Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

*Romashka-Natashka*, у меня когда иммунная система начинает работать с чем то инородным (болезнь и что то там еще), то я могу проспать очень долго. Пусть Ромчик спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Maria♥, il gatto nero, может быть именно эта рубаха маломерная. мы сейчас в 4 мес были 68 см, что по размерной сетке соответсвует 6-ти месяцам. вот с америкой точно знаю что как для нас, то надо брать на 2 размера больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy Mommy,

Ссылки скрыты.

что-то типа таких...там где заказывала к сожалению ссылку не сохранила, теперь найти не могу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха, ой Ленчик, какой там макияж, если выбегаешь быстрее чтоб малой не расплакался. :D

я духами то же не пользуюсь, да и не известно как малыш отреагирует на духи, может и грудь бросить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy Mommy, тоже красавица! Девчонки я с вами комплексую......)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха, я когда было тепло красилась когда с коляской выходила, как похолодало перестала, так как мне почему-то косметика раздражает зимой, я и до беременности зимой не красилась. Духами тоже перестала душиться, запахи все какие-то резкие стали, даже любимая туалетная вода мужа. Кстати тоналкой я не пользуюсь, тушь, тени, подводка, блеск/помада.

 

Антошкина мама, ой какой класнючий! такой яркий)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха, я с утра тоналкой мажусь, без неё не могу. Но у меня лечебная, фирмы Christina. А больше ничем и не пользуюсь. Глаза не крашу, у меня раздражение от туши. Помады не люблю, только бальзам для губ.

А духи тоже все воняют.

 

Антошкина мама, ты как всегда, по игрушкам выступаешь! Ушла смотреть что это такое. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, спасибо!

Мы и сегодня еще нащупывали писюн свой. посмотрим вечером :Crazy:

Антошкина мама, ну ничего себе живут твои родители! Я бы от них вообще не уезжала. там не только Антоше, но и тебе неплохо будет :Crazy:

А что это за велобалансир????? Первый раз такое вижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошкина мама, я тоже)))) никак вес не сброшу лишний, даже с малым почти не фоткаюсь т.к. не нравлюсь там себе, все фотки с папой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, ага)

Maria♥, найди в яндекс видео "велобанасир", посмотри, как детки на нём скачут)))

Пиона, я у мамы не было уже больше года, всё они к нам приезжали, а тут так хорошо, они ремонт сделали, дубовый паркет и 250 кв.метров свободного пространства, ляпота!!! Антон тут как в раю)

теперь я хочу еще второго ребенка))))))))) гы)

 

il gatto nero, да не дай Бог! Я завтра же начинаю собой заниматься)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошкина мама, я себе пообещала с 8 числа идти в спортзал и не жрать, все равно почти не кормлю грудью так что уже наверное можно, чтоб до лета хоть чуток себе нравиться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошкина мама, хех, спасибо! буду почаще тебя шокировать ))

а какая штука интересная!!! где посмотреть такую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

il gatto nero, я хочу массажи поделать вакуумные, сделать причёсочку и поносить бандаж для попы и талии)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки, хочу спросить, а вот вы на улицу с ребенком, макияж делаете? я - нет. но пару раз приходилось так, что я с макияжем коляску катала, так ощущения вам скажу, совсем другие! стою я, такая мадам красивая, с красивым макияжем, колясочку катаю, даже насроение улучшилось, вот думаю, может тратить все-же 5-7 минов. чтоб красоту навести. но смущает то, что после улицы его смыть придется, тк дома щекой малыша прижимаю, и пудра, тоналка на ребенке останутся.

Кстати, хотела сказать, что у меня изменились пристрастия к ароматам после родов я сейчас не душусь духами вообще, а на корпоратив один разик брызнулась, за ухом мадмуазель коко, моя любимаа, на зиму, так мне волосы вечером пришлось мыть, так оно мне воняло. :Crazy::malicious:

я стала краситься! у нас все мамочки гуляют накрашенные, вот и я не отстаю! сразу чувствуешь себя красивой, счастливой," другим человеком", как ты написала))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот видео:

а купить можно за 2600 руб. в интернет магазине, вот только я не найду этот сайт, а на сайте Бамбинии я видела за 3200 руб.

 

Ссылки скрыты.

называется еще талокар.

 

не пропускает ссылку... вообщем его название:

Талокар BabyHit Bouncycle

 

написано с 9 мес. до 2,5 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошкина мама, да, прикольная штука. Я сейчас вспомнила, мы с мужем видели на немецких сайтах бушные такие за 3 евро! Надо будет посмотреть еще.

Ты пишешь, что на 6 месяцев взяли, а там ведь пишуут, что 18+?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, можно с 9-ти если катать ребёнка (толкать этот велосипед)

у нас во дворе детки на машинках катаются с 9-ти мес.

с 9до 12 мес их папы-мамы катают, а потом сами....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irenmama, я туплю походу, но найти реистрацию не могу никак.

и что значит карта чтоб открыта для оплат была? у меня есть несколько приватовских карт, одна социалка и еще пару, я ими всеми расплачиваюсь в нете через приват24.... они подойдут?

а доставляют какой службой?

 

Я крашусь на улицу, тон, ресницы и блеск....

Изменено пользователем _Irinka_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, там сверху есть вкладка my account. Заходишь туда, потом справа пишет new to next, жмешь кнопку register your details, вводишь свои данные.

В некоторых картах есть лимит для операций в нете. У меня лимит 50 дол на одну покупку, но позвонив в колл центр можно поднять лимит. В приватовских вроде нет лимита.

Доставляют DHL, довольно быстро - я заказ сделала во вторник, а в пятницу уже пришел.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я редко крашусь. Просто на прогулку с сыночком - никогда))) Когда с друзьями встречаемся, когда родня приезжает - тушь и подводка для глаз, пудра, прозрачный блеск для губ. На НГ хотела ногти покрасить, но времени так и не было, стоит лак красивишный, ждет своего часа.

Меня все устраивает во внешности, кроме шва на животе и 2х марщинок на лице)) ну шов допустим можно скрыть, а вот морщинки...думаю что с ними сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, вон тебе Мария уже все расписала. а в привате24 глянь чтоб у тебя была открыта функция проплаты в интернете, не помню как она называется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, да на радикал вообще забей, гадость такая! Зайди через пикс.ру А на терапию не жалей! Оно ж само не подтянется, я б тоже сходила... Ну, ниче, скоро я тоже начну худеть и качать попу с животом, чтоб все было стройненькое.

На улицу не крашусь, я вообще очень редко когда крашусь, только если в бар-ресторан и тп. На работу так и ходила, нормальная у меня мордаха и без краски, а если хочу стать красавицей, тогда надо хоть минут 20 потратить у зеркала, тоналкой не пользуюсь, больше пудрой, у меня теней просто 3 штуки разных цветов на глазах, чтоб все эти переходы сделать, 5 минут не хватит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, какая лапа)

Maria♥, спасибо) все получилось) вас хоть не читай.... я только с черной пятниц угомонилась))))

Irenmama, спасибо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, Ирусь, а впереди выход весенних коллекций :D на картерсе уже есть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...