Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Линочек, Теперь днем тихо! Старшая в саду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Я+Он=малыши!, Согласна, разница ощутимая))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за ответы.

Ир, бепантен не помог,а судокрем помог. И памперсы поменяли на памперсы премиум кеа) вроде идет.

 

Сколько раз малой должен какать? мне кажется у него живот болит. он когда поест плачет и какает, и по чуть-чуть все время, как будто у него расстройство. сама ем только кашки с мясом, печенье галетное. у меня блин запор, а у него пронос ))) пошлю отца за риабалом сегодня. он лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, до 5 раз в день - норма!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

) пошлю отца за риабалом сегодня. он лучше?

Каждому свое, но нам риабал дает спокойно жить уже практически неделю! Первые дни мы тоже серили много!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, и даже больше 5 раз в день - норма) неонатолог сама говорила, что до 10 раз, если нормальной консистенциии - то все ок.

Линочек, хорошо вам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня месячные пришли вчера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, ого, так рано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, с первой на 28 день после родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, жесть! я надеюсь от них отдохнутьхоть полгодика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!,

А когда послеродовые выделения закончились? У меня буквально недавно только закончились полностью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna_n, насчет кроватки... думаю дело не в ауре, просто деткам в тщу раз приятней спать рядом с мамочкой, чувствовать ее запах, прикосновения, чувство безопасности, защищенности, а в кроватке он один одинешенек...

я пока не опытная слингомама)) я теоретическую часть хорошо изучила, а практики у меня пока мало. Сделала слинг сама - не понравился, видимо ткань не подошла, заказала фирменный слинг, в выходне привезут)

Я+Он=малыши!, когда у тебя доча в слинге лежит, у нее подбородок касается ее груди? пишут, что так не должно быть, я не понимаю, возможно ли так уложить, чтоб не касался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь хороша, 13 дней были. На узи все отлично было и уже был доминантный фолик в левом яичнике.

ElenaSuerte, На кольцах-косался и мне это не нравилось. А в шарфе не косается. Слиноконсультант ру. Там есть как для детей постарше. Я делаю так. Крест над корманом. Ребенок в кормане в кресте получается. И попробуй выше положить и в части креста, который держит голову, не в глубину, а ближе к наружнему краю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, а какая должна быть консисенция? я думала, что "ребенок на гв имеет право на любые какашки" )))

Я+Он=малыши!, ужс, я жду, когда течь перестанет и швы мокнуть не будут, а тут месячные,бр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna_n, а ты правильно одеваешь?вообще голова хорошо там поддерживается,держать не надо,но когда иду по улице,рефлекторно придерживаю,если руки свободные..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня со свекровью вообще не ладится. До рождения Елисейки еще общались более-менее, я терпела ее. Сейчас же ппц. Была у нас дома всего три раза и каждй раз все начинается с того, что запеленут ре неправильно, памперс одет - снять, человечка снять и запеленать, а то ноги кривыми будут и т.д. Когда в слинге увидит - вообще с ума сойдет, скажет позвоночник сломаем ребенку. Короче, веселуха у меня со свекровью.

Бедная... Я б с такой свекровью убилась...

Девочки хочу вот покурать комбез трансформер зимний с отстегивающимся мехом, может подскажете какой фирмы лучше взять и главное какой размер, чтоб на 2 зимы хватило. Родились мы 49 см, в месяц 52 см.

Конечно, чтобы не промахнуться, лучше на следующую зиму брать 80, а для мальчика может и 86 удачнее будет. У меня Софик например только сейчас медленно начинает переходить на 80й размер, а нам год и 7 и мы можно сказать мелковаты для своего возраста. Вот только если на первую зиму комбез будет конвертом, то может и можно какие-то варианты рассмотреть.

 

Я+Он=малыши!, Сочувствую на счет месячных...

Destiny_, На сколько знаю, главное чтобы каки были не зеленые :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

billi, С днем рождения! :flower::girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, а ты улыбайся и делай по своему,не слушай свекруху!

Natalia_Romashka, Ромочка прелесть.на папу очень похож и головку хорошо держит!

Я+Он=малыши!, у меня с первой пришли М,только когда кормить закончила,те через 1г 3 мес после родов,в этом плане лафа,вот только забеременеть страшно.тк не знаешь ,а вдруг О нежданно нагрянет :D

berezka, девочки правильно пишут,на 2 зимы не получится,если большой взять,ребзя сейчас утонет,не удобно это.лучше сейчас взять по размеру,чтоб на зиму хватило,а на след.год другой,тк деть может быть активным след зимой и тот комбез,что сейчас,может не подойти потом.я лично фанат финских комбезов.на эту зиму Кэрри,на след.Lassie,аналог Riema.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, да вроде правильно, так то голова и не болтается, но чтобы покушала, надо придержать, т.к. от груди постоянно отцепляется и как то не совсем на уровне... вообщем делаю вывод или слинг ужасный (он по виду действительно ужасный, в каких то мишках ))) на улицу точно в таком не выйдешь) или грудь у меня совсем маленькая

billi, а мой в полтора уже 85 см был, сейчас и не знаю сколько, пойдем в середине сентября измеримся, вот заказала ему зимний костюм на 2 года (92 см) а сама переживаю, вдруг маленький будет ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

billi, С Днем рождения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вопрос для тех у кого было КС.У вас выделения прекратились уже или нет,а то уже месяц прошёл,а у меня всё сопли какие то или мазня.Уже думаю может что не так.Как долго при КС вообще должно мазать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливые вы все. А у меня месячные сразу приходят, даже когда кормила старшую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

billi, с Днем рождения!Главное,чтоб все удавалось и жизнь счастливой и легкой казалась! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

billi, с Днем рождения!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, да вроде правильно, так то голова и не болтается, но чтобы покушала, надо придержать, т.к. от груди постоянно отцепляется и как то не совсем на уровне... вообщем делаю вывод или слинг ужасный (он по виду действительно ужасный, в каких то мишках ))) на улицу точно в таком не выйдешь) или грудь у меня совсем маленькая

может и слинг неудачный.у меня грудь не большая,ребенок лежит горизонтально и голова на уровне груди,ты сама можешь так подтянуть слинг,чтоб отрегулировать.я вчера по дет магазину ходила,а доча в слинге титю ела,а потом заснула,и никто ничего не видел :D еще ребенок там должен лежать на боку,животом к животу мамы.

 

Девочки,вопрос для тех у кого было КС.У вас выделения прекратились уже или нет,а то уже месяц прошёл,а у меня всё сопли какие то или мазня.Уже думаю может что не так.Как долго при КС вообще должно мазать?

это все индивидуально,главное же ,что уменьшается.у меня еще есть немного.хожу с ежедневкой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...