Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Destiny_, делали массажик,где то в 4 месяца...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

brovka, Он на бочек переворачивается? Если да, то волноваться не стоит. У меня тоже не хотела :) но мама очень старалась, учила и наконец то пару дней назад начала переворачиваться. 15 января нам будет 5. И массаж мы делали в 3,5 не особо повлиял.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, а на Мальдивах как? хочу на Мальдивы...

brovka, мы еще не делали, вот надо звонить записываться. На бок мы переворачиваемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,задолбала наверное вас с переворотами...нам 5 через пру днкй,не переворачивается и все тут,если за руку держится то подтягивается и перевернется..а сам никак,((((это критично?до какого возраста можно не волноваться по этому поводу...я вроде забила уже,а теперь смотрю у всех крутятся...может у нас что то не так?

 

не волнуйся!!! научится! мой например только с правой руки переворачивается, а с левой никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки... анекдот ржу :D

 

- Девушка, Вы танцуете?

-Да.

- Слава богу! Я думал Вас током бьёт.

 

заваривали мы сегодня хвою

запах стоит фантастический по всей квартире :D

а эффекта ноль - не спит еще мой заяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

il gatto nero,

Макс - маленький помощник Санты!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошкина мама,

 

Девочки, у нас трусики Памперс не пошли, Антоха ни в какую не любит одевать их(

О, а с какого они размера? 4-ка есть? Я хочу попробовать.

 

brovka,

У меня Рома тоже не особо переворачивается. Не всегда получается. Педиатр говорит учить. Помогать переворачиваться. Так и делаю. Ещё массаж наверное поделать нужно.

 

Destiny_,

Мы постоянно на эктив бэби. Меня всё устраивает.

 

Lily@,

Насчет гимнастики - ты только начала делать? У меня просто Рома тоже поначалу не любил. Хныкал и напрягал руки-ноги. Я и песни ему пела во время этого, и погремушку в зубах держала )))), чтоб ему интересно было. Это помогало. А потом то ли привык, то ли понравилось. Сейчас любит, улыбается, когда делаем. Ты чтоо-нибудь говоришь когда делаешь гимнастику? Ну вот я например считаю: раз-два, три-четыре. При этом улыбаюсь, и Роме это нравится. А если отвлекаюсь, то он хныкает.

 

Девочки, спасибо за комплименты Ромочке. Мы всё обрастаем, шевелюра роскошная, но что с ней делать - ума не приложу... Постоянно лохматый сын у меня. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

il gatto nero, Красавчик!!! ТТТ на вас

Девочки, а зубы у кого нибудь уже вылезли? У нас второй день Глебка орет как никогда, даже на руках, рычит и кричит на игрухи и вгрызается в них и в мои руки, ТТ37-37,3 сегодня и еще ухо трет. Может это зубки так его беспокоят?

Девочки, спасибо за комплименты Ромочке. Мы всё обрастаем, шевелюра роскошная, но что с ней делать - ума не приложу... Постоянно лохматый сын у меня.

да, я думала что у нас шевелюра а у вас еще больше )))))) Тоже все время лохматый и челка уже на глаза, придется стричь, хотя конечно жалко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, на Мальдивах так же влажно...это же тропики. Там есть прикол при полете. Ты прилетаешь на Мале (в основном) в международный аэропорт, а основная часть гостиниц на других островах, до которых доставляют гидропланом (маленький 4-х местный самолет который приземляется на воду) и потом уже на катере до берега. Очень прикольно. ) Для тех кто любит сугубо пляжный отдых, Мальдивы самое оно, но там совершенно нечего смотреть, нужно лететь на другие острова, а это недешево. Есть еще минус (может для кого это и плюс), на Мальдивах мало гостиниц с олл инклюзивом, а если и есть, то они очень недешевые. Рассчитано это на то чтобы люди питались в кафешках, где поужинать в среднем 50-150 у.е на двоих. А в гостиницах только завтраки. На Бали в гостиницах тоже только завтраки (в большинстве). Мы питались в кафешках на берегу океана в основном морепродуктами, ну и в супермаркетах покупали еду. Кстати, на Бали особого удовольствия купаться нет. Океан очень неспокойный, плавать тяжело, нужно сопротивляться в воде отчего устаешь сильно...да и вода другая...по ощущению солонее чем черное. Мы поэтому в основном в океане не купались. Купались в горных реках. Зато серферам там просто рай) Волны огромные. Да я думаю ты видела фотки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //,

 

да, я думала что у нас шевелюра а у вас еще больше )))))) Тоже все время лохматый и челка уже на глаза, придется стричь, хотя конечно жалко

Ага, нам тоже уже на глаза падает периодически... А чем стричь будете? Я имею ввиду машинкой или ножницами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, а меня как раз интересует пассивный пляжный отдых, чтоб все красиво, как в раю, лежать в шезлонге и попивать коктейльчик))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажемся и мы!

 

купаемся и возле елочки!

елки, у меня фотки огромного размера, не могу сжать, буду в профиль вставлять. Или, подскажите, как их сжать?

Изменено пользователем Маруха
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, нам тоже уже на глаза падает периодически... А чем стричь будете? Я имею ввиду машинкой или ножницами?

для начала челку ножницами а там как сядет то думаю машинкой постричь

купаемся ну, и возле елочки! как без нее! и вот

:( что то ничего не видно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, у нас два зуба. Но по прежнему все тянет в рот, так неистово насасывает игрушки, мои пальцы и свои, слюни текут. Зубы ооооочень острые, у меня крыски жили декоратвные - не так сильно кусались, как Елисей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, :D ну с зубками вас! Скорее бы наши вылезли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, Танюш, у нас лезут! тоже все в рот, грызунки не берет, десна явно чешет и капризный жуть! но вот как-то 2 дня остро реагирует а 2 дня спокойный ребенок. еще щеки краснеют по вечера хотя тт нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, почитала ваш отчетик о поездке! колясон отпадный!!! они его реально юзают? или просто раритет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irenmama, и у нас щеки краснели по вечерам. Капризный тоже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха,.Невидно и мне твоего сынулю(

Таня у нас лезут зубы ,уже 7 дней ночами не спим вертемся психуем , а в 3-4 ночи у нас подъем просыпается и мы гуляем с капризами часов до 6-7утра, потом утром тоже плохо спит надо качать все время, днем бывает ничего так часа на 3 засыпает ,особенно когда на улице.Ухо свое уже истерзал, пальцы обсасал.

ElenaSuerte, как долго у вас зубы лезли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, вон на февраль есть 4 звезды на 6 ночей 1300у.е + перелет от 800 у.е..(за одного) .только это одни завтраки. В принципе не дорого. Если самостоятельно бронировать, то можно и дешевле сделать...единственное что билеты заранее брать нужно. Олл инклюзив 6 ночей 4 звезды 1600у.е

 

Маруха, загрузи через сайт радикал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, Танюш, у нас лезут! тоже все в рот, грызунки не берет, десна явно чешет и капризный жуть! но вот как-то 2 дня остро реагирует а 2 дня спокойный ребенок. еще щеки краснеют по вечера хотя тт нет

у нас тоже иногда щечки краснеют, я все думаю съела что нибудь, но тогда бы весь день краснели а то тоже по вечерам, значит точно зубы у нас.

Tanika //, почитала ваш отчетик о поездке! колясон отпадный!!! они его реально юзают? или просто раритет?

ну как юзают? дают на прокат таким как мы)))) они же в деревне живут а туда коляску тащить не охота, вот и получается изредка ее кто нибудь берет из многочисленных родственников

Таня у нас лезут зубы ,уже 7 дней ночами не спим вертемся психуем , а в 3-4 ночи у нас подъем просыпается и мы гуляем с капризами часов до 6-7утра, потом утром тоже плохо спит надо качать все время, днем бывает ничего так часа на 3 засыпает ,особенно когда на улице.Ухо свое уже истерзал, пальцы обсасал.

вот и у меня вертится, накрыть не реально. А сейчас за день намаялся и спит как положила на левый бок, еще с 10 ни разу не перевернулся. Хоть бы хорошо спал
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, да куда мне щас...))) Кстати, если я пользуюсь маслом под подгуз, оно ж не может нарисовать мне клетчатку в копрограмме? Сегодня Саша покакал, завтра опять сдам... А вдруг напишут че путевое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, не, ты че, масло под подгуз никак с клетчаткой не связано...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, ну и я так подумала, скорей бы какие-нибудь жиры нашли... Просто там же всякие травы. Я не знаю, к чему еще придраться)))) Все-таки они олухи,а не мы с Сашкой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...