Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

il gatto nero, сделайте инфанрикс гекса, там есть гепатит в составе. Одним укольчиком сделаете все сразу, а то действительно жалко двух сделанных.

задумывалась об этом варианте............но это если будем делать АКДС в 6 месяцев, а то иначе тоже смысла нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Сашку вожу в машине в люльке от коляски, авто даже не покупали, купим сидячее уже. Ремнями пристегнула и поехала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, уже написала. Сам генеральный на нее орал. И сегодня же уволили.

Зря конечно написала. Пусть хоть оборется. Развернуться, уйти и пригрозить трудовой инспекцией. Они ее боятся. По заявлению обязаны прийти с проверкой.. а там не только это найдут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

il gatto nero, сейчас есть автокресла,которые хорошо откидываюся,те ребенок в полулежачем положении получается,идет от 9 кг что ли.если нужно,я поищу ссылку.но это стационарное кресло для машины,а не автокресло-переноска.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я его накрыла, соску всунула

С днем рождения! И это ты говоришь у вас проблемы со сном? Сам заснул... Да у нас такого не бывает никогда..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, С Днем рождения.!! Я в свои 25 когда то ух как напилась и нагулялась в кабаке, чего и тебе желаю. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, у нас такое автокресло, но мне кажется, что оно слишком мало откидывается, поэтому мы в автолюльке пока катаемся

post-113045-0-32249800-1357904657_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, Мы свои ляшечки тоже сардельками обзываем, ещё с рождения. :) Он же как крупный плод получился и сразу весь в перевязочках. Он и сейчас такой, и ручки и ножки как сарделечки.

Мне как и Елене и Антошкиной маме нравится когда на сисе засыпает ребенок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, спс) но я думаю покупать уже большое стационарное, чтоб на пару лет было, мы сейчас не так много вместе ездим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Romashka-Natashka*, у меня для старшей такое,только материал другой и вес до 25 кг,мне нравится.существуют кресла,которые еще больше откидываюся.для младшей у меня макси кози,с 9 до 18 кг,весной точно пересаживать буду.твой ромочка так хорошо спинку держит,я бы уже сажала в него,только в откинутом состоянии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, клево, у нас же тоже щетки есть, надо достать))

 

Девочка 2, пасип! ;):D

Lily@, я ж говорю, днем его намного проще уложить. Либо сам засыпает, либо укачать немного, но таких истерик, как вечером, днем не бывает. А вот на ночь мы час укладываемся и ночью часто просыпаемся.(((

Спасибо за поздравление)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tas_ya, У нас девочку на работе как-то подвели под увольнение, у нас это просто. Типа взятку взяла и до свидания. Так она в суд обратилась, что беременную уволили и её восстановили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

il gatto nero, я тебе про стационарное и говорю,оно лет до трёх сойдет,просто откидывается больше,чем обычное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, я уже подумываю пересадить, потому что нести его в люльке и одетого уже нереально тяжело, только вот мы это кресло бабушке на хранение сдали и никак до них не доедем забрать

Изменено пользователем *Romashka-Natashka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, с днюшкой тебя!

По делу... Слизь в кале думаю не от биогая, а оттого что слюнявый период настал, просто так совпало...Я просто почему-то думаю что последний анализ правильный, так как по моим меркам все совпадает (в отличае от предыдущего анализа), малой больше кушать стал и реже, что значит получает большой объем пищи сразу. Естессно поджелудке тяжело "маслать" так сильно. Сходи к П, посмотришь что скажет. Объясни ей все по-порядку как мне написала. Если пропишет креон, попробуй дать, хуже не будет, а заодно узнаешь как ре будет реагировать. Почему именно вечером плохо засыпает - легко объяснить. так как после ночи поджелудочная отдохнувшая (ночью он же реже ест). За день устает, поэтому справиться ей тяжелее. А ты не помнишь какахи которые ты сдавала напердолил малой утром?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, блин, лайки кончились! какие же они у тебя куколки!!! :flower: Лен, а мне вот всегда интересно было, когда такая маленькая разница у деток, как старшая реагирует, когда ты младшую кормишь грудью или на руках носишь, а ей тоже хочется, чтобы ее взяли? ревность присутствует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха, я вынимаю из авто кресла и на руках несу, а то уже лежала пластом после поднятого авто кресла с малым.

Изменено пользователем Irenmama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, уже написала. Сам генеральный на нее орал. И сегодня же уволили.

полный беспредел!!!

Destiny_, с юбилеем

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка 2, Оль, лайкизакончились, да что ж такое! Такой любознательный голубоглазый мальчуган! ттт

Девочки, Starter, Чешка, Наташа-Ромашка, Лена, Елисейкина мама, я просто поражаюсь, КАК у таких худеньких мам такие крепыши!!!! умницы! Вы же просто миниатюрные! Как вы их носите?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Romashka-Natashka*, я тоже переживала по этому поводу,тк старшая от груди просто пищала от удовольствия,даже когда закончила ГВ,еще год где то засыпала,держа руку около моей груди.когда я заБ,я аккуратненько отучила от этой привычки.она хорошо реагирует и на кормление младшей и на ношение на руках и проч.(я ей говорю,что она взросленькая и может есть сама ее любимую еду,как впрочем и не любимую :malicious: ,а Сашенька маленькая,она титю только есть может) вообще сестру обожает,хвалится перед другими,целует ее.конечно ревность есть внутри нее,или переживания,тк иногда капризит,но на Сашке это не отражается.я думала,все сложнее будет.

 

Антошкина мама, Санька позволяет ее не носить много,ей нравится самой полежать на диване,когда капризит беру на ручки,сидя мне не так тяжело,а если много носить надо,то одеваю рюкзак и все ОК.если учесть,что старшая весит 14 кг и тоже порой просится донести ее,то мой организм приученный уже :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошкина мама, Я-то тоже всего 50 кг вешу и рост 165. Ты не представляешь как мне в родблоке сочуствовали, когда намерили вес ребенка в 4200. :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка 2, такой хорошенький,как девочка прям!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...