Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Destiny_, нет, не нужно няшно. Просто через написаные слова не всегда понимаешь что именно человек хочет сказать, с какой интонацией, правильное ударение (не в словах, а главное во фразе).

Мы даже с мужем, когда начинаем общаться через аську, иногда начанаем ругаться и обижаться друг на друга, т.к. одну и туже фразу я хотела сказать по одному, а он понял совсем по другому (или наоборот).

Поэтому давайте жить дружно))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Laurelia, я сейчас так и лежу с сыном, но это не полная семья, и не полное женское счастье... Ну вот что значит не мне уж точно судить, этим выражением ты явно даешь понять, что ставишь себя выше меня. Это тщеславие! И мои окружающие считают меня почти ангелом)) но у всех свои скелеты в шкафах! И мне даже ничего знать о тебе не надо, одно твое осуждение и гордыня - это уже большой грех!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчет не без греха. Не тебе уж точно судить) Но окружающие по крайней мере ни разу ни в чем меня не упрекали. Я даже с мужем за 5 лет ни разу не ругалась. Я может и не святая, но всячески стремлюсь к идеалу (к идеалу женщины в моем понимании).

Очень некрасиво... и читать противно... Чем Диана тебя то хуже?

Давайте не будем эту тему продолжать. Человеку и так сложно, а вы еще добить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, да не ставлю я тебя выше себя...ты чего? Опять ты себя опускаешь. Может я выражаюсь так же как и ты "не няшно". Просто прямо и в лоб. Ты судить меня не можешь так как ты совсем меня не знаешь. Даже приблизительно. Меня может из присутствующих судить только Ира, так как я с ней общалась в реале.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, ну вот посмотри, не мне одной это показалось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, ну вот посмотри, не мне одной это показалось...

Ну я именно так и поняла, видимо Лена не это имела в виду.

Изменено пользователем Lily@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, здорово, что кошка нашлась! С возвращением блудницы! :Crazy:

МаМаЗайки, Даринка прелесть!

Julija81, Элинка такая хорошенькаяяяяяя :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, вы чего напали на Диану :girl_mad:Destiny_ , не слушай никого!!! Ты мама и сама знаешь что лучше для Сашеньки, у тебя совсем нет поддержки, и то что ты расслабилась на НГ - это не криминал!!! Девочки малышу нужна спокойная уравновешенная мама, а Диана оторвалась и вернулась к сыну с новыми силами!!!!! А мужик твой скотина ещё та :sorry:найдёшь достойного, тогда он будет кусать себе локти!!!

 

Пиона, насчёт УЗИ не переживай :) завтра увидишь как бьётся маленькое сердечко твоего малыша или малышки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, кошка молодец вернулась :Crazy: хотя по-другому и быть не могло :D

Марусенька, да уж свекровь учудила :think1::sorry:

 

Пиона, Сашуля красавец :) наш жоних :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julija81, ага, ваш :girl_in_love_2: :isnegzima:

Изменено пользователем Пиона
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:( А мы сегодня весь вечер орем... Как проснулась в начале пятого так все не то.. только на руках еще и не так носим. :( Уже прям психи, хорошо что хоть муж дома. Отправила их гулять, поспит немного может наладится.

У меня горло немного болит, вот думаю может от меня заразилась. :( Даже не знаю как проверить. Девочки у которых болело горло у детей, какие были симптомы? Вроде не красное, есть боловатый налет но вроде и раньше бывал. Еще и праздники, к педиатору не сходить. Прям совсем нет настроения :( .

 

Наша кстати в последнии дни постоянно пытается сесть. Беру ее за ручки, что бы делать гимнастику а она подтягивается. Стала везде подтгиваться, после еды, как в коврике играет. Девочкам вроде до 6 месяцев не желательно сидеть. Вот переворачиваться не хотим до сих пор. На бочок может, а вот дальше никак. Еще и желания нет. Как с сисей ложимся она сразу поворачивается ко мне на бочок, а как играет не хочет... Видимо мы сидеть раньше чем переворачиваться научимся. :) Я ее уже видимо замучала переворотами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria, ага видимо мой совенок, да я и не против, пусть ложится в 12 ночи или можно позже но спит! Попробую сегодня разбудить,может сдвину график. Ты знаешь мы тоже сисю ночью часто топчем, так всегда было я уже привыкла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, Фотка с язычком - бомба! и такой взгляд хитрющий. А вот вторую фотку не видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Наша кстати в последнии дни постоянно пытается сесть. Беру ее за ручки, что бы делать гимнастику а она подтягивается. Стала везде подтгиваться, после еды, как в коврике играет. Девочкам вроде до 6 месяцев не желательно сидеть. Вот переворачиваться не хотим до сих пор. На бочок может, а вот дальше никак. Еще и желания нет. Как с сисей ложимся она сразу поворачивается ко мне на бочок, а как играет не хочет... Видимо мы сидеть раньше чем переворачиваться научимся. :) Я ее уже видимо замучала переворотами.

Мы тоже не переворачиваемся,я что то так парюсь по этому поводу,нам уж скоро 5 а все никак...смотрю у многих в 3-4 вертятся...прям даже не знаю,целый день об этом думаю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, Санька смешно так язык показывает!

 

Julija81, ну, она вернулась к тому месту, где мы её потеряли. Домой бы так быстро не пришла - 3 км не так то просто пробежать. Хотя сосед нам говорил, что у котов встроен компас и можно ждать её через две недели. :DОна видно решила не напрягаться! :D Теперь другая проблемма, боюсь как бы она не погуляла там с каким то дворовым серым, полосатым, длиннохвостым котом. Мы ей противозачаточные уколы колем два раза в год, сейчас как раз пора, а мы всё забываем купить его в ветеринарной аптеке.

 

Lily@, Натан тоже пытается сесть, а если посадим его, то еще и наклоняется вперед и что-то рассматривает.

 

 

 

У нас еще одна проблемма. :( Были красные щеки, вроде уже почти прошла краснота, но теперь у него очень сухая кожа и шелушение. Не только на щеках, а всюду - и лоб, нос, уши, живот спина, и хуже всего подмышками и под коленками. Что это? Аллергия? Я мажу его лосьеном, где похуже бепантеном по несколько раз на день, а кожа всё равно шелушится. Днем намазала ручки и пришлось отвернуть ему на рукавах царапки, чтоб крем не слизал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМаЗайки, спасибо! Мы вообще любим язык показывать :P

А у меня видно((((

 

Девочки, всем не видно вторая фотка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

brovka, Натан совсем недавно начал переворачиватся. Подожди еще чуть-чуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, спасибо, Марин! Миюша такая хорошенькая! А ты худыха совсем уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, и мама и доча такие красивые! И елочка ваша такая, как я люблю! Мы раньше с сёстрами специально искали такую маленькую и пушистую.

У меня к тебе несколько вопросов по поводу печенек.

1. В рецепте песочного печенья ты пишешь про кокосовые крамблы. Я поняла, что это не стружка. Но что это?

 

2. В рогаликах нужно 90 гр.+ 75 гр сахара. По тексту нашла только куда 90 гр идут, а 75 гр куда? Ты делаешь их без начинки?

 

А, еще. МОжно заменить масло маргарином? Или будет не то?

 

Сейчас замесила печенье с розмарином от Стартер, надеюсь получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, масло на маргарин не меняй-совсем другой вкус будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, красивые девчонки! :)

brovka, Lily@, Сашка тоже только один раз перевернулся с живота на спину, 3 раза подряд, я его на живот - а он на спину))) И все, не хочет больше. А садиться тоже с 3 месяцев пытается, мы по сути теперь все время полусидим, бесится тупо лежать.

Пиона, фотки видно, очень все хорошенькие! :) Удачи на узи и ждем с новостями, так клево... :m0591:

Я тоже в профиль кинула фотку с малым.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, спасибо! Вы тоже симпотяжки! Ты такая нарядная и красивая! Молодец! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...