Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Чешка, да, вроде 60 должно быть. Наш увлажнитель накрылся :( Сдали обратно в магаз. Через 14 дней вернут деньги после экспертизы

 

Девочки, все новогодний привет! :isnegzima:

Уже не будет сегодня времени заглянуть. Так что всех с НОВЫМ ГОДОМ!

Пусть Новый год принесет всем только радость, пусть детки и все ваши семьи будут здоровые и никогда не болеют, пусть все желания сбываются, пусть вас окружает удача и счастье, а если будем плакать, то только от радости или от синтиментальности ;) ! СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Пиона Танюш с Наступающими праздниками ))) мой ребенок встал сегодня в 7 утра..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех мамулек с Новым годом!! Желаю всем деткам крепчайшего здоровьица!!! а остальное приложится) Будьте счастливы, девочки!

 

Мы тоже уезжаем в гости до завтра.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Всех с наступающим! Здоровья наим деткам. Что бы радовали маму и папу! :) Ну и мамам и папам всех благ!
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата с наступающим 2013 годом. Здоровья деткам и ммам, исполнения желаний в новом году, пусть все невзгоды обходят стороной :isnegzima:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, а я просто писала каждый год и складывала в шкатулочку)) все сбывалось, а Санька в том числе)) одно никак не сбывается - большая и чистая любовь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!! Счастья, благополучия, любви, домошнего тепла и уюта!!!!

Мы с Юляшкой уже нормально себя чувствуем. Сейчас поедим в гости к бабушке с дедушкой. Всем спасибо, кто переживал))))

Maria, скорее вам найти кошку, чтобы она тоже встретила новый год дома)))))

 

Мы, кстати, сделали себе подарок - заказали пластиковые окна

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечки красотулечки! Всех с наступающим новым годом! Здоровья, счастья, благополучия и сбытия всех мечт! :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех поздравляю с наступающим Новым годом!!!!Пусть принесет этот год только улыбки,здоровье и радостный смех наших малышиков! :isnegzima:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я вас всех поздравляю! Пусть сбудутся мечты! Пусть счастья будут полные штаны)))))

 

А вообще, девочки, так обидно. Сейчас мужу малого отдала, ну делами заняться по дому, да хочу попробовать поспать до НГ, ночь была как всегда.... И говорю, привезешь через 3,5 часа, а он мне - да, конечно, у меня тоже дела, сегодня НГ вообще-то! Через 1,5 привезу! Блин, ну какая ж сволочь! Какая разница, НГ или нет, я ж не на работу его провожаю, а с ребенком гулять, а для него это как повинность получается, типо в праздники у меня выходной и ниипет. Сижу реву... На себя я уже забила, думала, что ничем больше расстроить меня не сможет, а нет, все равно у него это выходит(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, мать, держись! урод ну что тут скажешь! ему млин удобно: семья по вызову.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irenmama, да пошел он в жопу! я себя его женой не чувствую давно, если вообще чувствовала, но, блин, ребенок-то тут причем?! Скотина! А он еще думает, что у нас типо "все хорошо". Я просто поражаюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, Дианка, ты такая красавица! он тебе в подметки не годится! все у вас с Санькой будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки всех вас с Наступающим НГ праздниками )))

Destiny_ забей на него Диан..пошел он в баню,ото ж такие помощники они..Мы вообще с Мией будем дрыхнуть на НГ,сейчас мужу сделала оливье и сделала кролика, картошку сварю и все..сама поем сейчас и спать лягу с Мией как обычно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irenmama, спасибо! Да я вот только недавно поняла, что он мне не пара, я уница, и красавица, и характер у меня не истерический, в общем, я вся такая замечателная :reverans::D а он тупой страшный олень! :Crazy:

Mari-Mishka, а чего муж делать будет? Праздновать без вас?

Juli25, хорошенькие такие! :) Да вот пока не привез, я ему смску вслед кинула, может стыдно стало... А я все же час поспала, но надо было видеть, как я засыпаю, 2 раза в туалет сгоняла, сто раз перевернулась, даже бируши одела! Какие-то сволочи питарды взрывают бесконечно, и вот я час вертелась-вертелась, ворчала-ворчала, и таки уснула)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступающим!!!! Пусть наши детки растут здоровыми и счастливыми! А мы, мамочки, будем любимы и счастливыми!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, спасибо Диан))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irenmama, спасибо! Да я вот только недавно поняла, что он мне не пара, я уница, и красавица, и характер у меня не истерический, в общем, я вся такая замечателная :reverans::D а он тупой страшный олень! :Crazy:

умничка! за такой прекрасный настрой возьми пирожок на полке, струси с него пыль и положи обратно ;):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_ сказал посмотрит телевизор до часу ночи и ляжет спать..Я если честно уже засыпаю, ноги не держат..Машинку стиральную зарядила,а то Мия все вокруг себя обосралюкала, перегладила сейчас копну белья Миюшиного, поменяю постельное ее, помою ее и спаааать!!! Всех с Наступающим )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, ой, ну ты герой прям! )) Жаль, что не поможет((

Irenmama, так и сделала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_ а я наоборот подустала от этих праздников, поэтому и лягу спать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...