: Он у меня сам себя стрижет, а я уже кантик делаю и антены состригаю.

Шезлонг у нас до 13 кг, но снизу можно подтянуть. там такие не веревки, а не знаю как сказать, вообщем штучки какие-то подтягиваются. И спинка регулируется в 3 положения: лежа, полусидя и сидя почти. Сейчас мы на сидя перешли.

Я всякие шелушения и покраснения бепантеном мажу. Еще педиатр говорила можно салициловой мазью.

Mari-Mishka, рада, что ты успокоилась. Молодец! Лучше к празднику готовься. И пусть Миюша никогда не болеет!

Maria♥, не ну свекровь точно помешанная на этих булках! :malicious:

Бурундушка, ой какая молодец! А глаза то хитрющие-хитрющие! :Crazy: У нас так и позывов еще нет к таким действиям :)

Изменено пользователем Пиона
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурундушка, у меня аваст блокирует твои фотки, говорит вирус там.

Да вот сегодня у меня радикал не открылся, кинула фотки через радикалЕ, какое-то подобие, что-то там я так быстро на не нужные страницы перескакивала, видимо что-то цепанула. ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tas_ya, вроде не такие уж и большие, а кажется, что оч высокая дама))

Пока мы ближе к маленьким, но кто знает. Если будем расти как в этот месяц, то может и в модели пойдем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурундушка, ой какая молодец! А глаза то хитрющие-хитрющие! :Crazy: У нас так и позывов еще нет к таким действиям :)

Ну хитрющие верно))) татарские глазки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня спали с 11 до пол 11 аж!!!!! Потом поели и даже не срыгнули ни разу, ТТТ. Пошлина улицу, погуляли часика 1,5. Сейчас вот снова дома продолжаем дрыхнуть.

Проходила мимо работы, они меня увидели и зазвали в гости. Зашла, предложили коньячка за уходящий год дрябнуть. Отказывалась естественно :Crazy: Они мне, не ну ты что? Отказываются только беременные и язвенники. Ты не язвенница и вроде не Б. Но отговорилась, слава Богу :Crazy: Потом поймут сами все :Crazy: Меня еще и мутит сегодня жутко, так как про их коньячок подумала, чуть не рыгнула, простите :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с наступающим НГ и Рождеством! Здоровья нашим деткам, благополучия во всех делах и Любви!

Мы уезжаем к родителям, буду по вам скучать)

Tas_ya, для нас это пожелание,дай Бог чтоб сбылось!!!)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошкина Мама Удачки Юльчик и всего хорошего вам в НГ ))) Вы надолго??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, Лена!!! я к тебе в очередь за календарем! если будет время, и мне плиз сделай! я фотки сброшу. если нне сложно, конечно :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tas_ya приветик, если тебе нужен будет рецепт вкусных рогаликов тоже могу дать ))) А то я тебе сразу не написала,а видела твое сообщение Romashke-Natashke.

Нужен-нужен! Я уже завела на рабочем столе вордовский документ и туда все твои рецепты сразу сохраняю. :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...