Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Y888, спасибо попробую полистать.

Wildkatrin, а что тебе можно кушать или чего нельзя.Это хорошо что плюсы нашла)

 

berezka, скинь мне пожалуйста на ящик [email protected]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Маруха, я не думаю что это от кота... Фенистил должен помочь в такой ситуации. Если нового ничего нет, то конечно сложно сказать от чего бы это так. Странно что именно после улицы. А в новое он одет не был? В любом случае нужно смотреть как дальше себя ребенок поведет. Если все будет повторятся, то нужно в любом случае искать аллерген.

 

Даю капли фенистил по 2 капли 3 раза в день, продолжает чихать, но уже не так часто. но сонный очень, это фенистил наверное. в инструкции написано от 3 до 10 капель, нам по 2 док сказал.

Девченки, кто давал капли фенистила, по сколько капель давали деткам???

 

Ткните где ссыль на вебинар была в личку.

Диан , дентокинд сегодня прикупила,начала давать,посмотрим.Дете прям грусное такое,все смокчет,глазенки уставшие.

 

а как ты поняла, что пора давать дентокинд? у моего Вовы слюноотделение повысилось и капризульки увеичились, вчера док смотрел ротик, про зубки ничего не сказал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter приветик,мы с вами на пару ложки лижем,сосем, чешем десны )))) Дали своей ох она такие вытворяла с ней вещи,мы на 10 минут заняли ее" работой" )))

 

Девчонки если кому расскажу не поверите что вчера мой муж учудил...Про моего мужа наверное можно слагать легенды,чтобы такого сделать жене,чтобы она весь день ругалась :Crazy: :Crazy: :Crazy: .Попросила мужа поставить брокколи на пар в в мультиварку. Пароварка стоит рядом,но он ее мыть не любит после этого и мы ее используем чисто для яблок, груш мне на кашу..И так..сижу я такая с Мией..и слышу муж кричит..Маняша..иди срочно сюда..кажется наша мультя течет..Я бегу и вижу такую картину..муж собирает воду вокруг мульти,чаша стоит рядом, а он налил воду прямо на тен..Сверх идиотизма я еще не видела.. :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: Писец..я ему вчера столько слов сказала, про тупизм и вообще о том,что если не знаешь или по какой то причине забыл кудЫ лить воду подойди спроси.. Он грит забыл... :(

Короче говоря сушил ее вчера феном,я сказала удавлю его если вдруг она не заработает..Он побоялся и не включал ее,с переляку забыл,что я его просила, подошел спросил что именно ставить в пароварку и поставил в обычную пароварку..Вот такие дела :Crazy: :Crazy: :Crazy: Сегодня включу попробую сделать запеканку,в принципе единственное что она у меня делает это запеканку и как пароварку используем. Вот девочки мужики чудят после праздников как :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, Приветик! а мы че то ложкой не увлеклись особо. Так, слегка почесали и все. Кулачки нам вкуснее. :D

Мариш, а если бы праздники у вас 2 недели были? :Crazy: Муж бы тебе еще и не то вытворил :Crazy: :Crazy: :Crazy: Прости его :Crazy: Мой вон вчера тоже, носки свои снял и в люльку от коляски уложил :malicious: И главное, говорит, а что тут такого? :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Мы стали вчера потихоньку на четвереньки становиться. Не всегда выходит, но несколько раз получилось. Счас поймет, что так удобнее, чем носом буксовать и дело пойдет :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона Танюш так у нас и так праздники ну почти 2 недели, в этом году выходят 9-го января на работу,а в прошлом году мы вообще с 25-го декабря улетели в Германию и прилетели лишь 11-го вечером. Правда там все время де то ездили как то не так нагружало,да и грмональный фон был беременный я была само спокойствие...Ща мужа послала за рязанским творогом, придет через пару минут и буду колдовать над залитой мультей...Не ну надо же такое мне сделать....Я ему говорила вчера,что купила я себе ее за те 13-ти часовые мучения когда я рожала Миюшу ))) Это я себе сделала подарок на деньги которые за Мию мне Москва заплатила..а он взял и взмахом руки налил туда воду..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, Мариш, не расстраивайся. Я в этом, правда, ничего не понимаю, но может все обойдет и сильно не навредил он мульте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона после боя кулаками не машут ))) сделал уже он свое дело, что теперь..Но я скажу честно я ошалела!!!! Поставили только готовить творожную запеканку с бананом посмотрим будет ли работать..пока работает,уже 2 минуты прошло..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, не расстраивайся! Ну и на всякий случай, будь аккуратна, когда ее в розетку включать будешь.

Я 6го кутью делала, молола разваренный мак в кофемолке, мак естественно влажный, у меня тоже снизу вода немножко подтекала, все просушила. Кофемолка работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter вроде работает )))Муж даже дышать боится, знает мой характер ))) уже 18 минут работает..вроде ничего..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, вот ты мужа запугала, Мариша! :Crazy: :Crazy: :Crazy: Главное, что все обошлось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона не ну дык чуть не испортил мне дорогую вещь :Crazy: :Crazy: :Crazy: я не кричала, но давила на него психологически )))) а то уж совсем перебор лить воду на тен.

 

Девчонки у кого комбезы Kerry или Lenny? Мне интересно как они по теплоте? Подруга говорит,что они теплее Реимы..у нас реима и на следующую зиму хотела брать ее, но как то теперь вся в сомнениях...Ленни делают в Эстонии для внутреннего рфнка,а Керри в принципе одно и тоже,что и Ленни, только бирку клеют Керри и отправляют на экспорт..Вот дилемма что взять дитенку на следующую зиму? Озадачилась сейчас т.к. хочу взять через совместные покупки..а то наш комбез вышел в 1,5 раза дороже в детском мире..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, Я тоже в совместных закупках хочу взять Ленне. Вот только с размером никак, а с моделью уже определилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. На новый год мы отправились к бабушке в Рязань. Новогодняя ночь була суперская. За столом все на ура! Настя встречала у груди новый год. Я прикрыла ее пеленчкой. Была Юрина бабушка 82 лет, Юрины мама и папа. Таня (сестра Юрина) с мужем и Илюхой (почти 3 года) и Мариной (4 с половиной месяца). У нее дети чуть подкашлевали, что меня очень напрягало. И не зря напрягало. 1 января у Марины поднимается температура 40 и кашель становится жутким. Я понимаю, что уезжать нам поздняк и все равно был контакт. Они второго уезжают в Москву с двумя кашлеющими и температурящими детьми. У нас второй проходит отлично. Гуляли. Фанарики на улице запускали. В ночь на третье Настя начинает подкашлевать. А третьего днем поднимается температура и кашель усиливается. Вызвали скорую. Сказали сбивать температуру, давать геделикс и ставить виферон. Вечером кашель стал жуткий, щеки покраснели все, температура 40. Вызвали скорую и уехали в инфекционку. Ночью она от кашля стала синеть и задыхаться. Пришлось ребенку быть с кислородной маской. Я думала, что поседею за эту ночь. Под утро стало лучше. Но она вся покрылась сыпью, как потом выяснили, у нее аллергия на виферон сильная. Кашель оставался жутким и температура сбивалась только литичкой (анальгин, но-шпа, демидрол). Следующей ночью она опять стала задыхаться, но не доводя дело до того, пока ребенок посинеет, нам сделали инголяцию с беродуалом. Из лечениЯ мы получали только аналог лдазолвана в таблетках (сироп нам не стали давать из-за аллергии на сахар), зиртек, инголяции. Проверили нашу кровь. По крови все хорошо, лейкоциты и соэ капельку повышены. Антибиотики не стали назначать. Мы подцепили жуткие сопли от соседа по палате. А когда у него еще и начался понос, мы решили написать отказ от госпитализации т.к. следующая ночь прошла более-менее. А на ночь мы подушали беродуалом. Температура была 38. Врач это восприняла нормально т.к. Ксюха моя заболела 4 января. А т.к. она астматик, то ее оставлять страшно на бабушку и папу. Следующая моя ночь дома была жуткой т.к. задыхалась всю ночь Ксюха. Так же синела. Но прежде чем ехать с Настей домой, мы купили нибулайзер и беродуал. Ксюха спасала беродуалом. Утром пришел педиатр. Послушал обеих. У обеих проводные хрипы. Пока без антибиотиков. Вчера все так же было. Вчера мы решили ехать домой. И дома у Насти температура упала до 36,9 УРА!!!!!!! Ксю пока температурит. Сейчас у обеих одинаковое лечение. В носики протаргол, аквалор, називин. В ротики мирамистин пшикаем. От кашля лазолвана аналог в таблетках, инголяции лазолвана. Если сильный кашель, то инголяции беродуала. В четверг пойдем к педиатру. Если что, то завтра вызовем на дом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@ Наташ подруга принесет 86 комбез сегодня их дочке 2 года будет в наше с вами 5-ти месячие посмотрим что там за комбез ленни и сравню с реимой..

Все комбезы большемерят на 6см мы ходим в 68 размере и он нам велик еще, так что мы смело его поносим до конца зимы а это у нас еще и весь март и начало апреля..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy Mommy Ленчик какой взрослый сын!!! ну прям жОних... :flower: :flower: :flower: Святик как сидит нормуль у него на руках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, вот это празднички у вас получились!!! держитесь и выздоравливайте поскорее!!!

 

У нас в гостях племянница была, она на след день после отъезда от нас заболела ветрянкой (ещё в саду на ёлке подцепила похоже), вот тоже присматриваюсь к своему сынусе :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy Mommy, Святик такой большун уже! Сыночки и правда красатульки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy Mommy, фотки класснючие вообще! И ты такая хорошенькаяяяяяяя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy Mommy, вы его фоткайте фоткайте а он пока яблочко лизнет :D

хорошенькие детки! ттт на вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, Ага, жду твои отзывы. Я видела его, но как в использовании не знаю. Мы тоже в 68 ходим. Вот на следующую зиму думаю 80 или 86. Хотелось бы на 2 года что б хватило. Если она ходит в 2 года в 86, то нам тоже скорее 86 подойдет.

 

Я+Он=малыши!, Страшно когда детки болеют, выздоравливайте поскорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!!! :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

Мы вернулись! Ура! Ура!!!!

Всех поздравляю с прошедшими праздниками!!!!! :love: :love: :love: :love: :love: :love:

Съездили отлично! Глебушка в дороге был просто умничка :mama: Попозже напишу подробности как съездили.

Что тут новенького? никто еще не сидит? перечитать вас не смогу, столько накатали

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...