Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Laurelia, пока из баночек давала, там состав хороший только овощи и вода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Destiny_, ну с прибавочкой вас!!!! Молодец Санек! Столько набрал! ТТТ на вас! И сколько вы весите? Вам уже 5?

Я еще не прикармливаю, но так долго возиться не буду. Дам 1-2 ч.л. , если пойдет нормально, на след. день грамм 30, потом 60. А потом сколько съест. Тут я, наверное, тоже не права :Crazy:

Диана, я так и делаю с прикормом. Попробовала - пошло, даю дальше сколько хочет. Может и не правильно, но у меня нет терпения возиться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха, ковры, подушки перьевые, одеяла шерстяные и перьявые,животные, цветы, пыль могут вызывать аллергию

 

из всего перечисленного, только КОТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

докармливай просто молочком после пюре овощного...

мы пюрешки запиваем молочком.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

il gatto nero, ну тогда пока докармливай молоком, потом введешь еще что-то более калорийное. Смотри на вес, если будет хватать и голодным не будет, то нормально. А вводить по чайной ложке, увеличивая каждый день...Ира правильно сказала. Потом можно добавлять картошку и делать вместе. Потом уже вводить новые овощи. Пока введешь все, будете уже и каши пробовать. А они более калорийные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

il gatto nero, я даю 50гр брокколи, 50гр кабачка, 50гр каши рисовой и гречки.

 

Destiny_, солнышко, не переживай. Я знала, что осудят некоторые. Но ростить ребенка в теплице я не собираюсь. И подхвотить можно даже на площадке, когда бережешь свое чадо от всего.

 

 

девочки, вы шо!!! я никого не осуждаю и оценок поступкам не даю.

Потому и написала, что Я БЫ УЕХАЛА. Я ж не написала, а почемму ты не уехала?! я выразила свое отношение к этой ситуации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irenmama, блин,я уже думаю, идти к платному, чтоб бамажку на прививку выписывал, но этож вообще абсурд)))) Хотя, может как-то приплачивать этой дуре... Но она мне совсем не нравится, если уж приплачивать, то не ей))))

Laurelia, не, спорить не будем. ;):malicious::D

Пиона, нам 4 :) Весим 7500.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диана,полносью с тобой соглашусь. Мне тоже кажется ,что Саша не спрашивала нас о том, как бы мы поступили в этой ситуации, а пришла поделится тем , что ей пришлось пережить, я не представляю чтоб было со мной если мой ребенок от кашля синел и задыхался,бедная Ксю ,а что ей пришлось пережить, а ей только 6 лет. Давайте все же будем внимательнее читать посты друг друга и не давать осуждающие коменты. Как правильно написала Марина несколько дней назад на форуме хочеться обсуждать детские проблемы и радости , а не я вот на твоем месте так сделала или не сделала.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, блин, еще и 12 часов вымачивать... Не, я, наверное, такая лентяйка, что буду кормить баночным, ну яблочко испечь и я могу, а всякие такие манипуляции... И потом, оно ж там гомогенизированное, или какое-то там модное слово? Нашла отмазку :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

I gatto nero, я думаю с овощей надо, за 1-2 недели довести объем до 50-150 грамм в зависимости от того ест ли ребенок, мой вот больше 2ст ложет не ест, с 5-6 месяцев можно оливковое масло добавлять в овощи .

Ну и на ребенка смотреть вот у Лены Даня стройный ей и правильнее с каш начать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, спасибки. после того что писали многие Диане, я ждала того что и мне напишут. так что была готова. Кстати, в июлятах такого нет. мы же июлята (31 июля)

Destiny_, я давала свои овощи, но они почти закончились. буду баночки давать "бабушкино лукошко", мне состав там нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, генномодифицированное :D

приплачивать? ну по нашим расценкам это 100 врачу и 50 медсестре. прием в частной клинике стоит 150. а наша медсестра патронажная одной моей соседке, ушедшей по страховке в частную клинику сказала следующее: деньги страховку оплачивать у вас есть, а к нам ходить-нет.

немая пауза. занавес. :dash_kolob_girl:

Изменено пользователем Irenmama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки мы тоже стройные,в 5 мес. 7200 с памперсом и какашками :D

начали с кашек,еще яблочное пюре и некуоторые овощи,с 6 мес будем вводить кисломолочку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха, да в том то и дело ,что никто не осуждает ,просто выражает свое мнение о ситуации и получается когда 10 мам выразят свое мнение ,то читается это как осуждение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кабачок свой делали,я морозила,цв.капусту пока свою не готовила,баночное не понравилось,кривится так,шо мама дорогая(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диана,можно на ночь вымочивать поставить. Я так делаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки украинки,вы будете польоваться молочнлой кухней или сами делать кефирчики-творожки?

 

Диана,можно на ночь вымочивать поставить. Я так делаю

а вымачивать обязтельно?чищеный или в кожуре?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, в июлятах такого нет. мы же июлята (31 июля)

 

плевок в лицо всему форуму. спасибо.

извини, если чем обидела, не хотела. просто привыкла открыто выражать свое мнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, так что получается, что уже и мнение свое высказать нельзя?

 

Happy Mommy, я не буду пользоваться молочной кухней. Завтра к нам приедет йогуртница, закваски виво) Будем делать молочку на дому. У них там есть специальный для детского прикорма. Бифивит называется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy Mommy, у нас йогуртница. там кефирчики\творожки делать очень просто.

на наших молочных кухнях частенько находят всякую заразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки, кто в нексте детские вещи закзывал, они не маломерят? футболки, песочник и джинс комбез хочу взять на 9-12 мес, как думаете, не пролечу с размером?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irenmama, дорогая, не всему форуму. А только тем, кто уже не в первый раз обижает людей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки украинки,вы будете польоваться молочнлой кухней или сами делать кефирчики-творожки?

 

а вымачивать обязтельно?чищеный или в кожуре?

 

а и не знаю, есть ли у нас молочная кухня. думаю, буду готовое покупать, злагода, агуша, тема. кстати, агушу я сама лопаю, мне нравится.

вымачивать чищенный.

Изменено пользователем Маруха
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, не фамильярничай. ;)

и если кто-то обиделся, то давным давно разобрались, поговорили и забыли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irenmama, ну а что такого, что я написала, что этого нет в июлятах????? Мы там общаемся с момента рождения так же как и тут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...