Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

*Romashka-Natashka* приветик Наташ ))))Вот это делааааа, ай да Ромка!!!!! Классный малыш :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Жизнь хороша, еще не совсем сидит, он на бочек ложится и руками за ножки себя подтягивает, получается как бы сидит с наклоном вперед, на руки опирается, ровно спинку пока не выпрямляет и телепает его пока как неваляшку :D

а вот животные у нас есть, кот-перс, ему на этот ковер вход воспрещен, я и так по остальным комнатам шерсть бесконечно за ним собираю

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Romashka-Natashka*, такой летний коврик, и Рома по летнему одет аж теплее стало на душе))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

il gatto nero, ага, мы специально игровую так сделали, коврик травкой, стены с березками, потолок с голубыми облаками и люстра солнце))) муж сначало себе под компьютер сделал, чтобы не в спальне он стоял, а теперь думаю, Ромку полностью туда заселим, там еще и пол теплый :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас в семье огромная проблема! Даже не знаем как поступать. Начну все сначала.

У меня есть младшая сестра ей 26 лет. Она живет в Минске. В 19 лет забеременела неведомо от кого, но замуж вышла за другого парня. Он знал, что она Б, но любил ее, наверно, вот и женился. правда и ему то только исполнилось на тот момент 20. Вообщем дети. Но родители сделали им свадьбу и они стали жить у него в другом районе в нашей области. Через год или полтора она приехала домой с ребенком, т.к. муж пил, бил, ревновал. Развелись. Она жила у нас, у родителей в смысле. папа очень нервничал из-за всей ситуации, боялся за нее, что молодая и глупая. не пускал ее никуда гулять, а ей хотелось. Ругались они сильно.

Через год, а может и раньше она уехала в Минск ухаживать за бабушкой, которая лежала там в больнице, жила у тети. С ребенком сидела я, так как на тот момент не работала. В Минске она встретила своего будущего (настоящего) мужа. Он приходил в гости к нашему двоюродному брату (сыну тети). Они раньше друг друга знали, но именно тогда у них и произошел весь лямур. Через некоторое время Алена (сестра) вернулась домой и Саша (муж) стал приезжать к нам в гости, ухаживать типа. Через год они поженились. Мы с мамой ей говорили, что может не надо замуж. Но у нее на все свой взгляд. Она сказала, что ей надоело быть под постоянной отцовской опекой, ей хочется самостоятельности. Короче, забрала ребенка и уехала к нему. Надо отдать ему должное, к ребенку он относился хорошо, и родители его приняли её и Данилку как родных. Он сразу стал их внуком. Опять свадьба.

Жили у его родителей. Родился еще один сын. Все было отлично.

Через некоторое время они с родителями решили, что им надо жить отдельно. Тогда родители Саши забрали к себе бабушку, а сестра с семьей переехала в бабушкину двушку в центре Минска. Поначалу все было хорошо. Старший в школу пошел, с младшим она дома сидела. Жили более или менее нормально.

И вот пришел тот страшный день когда они купили ком. Оттуда и пошли все проблемы. Произошло это меньше года назад. Теперь она все время проводит в сети. Дома бардак и жуткий срач. В туалете по стенам, простите, г... поразмазано. Штор нет, везде мусор и песок. Малой ходит дома голышом все время и творит, что хочет. Старший Данила ходит в школу, но.... Тоже грязный, постоянно опаздывает, может придти без носков и без нижнего белья. К ним всю осень ходит социальный педагог и грозит забрать детей. Ей пофиг. Ругается с ним и все. А воз и ныне там.

Я была у нее летом, когда была еще Б. Когда все увидела, офигела. Но она и слушать не хочет. Это моя жизнь и я живу как хочу. Вот ее слова. В итоге я уехала к другой родственнице.

И так она отвечает всем, и маме, и мне, и свекрови.

Сегодня моей маме позвонила соц.педагог из школы и сказала, что они забирают детей в соц.приют с последующим лишением сестры родительских прав. Мама плачет. Я тоже расстроилась. Завтра мама собралась к ней. Но Алене это все будет как мертвому припарка.

В придачу ко всему младшему 15 ноября исполнилось 3 года, но детсад он не ходит. Истинной причины мы не знаем. По ее словам педиатр не пускает, якобы у него проблемы с сердцем.

Единственный человек, которого она могла бы как то послушать и хоть немного боялась, это наш отец. Но он, к сожалению умер почти 5 лет назад. И сейчас для нее нет преград в этой жизни. Куда муж смотрит тоже непонятно.

Мама хочет старшего мальчика к себе забрать, он уже во 2 классе учится, но это тоже видимо сразу не получится.

Но вопрос то в том, как ее облагаразумить???? Как вправить ей мозги????

Деток жалко до слез!!!! :( :( :(

Вот такая история. Извините, что загрузила вас и спасибо, что прочитали.

Может что-то посоветуете...

 

*Romashka-Natashka*, ну ничего себе Ромыч молодец! Мы, кстати тоже тоже таким мостиком иногда становимся, но до сесть нам еще далеко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сижу сейчас, слышу - звуки странные, как будто дети у соседей кричат, играют. А Ромка ж у меня на балконе спит. Думаю - пойду проверю... Подхожу и слышу, что это он песни распевает!!! Зашла - лежит лыбится и поет! Первый раз такое. Обычно кричит. :D

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, Тань, жалко твоих племянников, но раз сестру не пугает, что у нее детей заберут, то вряд ли вы сможите ее образумить, я просто знаю подобную историю, уже несколько лет все это длится, но родственники ничего сделать так и не могут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Romashka-Natashka*, да, Наташа, это просто кошмар какой-то. Старший когда к нам приезжал на каникулах, просился остаться и не уезжать в Минск. И летом не хотел ехать обратно с каникул. С него дети смеются в школе. Он вонючий ходит. Мы тут отмывали его. Одежду ему полностью покупали всю. сколько разговор уже с ней было. И вот дошло до крайности.

У меня такое чувство, что она считает, что все это так, попугаю ее и все. И никто ничего не сделает

Изменено пользователем Пиона
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy Mommy, Ленчик, поправляйся скорее и малыш пусть не болеет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, отключить интернет ей нафиг...........странно что муж на это все нормально реагирует((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Romashka-Natashka*, АААА Наташка! Ромик просто отпад! Такой Зайц! :flower:

А мы своих котов будем стричь, сейчас парикмахеры есть кошачьи, у нас за 500 руб. машинкой чик-чик и котик лысый. А то когда малыш будет ползать, кошачья шерсть это большая проблема( А коты свою наготу как нибудь переживут...шерсть ведь отрастает.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы от педиатра, прививку отложили, горлышко говорит немного красное и тт вчера была, сегодня тоже говорит он у вас горячий ((( дома измерила как пришла 36,6 :think1: сказала отпаивать чаем из ромашки. Купила бабушкино лукошко в пакетиках и хипповский в гранулах. Как думаете от какого больше пользы будет?

Пиона, так деток жалко ((((( Дай Бог ей образумиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Romashka-Natashka*, Ничего себе вы вытворяете) моя пытается сесть, но не садиться все же. Но вот так как Рома тоже сидит, если посадить, может с минуту точно просидеть, но я не часто присаживаю пока, страшновато как-то пока.

И вообще Ромка такой взрослый стал) А о таком коврике мы тоже подумывем, когда нашу спальню в детскуюоборудуем. Для такого ковра нужен какой-то особенный пылесос или обычный подойдет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь хороша, наш Антоха тоже песни распевает) я его, бывает, уложу спать, и сижу за большим компом, чай пью, слышу - поёт, за ноги руками держится) ржу с него)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошкина мама, Юль мы кота сами дома бреем наголо под льва :D , вот оброс опять недавно, муж сказал пусть живет, пока Ромчик не поползет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

il gatto nero, да мы в другом городе, иначе давно бы отключили. А муж... ТЮФЯК!!"!!! Звоним, ему разговариваем, со всем соглашается, но ничего не меняется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Romashka-Natashka*, АААА Наташка! Ромик просто отпад! Такой Зайц! :flower:

присоединюсь!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, секрет есть как сесть ребенку, надевайте на него плотный комбез...) у нас в майках тоже шатается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, Танюш, приду тебя почитаю, а то пост длинный, а мы на гульки бежим)

Tanika //, Танюш, думаю лучше лукошком. Меня всегда смущали эти хиповские чаи. Вот че они там в эти гранулы запихивают. А тут травки, натуральное все.

Не болейте) Глебушке привет)

Сегодня перечитала пост о твоей поездке) Колясон ваще отпад)))) Отдлхнули хорошо, хоть ты и не хотела ехать, а как все чудно вышло)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, Ну елки(((( что ему все равно, что дети будут в детском доме расти?

а поехать к ним вправить мозг и заодно сеть перерезать сильно накладно? А что об этом родители мужа думают?

Изменено пользователем il gatto nero
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, Ир, у нас обычный пылисос, ставим на щетке режим для ковров, но у меня муж его чистит, я даже не знаю как это :D , но времени у него много уходит, он потом еще ходит и ворчит, что там только мои волосы :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, мне кажется бабушкино лукошко полезнее, там хоть трава. А ХИП нас высыпало, кстати

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, я пропустила, не знаю, что там у мужа Антощшкиной мамы?

Вообще это тонкий вопрос. Здесь надо быть осторожным. Я думаю, у нас это в виде исключения случилось. Потому что я не оставляю надежду научить-таки Елисея спать отдельно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет подарков и отданных вещей. Нам вроде никто не отдавал пока. Только жена моего брата, врод девка адекватная, а отдала штаны с пятнами, но она сразу сказала - "не надо - выбросьте", ну мы так и сделали. А так они нам много неплохих вещй поотдавали, проектор на потолок с музыкой, несколько игрух в ванну в очень хорошем состоянии, одни сандалики на лето ( у них тоже девочка летняя), но я глянула на них - они такие огромные, наша та мелкая, а их девочка очень рослая, она и сейчас в саду на голову всех выше.

А свекровь у нас мастер на китайские барахляные подарки, подарила несколько костюмчиков - ббббррррр синтетика и китай китаем)))) Они успешно висят в шкафу и продам я их, этикетки даже не срывала)))) Лучше пусть деньги дарит, а мы сами определимся))) Последнее время намекнула ей, что пусть памперсы дарит, так посл раз пришла с памперсами, вот это я понимаю - вещь всегда нужная)

 

Мы поехали гулять в Балаклаву) Если пофоткаемся, то скину фотки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

il gatto nero, да он тормоз вообще!!!!! Аж бесит!!!! Мать его конечно молодец, она там с проверками ездит регулярно и мозг ей вправляет, только сеструха моя посылает её. Да кипиш мать подняла первая. А отец.... "моя хата с краю, ничего не знаю"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...