Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Happy Mommy, Ой, Ленок, я не сохранила название сайта, просто на сайте клумба забила название, там 3 магазина нашлось. из них 2-Харьков. вот там он стоит 1380 грн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Я смотрю уже многие прикорм дают.. Я что то пока даже не думала с чего начать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, самую обычную малютку, смесь мы такую пили, все ок. Хотя, ты знаешь, наверное, каша не виновата, он весь день психованый, только что такая истерика была, у меня уже волосы дыбом, благо папа дома, принес мне пожрать, а его забрал. Что бы я без него делала... Кажется, это зубы, или что-то сверъестественное, о чем я не знаю)) Ибо кашу больше не давала, да и пуков вроде нет,а он все равно ореееет. Как не сойти с ума?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня всего -22! Мы прогуляли почти 2 часа (с заходами в магазины), доча выспалась и легла спать пораньше с отличным настроением. Посмотрим, что ночью будет.

Всем спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка 2 спасибочки, попробую как ты мне написала хуже не будет. у тебя там только стафилококк сидит? у меня еще и стрептококк..

Пиона Танюш просто та же пшеничная мука это глютен,а если и начинают прикорм то только с безглютеновых каш.тем более у вас аллергия есть на что конкретно вы не знаете, но судя по шероховатости на виске она есть.Я не сторонник покупных печений вообще т.к. пеку сама и обожаю этот процесс,но тут каждому свое,мне просто непонятно зачем такому маленькому ребенку давать печенье?

Destiny_ Диан,а погода не менялась у вас резко? Перепады давления могут еще влиять..Моя вообще вчера с рук не слезала,а сегодня отсыпается и почти "божий одуванчик"

Lily@ Наташ я не даю прикорм пока, зачем? у меня вон титьки лопнут скоро, сегодня был перерыв в 4 часа пока ходили к педиатру в перинатальный, а потом прикатили она два раза соснула и спит у груди..а потом еще перерыв в 3 часа..Сейчас одну еле опустошила со второго раза, а под правую подставила стаканчик, накапало 40 мл :Crazy: :Crazy: :Crazy: и куда его девать это молоко??? У многих уже приходит столько сколько нужно ребенку,у меня же в мои маленькие бидончики помещается немеряное количество молока..Боюсь застоев.. :chih:

 

А у нас сегодня всего -22! Мы прогуляли почти 2 часа (с заходами в магазины), доча выспалась и легла спать пораньше с отличным настроением. Посмотрим, что ночью будет.

Всем спокойной ночи!

потеплело))))Почти Ташкент..ну давайте спокойной ночки вам )))

Изменено пользователем Mari-Mishka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, ну меняется, как у всех. Но она ж давно меняется, время такое... Сказала мужу купить дентокинд, попробуем, если не поможет, я застрелюсь))) Он же вроде сильный, если зубы, то должно полегчать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_ для десен дентокид?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, да, там таблетки, не гель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, Да у меня только стаф. У меня молока тоже полно (тьфу-тьфу) о прикормах и не думаю. Для меня перерыв в 3 часа катастрофа. Одной кормлю, под другую тут же тряпочку подкладываю, капать начинает. :m0591: Я же вот лечила лактостаз на днях. Я писала недавно про дополнительную дольку. Тимка не смог высосать, ультрозвуком разбивали за 10 сеансов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки всем привет!

я сегодня пол дня на кухне а пол на улице! решили заказать продукты с маркета через интернет-удобно слов нет! все домой привезли а мы сэкономили кучу времени! сейчас вот балую мужа паштетом домашним, тушенной капусткой и куриными лапами с карри... муж доволен не то слово!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, Мне тебя уже жалко, как не прчитаю детка все мучается. Что же за напасть то такая :( У меня вчера на улице у папы орал целый час, пока домой скакали с прогулки. А дома раздели, он улыбается и не следа. Чего то детки уже хитрят по-моему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка 2 помню помню, вот и для меня такие перерывы катастрофа!!!Блин как бы убавить такую гиперлактацию...у меня пролактин сильно был повышен до беременности с 2006 года мучилась и беременела на достинексе..

ооо чего это он орал?? наш бы папа уже бы коляску в зубы и бегом домой,а то боится,что ребенок холодного воздуха нахватается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха, ага,сейчас посмотрю! Но и недешевое удовольствие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, а наш папа ничего не боится, он больше пофигист...

Девочка 2, да я и сама уже конца-края не вижу, то одно, то другое, теперь вообще непонятно что. мечтаю вырваться на денек, на весь денек, чтоб никто не трогал. Мечты-мечты... Я не знаю, мне кажется, что и мой тоже просто манипулирует. Вот проснулся он сегодня днем через полчаса, обчно дрыхнет час-два, соску может потерять, но потом опять засыпает, а тут крутится, психует. Вытащила его, положила на Б подушку, и соску и игрху, и тп... Нифига. Орет. Плюнула, села у компа, он орет, потом раз - прекращает, заглядывается куда-то, и по новой, и так минут 20 было, потом уже истерика случилась, и я тут танцы с бубнами танцевала, и сиську давала, и соску, еле-еле успокоила, чтоб хоть не на весь дом орал, но все равно хныкал-капризничал. Ну а потом уже папа пришел... И что это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irenmama, какая ты молодчинка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irenmama, о! ты прям с меня пример берешь) А с какого маркета заказывали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, Дианка держись! и укроп не бросай пить! нам тоже не сразу начал помогать.

может у вас действительно зубки лезут.

 

Happy Mommy, спасибо! очень люблю готовить :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я работаю в пищевой промышленности...хочу детю вообще ничего покупного хотя бы до 3 лет не давать, что написано на этикетке и что внутри 2 большие разницы, ГОСТ тоже не панацея, там тоже столько лазеек, как во всех наших законах ))) у меня все овощи со своего огорода, молоко, мясо, яйца покупаю в деревне. Мы, кстати, когда сами стали нормальную еду есть, так беременеть начали, а то вроде и всё ок, а двух полосочек дождаться не могли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, Коляска у меня в зубах была, а у папы на руках. Мы от дома далеко были. Он его и так и сяк и песенки пел - ничего не помогало. Я поняла, что его одежда напрягает. Дома то почти голенький всегда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, так с тебя и взяла пример! мы с космоса заказали-привыкли к их ассортименту, и не раз обращала внимание как они продукты для интернет заказов выбирают... пару раз за хорошей морковкой в кладовую лезли. мне сегодня звонили пару раз уточняли, говорили что вот эти помидоры не очень возьмите лучше другие. правда доставка 40 грн но оно того стоит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, Тебе даже не знаю, что посоветовать. Может вам кишечник проверить уже.? :think1: Если конечно зубы, то тут перетерпеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я работаю в пищевой промышленности...хочу детю вообще ничего покупного хотя бы до 3 лет не давать, что написано на этикетке и что внутри 2 большие разницы, ГОСТ тоже не панацея, там тоже столько лазеек, как во всех наших законах ))) у меня все овощи со своего огорода, молоко, мясо, яйца покупаю в деревне. Мы, кстати, когда сами стали нормальную еду есть, так беременеть начали, а то вроде и всё ок, а двух полосочек дождаться не могли!

про ГОСТ согласна! один хлеб чего стоит!

в деревне тоже порошок в молоко мешают, и мясо может быть не первой свежести! тут только если у хорошо проверенных людей брать.

а насчет домашней курочки... мне не просто рассказали а показали такую курочку аля домашняя! кормят ее так же, как и бройлеров на фабриках а потом последние 10 дней перед забоем дают кукурузу и вуа ля: желтенькая курочка.

самое классное когда сам вырастил. :)

Изменено пользователем Irenmama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irenmama, ну а я привыкла к фуршету, там и доставка бессплатная...тоже звонят переспрашивают всегда, если чего нет или что лучше тоже говорят. Зато сколько сил сберегли) Приятно, что мой совет кому-то пригодился)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, попробу десна гелем помазать. Если успокоится, то зубы. Мы тоже так себя ведем. Капризики еще те! сам не знает чего ему надо. Иногда гелем мажу, когда совсем не в моготу, успокаивается.

Mari-Mishka, да я и сама не знаю зачем ему печенье. Просто он у меня стал плохо есть очень, вот я и думаю, что бы ему дать, что бы ел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, ууу я как подумаю что сейчас в магазинах творится... сегодня вот на Минскую ходила-думала затопчут! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...