Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Девочки с Рождеством Всех!

Мы уже 5 дней капризничаем ,не спим ,зубы думаю,увидила маленькую белую точку на десне думаю оно

Девочки я за эти 5 дней вымоталась вся,без сна ,хорошо что муж дома, как буду завтра низнаю(((

Девочки поделитесь какой гель для десенок купить, я вчера дентол беби но его больше 3-4 раз в сутки нельзя. Может есть что-то еще ,что можно чаще давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Марусенька, у меня дентинокс-н лежит, по совету врача купила. правда вот не знаю сколько раз его можно, мы пока без него держимся. десна белые, но зубы еще не вылезли и десна целые так что не мажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

увидила маленькую белую точку на десне думаю оно

Думаю нет. Перед зубами на деснах появляется прозрачная полосочка, а белое уже когда прорезалис. Тогда ложка должна стучать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tas_ya, а как это у тебя интересно цитата получилась с написанным Марусенькой а ник мой :D чудеса однако

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! В Рождеством вас!

Что у нас вчера былоооо. Наш папа пришел с Вовой с прогулки, сын доспал 30 мин на балконе, проснулся, и..., как начал ребенок чихать, девочки, каждые 3 мин, в течение часа, сопли прозрачные рекой я в шоке, темпа в норме. Короче, вызвала неотложку. Неотложка приехала через 4 (!!!) часа, нормально да???, доктор поставил диагноз аллергический ринит, моем хьюмером и пьем по 2 капи фенистила 3 раза в день, засыпали с називином, спали нормально, а утром снова заложен нос и чихание частое.

завтра на прививку не пойду, вызову педиатра, будем что-то делать, аллергопробы может сдавать?

Так вот вопрос, ЧТО могло спровоцировать это? Полы мою без спец средств, сделала влажную уборку, но. у меня кот, может на него??? но кот у нас со времен моей беременности. Короче, у кого такое что-то было, как помочь ребенку? как выявить аллерген, если это конечно аллергический ринит, но горло вроде нормальное, док смотрел.

 

темпы нет.

Изменено пользователем Маруха
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха, а правда похоже на аллергический. Частое чихание, у меня у самой аллергия. Ничего нового не появлялось в доме? Хотя, аллергия может не сразу проявиться, я до 13 лет жила спокойно, все дворовые кошки мои были))) А потом, бац, и накрыло, еще астма появилась, тогда и сделали пробы, оказалось, что на кошек. У нас дома тогда 3 штуки жило. Одна, как пришла сама, так и ушла, двоих отдали. На счет проб не знаю, медики наши подскажут. Может сейчас как раз тот возраст, что иммунитет свой проявляется, вот он и среагировал на что-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С рождеством,девочки!

Маруха, мне кажется сначала к аллергологу сходи,может что умное предположит! вроде таким малышам пробы еще не делают,хотя может прогресс не стоит на месте!а так как ты догадаешься,только методом исключений!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька хорошие средства для зубов холисал и калистад.

Маруха вспоминай чем душились,чем стирали, может и на кошку и на одежду и на что угодно быть у ребенка..у сына мужа на кролика..на кошку нет слава Богу..но в детстве когда кролика погладил было аналогичное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошие средства для зубов холисал и калистад.

В холисале написано что до года им нельзя пользоваться, я купила а потом только прочитала, вот теперь не знаю мазать им или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, ага, Елисей на меня похож. Я дала марковку под присмотром, я знаю, что это опасно, когда зубы вылезли. Но она ему не понравилась, больше не буду давать. Да и зубы каждм днем все больше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю нет. Перед зубами на деснах появляется прозрачная полосочка, а белое уже когда прорезалис. Тогда ложка должна стучать.

в самом начале может и так быть сначала кусочек совсем просвечивает ,потом полоска. Для постукивания еще рано,вчера пробовала не реально ложку в рот впихнуть.

Что у нас вчера былоооо
ого, предсиавляю как ты испугалась :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В холисале написано что до года им нельзя пользоваться, я купила а потом только прочитала, вот теперь не знаю мазать им или нет

Нам его как раз детский стоматолог порекомендовал, но мы до этого купили калгель. Врач сказал, что холисал эффективнее, лучше его. Я решила первый раз использую калгель, если не поможет, побежим за этим.

 

Посмотрела вебинар, намыла Святику ложку - лежит сосет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что вебинар? выпала из темы теперь не пойму(

Starter для чего ложка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, а моему впихивается ложка, с рождения причем))) Я в ней всегда лекарства давала, обычной ахмадовской, она вся такая кругленькая.

 

Я дентол купила, не знаю, насколко он эффективен, но разок малому помазала, и он успокоился, правда там не совсем истерика была, а так капризы больше. Пока не мажу, просто проверить хотела. И на себе его тоже проверила, интересно стало)))) Но действие очень быстро проходит, такое поможет разве что спать уложить. А вообще дентокинд тоже неплохая штука.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за коменты! ничем не душились, из свеже постиранного ничего рядом с ребенком не находилось. завтра вызову доктора.

ElenaSuerte, ого. ложечкааа!!! я силиконовую пользую, и лекарства нею даю, и погрызть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что вебинар? выпала из темы теперь не пойму(

Starter для чего ложка?

Там автор говорит, мол, приборы вызывают интерес не всегда пищевой у деток, поэтому полезно до 6 мес наиграться ложкой, может даже тарелкой, а потом начинать применять их по назначению.

Святик силиконовую ложку сосет, десна чешет, ему нравится

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irenmama, спасибо, Ириш. все поняла теперь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ткните где ссыль на вебинар была в личку.

Диан , дентокинд сегодня прикупила,начала давать,посмотрим.Дете прям грусное такое,все смокчет,глазенки уставшие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с Рождеством.

Недавно читала, что кто-то дает кашки деткам, кажется безмолочные. Сегодня глянула в магазе, все молочные. Если что не поняла поправте. Подскажите какие, как готовить и как вводить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tasha61, есть безмолочные гречневые для первого прикорма,прото наверное не было в том магазе,как готовить написано на пачке

 

 

Я hainz купила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да, как там наша Wildkatrin? Удалось ли ей сохранить ГВ? У нее детка тоже мучается алергией(((

Я здесь ))) времени совершенно не хватает на форум. Читаю с отставанием в два дня ))))) мы все еще на гв! ) таких жутких обострений уже нет, но я все еще на жесткой диете. Зато нашла плюс всего этого - в магазине все платья сидят идеально, а джинсы уже 26 размера вместо 29 ))))))

Изменено пользователем Wildkatrin
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха, я не думаю что это от кота... Фенистил должен помочь в такой ситуации. Если нового ничего нет, то конечно сложно сказать от чего бы это так. Странно что именно после улицы. А в новое он одет не был? В любом случае нужно смотреть как дальше себя ребенок поведет. Если все будет повторятся, то нужно в любом случае искать аллерген.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, Destiny_, ложка точно впихивается))

Ссылки скрыты.

а у нас точно такая же ложечка серебряная, она кофейная.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, я скидывала девочкам ссылку на вебинар по прикорму консультантов по ГВ. он был активен до 01.01. теперь только из архива можно за 100р посмотреть (я так поняла). вроде, кто-то из девочек его скачал (полистай форум), тебе скинут!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...