Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Tas_ya, Мы тоже с мужем решили ставить АКДС. Вообще нам еще не сказали на прививку приходить, хотя пора. Я просто хочу что б горло посмотрели, вроде подкашливает но редко. Запустить не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Laurelia, я помню, как пригласила девочек со двора и мы делали дома казинаки, они принесли спичечные коробки, мы пожарили (на масле!!!) семечки, почистили их и залили с мёдом в коробки из под спичек. На кухне бардак творился невообразимый) Потом досталось от мамы)

А муж помнит, что когда был грудничком, пытался что то сказать своей маме, но она его не понимала, и он плакал!

 

Вот я тоже хочу гомеопатию изучить! Моя подруга, третьего ждёт, своих двоих только на гомеопатии держит, никаких лекарств.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошкина мама, ого, с грудничкового возраста помнить...это круто)))

продукция копании -heel по моему вся гомеопатия

Изменено пользователем Laurelia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже педиатр, после того как пентаксим сделала, сказала свечку вибуркола поставить. Мы купили, но я вспоминая как он кричал, когда я пыталась в 2 мес глицериновую свечечку поставить (кусочек), все оттягивала, оттягивала и в результате так и не сделала. Реакции не было никакой. Следующую нам 1 февраля. Надеюсь все также гладко пройдет.

Муж уезжает к маме на выходные, день рождения у нее. К счастью, у меня еще моя мама гостит и будет не скучно.

Сегодня на всю тверскую родню пеку имбирные пряники)) в догонку к прошедшим праздникам! Продлить, так сказать, удовольствие)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, ты, права конечно. В каждое время было и есть что-то свое интересное. Интересы разные, но у каждого свои приятные детские воспоминания. В 80-е что-то одно было, в 90-е другое, сейчас вообще все по другому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с прошедшими праздниками!!! 7-го числа дочку оставили со свекровью и золовкой и поехали гулять, были в клубе, потом в караоке. Отсутствовали 4 часа. Так дочка такую истерику закатила, ужас! Ей только папу, маму подавай. А вчера с женой друга мужа ходили в кино, на Жизнь Пи. Оставили наших деток с папами. Все отлично, не было меня 4,5 часов, приезжаю, ходят улыбаются. Правда за полчаса муж звонил, Доча заплакала кушать захотела. Как покормил ее пюрешкой, мигом успокоилась. Ну вот могут же. В воскресенье с тетей собираюсь на Анну Каренину. Мужа уже предупредила. Немного недоволен. Ну ничего страшного))) он недоволен не тем, что я его с ребенком оставляю, а тем, что иду в кино. Но для этого у меня есть веские аргументы. На 7 января он у меня добро погулял. С другом смотались от нас, от жен, сплавили домой. Правда он еще у меня на магазины раскошелился. Из-за этих приключений на БП не заходила дня три.

Девочки, вопрос. Кто какие прогулки-коляски покупает? А также интересуют автокресла от шести месяцев. У нас чисто люлька инглезина. Нужна уже для сидячего ребенка. Собираюсь заказывать с амазона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка 2, хех, понимаю тебя) какая уж там личная жизнь, когда дитё спит под мшкой))) у нас также было до сегодняшнего утра. Раньше мужу было неудобно заниматься сексом, когда сынок спал в кроватке рядом. А теперь его не смущает даже что он с нами на диване лежит)) Я то спокойно к этому отношусь...мы так, по-скромному, не громко, малыш в это время наволочку щипал, на нас внимания не обращал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, я б так не смогла. :) А то вдруг у ребенка когда вырастет останутся воспоминания, как у мужа Антошкиной мамы :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурундушка, мы выбрали прогулку - MacLaren quest sport. Уже бы купили, но в магазине где выбрали не было нашей расцветки. Деньги лежат. Купим сразу как будет гулять сидя или как снег растает. Что раньше настанет)

Коляска нам чисто на лето и в отпуск в самолет. Зимой по снегу будем катать наше старое шасси с прогулочным блоком

 

Мы с мамой ходили на Анну Каренину. Святик с мужем оставался. Очень понравилось!!! Но Вронский.... Простигосподи какой-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy Mommy, у нас тоже щечки краснеют под вечер

 

 

подскажите плиз,я вся в соплях-какне заразить мелкого? какие меры принять????

 

 

а у меня кашель,герпес вылез((((((((((((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy Mommy, ну вы прям, вообще суровые! :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy Mommy, под эту фотку бы мелодию с фильма "Агент 007" Супер было бы)

О насморке. Мажь себе и Святику под носом оксалиновой мазью, ну и естественно не цемай его в лицо на время пока не выздоровеешь. По идее подцепить от тебя ничего не должен. Так как он получает твои интерфероны от вашей болячки с твоим молоком. И чаще проветривай комнату.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, Оксолинкой под носом мажут или в носу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy Mommy, ну вы прям, вообще суровые! :malicious:

Присоединяюсь ))))

 

Я прибаливала когда Свете месяц был, сосала Анаферон. Света не болела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, ноздри снаружи и под носом над губой. В середину не мазать, а то могут потом сопли голубые быть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, какие замечательные у всех детки) глаз не оторвать.

а он уже цветной по которому показывали трансформеры, черепашки нинзя и Тома и Джери))))

мы вот с тобой практически одного возраста, а я тоже помню тома и джери, розовую пантеру и, конечно.ю черепашек)))

 

Я очень хорошо помню дедушкину дачу, весна., цвела черешня, а меня поставили на капот дедушкиной машины и фотографировали... я все это помню, а мне было 3 годика. Вообще любила я проводить время с бабушкой и дедушкой, хоть дедуля мне и не родной(второй бабушкин муж), но отношения у нас очень теплые и он меня любит до сих пор очень-очень.

Вот я тоже хочу гомеопатию изучить!

я тоже давно хочу этим заняться и вообще хочу хорошего гомеопата найти у нас в городе. Я была маленькая, мама водила меня к гомеопату, оч хороший специалист, теперь бы ее найти спустя столько лет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, так я тоже помню эти мультики, мне было тогда лет 5-6, а я просто раньше еще помню, когда этих мультов не было...)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, красавец тезка! ))

Жизнь хороша, отож, и мы давно уже страдаем. И спим не с 11 до 5, и ложимся черти как. Ну когда этот период пройдет... Мяту пробовала вчера, ну, как я и думала, тут либо что-то посерьезней, либо просто ждать...

Laurelia, ахах, я вчера мазала себе внутри носа))))) вроде ничего синего не заметила :D

Девочки, сколько вы вибуркола ставите? Мне говорили половинку с месяца, так и ставить еще?

 

Я тож свою работу люблю, тоже всякие материалы за свои деньги с удовоьствием покупала, но если бы только с детьми работать... А то вечно недовольное начальство, хоть бы раз просто так похвалила, не на публику, а просто сказала, что мол, молодец! А то только если какой-нить открытый урок обсуждают на педсовете. Для протокола))) Зато нарычать всегда причина есть, то мои архаровцы бегают по школе, то дежурят, видите ли, плохо, то деньги в школу не сдают... Я уже как ее видела где-то в коридоре, шугалась и старалась где-нибудь спрятаться, пока пройдет :D Капец, да? Как школьница, хотя училась в этой же школе, и тогда у меня никаких проблем с ней было, наоборот, всегда рада была с ней пообщаться, а она все меня нахваливала...

Бааллин! Вот это все, конечно, достало :(

 

Святик такой сурьезный!) Здесь глаза кажутся зелеными, что там у вас с глазами? У нас вроде сереют что ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, оксолинкой мажу,комнаты проветриваю! Только мы на ИВ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с детсвтва садик помню, и как меня подстригли налысо! года два-три что ли было, и пошли, блин, фоткать! Вот я тогда злилась, мало того что обкорнали девочку, так еще и сфоткать сей шедевр! Издеватели))) А мама на память хотела))) Это чтоб потом волосы хорошо росли. У меня все вываливалось с головы, только рукой проведи))) и жиденькие были. И так было где-то лет до 13, наверное. А потом как-то погустели, и сейчас, вы сами на фото их видели))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, синие сопли могут появиться, это даже по идее должно быть в инструкции написано. Не смотрела) :D но помню такой прикол.

 

Happy Mommy, чтот я забыла что вы на ИВ. Тогда лечи усиленно себя) А так все что можешь, уже делаешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У нас Симыч тоже приболел..........правда с субботы еще была 2 дня Т 37,6-37,5 ставила виферон свечки носик мыла, стало лучше, а вот сегодня кашлять начал бедненький так аж гавкать(((((сижу врача жду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Romashka-Natashka*,

Уже сидите??? Класс! Ковер у вас суперский. Наверное, животных в доме нет? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...