Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Марусенька, про плохо спит ночью. у моего Вовки тогда постоянные скачки роста, тк спит на бочку, и чтобы сися была рядом, только отползу, сразу на живот переворачивается и просыпается, я в туалет ночью пулей бегу, а то тут же просыпается и плачет, вот что это, вредничество или скачки роста?

у меня уже суставы болят в одной позе лежать полночи. я каждые 3 часа меняю сторону.

 

вообще, какая-то развалина я последнее время, то кисти рук болят, то шея, то спина, а шо ж дальше будет?

 

:malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Maria♥, твоя свекруха с булкой у нас в темке вместо анекдота :D

Бурундушка, твоя бабуля тоже хорошая чудачка :think1:

Happy Mommy, я температуру меряю Элинке под мышкой

Пиона, Танюша, искренне за тебя рада!!! Теперь все дружно будем ждать когда на УЗИ увидят кого ты носишь под сердцем :)

 

И когда наши линеечки появятся :malicious: :malicious: :malicious:

Изменено пользователем Julija81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy Mommy, Maria♥, Маруха, Марусенька,Julija81, девочки, спасибо большое!!!!

 

Мы сегодня кашу гречневую ели. Вроде понравилась. Можно ли ее на ночь давать?

Изменено пользователем Пиона
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, Тань, насчёт каши на ночь не отвечу :) мне свёкр привёз фирмы Белакт, может пробовала давать ты? у меня пока стоит :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Irenmama, если и будешь делать от Гепатита, то делай летом, когда солнышко! Печень быстро восстановится.

 

Пиона, поздравляю с отличным узи! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julija81, да, я давала белакт гречневую безмолочную. это первая наша каша пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, каша получается жидкая :confusion: это с ложечки кормить надо или она полностью растворяется и из бутылочки :sorry::confusion: :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха, а чем аргументировали тебе нужность прививки от гепатита?

 

тебе бы самой курс массаже пройти...и спина меньше болеть будет и шея

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, про плохо спит ночью. у моего Вовки тогда постоянные скачки роста, тк спит на бочку, и чтобы сися была рядом, только отползу, сразу на живот переворачивается и просыпается, я в туалет ночью пулей бегу, а то тут же просыпается и плачет, вот что это, вредничество или скачки роста?

у меня уже суставы болят в одной позе лежать полночи. я каждые 3 часа меняю сторону.

 

вообще, какая-то развалина я последнее время, то кисти рук болят, то шея, то спина, а шо ж дальше будет?

 

:malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious:

Ох,Лена как у меня суставы и спина болит от этого лежания :( У меня 2-3 недели спит нормально,а 1-2 недели от плохо до сильно плохо.

сразу на живот переворачивается и просыпается

да-да это кошмар , постоянно хочет перевернуться :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блог Китаевой про хлебопечку:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julija81, каша жидкая, я купила соску для каш и давала из бутылочки. Там на коробке есть способы приготовления и жидкой и более густой, что бы с ложки есть.

Марусенька, мы раньше тоже на живот переворачивались и просыпались по раз 5 за ночь. Я валик с одеяла положила сбоку, и все. Спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха,  я тоже хожу как развалюха. Особенно перед новым годом заболела: горла, нос, спина болит, еще и гемморой начался (извиняюсь за подробности). Сейчас вроде все стало получше, но спина еще болит.

Я начала красится как пришли холода,тушь и тоналка. Иначе лицо очень обветривает. А в теплое время вообще резко крашусь, муж вообще не любит когда я накрашенная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха, Ленка иди на массаж.

о Китаевой блог уже нашли а то я собралась ссылку кинуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@,  молодец!! Мы с мужем сегодня тоже ходили на коньках кататься, а абушка с дочей гуляла))))

 

Пиона, поздравляю с отличным УЗИ!!!

 

Девочки, вы говорите про булки и куриные бульоны. Я вчера открыла книжку за 2005 год(у сестры взяла). Так там написала, что к 2-м!!!!!!!! есяцам ребенк уже должен есть сок ( яблочный, черносмороденовый или морковный), творог и начинать пробовать желточек. нормально??? Я как прочтала, так в шоке до сих пор. Я конечно знаю,что наши мамы вводили прикорм гораздо раньше, с 3-х месяцев. А здесь нао уже с 1,5 начинать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха, я тоже ночью малого перекладываю каждые 2-3 часа на другую сторону и тоже всё болит спать в одном положении.

 

Julija81, каша жидкая, я купила соску для каш и давала из бутылочки. Там на коробке есть способы приготовления и жидкой и более густой, что бы с ложки есть.

В том вебинаре про прикорм говорилось, что каша должна быть густой, чтобы калорийность была больше.

Но наверное на практике получается, что жидкую лучше едят малыши. Моя тетя тоже сначала малой жидкую давала, она с ложки не хотела кушать. А вот Натан из бутылочки пить почти не умеет или не хочет, а с ложки ест (ту самую булку с молоком :D ). Но кашу я еще не давала, теперь буду ждать пока сыпь пройдет.

 

А я только что испекла песочное печенье от Марины! :confusion: Мужу понравилось!

Ссылки скрыты.

Хозяйка я еще та, скалку минут пять искала! :D Теперь еще кухню отмывать от муки...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, красота! И вкуснотища наверняка!

Девочки, можно еще раз ссылку на вебинар?

И чтобы посмотреть там надо регистрироваться? Что-то не разберусь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy Mommy, Maria♥, Маруха, Марусенька,Julija81, девочки, спасибо большое!!!!

 

Мы сегодня кашу гречневую ели. Вроде понравилась. Можно ли ее на ночь давать?

Присоединяюсь к поздравлениям,растите здоровенькими)))я даю кашку гречневую утром и вечером в предпоследнее кормление,все хорошо у нас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter,

Ссылки скрыты.

 

:( Но у меня почему то не открыватеся сейчас. Раньше начинала смотреть, так и не досмотрела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

brovka, спасибо!

А вы сколько съедаете? Я хочу в последнее кормление давать. В остальное время молоко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, валик моего не останавливает, он психует и очень хочет перевернуться,потом перевернется и опять психует . Надеюсь скоро пройдет это.

Девочки кто как кутю делает ?поделитесь

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,Лена как у меня суставы и спина болит от этого лежания

Ох, как мне это знакомо(((( моя спина разваливается, всю ночь на боку и сися во рту, только сисю вытащим - сразу носом клюет и переворачивается на животик и кряхтит, укачивания не помогают, только сися((( тоже в туалет пулей мчусь)))

 

Пиона, Танюшечка, я так за вас рада, вы такие умнички! Ты со всем справишься) правда я себя в роли еще раз мамы не представляю вообще)))

 

Мы сегодня были в кино на хобитах)))) Понравилось) так я там даже вздремнуть успела)))))

У нас походу растут зубики, десна набухла и плачем весь день( Мама моя говорит пока нас не было - она вся вспотела с Алинкой( но нам так и не позвонила, сама справилась... Сейчас дремет булочка наша на балконе. Ночью сегодня совсем плохо спали, просыпаемся очень часто, все сисю просим, спина моя болит(((( С радостью вспоминаю ночи, когда мы спали до 5-6 утра, потом кушали и опять спали до 8......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошак, а , что книжка как называется? кто автор?

Девочки , вот к теме за вес, у меня тоже 8-10 лишних кг , до Б 4-5 кг лишних было.Никак не могу себя взять в руки ,а скоро весна и стыдно будет такой кобылой ходить(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, у меня такая же беда)мне и зимой стыдно кобылой ходить(((( я за НГ вообще 3кг наела((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, спасибо, Ириш! Справлюсь как-нибудь конечно. Вот свекрови сегодня сказали. Она говорит, ну да тяжело будет, но ничего справишься. Я говорю, так и бабушки же есть еще на это, что бы справляться. А она: нуууууу, Сашка еще такой маленький, вот бы постарше был. Так что на нее я уже не рассчитываю сразу. :Crazy: Одна надежда на мою маму осталась :)

Марусенька, я за НГ вообще 3кг наела((((

а я 2 :(

 

А впереди еще рождество......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, и мы сегодня на котке были! вот это здоооооровско!!! сынок был с нами, подруга сторожила на котке.

Бурундушка, а у нас сразу 2 вылезло, но один растет быстрее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...