Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Маруха, сыночка такой довольный в кресле ))) А что это у вас за круг такой интересный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Маруха, мальчуган хорошенький! Муж вчера тоже притащил круг "свимтрейнер", сегодня будем юзать)

Девочки, у меня лайков сегодня опять нет ррррррррр!

 

il gatto nero, сыночка чудесный Санта! :flower:

 

Laurelia, Лен, помнить предметы дык это рефлексорная память, а вот помнить себя, это осознание.

 

Tas_ya, надо же про обувь как, я и не знала! придётся искать ортопедическую!

Светику @@@@ пусть всё пройдёт благополучно после прививки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки,успокоили меня))буду ждать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бодрого всем утречка!!!!!

Нам сегодня к окулисту в 9-45, нужно собираться, а Глебка таак сладко спит. Морочился с 5 утра и до 8 наверное а потом уснул хорошо так. Жалко будить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tas_ya, надо же про обувь как, я и не знала! придётся искать ортопедическую! Светику @@@@ пусть всё пройдёт благополучно после прививки!

спасибо! пока ттт.

 

Мы тут на днях над старшенькой смеялись. Включил муж вечером кино про троянскую войну "Троя". Посмотрели уже половину, и тут доча выдает: "А почему все время 2 героя, а третий то кто?" :Crazy:

В ее понимании фильм назывался "ТРОЕ"

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!

Ну вы девчонки и пишите!!! не прочитать. :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Вчера малого натаскалась, вечером живот болел. И сейчас сижу и что-то потягивает мне.

Сегодня впервые за 2 месяца во сне на живот перевернулся :Crazy: Уже и валик не помог. Вот жук :Crazy:

 

il gatto nero, ой, Санта прелесть! Как куколка!

 

Маруха, какие здоровские заплывы у вас! :) А у нас точно такая же рыбка есть голубенькая :D

Изменено пользователем Пиона
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха Лен Вовочка такой щекастенький ))) очень хорошие фото

 

Tas_ya приветик, да я тоже глянула на антилопу сейчас как то не очень они мне понравились. Вот сама не знаю может и не брать ей ничего из предложенного подругой, ну разве что только на первые шаги туфельки..у нас ножка в 4 мес. была 10,5 см, сегодня померила пока такая же )))А то пролетим с размером,а я потом пристраивай..

Моя мадам тоже спит, я уже хлеб сделала, жду теперь когда постоит часика 2-3 и испеку. Свекровь вот-вот должна прийти,а я уже все поделала. полы подмыла. осталось пыль протереть и погладить после обеда то,что настирала с утречка. Спала сегодня хоть и со мной,но кряхтела пыхтела с ночи..Не просыпается,не плачет. а крутится,вертится и пыхтит...что такое не пойму вторую ночь так спим..Вчера тоже не захотела сама засыпать. высосала мне всю грудь, 40 минут я ее пыталась уложить чтобы самой сбежать в душик..ага щаЗ решила Мия..в итоге пришел наш папа на подмогу и я таки сходила супер-быстро в душ...а потом ее переложила к себе,а то ребенок не спал и хныкал..и она со второй грудью сразу засопела и чмокала ее минут 30-40 точно вместо соски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас воду отключили с 9 до 6 :malicious: :malicious: :malicious: Хоть помыться успела и воды набрать бутыль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона Танюша вот те раз...прорвало что ли где то трубу?

 

Антошкина Мама Юль доброе утро,как вы спали? Коты по тебе просто соскучились сильно вот и не слезают ))) Вот и у меня всплывают какие то яркие моменты из моей детской жизни, музыка. одежда..как у тебя с пуговкой )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, да, Марин, у нас как обычно авария где то. Спасибо, хоть отопление не отключили как осенью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

il gatto nero, я твоего Сантика пропустила. Вернулась, посмотрела. Такой лапуля. Прям скромняшка ))) Или это только для фото?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

il gatto nero ага и я что-то пропустила прокомментировать фото :Hello: :Hello: :Hello: лапусёнок сынка )))

Starter соседка семья у вас потрясная,Святик богатырь !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже вот ранние воспоминания в детстве. Помню мое ДР. Сколько лет не знаю, 2 или 3. Моя тетя подарила мне 3-колесный велосипед и помню это чувство огромного счастья. Велосипед с оранжевым сиденьем и синими ручками. Ну и рассекала я на нем по дому у бабушки. Это все в деревне было.

А еще помню, лето и все поле в одуванчика желтых-желтых. Я хожу срываю одуванчики, пытаюсь плести венок и пою. Песен не знаю, а пою про то что вижу: Солнышко светит, цветочки цветут и т.д. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Мы тоже августовские, родились 2 числа. Доченьку зовут Катенька, а меня Света. Примите в свои дружные ряды?

А это мы :Hello:

 

0f5744d39d5b.jpg

приятно познакомиться, Катюшка маленький зайчонок )))

 

Пиона Танюш и у меня в памяти поле из одуванчиков..кстати недавно приезжала к тетушке под Харьков и на этом поле фотографировалась и тоже был сезон одуванчиков

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, интересно, что наши детки помнить будут? Мультики и компьютеры.... Нашего детства у них не будет точно

Изменено пользователем Пиона
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, заснул только через 1,5 часа после хвойной ванны, опять что ли у него зубы возобновились. Антоха прриловчился спускать рукав и теребить дёснами ткань)

Девочки, а япомню маковые красные поля, тут у нас были... такая красота. А потом их как то не стало.

Мариш, ты как всегда метеор, всё успеваешь, я ленивец, мы еще с кровати не вставали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошкина Мама Юльчик с моей ручной дочей как не быть метеором ))Встали мы сегодня в 6.57 утра,могли и раньше. но как то я ее час точно укачивала сисей..А первый раз ворочаться начала еще при муже,а он у меня встает в 4.55 утра..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, :) ой.. я тоже хочу знать когда мы будем нормально спать. Опять встали в пол 8. Для меня это как катастрофа. Потом еще поспали 40 минут. У меня проблема положить ребенка спать дома без сиси.. Переживаю что постоянно жремс.. Качать по 30 минут терпение не хватат. Спасаюсь каляской и улицей. Благо спать уклдывает муж, он качает у него нервы крепкие..

 

Tas_ya, Ух.. буду готовиться. Еще вопрос. Анализы перед второй привиивкой сдавали?

Мы что то подкашливаем второе утро. Сейчас вроде нормалек.. вот не знаю что делать. Идти ли гулять... идти ли к врачу.. Наверно вечером заскачу к врачу, пусть горло посмотрит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже ручной, засыпаем в обнимку) сегодня достижение - кормила ночью всего 2 раза (!!!) :D :D :D

У нас с мужем личное время только в обед, когда дитё спит) ночью если меня нет, может такой крик поднять...)))) а в обед спит крепко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, Lily@,

А мы уже давно укладываемся спать по часу. И уже давно нет такого, что спит например с 10 до 4-х... Гораздо чаще просыпается. Эх...

 

Засыпает только с сисей. И ладно лежа с сисей. А иногда требует, чтоб носили и при этом сисю давали...

 

А днем нормально в коляске засыпает сам...

Изменено пользователем Жизнь хороша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно у нас период такой, раз у всех стали хуже спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

il gatto nero, да я тоже очень люблю свою работу, но когда приходила заведующая и заставляла ремонтировать аппаратуру за свои деньги, или наезжала на то что мы чай пьем днем, то я все больше и больше начала ненавидеть начальство. А самый распространенный вопрос от пациентов..."а вы что левой рукой пишете?" по началу смешил, притом что я его слышала раз 5 за день, а потом просто начал раздражать. Поступающие бомжики привили брезгливость к таким людям, а пациенты с перепоя еще и послать могли. Да, в больнице (особенно в приемном) бывали оооочень интересные случаи. И лейкозы (хронические, острые), и мононуклеозы. Мне вообще после универа предлагали в морг идти работать))) Гистологом. Я тогда отказалась. Потом долго вспоминала))) С живыми людьми гораздо тяжелее работать.

 

Антошкина мама, ну вот я и помнила, что я пряталась под столом который рядом с окном стоял, а еще помню как вывернула пакет муки на кухне...ггг, помню как меня мама на холодильник садила (под ее присмотом естессно), мне очень нравилось что я была выше всех...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tas_ya, Ух.. буду готовиться. Еще вопрос. Анализы перед второй привиивкой сдавали? Мы что то подкашливаем второе утро. Сейчас вроде нормалек.. вот не знаю что делать. Идти ли гулять... идти ли к врачу.. Наверно вечером заскачу к врачу, пусть горло посмотрит.

Мы ничего не сдавали. Зашли на прием. Она нас посмотрела и дала карту, чтобы идти в прививочный. Ты обязательно скажи про подкашливание. Может перенесете на какое-то время. Я тоже очень переживала, прямо так жалко свою лапоньку ((( Второй раз все прошло гораздо легче. Но поговорила про другие вакцины с врачом, она сказала, что у нас нормальная реакция и никто не может дать гарантий, что на тот же пентаксим реакция будет лучше. И я вспомнила, что здесь кто-то из девочек делал пентаксим, а реакция была хуже чем у нас, так что я успокоилась. раз уж начали ставить АКДС, так и будем.

 

Пиона, ТТТ на вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, у наших деток тоже будут воспоминания, немного другие, но это не значит, что не менее теплые. Знаешь, у меня муж на 3,5 года младше меня, так вот когда делились впечатлениями с раннего детства, то ощущалось что у нас детство разное было. Я помню еще черно-белый телевизор, со старыми совдеповскими мультами, а он уже цветной по которому показывали трансформеры, черепашки нинзя и Тома и Джери)))) Как на меня, нашим деткам даже наоборот интереснее. Сейчас огромный выбор игрушек, возможность поездить по странам. А компьютеры и мобильные телефоны они будут воспринимать, как что-то должное и это хорошо) Легко будут познавать новую технику. И когда мы им будем рассказывать что не было мобильных, они будут искренне удивляться, а как это)))

 

Кстати отчет по прививкам. Вчера ставили первый пентаксим. На ночь свечку вибрукола (гомеопатия, педиатр посоветовала). Темпа не поднималась, ни вечером , ни ночью. Вечером был бодр и весел как всегда. После последней кормежки заснул гораздо быстрее и вот сейчас еще посапывает. Температура 36,5. Наверно вторую буду делать тоже пентаксимом. Анализы перед прививкой не сдавали. Но у нас не было показаний их сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...