Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

вот и сейчас маленький манипулятор сидит в шезлонге и просто орет, без слез :malicious: орет так, что уши закладывает. на ручки захотел. вот взяла и сидим вместе за компом. ногами дрыгает, слюнями брызжет и ноет - это ходить с ним надо, сидеть не желает :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Пиона, ой и у нас такой манипулятор, но мы по максимуму стараемся без ручек обходиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irenmama, я тоже в крайнем уже случае беру. да и жалко бывает и его и себя, и соседей :Crazy:

 

раньше мы были более самостоя тельные, а теперь вот внимания требуем :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Ну вы и понаписала)) несколько дней сюда не залезела, а уже столько всего

В четверг ездила на работу поздравлять своих с НГ. А на следующий день уже заболела. Теперь лечу свои нос и горло. Хорошо хоть температуры нет.

Сегодня Юляшке делали 2-ю АКДС. Сейчас ТТ37,8. Целый день гундит. Приезжала моя мама помогла мне с ней. Зря я все-таки сейчас ее сделала, недо было после праздников идти. Но меня врач убедила типа если откладывать,то прививка " пропадет" и тд и тп.

 

Ладно, пойду вас читать. Надеюсь ночка у нас будет нормальная.

Кстати, нас взвесили 5970 - стройняшка))) + 300гр за 2 недели. Сказала вводить докорм смесью. Я наверно не буду, лучше с 5 месяцев начну прикорм с кашек или пюрешек. Я когда педиатра про это спросила, она такие глаза сделала, типа вы что, это же так рано!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошак вот педиатры..300 гр. за 2 недели это очень хорошо!!! Им лишь бы что нибудь воодить..Обалдеть..

Выздоравливай, что ж ты так практически в НГ заболела..Юльчик ничего справится с прививкой, но я бы тоже не рисковала перед НГ делать мало ли..Эти педиатры стали уж больно врать...вот сколько людей столько и мнений, меня уже два педиатра задолбали на счет прикорма..а ваша говорит 300 граммов за 2 недели мало..

 

Destiny_ Диан наш папа стал отцом в 45 лет :Crazy: :Crazy: так что тут пофигизмом и не пахнет..он по сто раз проверит не холодные ли у нее ручки, не мокрая ли пеленка и так далее..и будет спрашивать, а когда она ела? а когда она уснула7 а не пора ли тебе сцеживаться,а то проснется концерта не оберешься..и вот так целыми днями..

Евстолия // ну Чернобыль по нам по всем проскакал, так что тоже смотрят откуда брать домашнюю еду. Я с тобой абсолютно согласна можно многое сделать и дома.Мы уже и хлеб давным давно не покупаем, вот мы с Иришкой Irenemama хлеб печем дома,к нам уже и Лена Чешка присоединилась ))) А про выпечку так я вообще никогда не беру,на вид красота.а как начнешь детально читать состав и тут же волосы последние на голове начинают шевелиться...таблица Менделеева сплошная..

 

Девочка 2 вы в следующий раз может капюшон у коляски открывайте? Моя вечно орущая на улице так что люди оборачивались вслед внезапно поняла,Что "за бортом" жутко интересно и мы так с ней катаемся когда она вдруг неожиданно просыпается..Сегодня катили ее с перинатального центра,обычно она орет, что аж уши закладывает,а тут капюшон открыли, она глазела, глазела да и уснула )))

 

Irenemama да, да вот когда ты сам вырастил эту курочку она и будет самая вкусная..мне мама перед родами таких уток привезла ням-ням мы как сделали ее на ДР мужа, объеденье и остался жир после того как птица приготовилась,так такое блаженство добавлять жирок в гречку, вкуснота!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka,  я тоже хлеб пеку, но я пеку в хлебопечке. У меня просто свои бзики - я люблю готовить, но не люблю руками трогать жирное, липкое. Замешивать тесто руками мне тяжело. Я пока готовлю, руки сто раз помою и 5-8 чистых полотенец изведу) так что мне проще в хлебопечке) сейчас Святика усыплю и тоже пойду хлебушек поставлю. Завтра свеженький с грибным супчиком! Ммммммм.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, купили дентокинд пока, через полчаса дам, посмотрим. Но сейчас вроде затих после еды у мужа.

Mari-Mishka, моему, наверное, тоже раньше не надо было становиться, кажись в 45 ужо б созрел...))

Irenmama, 4-ый день пью, да я пока допью еще, все равно пачка)) И малому начала сегодня давать тоже.

Блин, только написала, что затих...

Девочка 2, так вот же какахи сдать не можем, вернее сдали, а нам анализ перепутали. Теперь уже после праздников...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Irenmama, Девочки киньче ссылочку на сайти магазина какой там фуршет или где скупалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, и меня и меня забыли! Я тоже хлеб пеку)

 

ТaMiLkA_мама,

Ссылки скрыты.

надеюсь ссылка пройдет это фуршет

- это космос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, мы для будущих зубов мы купили калгель, но нам стоматолог сказал , что он слабенький и рекомендовал холисал. В инструкции детям до года с осторожностью, но если совсем прижмет, думаю пару раз в день можно или на ночь например

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошак, и я болею, перед НГ совсем не весело. :( Выздоравливай! Пусть ТТ у дочи спадает!

 

Irenmama, да уж, сегодня в маркеты лучше было не соваться! :Crazy: Я в шоке была! Людей толпа, всё разметают, но больше всего добило то, что на некоторые продукты меняли цены в большую стророну прямо перед носом! Взяла желтый перец с полки по 25, а взвесила по 34! Я офигела, но менять не стала, красный не хотела брать. Но у нас масштабы не те для доставки на дом, так бы реально заказала.

 

Надо и себе начинать печь хлеб. С Нового года начну!

 

А мы сегодня кошку потеряли. :( ЕЗдили в маркет, выгружали покупки и она залезна в машину так, что мы не заметили. А мы потом еще на стройку поехали, у нас котел на дровах и нужно было подкинуть на ночь. Уже собрались домой, я открыла дверцу в машине и испугалась в темноте - кошка на сидушке была. Она тоже видать испугалась и выскочила из машины. Сначала сидела под машиной, мы её и звали и пробовали вытащить - бесполезно, а потом муж машину завёл и он удрала! Мы минут 10 ходили искали её в снегу по колено, но она где-то забилась. Так и уехали без неё, Натана уже пора было кормить. Надеюсь, завтра она будет нас ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, я бы так не смогла кошку бросить(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, а что нам было делать? Мы лазили за ней добрых полчаса в снегу по колено, пытались её выманить, но она скорее всего ушла к соседям в курятник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброй ночи, так и не дочитала вас до конца, завтра уже наверстаю.Я тут на дня поехала в магаз за блендером и прихватила еще и посудомоечную машину,завтра будем подключать))) Перед НГ такой дурдом , столько дел.

Антошкига мама, Юля очень интересно про энергетику пишешь, а скажи нет ли приемчиков как тормозить отрицательную энергию и не распростронять ее вокруг себя, например муж с работы сильно задерживается , а тут старший балуется , мелкий капризничает , начинаю нервничать и от этого настроения как-то портится у всех.

Вещички красивые приехали, Антоха будет самым модным ) А что за вязанный комбенизончик заказала с шапочкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, ааа..я думала это далеко от дома...а это близко...тогда думаю все хорошо будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, уже скоро утро а я не ложилась еще((( мы сегодня решили видно ночью погулять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, уже скоро утро а я не ложилась еще((( мы сегодня решили видно ночью погулять.

чего это Демидка так разгулялся? Решил утро с вамив новогоднюю ночь встретить?

 

Starter, Laurelia так у нас тут армия хлебопеков :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, уже скоро утро а я не ложилась еще((( мы сегодня решили видно ночью погулять.

А мы решили в 6 утра проснуться... а ща конючит спать.

:( Я тоже заболела... ну вот только этого не хватало. Вчера муж в 9 пришел, одна купала с кругом.. оказалось ничего сложного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька,  поздравляю с приобретением! Это, по мне так, самая необходимая вещь! Посудомойка! Вообще не представляю как без нее жить!

 

Девочки, с добрым утром!

Я в предвкушении приезда родителей! После обеда муж поедет на вокзал встречать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter доброе утро ))) а мы елку наряжаем..нежданно негаданно муж принес вчера маленькую елку..вот пытаюсь нарядить хотя бы тем,что имеем,а там уж пойду подкуплю игрухи..ну кто ж знал,что он вынашивает план покупки елки для дочери :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :isnegzima:

Maria♥, иногда кошки даже сами домой приходят. Тем более если не далеко. Они такие умные.

 

Lily@, а я одна с кругом никак не решусь. Вот и вчера не купала опять :( У мужа работы много было только в 3 ночи пришел. Не знаю как одеть, а потом и снять в воде. У мужа так ловко получается.

Mari-Mishka, Привет, Маринка! С новогодней елочкой вас! Миюше нравится?

Изменено пользователем Пиона
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона Танюш доброе утро, ага с открытым ртом смотрит на елку )))мы ее пока украсили чем было,а я пойду докуплю игрухи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вчера похвасталась, что спим хорошо, и вот пожалуйста :( Сегодня каждый час вставала и соску давала. 2 раза ели. Что-то его беспокоит, бедняжечку. Но никак не пойму живот или зубы. Опять буду давать боботик. Кидается всю ночь и похныкивает. Сначала подумала, что жарко ему. Раньше у нас было довольно прохладно и мы одевали теплый слипик и спальный мешок. Вчера уже потеплее было. Сняла мешок, но Сашка все равно беспокоился.

Наверно все вместе его беспокоит, и зубки и животик :(

 

Mari-Mishka, мы тоже с открытым ротиком глядели :) А у вас живая или искусственная?

 

Сашка приколист такой :Crazy: Вот вроде уже проснулся, лежит гундосит там себе чего то, я ему карусельку включила. А у самого глазки закрыты :Crazy: Знаю же что не спит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона живая, около метра даже чуть меньше,но очень пушистая..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, А зачем в воде. Я села на диван, положила ребенка на коленки животом. Голову то она хорошо держит, сразу ее подняла и я без проблем круг одела. В воде я бы не решилась. Мы всегда на суше одеваем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...