Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Девочки, перечитывать всн подробно не могу. У меня сегодня юбилей - 25. Пойду как обычно нажрусь и станцую пьяной на столе :D :D :D

 

А если серьезно, спасибо всем за комплиманы Сашке и за ответы по поводу анализов.

Лен, значит дело было так: сначала Сашка орал из-за коликов, как ты правильно подметила. Стул у него был ужасный, водичка круглосуточно, попа красная, но засыпал и спал чудесно. Эх... где те времена... Так вот, сдали мы какашки, в которых был детрит, и пошли к г/энт. которая, как и все наши врачи прописала бактерии и креон. Бактерии я даю по сей день, как-то страшно бросать, но скоро с них слезем, биогая допиваем, потом 7 штук бифидумбактерина и все, будем надеяться, что хватит, Как начали прием биогая, стул стал 1 раз в день, но со слизью, малой стал намного спокойней, креон решила пока не давать. Срыгивал он как все, иногда вообще не срыгивал, иногда немного. Дальше были проблемы с самим ГВ, он перестал наедаться одной сиськой, а я ему только ее и пихала, тогда он за 2 недели не набрал ничего, и совсем не срыгивал, ну понятно, нечем))) С 3 месяцев какашки на вид стали как по книжке - цвет горчичный, запах не резкий, консистенция кашицеобразная. Только редкий - раз в день/два. Когда до меня дошло, что надо кормить двумя сисями, малой быстро набрал 800 г за 2 недели и начал срыгивать. И срыгивал до тех пор, пока я не стала кормить его через 4-5 часов днем. А ночью он, наоборот, стал есть чаще. Может каждые 2 часа сосать. Днем ребенок стал спокойней, вроде последние дни даже газы его не мучают,ттт. Пукает, но не рыдает почти никогда. И не так их много. Я так понимаю,что просто все успевает первариться, брожения нет - газов почти нет - не срыгивает. Вчера решила лечь пораньше, легла с ним и кормила на ночь на своей кровати, заснул на сисебез психов. Но приучать к этому не хочу, проще отучить от качания,чем от сиси. Что делать с бумажками, я не знаю, но верить им не могу. Единственный выход вижу в том, чтобы сделать узи жкт. К неврологу я завтра все равно пойду. И пропишет она нам опять креон, к гадалке не ходи. Но как отвлечь ее немного от темы какашек и может копнуть глубже... Попьем мы креон, хрен с ним. Но мелочь ведь просыпается не от газов, а от шорохов, резких звуков, и засыпает вечером с трудом. Вот сейчас днем он захотел спать, завозился, я его накрыла, соску всунула, и он сам уснул, даже не качала. Но это днем. А ночью почему-то не может(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Maria♥, мне тоже кажется, что ничего криминального нет если покормить малыша. В прошлые века детки богачей только кормилицами и выкармливались, мамки их не кормили вовсе, да что прошлые века даже в СССР деток в РД кормили чужим сцеженым молочком, когда смесей не было как сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tas_ya, нанимайте юриста и требуйте компенсацию, это 100% выигрышное дело!

Беременную нельзя увольнять и тем более насильственно!

Не оставляйте это дело так...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, с днем рождения!

пьяной и обязательно голой, а то не полная картина получается :D :D :D

 

Диан, а вот чего невролог лезет в проблемы ЖКТ? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, Диан с днем рождения тебя!!! закрой глаза, загадай желание!!!.....................................................................................................

.................................................................................................................

загадала??? вот теперь оно точно сбудется до конца этого года!!! :D , я уточнила ;)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О Боже!Где мои 25!

Диана с днюхой! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, Дианочка с днюхой!!!!!!!!!! Сбычи мечт и огромного женского счастья!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки :reverans:

Destiny_, Сашенька юный музыкант :D

Бурундушка, доча не кусается ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха, ну эт хорошо, что чихи ушли. А насчет прыщиков, не подскажу) У нас тут дерматолог местный есть, где-то пропал второй день)))

 

Maria♥, блин, так там же сцеживать как-то надо...а то не дай бог лактостаз к тому же....вот жалко то как...и молоко есть и малой капризулит, сиську требует, а никак нельзя((( Насчет кормления, я не думаю что нельзя. У меня мама в роддоме когда лежала (у нее роды сложные были, пришлось месяц лежать в больнице, там кесарево с осложнениями) так она кормила помимо меня отказничка, так врачи говорили, что наоборот даже лучше что не смесью. А как же тогда она справиться? Собирается восстановить потом лактацию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tas_ya, в этом и есть тонкая грань слепой любви родителей!это полностью упущение в воспитании.изначально были бы по строже,было бы лучше.как за границей,чуть за 17 лет и вперед из дома,никого не волнует.а у нас родители до пенсии с детьми возятся(до пенсии детей :D ) вообще это глобальная проблемма гиперопеки.

Irenmama, так мне кажется Диане надо к гастроэнтерологу,а не к неврологу(явно это не неврология).может там проблемки не большие,проще сейчас подкорректировать,чем мучится!только действительно к толковому

Пиона, самое ужасное ,что у нее двоих заберешь,а она еще родить может.у меня сестра двоюрдная есть,родилась умственно не полноценной,тк родители алкаши,училась в интернате,но одно место(П),работает вполне отлично!нашла себе уголовника,родила от него двое детей,его потом посадили,у нее детей забрали.потом мать этого мужчины деток воспитывала,а ей дела до них не было.потом эта ее свекровь умерла и детей в дет дом забрали.не знаю,навещала она их вообще или нет.тут недавно приходит к родителям моим,туда-сюда,юлит...в итоге выясняется,что весной еще мальчика родила от какого то мужика...они живут вместе,не знаю,что там получится.и заявляет,мол,заберу я и тех двоих детей обратно,от государства на троих детей что то там пологается! мы офигели...детки ее уже забыли,да и финансово она их не потянет,вообще не знаю,на что они там живут.а деток вроде какая то приемная семья взять хочет.короче,высказали ей своё мнение,чтоб тех детей уже в покое оставила,а хоть этого,третьего воспитала.господи,чтоб не бросила. когда она тех двоих родила,мои родители хотели,чтоб ей трубы перевязали,но это только с ее согласия... так и продолжает плодится,прости Господи!Деток просто жаль!

Антошкина мама, у меня тоже на сисе хорошо засыпает,пока не хочу ничего менять.еще успеется.к тому же у меня кроватка не качается.

Happy Mommy, девы,я в шоке,что ваши детки уже умеют!моей еще до этого еще далеко! я же говорю,что Святик первый пойдет!вот какой крепенький малыш!ттт на вас!

Maria♥, блин,ну что смесью не судьба накормить им что ли?бедный ребенок!мож ты им скажешь? или не слушают?

 

Happy Mommy, боюсь не случайно,желание у него такое! :D бортики опускай,чтоб не кувыркнулся!говорят,не давать,а вот как это сделать!

Starter, мне про сардельку понравилось,ржу сижу! а дочка старшая доматалась,что я так смеюсь! :D :D :D

Maria♥, а мне кажется можно кормить другого,главное,чтоб никто против не был!а то у бедного малыша стресс!тем более молочко у тебя есть! как же раньше барыни не кормили,а кормили кормилицы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Romashka-Natashka*, Элинка наша вообще улыбашка, но как берёшь фотик, всё сразу такая серьёзная мадам :D аха с бабушками :) первое фото с моей мамой, второе со свекровью :)

Mari-Mishka, спасибо, обидно что до 3 месяцев личико было совершено чистым :sorry:

MalinaV, Пашулю с хорошей прибавочкой :) 68 см длинный какой :)

 

Julija81, удачи вам в обследовании! Не болейте!

спасибо огромное
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tas_ya, та уже ничего!

я вот как юрист никогда не понимала словосочетания: заставили написать. что значит заставили? заявление в милицию о принуждении к совершению нежелаемых действий и пусть гребут свое "заставили" и объясняют следователю почему они беременную женщину уволить хотят.

сейчас уже трудно будет доказать, что заставили. Для этого свидетели нужны. Надо было не писать конечно. Тут адвокат хороший надо теперь.

Destiny_, Дианочка с днем рождения!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха, и мы сегодня к Копейкину идем))))))))) вам на который час?

 

на 17.00 узи, а на 17.30 к доктору

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пиона, самое ужасное ,что у нее двоих заберешь,а она еще родить может.

моя не может. Когда младшего рожала, что то там пошло пошло не так, кровотечение открылось, в итоге матку удалили.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tas_ya, зря написала,не имеют права! на них пожаловаться надо в инспекцию по труду(я не знаю как она называется точно),пусть муж идёт и ругается!пригрозит разными проверками!ой как они этого боятся! или в суд обратится,сказать ,что заставили под давлением написать,это к тому же привело к ухудшению здоровья и угрозе Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на 17.00 узи, а на 17.30 к доктору

а мы аж на 18.40(( думаю не пересечемся(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, il gatto nero, Антошкина мама, *Romashka-Natashka*, спасибушечки!)))

 

Ир, обязательно голой и с косяком в руках)))))))

А я хз, она, наверное, тоже в первую очередь педиатр, и поэтому типо во всем разбирается... Вообще, врач очень хорошая, многие хвалят. Просто она попросила к ней с анализами прийти, потому что любит все доводить до конца и ей самой интересно, отчего он срыгивал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Romashka-Natashka*, ого 73 см, я тут МalineV написала, что её Пашка длинный, так Ромочка ещё длиннее :D

Пиона, жалко детишек очень...

Happy Mommy, вы так шустро развиваетесь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

il gatto nero, ога, позновато по времени. Мы ваще одни поедем, папа наш не сможет, не знаю, как я в автолюльке Вовку дотащу в комбезе, прощай моя спина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха, мы тоже делаем бррррррр и плюёмся :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tas_ya, блин,орать на Б женщину,так низко! на его бы родственников бы так поорали!фирма пади частная,вот где произвол! я бы все равно на них накапала,во все проверяющие органы позвонила,пущай проверяют! так это дело оставлять нельзя! конечно Б дороже,что тут скажешь.я до 20 ти недель ничего не говорила начальству,пока на сохранение не попала,типа уходила на больняк не беременной(живот не замечали),а через месяц вернулась уже с большим животом(6 мес),надо было видеть глаза начальника,потом только подкалывал ;)

Destiny_, ой ,с Днюшкой! отпразднуй хорошо,только нам не говори :flower::P

 

Маруха, а зачем с автокреслом тащить? это очень тяжело! я либо просто на руках,если не далеко нести,либо в рюкзаке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tas_ya, зря написала, нужно было не писать...но уже вряд ли что-то докажешь((

 

Irenmama, мы тоже к нему пойдем, только в 6 мес)

 

il gatto nero, сделайте инфанрикс гекса, там есть гепатит в составе. Одним укольчиком сделаете все сразу, а то действительно жалко двух сделанных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха, я вообще не представляю как самой по врачам идти((( кстати Макс не влазит в автолюльку в комбезе)))))))) только дома в ней сидит легко одетый, а автокресло еще ранопокупать еще ж не сидит так что мне приходится или на руках или люльку от коляски в машину тянуть, у нее тоже есть крепления как у автольльки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на больничный на сохрание легла в 13 недель, и начальство как-то узнало, типо только Б лежат так долго))) А так бы и не видели живота., я просто вся поправилась, уходила в декрет в 22 недели, уже было видно.

 

Чешка, спасибо)) не, вам ничего не расскажу, пусть каждый сам себе додумает :malicious::D

Пиона, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...