Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Девочки,привет! видео об актуальной для нас сейчас теме Прикорма! вдруг кому будет интересно!

Ссылки скрыты.

 

попробуйте по ссылке пройти, должно получиться!!!

 

Пиона, я тоже круг на суше одеваю одна и снимаю так же. Приходится ребенка приподнимать как бы полусидя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Y888, спасибо! Очень неплохая лекция

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

людиииии вы гдееее? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про ГОСТ согласна! один хлеб чего стоит!

в деревне тоже порошок в молоко мешают, и мясо может быть не первой свежести! тут только если у хорошо проверенных людей брать.

а насчет домашней курочки... мне не просто рассказали а показали такую курочку аля домашняя! кормят ее так же, как и бройлеров на фабриках а потом последние 10 дней перед забоем дают кукурузу и вуа ля: желтенькая курочка.

самое классное когда сам вырастил. :)

бывает много чего, но мы у проверенных людей давно берём молоко, вижу где корова пасётся :D , мясо сразу берем в больших количествах, например пол поросенка, тоже только зарубленного, ну а курочек бабушка поставляет, уж у неё не прорвёшься с химией :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irenmama, все готовятся к Новому году)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irenemama убЯжалииии на куууухнюююю :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои уже скоро приедут! Я все сварила, порезала, испекла! Сейчас мамуля привезет клюковки северной, буду морс варить! Пойду Святика перед приездом гостей покормлю) Всем удачных подвигов на кухне ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter давай встречай гостей,я сама тут куховарила,Эльзасского пирога сделала )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

людиииии вы гдееее? :D

:) Наряжаем елку... и по магазинам матаемся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!

Mari-Mishka, вчера начала опять есть молочные продукты :sorry: две недели без них просидела, а улучшений никаких :sorry: не ем сладкого, маринованного, грибов...вчера сидела весь день на вареной куриной грудинке :) и творог ела...

Destiny_, согласно, что батька не даст продавать абы что для детей :girl_mad: так что Пионе повезло :) у меня мама часто в Беларусь ездит, там бабуля моя живёт :D уже список составлен кашек, пюрешек :)

Maria♥, моя Элинка без проблем пьёт сцеженное молоко из авентовской бутылочки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, Laurelia так у нас тут армия хлебопеков :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

И я в вашей армии. Сейчас осваиваю хлеб на закваске. Пеку в ХП, духовка у меня - жуть.

Я тоже круг на суше одеваю. А снимаю в воде под конец купания - ничего сложного, уже приловчилась, с 1,5 месяцев сама купаю,т.к. папа наш очень поздно с работы приходит.

Сегодня к нам свекровь приезжала (до того была один раз в 10 дней дочкиных), все пыталась одеть побольше одежды на Даринку. У нас 19-20 градусов и она считает,что ребенок мерзнет, что ей плохо в одном бодике. Ну я, чтоб бабушку успокоить согласилась носочки одеть - чем не компромисс)) А так-то наша малявка молчать не будет: если ее что-нибудь не устраивает,об этом вся улица узнает. А, вообще, у меня свекровь сегодня молодец - почти ничему не учила (кроме как укутать ребенка), сдерживалась, а то почти 4 месяца со мной даже по телефону не разговаривала, обидевшись что я ее советам не внемлю. Но вот оставить ребенка у бабушки с дедушкой я бы побоялась: сразу начнут кутать и кормить манкой, молоком и еще чем-нить подобным. И будут считать, что делают добро.

Изменено пользователем МаМаЗайки
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Y888, у меня не открылась ссылка :(

Lily@, Y888, я сначала малыша окунаю, потом папа одевает, а я держу. Снимать одна боюсь, что уроню :sorry:

Пиона живая, около метра даже чуть меньше,но очень пушистая..

у нас искусственная где то 1,5 метра. Не то совсем, что живая, но удобнее.

людиииии вы гдееее? :D

:isnegzima: мы гуляли и по магазинам заодно. Подарки докупали. Такой ажиотаж везде!!!!!!!!!!!!!

Julija81, у нас своё белорусское не очень жалуют.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

целый день сегодня за продуктами проездили,людей несметное колличество!так я боялась,что Санька в магазе запарится,пришлось одевать отдельно курточку(демисезонную) и под нее еще кофту,чтоб потом подраздеть.

завтра обязательно зайду всех поздравить!

купили увлажнитель воздуха и мини метео станцию,вот только не знаю,сколько влажность в квартире должна быть оптимально?

Изменено пользователем Чешка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, по-моему, не ниже 50. А так где-то 60. Я сама купила 2 штуки. а гигрометра нет, на глаз, а точнее на нос проверяю))) И мультя сегодня приехала. Все успела купить!)

 

Ой, девочки, а я прям так жду НГ ночь, загадать желание, и чтоб в новом году все изменилось, какая-то надежда есть что ли)) эх...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, 40-60%. Мы когда измерили в квартире до установки мойки, былы меньше 20. Сейчас мойка держит 40-50. Но после проветривания все равно падает до 25-30

 

И первые дня три увлажнитель работает считай в холостую - воздух не увлажняется, так как влагой напитываются стены, мебель. Эффект будет только через пару дней

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, Вот у тебя есть увлажнитель но нет гидрометра, а у нас все наоборот :) .

 

У нас в спальне и без увлажнителя 40. Когда были морозы большие, было меньше. Может у нас неверно меряет наш гидрометр...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Забежала буквально на минутку, так как сегодня и завтра в приготовлениях и поздравлениях, у нас завтра гости будут! Всех с наступающим новым годом, здоровья всем нам и нашим деткам, нашим семьям, чтобы все желания исполнялись, все было хорошо! Всех обнимаю!

Чешка, мы тоже недавно купили увлажнитель, реально лучше спать и дышать стали. Сегодня вот спали без увлажнителя, с открытым окном, так к утру все в козюльках были (прошу прощения за прямоту). Устанавливаем на 60%.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фанечка// с праздником вас с Артемкой )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, ну вот я не знаю, сколько влажность, но как у фанечки было без увлажнителя)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, и меня и меня забыли! Я тоже хлеб пеку)

 

ТaMiLkA_мама,

Ссылки скрыты.

надеюсь ссылка пройдет это фуршет

- это космос

Спасибо шас гляну!

Девы, хлеб и я пеку и йогурты делаю в йогуртнице!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня уже времени не будет зайти к вам в уходящем году, так что

Поскорее принимайте

С Новым годом поздравления,

Счастью двери отворяйте

И впускайте в дом везение!

 

Пусть волной нахлынет радость,

Будней скрасив череду,

Пусть вам не грозит усталость

В наступающем году!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, конечно все сбудется! я писала записочки,сжигала и пепел в шампанское,и все под бой курантов! все сбылось!тк я каждый год детей загадывала :confusion: ,сначала первую долго загадывала,потом вторую :D сейчас хочу им только здоровья,а остальное приложится! я кстати еще и гадала во время предстоящих праздников,и в те года,когда была Б,так и выпадало-рождение ребенка!

Starter, во во,когда измерили,влажность не более 20 %, сушняк просто! посмотрим,как быстро она нагонит влаги.у меня дом деревянный,ща как впитает в себя всю влагу,как разбухнет :D давно надо было купить,боюсь одним не обойдемся!

Изменено пользователем Чешка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...