Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Я не знаю почему именно с сока. Педиатор уже в возрасте, видимо давно работает. Вот просто хотела спросить начинал ли кто то с соков.

а раньше все начинали с соков, поэтому и она тебе так сказала. Мы до 6 мес. ничем прикармливать не будем, попробуем с овощей,а там как карта ляжет, может и с каши,а то у нас жидкий стул до сих пор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Пиона, как жаль твоих племяшек! а отец их тоже хорош!меня бы муж в такой ситуации от компа отлучил бы навсегда или прогнал,а детей бы сам воспитывал :D боюсь,что если не призойдет чего то координального,она не опомнится.ну что там в инете такого интересного,что можно про все на свете забыть,тем более про детей!

 

*Romashka-Natashka*, у меня есть не большой коврик такой же пушистости,как ваш зеленый! лично я не могу его отчистить.его вообще ничего не берет-ни пылесос,ни выбивание,ни стирка,ни чистка спец средствами!я этот ворс раздвигаю,чего там только нет.короче убрала его с глаз подальше.у нас дома что то вообще ковров нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха, cынуля лапочка :) и с улыбкой :) и серьёзный :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, не давай сок! Я послушала свою П и дала, так срыгивал сильно 2 дня. Начала с овощей. Теперь только себя и вас буду слушать.

Monakini, мы тоже слюнями заливаемся и ждем зубы уже с месяц как. Сегодня аж две ручки сразу грызли :) И психи-психи-психи

 

Спасибо за ответы, девочки! Завтра мама поедет к ней, потом расскажу, чем там все закончится

Изменено пользователем Пиона
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, Диан спать мы наверно будем нормально когда детей женим-выдадим замуж :):D

 

Пиона, это ещё что за новость девчонки я свободен :malicious: мы давно вас с Элинкой забили :Crazy: глянь на невесту в профиле :)

 

Happy Mommy, Святик как настоящий мужчина, только палец во рту :D

il gatto nero, пусть Максимка выздоравливает скорее!!!!

*Romashka-Natashka*, ну твой сынуля и акробат :think1::girl_bye:

 

Пиона, пусть муж комп выкидывает :sorry: если честно не знаю, что посоветовать, сестре должно самой дойти...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julija81, оу, потом они нам внуков принесут, и все по новой :D

Мы хоть и не ваши жонихи, но фотки тоже глянули))) Классная, а костюмчик розовый ну такой прикольный!!!

 

*Romashka-Natashka*, насмотревшись на ваши подвиги, тоже решила малого пофоткать. Кинула в профиль. :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Котя-Кошка//, с хорошей прибавочкой вас :Crazy:

 

Mari-Mishka, диета не помогла :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, Муж Антошкиной мамы детство свое помнит младенческое. А ко мне как -то муж пристроился тоже по-тихому пока я кормила. :malicious: Но это тоже не вариант. Наругала его. Тимку стараюсь класть всегда в кроватку, но как-то не выходит. А сейчас видимо зубки, вообще меня не отпускает. Пока читала сидела, он мне засосов на руке кровавых наделал. Грудь не берет, оттуда молоко лъется, грызунки не нравятся. Вот и психует, выгибается весь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, аха, замкнутый круг получается со сном :D :D :D спасибо за оценку фото :)

Девочки всем спасибо за пожелания, надеюсь найдут причину нашей аллергии

Отключаюсь на сегодня :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, че то я прям расплакалась с такой истории,как все странно и неожиданно поворачивается,вот что у людей с головой иногда случается..и впрямь поверишь тут в нечистые силы какие нибудь,жалко детей пипец(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, ого, сынок уже сидит у тебя?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насмотревшись на ваши подвиги, тоже решила малого пофоткать. Кинула в профиль.

Очаровашка!! :love: :love: :love: Вы смотрю уже сидите, не рано? Сам сел или посадила?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, Tanika //, ну это ж я говорю, насмотрелась на Наташку-Ромашку и ее сыночка))) Вообще он часто уже сидит на мне, с 3 месяцев как понял, что можно, так не хочет больше лежать, первое время я пыталась с ним бороться, а сейчас уже даю. Он в основном на мне как неваляшка шатается, ну и иногда вот так сидит сам, опираясь на руки. Но это надо посадить, сам не сядет так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, щас усадила Елисея так же))) клёво! он голову поднял, спину распрямил и сидит, ему явно понравилось. Но я боюсь пока. Больше не буду)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, молодец сынок! но на долго лучше не нада! спинка еще слабенькая,тяжеловато им.ради тренировки можно,чтоб мышцы укреплялись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, ElenaSuerte, да я так и не сажаю, это я для фотки)) ну а на мне он уже сидит, даже больше ползает, что ящерица)))) то там, то сям)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с сока яблочного начала прикорм, кабачка. Девочки как у ваших деток с зубками?

мы усиленно дерем десна. Вот вот на подходе.

У нас второго января вылез слева нижний резец по центру, а седьмого января второй рядом справа))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, столько понаписали за несколько дней. Читать-не перечитать)))))

По последним нескольким страницам смотрю, что у многих проблема уложить деток без сиси. Видимо хорошо что я изначально свою к этому не приучала. Раньше приходилось укачивать на ручках, а теперь ( во уже 2-ю неделю) укачиваю просто в кроватке и пою песенки. Обычно на четвертой песне засыпает, бывает конечно и дольше, зато спине моей легче)))))

 

 

Destiny_,  отличные фотки!! Санек прямо как большой сидит))))))

 

А вы прикорм даете в утреннее кормление или в вечернее? А то наша П. все придерживаете нормативов ввода прикорма после 6 месяцев, а мы за рошлый месяц только 300 гр набрали. Получается как были у нее 29 декабря, так и все, ничего больше не набрали. Поэтому решила сама вводить завтра кашу. Понитно, что пробовать новый прикорм надо утром, а дальше как лучше давать? А также до или после сиси?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошак, пасип)) мы тоже без сиси укладываемся, но все равно это час занимает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошак, А как отучила от качания? Моя просто будет орать, если в кроватке просто качать. Я пробовала, но через 3 минуты ора снова переходила на качание.

 

Бурундушка, С зубками вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@,  она один раз сама не захотела на ручках укачиваться, все вертелать, вертелась. Я ее положила, думаю, ну не хочешь спать, полежи еще поиграй, а Юля сама головку положила на бочок, осталось только чуть подкачать. Мы всегда на животике спим.

Вот после этого и пошло. Она тоже может плакать минут 5-7, потом ускокаивается, главное самой выдержать)))Если доча плакать сильно начинает, я ее беру на несколько минут на ручки чтобы успокоить, а укачиваю опять в кроватке.

Да, Диан, я уж прочитала твой рассказ о засыпании))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, я за вами не успеваю)))) вы строчите так много) Вроде все перечитала)

 

Диан, на счет каках я б ыбросила эти бАмАжки))) у вас же сейчас все хорошо, вот не сдавала б и жила спокойно. А так более и не знаю что посоветовать, в какухаха не разбираюсь)

 

Таника-Таня, на счет проектора, мы иногда под него засыпали, и реально он помогал нам и вообще он нам до сих пор нравится, мы его любим смотреть и музыка очень приятная, такая убаюкиваюшая, нежная. НО, сейчас мы засыпаем только на сисе и поэтому засыпать под него не получается, а так смотрим на него)

 

Мы тожеуже пытаемся сидеть и лежать нам совсем не нравится, у меня на руках немного сидит, но все же стараюсь в положение полулежа. чтоб нагрузки сильной на позвоночник не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы засыпаем только с сисей во рту. И в принципе живем с сисей во рту. СЕйчас болеет и не лежит одна. Так что мы в эрго рюкзаке и с сисей во рту дела домашние делаем. Зубов у нас нет пока, но мы сосем все. кулаки, сисю, и рядом с сисей все засасываем, когда есть не хотим, а хотим сосать. :) Вся в засосах! Из прикорма кушаем гречку, рис, овсянку ввели недавно. Кашки ремедиа. И кабачок свой, брокколи и цветную "бабушкино лукошко", на свою тыкву обсыпало по полной.

Теперь отчитываюсь по Настюхиному состоянию. Отменила сама ей лазолван. Т.к. у меня на него аллергия, мама моя сказала. И что вы думаете? Охриплости стало меньше, кашля меньше стало!!! Вот еще бы про горло узнать. Педиатр сказала вчера, что горло красное и аллергичное. Может это все было еще и на лазолван. Даю зиртек, хоть он и с 6 месяцев. Финестил нам НИКАК не помогает. С беродуалом 1 раз в день у Насти вроде дыхание не такое грубое стало.

Ксюнька с кашлем так же. С беродуалом и всеми инголяторами. Хрипов ее боюсь очень.

 

Destiny_, нет срыгиваний-нет проблем. ВЫКИНИ ВСЕ БУМАЖКИ!!!!!

Пиона, грустно с сестрой и деток жалко. Что советовать не знаю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказываю) Поехали погулять в Балаклаву) Алинка наша в машине уснула, мы ее переложили из автокресла в колясон и покатили гулять по набережной, было прохладно.ю срывался небольшой снежок, но мы изколесили всю набережную) Потом поехали к бабушке-свекрови в гости) Там наелась борща за последних 5 месяцев)))) Бабушка няньчилась с Алиной, а мы с мужем смотрели его детские фотки... Потом Алина начала плакать и свекровь мне сразу вручила Алинку)))) Ну в целом очень клево провели день) Позже, завтра фотки покажу, правда Алинка в коляске все проспала)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, _Irinka_, да, девочки, схожу уже к невропатологу, пусть говорит, как спать уложить!)) а что по бамажкам скажет, пофигу, выкину))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...