Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Маруха, как там ваши чихи?

ну получше стало. чихает немного, но в межах нормы.

У нас новая фигня, в уголках рта и на щечках вылезли микропрыщики, не красные, а похожи на сыпь, в анфас их не видно, только в профиль, как бугорочки, и немного шершавые. Педиатр когда приходила, их было меньше, и сказала, что на слюну, ну и что делать?

Вова последние 2 дня новую игру придумал, надувает щеки и губки дудочкой, и при этом делает брр-бр-буу-бууу, и слюни во все стороны рекой текут. :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

:D :D :D я скоро от вас к сентябрятам уйду, а то комплексы разовьются. Там то мы в первых рядах будем :Crazy: :Crazy: :Crazy: шучу конечно. молодцы ребята!!! Так держать!!!! Мы вас обязательно догоним! ;)

да ладно...еще и обгоните нас)

а мы лысые,без зубов,сидеть не сидит сам,но встаем...все наоборот

 

Антошкина мама, а чего с риса,он же вроже крепит?

Изменено пользователем Happy Mommy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy Mommy, да я боюсь что с кабачка расслабит

а так они друг друга сбалансирут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, не вы одни)))

Мы не то что встать, сидеть-то не пытаемся. Я когда за ручки его тяну, он ножками дрыгает и за счет этого на попе едет! А уж никак не пытается приподняться! Переворачиваться он умеет - демонстрировал несколько раз, но не делает это! Лежит и даже игрушками его не заманишь, чтоб сам перевернулся! Мы большие толстые ленивые сардельки! Массажист в понедельник придет, чую грозит нам выговор))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха, О мы тоже слюной брызжем во все стороны :D

Лен, с вашими аллергиями подумай будешь ли делать прививку от гепатита. просто очень многие жалуются что после нее или лезут диатезы, которых никогда не было, или усугубляются уже имеющиеся аллергии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy Mommy, огоооооооо!!! молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy Mommy, да я боюсь что с кабачка расслабит

а так они друг друга сбалансирут.

аа,ну так может...ну у нас нормально с кабачка,ниче не слабит....будешь пробовать и поймешь как лучше

 

Starter, ахаха,толстые сардельки....рассмешила....а мы худые сосиски)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошкина мама, мне тоже нравится, когда сынок на сисе успокаивается и засыпает. Это у нас перед прогулками так и перед ночным сном. А ночью присасасывается бесчетное количество раз, мне нравится)

 

аналогично!!!))))))))

я прикорм начну с тыквы или с каши.еще только через месяц, наверное.

Изменено пользователем Y888
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, а нельзя чтоб кто-то к груди прикладывал?

В смысле к её груди? Не получится, там вся рука в согнутом виде в гипсу, + гипс еще на полспины и груди, и желательно поменьше двигатся. И обезбаливающие еще сильные колют ей.

Я бы в принципе могла бы и его кормить, думаю молока бы хватило, но вроде нельзя так. Микрофлора другая и т.д. Хотя, всё равно лучше чем булка и коровье молоко.

Изменено пользователем Maria♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха, О мы тоже слюной брызжем во все стороны :D

Лен, с вашими аллергиями подумай будешь ли делать прививку от гепатита. просто очень многие жалуются что после нее или лезут диатезы, которых никогда не было, или усугубляются уже имеющиеся аллергии.

 

ёлы, так мы ж уже 2 прививки против гепатита сделали. Надо ж закончить.

Седня вечером идем к ортопеду копейкину, будем наши ядра окостенения искать.

 

В смысле к её груди? Не получится, там вся рука в согнутом виде в гипсу, + гипс еще на полспины и груди, и желательно поменьше двигатся. И обезбаливающие еще сильные колют ей.

Я бы в принципе могла бы и его кормить, думаю молока бы хватило, но вроде нельзя так. Микрофлора другая и т.д. Хотя, всё равно лучше чем булка и коровье молоко.

 

мне кажется, если твоя сестра не против, лучше твое молоко, чем булка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Romashka-Natashka*, мне такие ковры тоже очень нравятся! то тк я не смогла его чистить убрала!там ворс такой глубокий,что пыль и грязь очень глубоко проваливаются.пока новенький,конечно,пусть полежит,Ромочке на нем очень тёпленько и мягенько! а мож твой муж такой молодец,что сможет всю бяку вычистить и все отлично будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥ посоветйуся с педиатром! может и можно!

Изменено пользователем Маруха
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в шоке. Позвонил брат и сказал, что невестку заставили написать заявление на увольнение по собственному желанию, т.к. узнали, что она беременная ((( Сволочи. У нее истерика, уже загремела в стационар на сохранение. Может кто знает что делать? Заявление от сегодняшнего дня, уволили сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха, ревакцинация от гепатита всеравно каждые 5 лет. вон тебе медики наши это скажут-у них эта прививка обязательна т.к. с кровью работают.

аллергия-это печень не справляется, сама знаешь, а тут еще и прививка от гепатита. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, Угадайте, что он ест? Правильно, булку и печенье с молоком! :malicious: Говорю, вы бы хоть кашу ему купили какую - гречневую или рисовую. Малый орёт, хочет сиську...

Ппц у тебя родственнички упертые! А сестра знает чем ребенка кормят? Молоко то хоть из бутылки дают? Сосотельный рефлекс никто не отменял ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tas_ya, Никакое заявление не писать и пригрозить что обратится в трудовую инспекцию. Если написала вот не знаю, можно ли отменить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tas_ya, та уже ничего!

я вот как юрист никогда не понимала словосочетания: заставили написать. что значит заставили? заявление в милицию о принуждении к совершению нежелаемых действий и пусть гребут свое "заставили" и объясняют следователю почему они беременную женщину уволить хотят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха, и мы сегодня к Копейкину идем))))))))) вам на который час?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, вот меня кормила молоком моя крестная, да и раньше такие вещи очень практиковались. если мама малыша не против то почему бы не попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tas_ya, а зачем она его писала? ей надо было сразу обращаться в пракуратуру или трудовую инспекцию, потому что это нарушение трудового кодекса, а раз написала по собственному желанию, то трудно будет доказать чего-то :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

il gatto nero, Маруха, сходить что ли с вами к Копейкину, массовку создать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ревакцинация от гепатита всеравно каждые 5 лет. вон тебе медики наши это скажут-у них эта прививка обязательна т.к. с кровью работают.

аллергия-это печень не справляется, сама знаешь, а тут еще и прививка от гепатита. :sorry:

Я тоже в раздумьях насчет геппатита мы ж 2 уже сделали, а АДС еще ни одной, получается что нужно делать 3 геппатит иначе смысл от тех двух(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy Mommy, молодец Святик! не ругайся на него мать ;) , побежит скоро твой карапуз!!! мой такой же шилопоп, вчера показывала :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irenmama, о давай с нами)))))))) хоть пообщаемся и деток увидем))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, уже написала. Сам генеральный на нее орал. И сегодня же уволили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...