Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Laurelia, Я+Он=малыши!, Девочки, рождество а вы ругаться! Быстренько померитесь! :friend:

Почитал вас короткими перебежками :D , лайков на всех не хватило как обычно. Столько всего понаписать хотела и ничего не помню :sorry:Еще раз хочу спросить куда подевались линеечки??? без них очень не удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Ну хоть не у одних нас с режимом беда, а то я уже считала себя непутевой, что не приучила к режиму, сейчас уже тяжеловато

 

спим мы каждые 2-2,5 часа по 30 мин.

это не беда. а нормальный режим здорового 4-5 мес ребенка. мне консультант по ГВ давала инфу про ритмы снов детей всех возрастов до года. если получится - скину сюда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, вирус был на одном из линеечнов сайтов и их пока отключили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, мы спим раза 3-4.

Счастливые люди! Мы спим 2 часа на прогулке днем и изредка вечером 20 минут около 18.00. А если вдруг гулять не ходили, 40 минут днем поспит и все. Ну хоть ночью спит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Y888, мы наоборот после прикорма поменьше стали срыгивать. Намного меньше, ТТТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Y888, мы наоборот после прикорма поменьше стали срыгивать. Намного меньше, ТТТ.

жду 6и месяцев чтобы ввести прикорм :) мы стройные - ок 7кг почти в 5 месяцев (в первый месяц не набрали,восстанавливала ГВ). жду-не дождусь 6и месяцев кашкой кормить (откормить! ;) ) свою малютку :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы спим через 2-2,5 часа по минут 40. Если гуляем, то можем и на 3 часа уснуть. И если не гуляем, в хороший день :D можем на 2,5-3 уснуть. Но это редко. Просыпаемся в 9-10 и через 2-,5 уходим в новый сон, и дальше по накатаной до 11 вечера

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,как у вас с едой? мы едим каждые 1,5-2 часа :Crazy: :Crazy: :Crazy: мусолим сисю, одну, вторую, потом еще и смеську едим. Весь день ест получается. Ночью тоже раза 3, но ночью не докармливаю. Может нужно увеличить интервал между кормлениями? Только как я не знаю, начинаются капризы сразу и голодный не засыпает, а спать прикладывается через каждые 2 часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы спим через 2-2,5 часа по минут 40. Если гуляем, то можем и на 3 часа уснуть. И если не гуляем, в хороший день :D можем на 2,5-3 уснуть. Но это редко. Просыпаемся в 9-10 и через 2-,5 уходим в новый сон, и дальше по накатаной до 11 вечера

аналогично! у нас с тобой и др деток в один день и режим - один в один))) на прогулке - три часа спит, дома - просыпается. подукачаешь. сисю дашь - дальше спит. на прогулке -не просыпается (тьфу-тьфу). кстати, ты участвовала в открытках с НГ???? ;) не от тебя ли мне привет из беларуси пришел? ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, у нас день на день не приходиться...бывает много спит, бывает совсем мало. Меньше двух снов (утром и днем) еще не спал ни разу. Сегодня спал трижды по 1:30. Но это для него много...думаю еше поспит пол часика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Y888, от меня :D А я вот только-только думаю, что-то моя открыточка не дошла. Мысли мой прочитала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,как у вас с едой? мы едим каждые 1,5-2 часа :Crazy: :Crazy: :Crazy: мусолим сисю, одну, вторую, потом еще и смеську едим. Весь день ест получается. Ночью тоже раза 3, но ночью не докармливаю. Может нужно увеличить интервал между кормлениями? Только как я не знаю, начинаются капризы сразу и голодный не засыпает, а спать прикладывается через каждые 2 часа

зачем увеличивать интервал? пускай кушает на здоровье! подрастет чуть-чуть - режим измениться. я за то, чтобы под ребенка подстраиваться, тем более в таких важных вопросах,как сон и кормление.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы самые миниматюрные. 6300 в 5 месяцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Y888, от меня :D А я вот только-только думаю, что-то моя открыточка не дошла. Мысли мой прочитала

мне извещение пришло сегодня, на почту еще не ходила. как схожу - отпишусь ;) спасибо большое, будем дружить :) :) :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, у меня грудь воспринимает сугубо как еду. 10 минут активного сосания и теряет интерес. Есть раз 2,5 -3 часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Y888, я, кстати, давно заметила, что часто у деток, которые в один день родились режимы совпадают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы самые миниматюрные. 6300 в 5 месяцев

мы в первый мес не набрали. потом по 800гр. в 4 были 6300
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливые люди! Мы спим 2 часа на прогулке днем и изредка вечером 20 минут около 18.00. А если вдруг гулять не ходили, 40 минут днем поспит и все. Ну хоть ночью спит)))

Ты знаешь, мы раньше спали 4 раза. И у меня был режим. Все в пределах полу часа было распланировано. Сейчас один сон нужно убирать и я думаю как перестроить день, что бы 2 раза погулять вовремя покормить и обходиться без скандалов. Если у тебя ребенок нормально себя ведет без сна днем, то может вам он и не нужен. У меня просто если я спать не уложу, будет капризулить. Спать ложу, буквально 30 - 40 минут дремет и совсем другой человек. Отдохнула, веселая. И сама она у меня не понимает что спать ей нада, я укладываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Y888, не, мы самые стройные. Сегодня взвесились- всего 6 кг, а завтра уже 5 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно, девочки, мы на водные процедуры и спать! До завтра! Спокойной ночи и нам и вам! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Y888, я, кстати, давно заметила, что часто у деток, которые в один день родились режимы совпадают

как правило, рнжимы деток одного возраста (месяца) примерно оинаковые. например, ночь для детей нашего возраста начинается в 23. и много всего еще :)

мне тут подруга советует: "что у тебя малая так поздно в ночь уходит в 23-24 часа. не давай ей спать в 20 часов и тогда она в ночь уйдет раньше..." меня все устраивает. не представляю,как можно "не дать спать" ребенку. который хочет спать :think1: я своего ребенка не насилую, а под него подстраиваюсь, меня все устраивает :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы самые миниматюрные. 6300 в 5 месяцев

смотрю вы тоже худышки)))) ты как только грудью кормишь (смесью) или уже прикорм ввела?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы спим через 2-2,5 часа по минут 40. Если гуляем, то можем и на 3 часа уснуть. И если не гуляем, в хороший день :D можем на 2,5-3 уснуть. Но это редко. Просыпаемся в 9-10 и через 2-,5 уходим в новый сон, и дальше по накатаной до 11 вечера

А как укладываешь спать?

Я пока с сисей, но она у меня сейчас долго засыпает. Всю сисю истерзала, еще и ноги на меня закидывает не удерешь.. вот приходится ее минут по 15-20 укладывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно, девочки, мы на водные процедуры и спать! До завтра! Спокойной ночи и нам и вам! :)

сладких снов и спокойной ночки ;)

тоже пошла к своей принцесске, папа с ней нянчиться :)

девочки, всем нам СПОКОЙНОЙ ночи :D :D :D

может, еще про срыгивания кто напишет...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошак, ввела кашки и овощи. ну и грудь. все ей запиваем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...