Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Маруха, НЕКСТ не маломерят вроде, 6-9 на Макса еще большое хотя мы 69 см и 8500, я на весну заказала 9-12, кстати вроде разобралась с сайтом и заказала напрямую из Англии)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Маруха, Лен, я взяла рубашку под джинс бодиком, видела наверное такую, размер 12-18 мес, нам она будет в самый раз уже к лету. но у меня сын довольно высокого роста, так что ты смотри по Вове и по размерной сетке некста.

 

Маруха, НЕКСТ не маломерят вроде, 6-9 на Макса еще большое хотя мы 69 см и 8500, я на весну заказала 9-12, кстати вроде разобралась с сайтом и заказала напрямую из Англии)))

и где моя шоколадка? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, Саш, ты тут заглядываешь на форум раз в пятилетку. И сразу с обидами и наездами. Да и кто тут кого обидел? Мы тебя? Помоему и слова кривого не сказали. А скольким людям советов стоящих дали даже внимания не обращаешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, так что получается, что уже и мнение свое высказать нельзя?

 

Happy Mommy, я не буду пользоваться молочной кухней. Завтра к нам приедет йогуртница, закваски виво) Будем делать молочку на дому. У них там есть специальный для детского прикорма. Бифивит называется.

да я вот думаю может тоже йогуртницу купить? а где эти закваски берут и вообще рецепты как все делать

? боюсь купить и потом стоять будеть бе дела....

 

девченки, кто в нексте детские вещи закзывал, они не маломерят? футболки, песочник и джинс комбез хочу взять на 9-12 мес, как думаете, не пролечу с размером?

я вяла джинсовый комбе на 6-9 мес,носим уже сейчас....мы 70см,так что на вестну мал будет...а так вроде не маломерят.....если рост стандартный
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irenmama, Ты ж сиськой кормишь, какая шоколадка?))))) Спасибки)))))

post-137863-0-59083500-1357663349.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,хорошие,не ругайтесь....чет год плохо начали,цепляемся друг к другу((( давайте дружные будем,у нас ведь так много есть интересных тем для обсуждения!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, ты можешь считать, что тебе угодно. Но коль пошло высказывание своего мнения, то и я выскажу. Ты высказываешь свое мнение всегда, и считаешь его единственным правельным. В этом я убедилась читаю переписку 1-2 января. Меня обидеть сложно и я не говорила, что меня обидел кто-то. Ты весьма резка и категарична. И это говорит только об остуствие на данный момент в тебе женской мудрости и присутствие юношеского максимализма!!!!!

А сколько мне быть на форуме и кому давать советы и когда я разберусь как-то без тебя!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irenmama, Ты ж сиськой кормишь, какая шоколадка?))))) Спасибки)))))

ахахах,пусть яблочки ест,правильно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irenmama, девочки!!! а я не умею зарегиться! на вводе номера тел застряла. :Crazy: помогите другу :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy Mommy, да та йогуртница 200-300 грн стоит (дороже покупать нет смысла) закваски продают у нас в супермаркетах, аптеках и специальных ларьках. Введи в гугле закваски виво...а то ссылку не пропускает

Изменено пользователем Laurelia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я вот думаю может тоже йогуртницу купить? а где эти закваски берут и вообще рецепты как все делать

? боюсь купить и потом стоять будеть бе дела....

закваски можно в интернете купить, а делать там проще простого даже я делать умею))))) залил молочко в него высыпал закваску и жди пока будет йогурт))) хорошая полезная штуковина для всей семьи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy Mommy, в аптеке закваски. Я использую эвиталию. Йогуртница у меня мулинекс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, страшно за вас стало :( выздоравливайте, девочки!!! Слава Богу, что всё обошлось!!!

Happy Mommy, второй сынуля уже настоящий жених :girl_bye:

Изменено пользователем Julija81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julija81. Наш Саша ест так же, то 60 мл, 100мл, норму почти никогда не ест. а перерывы между кормлениями у ва какие?

Спасибо девочки вам за советы по кашкам, буду искать в др магазинах безмолочные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, ты можешь считать, что тебе угодно. Но коль пошло высказывание своего мнения, то и я выскажу. Ты высказываешь свое мнение всегда, и считаешь его единственным правельным. В этом я убедилась читаю переписку 1-2 января. Меня обидеть сложно и я не говорила, что меня обидел кто-то. Ты весьма резка и категарична. И это говорит только об остуствие на данный момент в тебе женской мудрости и присутствие юношеского максимализма!!!!!

А сколько мне быть на форуме и кому давать советы и когда я разберусь как-то без тебя!

 

пипец, девченки. может харош выяснять кто круче? :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irenmama, девочки!!! а я не умею зарегиться! на вводе номера тел застряла. :Crazy: помогите другу :malicious: :malicious: :malicious:

я с переводчиком онлайн и Иришкиной поддержкой зарегилась)))) спрашивай пока не забыла расскажу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julija81, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, Сашк, не обращай внимания, кто что обидное говорит, ты выше этого, я точно знаю)

Мне всегда интересно читать твои посты, только не про то что детки болеют, конечно. Вы там поправляйтесь скорей и заходи почаще к нам!

 

Девочки, у кого-нибудь детки ползают уже. Мы проползаем весь диван по пластунски за игрушками)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, Лена ,да можно мнение высказать,но не в каждой ситуации нужно.

Happy Mammy, ага чищеный и если на кухне жарко то лучше в холодильник.

Маруха, я в Нексте джинсы курточки беру в размер ,а футболки и шорты на размер меньше.Я бы сказала,что Некст хорошо полномерит. Хотя вот малому 4 , а человечки 3-6мес. уже впритык и пальчики ему на ножках поджимают когда на ручках его держишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy Mommy, да та йогуртница 200-300 грн стоит (дороже покупать нет смысла) закваски продают у нас в супермаркетах, аптеках и специальных ларьках. Введи в гугле закваски виво...а то ссылку не пропускает

да???я думала они дорогущие.....щас искать пойду,где продаются закваски эти,если что подскажешь потом где вять рецепты ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, спасибо, дорогая. Я в новой квартире пока не могу все время быть в сети. Я пытаюсь все обустроить, но т.к. возникли проблемы с ремонтом, то пока не могу. У меня Настюха ползает по пластунски!!!!!! Особенно если поставить что-то блестящее!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха, Лен, я взяла рубашку под джинс бодиком, видела наверное такую, размер 12-18 мес, нам она будет в самый раз уже к лету. но у меня сын довольно высокого роста, так что ты смотри по Вове и по размерной сетке некста.

 

 

 

 

гыыыыыыыы, ну конечно я ее тоже выбрала! она. кста. тянется? я думаю взять на 9-12. мы вроде не сильно высокие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy Mommy, в аптеке закваски. Я использую эвиталию. Йогуртница у меня мулинекс.

спасибки...ты тоже будешь ею для малышки делать? автра гулять буду и прошвырнусь по аптекам....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с переводчиком онлайн и Иришкиной поддержкой зарегилась)))) спрашивай пока не забыла расскажу

 

гыыыыы. это надо онлайн сразу региться, я завтра деньги на счет кину, тогда буду и спрашивать. если шо, в личку спрошу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, а почему я не могу высказывать свое мнение? Юношеский максимализм) Пускай будет и так) Это отчасти даже лучше) Резка и категОрична - это да! Я такая, не спорю. А что я должна сюсюкаться что ли? И я не считаю свое мнение единственным правильным. Есть люди которые меня поддерживают есть которые против. И это нормально. Что касательно советов которые я могу дать,я даю их обоснованно всегда. Сказать что-то просто так,то чего я не знаю, я не скажу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...