Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Destiny_,Так кто тебе мешает устроить домашний уют с Сашкой? Наложи подушек на кровать, сделай себе вкусняшку, положи малого рядом, скачай с инета добрую сказку, вот тебе и домашний уют. Для уюта не обязательно муж нужен. Для меня ребенок центр вселенной (уж пока точно).

А насчет не без греха. Не тебе уж точно судить) Но окружающие по крайней мере ни разу ни в чем меня не упрекали. Я даже с мужем за 5 лет ни разу не ругалась. Я может и не святая, но всячески стремлюсь к идеалу (к идеалу женщины в моем понимании).

Во-во, Лен, лично мне уже давно представляется, что ты все пытаешься идеализировать! Лично мой муж с тобой не ужился, ему просто стало бы не интересно. Я полностью поддерживаю Диану, всё в лоб)))) и это несмотря на то, что я полностью, как ты, Лен, одна целыми днями с ребенком, муж на работе, готовка, уборка, малышка на мне. Вот с мужем только что поцапалась, сидит третий день дома, все, чуть ли не истерика, ускакал на мойку. Сегодня хочет целый день машинам посвятить. А мне обидно!! Я тоже хочу может свою машину на мойку отвезти))))) и дочу мы свою раз в две недели оставляем со свекровью, а сами в кино, клуб, кафе или караоке. Конечно без алкоголя я, потому что полностью на титьке, а так бы.... А потом я счасливая, и опять полностью целыми днями одна с реъенком. И я уже хочу на работу, потому что у меня как говорится шило в одном месте. Я уже с месяца регулярно посещаю салон, как минимум делаю интимную депиляцию. Потому что надо быть перед мужем во всеоружии. И к полугоду дочкиных я иду в спортзал. И несмотря на всё это все наши родственники поражаются, какая я хорошая мать. Если бы я не отдыхала, вряд ли была бы таковой.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Бурундушка, я идеализирую?) Да просто у нас характеры разные. Ты говоришь, что со мной скучно?....оооо, да ты меня не знаешь))) Ты хочешь на работу, я нет, потому что мне с малым очень нравиться быть и я не вижу ничего нудного с ним. На работу я всегда успею выйти, а вот с малым побыть в таком возрасте, нет...время быстро летит! У меня с рождения ребенка салон приходит ко мне домой. И маникюр и педикюр и парикмахер и косметолог.

Теперь о скучности...я не домашний зверек, наступит весна и мы с мужем и Данькой покатим на великах. До рождения ребенка я вообще дома никогда не сидела. Я люблю актиавный отдых, аквапарки, боулинги, театры, кино, но терпеть не могу бары/дискотеки и тому подобные места.

И вот скажи, что я идеализирую? То, что мы с мужем никогда не ругаемся? А зачем ругаться то, если можно просто объяснить и прислушаться к друг-другу? Да и куда приятнее жить в спокойствии и равновесии а не грызться по каждому поводу. Нужно машину помыть да пожалста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Девочки, да прекращайте вы!!!! по ходу в новый год кто-то НЕДОПЕРЕПИЛ!!! :D мы же с вами такой дружной бандой в том году были!!! а тут 2-й день читаю вас и даже писать не хочется!!!! ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!

все равно СТОПУДОВО, у кажной из нас по своему табуну гусей в голове бродит!!! :sorry:

Изменено пользователем *Romashka-Natashka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха, Ленка, у меня со спиной вообще беда-раз в неделю хожу ее собирать. может и тебе на массажи походить? хотя бы раз в неделю чтоб спину приводили в порядок, а то детки то у нас уже слоники и нагрузка на позвоночник ого какая!

Евстолия//, это может быть еще и гормональный вес. т.е пока ты кормишь он не уйдет. я сама лишние кг сбросить не могу, хотя всегда была очень худой. врач моя говорит что пока кормлю вес будет стоять на месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, да никто не говорит, что надо грызться с мужьями, просто ты же сама пишешь, что ты его не трогаешь лишь бы твой муж отдохнул, хотя если бы моя малышка была такая же спокойная, как твой Данька, то я бы тоже не трогала, а то потягай целый день 11 килограммовое чудо))))))) она у меня уже вовсю ползает, я только и занимаюсь, что ловлю ее. А я вот трогаю своего мужа после работы! Даже если он устал! Потому что я тоже устала! Зато он всю ночь спит, он за пять месяцев ни разу не пронулся. И еще складывается такое впечатление, что ты пытаешься то ли навязать свое мнение, то ли ты считаешь то, что делаешь ты абсолютно правильным. Я высказала свое мнение. Если бы так яро не накидывалась на Дестини, меня бы ту не было.

 

Девочки, а еще у нас вылез зубик внизу)))))) папу вчера укусили за руку, так бы и не поняли :D

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурундушка, нет, ну вот я вчера зареклась заводить эту дискуссию но это уж слишком!

Никто не накидывался на Диану и упаси Боже не имел намерений ее обидеть, унизить, ущемить в чем-то! просто и меня и Лену наповал сразило то, что кормящая мать хильнула лишнего в НГ и так умилялась сим фактом! еще и с удовольствием всем сообщила что с утра она все еще "под шофе" в связи с чем ребенок сдан такому же "под шофе" папе.

это потом выяснилось, что мы друг друга не правильно поняли, а точнее события были приукрашены автором и совсем она не под шофе и муж вполне трезвый, и бабушка с удовольствием играла с внуком.

Теперь по поводу Лены. я этого человека видела как говорится в живую. да, она женщина, старающаяся максимально сделать хорошо своему мужу и в ответ она получает тоже самое! просто мужики бывают разные! кому-то надо чтоб жена полностью растворилась в нем и он ответит тем же, кому-то наоборот хочется свободы и личного пространства (но при этом он любит свою жену ни чуть не меньше чем первый тип).

еще очень интересен тот факт, что мужчинам дети становятся интересными позже, а именно тогда, когда он может чему-то ребенка научить! ну не носили они деток 9 месяцев, не чувствовали первых пиночков, не мучались часами от боли схваток. отцовская любовь-она другая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурундушка, зубастики))) а тебя за грудь не кусает? я просто уже боюсь зубов, мой деснами иногда так больно сдавливает, боюсь предположить, что с зубами будет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irenmama, вчера меня тут не было, шастали нашей маленькой семьей по магазинам, только сегодня перечитала! Я рада за Лену, у меня не так. Я ругаюсь, плачу, люблю, ненавижу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурундушка, У меня Данька не то чтобы спокойный...такой же ребзь как и у большинаства. Тоже капризулит временами, тоже вечером ношу его на руках, тоже бывает просыпается ночью и я его укладываю. Просто я считаю что это нормально, потому как он еще совсем малыш. Я просто от этого не устаю...привыкла к нагрузкам. Для меня проснуться ночью 5-6 раз - это вполне нормальная нагрузка (те кто работал в приемном отделении меня поймут). А так как я не просыпаюсь сейчас ночами так мне вообще все просто и легко. Смысл мне теребить и без того уставшего мужа? Я сама справляюсь и не устаю. Ведь намного приятнее, когда муж приходит с желанием домой и улыбается, а не ходит с одной работы на другую работу. Муж знает, что это нелегко сидеть с ребенком. И я это ощущаю ко внимании ко мне. Я сочувствую тем женщинам которые цветы по праздникам видят.

И на самом деле, как сказала Ира, мужчины относятся с интересом к ребенку именно тогда когда он начинает проявлять признаки социализации. А до этого они просто помогают жене (самостоятельно или из-под палки).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурундушка, зубастики))) а тебя за грудь не кусает? я просто уже боюсь зубов, мой деснами иногда так больно сдавливает, боюсь предположить, что с зубами будет...

пока вроде не кусает, но уже боюсь, хотя у меня соски железные, ни разу не болели, даже в роддоме :D

 

Бурундушка, У меня Данька не то чтобы спокойный...такой же ребзь как и у большинаства. Тоже капризулит временами, тоже вечером ношу его на руках, тоже бывает просыпается ночью и я его укладываю. Просто я считаю что это нормально, потому как он еще совсем малыш. Я просто от этого не устаю...привыкла к нагрузкам. Для меня проснуться ночью 5-6 раз - это вполне нормальная нагрузка (те кто работал в приемном отделении меня поймут). А так как я не просыпаюсь сейчас ночами так мне вообще все просто и легко. Смысл мне теребить и без того уставшего мужа? Я сама справляюсь и не устаю. Ведь намного приятнее, когда муж приходит с желанием домой и улыбается, а не ходит с одной работы на другую работу. Муж знает, что это нелегко сидеть с ребенком. И я это ощущаю ко внимании ко мне. Я сочувствую тем женщинам которые цветы по праздникам видят.

И на самом деле, как сказала Ира, мужчины относятся с интересом к ребенку именно тогда когда он начинает проявлять признаки социализации. А до этого они просто помогают жене (самостоятельно или из-под палки).

так я своего мужа тоже ночью не дергаю))))

а по поводу цветов по праздникам, кстати да, они у нас по праздникам в основном, ну не романтик он, но зато две недели назад купил мне новую мазду6 в последнем кузове, а в прошлом месяце норковую шубу новую, это еще помимо мелочей, так что можно и без цветов)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, ты пишешь о себе как про меня))

Бурундушка, добро пожаловать в ряды зубастиков! нас уже трое или четверо, если не ошибаюсь.

Диана, ты мне представлялась черноволосой кудрявой барышней)) почему-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурундушка, Такое чувство будто тебя зацепила фраза о цветах, я вообще когда писала думала о моей свекрови, которой муж цветы только на восьмое марта дарил... насчет моего отношения к подарккам...терпеть не могу дорогие подарки!!! Как будто взятка какая! И вообще это мне напоминает девочку-блондинку за рулем лексуса, а мозгов ноль....типа в песне "не насосала, а подарили"....только не вздумай принимать на свой счет!!!! А то опять подумаешь что наезжаю! У нас семейный бюджет, общий...и если бы я что-то захотела, то купили. А так я люблю подарки на которые потрачены уйму времени. Зимой - связанный шарф своими руками, да так чтобы я не увидела...втихаря ночью пока я спала. Торт спеченный своими руками на восьмое марта, песню написанную в мою честь. Вот это подарки с душой, а не просто пошел, купил...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, Ленчик, ты на фото прям девочка! а Елисейка богатырь! сколько вы уже весите и по росту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки из-за этой ругани прям не хочется заходить..Я не считаю нужным тратить свое время на чтение всего,что не касается наших детей..Ну уж простите меня,но для меня ребенок это центр Вселенной и другие дети тоже..Мне интересно наблюдать за ростом и становлением характера наших малявок.А кто куда пошел,кто сколько выпил и кто кому что подарил мне как то все равно. Так что спешу откланяться и пока эта заварушка не закончится возвращаться не собираюсь. :Hello: уж извините,но как то не по теме всё пошло...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, поддерживаю девчонок! я тебя тоже немного по другому представляла, чуть взрослее что ли :D , тебя можно за сестренку Елисейки принять, а не за маму :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia,  а я и не принимаю на свой счет, потому что не такая))) а про хенд мейд, сама не умею делать и мужа не заставляю делать, мы шопоголики, нам приятней купить. Про тупую блондинку, я брюнетка, окончившая школу с медалью и университет с красным дипломом. На данный момент в декретном отпуске, в который ушла с хорошей должности в крупном банке. Так что про "насосала", это точно не ко мне))))) муж заработал свой достаток на 75% благодаря моему характеру и моим семейным связям, поэтому я с чистой душой принимаю дорогие подарки, которые так не любишь)))

 

девчонки из-за этой ругани прям не хочется заходить..Я не считаю нужным тратить свое время на чтение всего,что не касается наших детей..Ну уж простите меня,но для меня ребенок это центр Вселенной и другие дети тоже..Мне интересно наблюдать за ростом и становлением характера наших малявок.А кто куда пошел,кто сколько выпил и кто кому что подарил мне как то все равно. Так что спешу откланяться и пока эта заварушка не закончится возвращаться не собираюсь. :Hello: уж извините,но как то не по теме всё пошло...

Сорри всем, я удаляюсь из этого обсуждения. Все равно никому ничего не докажешь. Лен, не обижайся, если что не так, просто у меня язык длинный, молчать не умею!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Наверное точнее день, мы сегодня легли в 4:30, в 10 встали.Я как развалюха((( Сейчас выпью кофе и пойдем на улицу гулять,у нас +4 , дома сидеть преступление.

 

спасибо, всем кто отметил моих мужчин)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, ааа, возьмите нас к себе погреться, так уже тепла хочется!!!! :D нам до +4 еще месяца 3-4 жить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Romashka-Natashka*, приезжай к нам, у нас +2 ;)

 

Марусенька, я вот только глянула твоих мужчин. мальчишки замечательные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька Мужички твои просто ах )))Загляденье..И мы на улицу бежим, там такая красота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irenmama, 2 недели назад весил 7200 и 64 рост.

Насчет веса, девочки, я не знаю, сколько вешу, меня это никогда не парило, знаю только, что живот пока еще не ушел, что мне очень не нравится!!

*Romashka-Natashka*, хех, спасибо)))

Laurelia, Бурундушка, а мне муж совсем цветов не дарил, ни разу!!! прикиньте) потому что я ему сразу сказала, что не люблю срезанные букеты, которые потом увянут. Я люблю цветы в горшках, которые растут - вот такие можно дарить) И вообще, мало кто нас понимает, но у нас договоренность - мы не дарим подарки друг другу на праздники, при этом часто делаем сюрпризы в течении года без повода))

Родственникам дарим, иначе они не поймут. Сыночку будем дарить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурундушка, а никто и не говорит, что мы умеем. В том то и дело, что мы приятное делаем друг-другу посредством создания чего-нибудь с нуля. Муж не готовить ни вязать не умел) В этом то и заключается для меня смысл. Магазины я не люблю, поэтому и скупаюсь как -правило в интернете. Что касательно машин, нам нет смысла например на работу ездить на ней. Мне до работы вышло бы на машине часа полтора, мужу в час пик все два часа. А так на метро мне пол часа ехать, мужу 40 минут. Шубы я тоже не люблю, не только потому что жалко зверьков, а еще и потому что у нас даже в общественном транспорте каждая пятая в норковой шубе. Для меня лучше хороший пуховик. Я не люблю золото. Я его просто не ношу (кроме обручального кольца). Мы слишком разные, чтобы ровнять...что касательно образования, то думаю ты уже вкурсе, что у меня медицинское и удивительно, что тоже с красным дипломом. На самом деле у меня их два, я еще и экономист. Просто никогда об этом не говорила. А муж у меня добился хорошей работы сам, мы когда с ним встречались, он еще студентом был, подрабатывал на канале, ведущим экстрим передачи, а я работала в гос. больнице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia,  да, мы разные. Ну если как ты описываешь! А мой муж был монтажником, когда познакомились)))) гыыыыыы))) а сейчас уже своя фирма, и добился тоже сам, он у меня мастер на все руки, просто с ним всегда все это время была любящая жена, которая где подскажет, где поддержит))) а так он у меня трудяга, вон писала выше, что у него психоз сегодня открылся от этих выходных))) все-все-все, больше не пишу, по разным сторонам монитора все мы правы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, милые!!!

Lily@, у нас аналогично, как у вашей Анютки :D только на бок переворачиваемся, а пытаемся подняться сами, даже за ручки не надо тянуть :sorry: вроде тоже слышала что рановато :think1:

Mari-Mishka, Миюша и мама две красотки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурундушка, поздравляю с зубиком! :flower: У нас вроде как лезут, т.к.бывает караул, а не день и ночь, но пока тишина. А на счет подарков, я б тоже от таких не отказалась, но не из-за алчности, я человек практичный, не люблю всякие безделушки получать, люблю то, что смогу использовать.

 

ElenaSuerte, ну хорошо хоть не блондинкой, не далеко от реальности ушла)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...