Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Happy Mommy, у меня тоже сегодня целый день спит...на кормление только просыпался, пол часа поулыбался и снова в сон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Happy Mommy, спасибо, клево в стульчике, надо покупать))

пусть спит, чего б там не было, пусть спит)))

*Romashka-Natashka*, нифига, вы че, мы только сидеть пытаемся, какой там стоять))) надо массаж делать. праздники эти все закончатся и запишемся, наконец. Вот тогда, наверное, и поползет сразу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, хотя чего ты удивляешься, мы же на месяц старше! через месяц и у вас все это будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Romashka-Natashka*, нет, ну стоять мы через месяц вряд ли будем))) может быть сидеть, да)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, ну стоит то Ромчик не сам, я его за ручки придерживаю, он уже опору хорошо чувствует, топать пытается... и сидит-то пока сам пополам сложившись... короче только все это начинается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy Mommy, у меня тоже сегодня целый день спит...на кормление только просыпался, пол часа поулыбался и снова в сон.

ну лад,уболтали,пусть спит....нет чтоб самой поспать,шляюсь по просторам инета

а погода даааа,феее

 

девочки,а что обычно кресные дарят кресникам на святвечер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria, по твоему описанию похоже на атопию. Ты писала,что щечки долго красные были,а потом как, за один день на туловище и конечности перешло?Ты сама с чем то связываешь сыпь , может питание, порошок стиральный новый ? Ему чешеться?

 

да, так может быть сначало ничего, а потом появилась.

Я так испугалась атопии, что сегодня бегом рванула в поликлинику. Нашего педиатра не было правда, но Натана посмотрели, сказали аллергия. Мне диета, +энтеросгель, лоратадин, Натану лоратадин 1/4 3 дня, и мазь, забыла как называется.

У него красные только щеки. А вся кожа очень сухая и шелушится. И еще в сгибе локтей, коленей и подмышками красновато. Сфоткать не могу, не видно ничего.

А с чем это связывать не знаю точно. Началось всё после покупки колд крема (мазала раза три). Ну и в это же время ела маринованые помидоры и делала соус из протёртых. Еще добавляла ополаскиватель силан сенситив при стирке, но это не первый раз, хотя открыла другую бутылку. Может всё вместе наложилось?

Блин, столько вкусняшек сейчас будет, а я не смогу попробовать этого.

 

Mari-Mishka, буду учится работать с тестом. Я из тортов умею делать только бисквит. Что сложнее, старалась не делать, но надо же когда то начинать.

Кстати, печенье с розмарином моё не поняли. Мы вчера в гости ездили к моим, были еще наши друзья. Все долго угадывали, что за специи там, угадал мой муж - говорит, это та трава, что Джейми Оливер в картошку добавляет??! :D Короче, не заценили моих стараний. МОжет папа еще оценит, он любитель необычного, но вчера вечером спал, пока мы у них были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,думаю стульчик надо,очень удобен.ребенок не упадет,он хорошо присасывается к ванной,потом фиг отдерешь.....ну по крайней мере до тех пор,,пока сам не научиться вылазить отттуда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, доча очаровашка! И вам говорят о недоборе веса? Нещадно врут, дочка-милашка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я как то боюсь сажать. Понапугали что рано нельзя. Моя прям рвется, если с ней немного позаниматься мы быстро сядем. Не знаю как мальчиков а девочек не советуют. И стоять моей нравится. Она даже ходит, я держу конечно и особо опору не делаю на ноги, но ногами перебирает как ходит. Какое бы настроение не было, как только поставила на ноги сразу улыбка до ушей. Но тоже вроде как рано, страюсь не злоупотреблть. :) Вот переворачиваться с таким рвением мы не хотим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria вот и похоже на атопию,там как раз на сгибах ножек, ручек сухие пятна..Что-то ты наелась раз пошли пятнышки сначала на лице..Это верный признак аллергического дерматита..

По поводу всякой выпечки пробовать будешь когда и уже будешь знать какой тебе рецепт по нраву..не все понимают экзотику, ну все таки такое печенье экзотика,а обычное песочное повседневное для нашего вкуса..хотя я бы не отказалась от печеньки с розмарином..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, мы когда у ортопеда были в 3мес (у нас в Киеве считается один из самых самых) он сказал следующее: раньше времени не сажать, за руки не водить. когда прийдет время сам сядет, встанет и пойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irenmama, блин, тогда не понятно, почему они говорят ложить, если ребенок сам сесть пытается :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Romashka-Natashka*, ну вот он нам сказал пусть себе пытается, когда сам сядет вот пусть и сидит, а так не помогать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irenmama, спасибо)) больше не буду мучить, укладывать, а то он пытается, а я врачей слушаю, укладываю или на руки беру, говорю, что рано ему еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Romashka-Natashka*, не Наташ, если у него достаточно окреп позвоночник то он сам себе сядет. просто некоторые детки раньше садятся, некоторые позже. вот сесть ребенок может начиная с 4 месяцев, а будет это в 8, 9 никто сказать не может

кстати они ж и садиться учатся как-то по хитрому. то ли через бок из положения лежа... вот не помню как точно нам ортопед объяснял.

Изменено пользователем Irenmama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурундушка, c зубиком вас! :)

 

_Irinka_, Ириш, мы тоже любим постучать по чем нибудь, и по клавиатуре тоже очень нравится :Crazy:

 

Destiny_, а у нас гитара с разными кнопочками. Лупим по ней со все своей младенческой мощью и часто попадаем. Муж говорит, что Сашка понимает куда нажать надо, что бы музыка заиграла, просто ориентация еще не та :Crazy: А я думаю, что просто лупит ручками по яркому

Tas_ya, спасибочки! Все говоря, что на папулю похож :)

_Irinka_, как здорово у вас! Солнечно так! И лебеди почти как наши :)

Tas_ya, у меня 3 в плюсе были, а уже 5 стало. :sorry:

 

*Romashka-Natashka*, а у нас круг нравится периодами. То плаваем с удовольствием, то не нравится. Сейчас вот пока плаваем, но скоро опять завязывать будем с кругом. Тоже кстати, о стульчике подумываю. Держать же никакой спины не хватит!

МаМаЗайки, мне летом тоже 32 стукнет. А этим летом мне мужик какой-то в магазе сказал: такая маленькая, а уже беременная. У меня пуз уже был огромный. А лет то было 31 :D

Happy Mommy, Святик как всегда красавчик еще тот!

 

А я, девочки, в поликлинике была. Думала на учет встать. Но наш Г в отпуске, а заменяет другая с отделения, на ней и УЗИ еще. Короче глянула меня на кресле. Матка на 7-8 недель. Сказала завтра придти к ней на УЗИ и через 1.5-2 недели на учет. Когда уже наша Г будет.

Изменено пользователем Пиона
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irenmama, ага, Ромка у меня на бок ложится, как бы книжечкой складывается и ручками за ноги подтягивается, на попу перекаты вается и пытается так усидеть, как неваляшка короче :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy Mommy, Святик-папкина копия!!! отпадный малыш!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy Mommy, я такую же кофту теплую и джинсовый комбинезончик заказала в нексте как у Святика, у вас какой размер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,думаю стульчик надо,очень удобен.ребенок не упадет,он хорошо присасывается к ванной,потом фиг отдерешь.....ну по крайней мере до тех пор,,пока сам не научиться вылазить отттуда

Лена, классно Святик в стульчике сидит, а не пытается из него вылезти??? дело в том, что у моего шило в попе, он выгибается и на ножки пытается встать, вот я и боюсь, что он выпрыгнет из этого стульчика. может спасжилет купить для плавания???

 

Пиона, ого! 7-8 неделек уже! поздравляю! скорее бы УЗИ, услышишь родное сердечко! или 2!? ;)

 

Девченки, мы закончили 2 курс массажа, Вовка теперь пальцы ног изо рта не выпускает, лежать не хочеть, мостится присесть и любит, чтобы его под мышки держали и водили. Такое чудо! В 5.5 мес возьму еще курс массажа, подготовлю к сидению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха, спасибо! Вообще у меня сегодня ровно 8. Это она просто так нащупала. А про 2 ты так не шути :malicious: А то у нас с мужем предрасположенность вроде как есть у обоих... :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy Mommy, я такую же кофту теплую и джинсовый комбинезончик заказала в нексте как у Святика, у вас какой размер?

и кофточка и комбе на 6-9 месяцев.вот какраз,надо было чуток больше,чтоб на весну хватило) кофточка супер,очень теплая!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

забыла рассказать вам. кто-то про писюн писал, не помню кто уже. так вот, мы вчера тоже свой обнаружили :sorry: целый вечер, пока голышом перед купанием валялся его теребил :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

il gatto nero, зачем ты мне про новую коллекцию некста сказала! я снова назаказывала кучу красоты всякой.

Моему Вовке крестная подарила пианино, чикко, оно типо на 1 год, но малышу оччень нравиится, на каждой клавише помимо музыки, звуки, которые издают животные, барабан, и много всякой всячины!

А папа наш вчера сыну купил первые книжки, кста, беларусской типографии, музыкальные, очень прикольные, но дорогууущие, я даже не думала, что книга из картона может стоить 220 грн ( почти 30 дол). афигеть.

Про подарки крестникам на святвечер не подскажу, у нас принято всех крестников одаривать на День Святого Николая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...