Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Starter, у меня куча работы, а я читаю блог Чадейки и не могу оторваться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

все правильно ты говоришь,в стульчике он спокойно сидит,энергия не тратится! я и не видела кругов таких,где заказывала,поделись!

 

я заказывала на сайте умница.ком.юа, но на клумбе введи название круга тебе выдасть магазины в Харькове.

 

Maria♥,

Starter, у меня куча работы, а я читаю блог Чадейки и не могу оторваться!

 

пойду и я чтоли почитаю, пока сын на балконе спит.

 

какая прелесть! такие рецепты классные, даже мне, безрукой кулинарше, понятно, что и как делать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, Маруха  там удобно по тегам искать, например, творог. И все рецепты из него.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, я розмарина меньше положила, запах был прикольный, но не заценили. :(

Где ты берешь такие рецепты? Звучит круто!

Вообще, я вроде не плохо готовлю, но почитав твое меню понимаю, что мне еще далеко до тебя.

 

А свекровь под боком не всегда кдассно. Вот моя всё булкой кормит...

Твоя свекровь еще цветочки. Моя бабушка, родненькая любимая, которая воспитала меня, как мама мне, пыталась мою дочу, свою правнучку накормить соленым огурцом, карнишоном!!! Благо я сидела рядом. Вот было это первого января, приезжали ее поздравляли. Правда она от меня отворот-поворот получила, немного обиделась, сказала, что ее дети к полугоду ели почти всё!!! в том числе и я ))))) а свекровь моя недели две назад накормила малышку куриным бульгном, и еще так похвасталась, типа понравилось малышке, ее тоже попросили не кормить ничем без нашего с мужем ведома. Так что вы с булкой не одни)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурундушка, афигеть. так наши бабушки - ангелы, что не пытаются ребенка чем-нить "вкусненьким" накормить!

 

а где все???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого,во бабушки зажигают у вас....моя мама и свекровь бояться и предложить что-то такое...знают что я бурно отреагирую

 

Бурундушка, как дочурка,вес начинает потихоньку терять?

 

Анечка//, я человечки некст испольую для сна,нам нравится,удобно! вот 3-6 мес.совсем впритык,надо было след.размер брать!

 

девочки,а вы малышам темпу меряете под мышкой или в попке?

я вот электронным под мышкой,показывает в районе 37,а прочитала в инструкции,что в попе типа самый точный результат-померяла-37.4....блин.....зато 2 раза покакал

 

мой козюлик заснул около часу,спит пока,жалко без улицы опять((( и без купания......для него это вообще трагедия....когда закончтся эти мучения с прививками????

девочки,сколько их еще будет вот таких противных? :( так деток жалко когда им нехорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а где все???

Пока муж гулял с ребенком мама на катке на коньках зажигала...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока муж гулял с ребенком мама на катке на коньках зажигала...

во молодец!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, спасибо тебе за совет про рецепты, я уже тесто на булочки поставила!

 

Пока муж гулял с ребенком мама на катке на коньках зажигала...

молодец!!!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy Mommy,  ну по крайней мере перестала сильно набирать. Вроде вытягивается... Но она у меня сейчас гиперактивная. Научилась вставать не только на коленки, а даже на носочки, попка домиком, на вытянутые полностью руки, то есть четвереньки. Это она всё изощряется, ищет пути-выходы как поползти вперед. От того что не получается, психует, злится и в плач))) встает на четвереньки, делает что-то типа прыжка вперед и плюхается на грудь, мне аж страшно становится, как бы не сломала ничего. Назад стараюсь не пускать ее ползать. Мы за пятый месяц набрали всего 700 грамм, для нас это очень мало)))) девочки, а еще по ходу, у нас второй зуб лезет, рядом с первым просвечивает десна. Еще одна причина плача и прошения на ручки:) чудо моё чудноё.

Изменено пользователем Бурундушка
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со своей свекровью тоже поговорила на всякий случай после того случая с перепутанным анализом. Ну мало ли, муж не углядит... Так она хоть тут меня порадовала, говорит, нет, ты что, кормить я его точно ничем не буду, это тебе решать, ты сама знаешь, и пусть только сиську ест, всего остального еще наестся, Славка вон до 1,8 лет кроме груди ничего не признавал! Тут я, конечно, в шок впала, неужели правда.... Ну она его до 3 лет сиськой кормила, до сих пор вон от нее не оторвется)))) Но чтоб до полутора лет без прикорма..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy Mommy, таких прививок еще минимум 2! в 6 месяцев еще одна АКДС и потом в 1.5 года ревакцинация! при том, говорят что ревакцинация хуже всего переносится :( моя племяшка первые 3 идеально перенесла, а после ревакцинации 2 дня на ножку встать не могла и температурила сильно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы на улице были. 2 часа гуляли. под дождем правда но ничего.

Маруха, если любишь булочки, есть еще блог Анны Китаевой. у нее есть рецепт булочек по 3 копейки (малятко у нас называются) я делала-супер вышло!

 

Пиона, с хорошим УЗИ тебя!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, Танюш, не плач, все отличненько будет, ты скоро свыкнешься с мыслью, что у тебя почти два пупса и с нетерпением и радостью будешь ждать рождения второго счастья! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irenmama, спасибо!

*Romashka-Natashka*, я уже с радостью его жду. Плачу так, от счастья :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пионочка подравляю с отличной узишкой!Растите и равивайтесь в срок!!!!!!! Здорово!!!!!!!! Очень рада а тебя!!!

 

Девочки,а от этой ревакцинации можно откааться или не?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy Mommy, можно, только смысл тогда всей вакцинации :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy Mommy, можно, только смысл тогда всей вакцинации :sorry:

понятненько....ну я ж не сильно в них рабираюсь,вот и подумала,что есть которые обяательные и которые не очень обязательные
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy Mommy, вот гепатит Б я своему ребенку делать не буду до последнего! что бы не говорили а прививка слишком тяжелая для такого маленького организма. да и передается он через кровь. педиатры, которые за нее агитируют, говорят что шприцы на улице валяются НО в год ребенок то не пойдет искать шприц. вот как по мне, я б ее лет в 7 делала, когда и поджелудочная работу свою наладит да и ребенок достаточно взрослый.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурундушка, да, бульон малышке тоже нехило! Познакомить бы наших свекровей, им бы было о чем поговорить! ;)

 

Про бабушку. Меня тоже бабушка растила как дочку (я у них с 1,5 до 5 лет жила, сестра болела сильно). Сейчас бабушке 83. Перед НГ приежала и я так расстроилась из-за нее. Буквально за последние несколько месяцев она так сдала, постоянно всё забывает. Она раз 100 спросила высыпаюсь ли я, раз 50 кормлю ли я только грудью, раз 20 что у Натана зубки лезут и еще кучу одних и тех же вопросов. Забывает то, что было недавно, а вот про войну всё помнит. Я понимаю, что это старость, но реально я так устала за вечер!

 

Пиона, с отличным УЗИ тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки :reverans:

Маруха, я не помню когда уже тоналкой пользовалась :) муж говорит, что я и без макияжа красивая :) крашусь только по праздникам и когда в поликлинику едем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julija81, аххахаа, для меня теперь, поход в поликлинику, приравниватеся к празднику! :D :D :D

девченки, я не могу оторваться от рецептов печенек чадейки, боюсь, жиром к весне обрасту, а мне наоборот, 4 кг скинуть надо.

 

Irenmama, я сделала гепатит, говорила с неск педиатрами, в том числе из реанимации перинатального центра охматдета, вот веришь, они развеяли мои сомнения .и я сделала эту прививку.

 

а сайт этой китаевой с рецептами не найду никак :sorry:

 

Пиона, от всей души прими поздравления!!! девочку вам!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона , с хорошим Узи тебя!

Марина,не купай тогда,раз опять пятнышки появились,это такая бяка может до 2-х месяцев быть(((

Девочки у нас опять скачок роста наверно, плохо ест и плохо спит ночью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Котя-Кошка//, с Днем рождения! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...