Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Happy Mommy, ахаха, спасибо! Давай, я только за!)))

Девочка 2, я не лунатик)) не знаю, все у меня нормально и с головой и с душой, главное,чтоб родители любили, у меня прекрасные родители и выросла я хорошим человеком))

О,да, шейку смотрели тоже все))) Но я ходила, сидела, ползала по полу, а на осмотр приходилось ложиться на кровать, это для меня был аааад. и мне говорят,типо ложись, а я не могу, жду, когда хоть чуть-чуть схватка попустит, чтоб залезть, а она не попускает, они торопят, говорят, что мол щас уйдут, сама себе рожай... капец. И датчик не прикрепляли, т.к. только лежа можно было слышать СБ, как ни пытались сидя, стоя. И опять чтоб послушать, надо лезть на кровать. Бррр. Очень больно почему-то было именно залазить и слезать, Славик всегда руку держал и снимал меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Ой, девочки, что это вы почти через полгода роды стали вспоминать? Страху на меня нагоняете. :malicious: Я еще от прошлых не отошла :malicious: :malicious: :malicious: И уже про следующие задумываюсь. Надеюсь полегче будет. А то блин, пролежала всю ночь с капельницей без раскрытия и со схватками через 2 минуты :mamamia: :mamamia: :mamamia: Вот я наоралась........

Давайте не будем о грустном, а то я уже опять боюсь :shok9:

Изменено пользователем Пиона
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, с днем рождения! :)

76799337_4263992be9a1.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, с точки зрения биоэнергетики - нельзя загадывать и желать или делать какие то предпочтения, момент рождения - это запрограммировано свыше, как это будет происходить. А своими желаниями мы можем сбить эту программу. И уж точно, Лен, не жалей, что всё так вышло, наоборот, благодари судьбу за то, что при рождении всё прошло благополучно. Значит так надо.

Очень много значит нумерология в рождении, ко сколько ребенок родился, и все случайности могут вести к конкретной цифре и момент рождения уже не важен, важно только время, и такое бывает)

А что касается подсознания, то конечно любое рождение и КС огромный стресс, т.к. ребенок погружается в наши энергии, как в реку.

Я читала про регрессивный гипноз у Макла Ньютона, его в последние годы стало больше интересовать жизнь между жизнями, и он опубликовал 40 интервью под гипнозом.

Но это уже дебри... если кому интересно, могу рассказать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, спасибо за ссылку! Да, надо поискать еще кабачок без добавок. Я еще тут подумала найти какой-нибудь интернет-магазин каких-нибудь фермерских товаров или био чего-то-там. Что думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошкина мама, приветик, Юль:) да, спасибо... растем! очень хотела кормить Пашку грудью, и сейчас очень радуюсь, что складывается все, хотя и были проблемки, особенно в начале:)

и мне очень нравится, что сыно на груди засыпает - тоже не хочу ничего менять:)

Happy Mommy, вот это Святик даеееет!!!:)) маленький торопыжка:)

 

Хоть бери и корми его грудью, но вроде нельзя так.

Если сестра не будет против, на мой личный взгляд, это был бы лучший выход... тем более сестра хочет лактацию сохранить и потом продолжить кормление, если я правильно поняла:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кому интересно почитать как действуют роды на ребенка можете скачать книгу С.Грофф "За пределами разума" про человеческие матрицы. У нас с мужем все совпало, рассказывали нам за эту книгу на курсах по беременности и родам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tas_ya, какие же бывают гадкие начальники... а мужик, который ОРЕТ на женщину, тем более на беременную... как-то и как мужик не воспринимается:(( наказывать таких нужно!

 

MalinaV, Пашулю с хорошей прибавочкой :) 68 см длинный какой :)

спасибо!:) а вы не болейте!!!

 

Чешка, Лена, твои девченки - прелесть:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV, спасибо))

Laurelia, ой, мне че-то даже страшно думать, что он там переживает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка 2, сынуля-симпатуля:)

Антошкина мама, Я-то тоже всего 50 кг вешу и рост 165. Ты не представляешь как мне в родблоке сочуствовали, когда намерили вес ребенка в 4200. :Crazy:

оооо!!! вот ты молодец! Какого богатыря родила:)

Starter, с приобретением!:)

Моя заветная мечта - следующего ребенка родить самой, как бы больно не было.

мечты - сбываются:) Знакомая у меня есть после первых родов ЭКС, родила сама, да еще и дома:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, я согласна с Юлей, что не нужно сожалеть из-за КС, наоборот радоваться этому нужно, потому что если бы не КС, мне даже представить страшно что могло бы быть с нашими детками, что в моем, что в твоем случае, а так они здоровенькие, красивые, радуют нас сейчас!!! так что я ни капельки ни о чем не сожалею!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кому интересно почитать как действуют роды на ребенка можете скачать книгу С.Грофф "За пределами разума" про человеческие матрицы.

пошла скачивать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Romashka-Natashka*, я тоже теперь благодарю Вселенную, что врачи успели и все сделали правильно. Врач был чудесный! и вообще все складывается правильно в жизни, только не сразу это понимаешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Ууууй, как вспомню, так вздрогну. И утром уже после суток безводного мужкики врачи хотели меня кесарить, а баба, у которой я по бамажкам рожала, не дала, и я все-таки разродилась...

 

сутки безводного периода :think1: у меня схваток не было 6 часов после отошедших вод, и начали пугать, что ещё 6 часов и крайний срок безводного периода, начали уговаривать на КС. Я вообще не особо старалась сильно вникать в процесс родов, только несколько роликов посмотрела, договорилась с врачом, которая внушала доверие и решила полностью ей вручить нас. Согласилась на КС, всё прошло блестяще, самое страшное 12 часов после операции в ПИТе, но и это прошло...и теперь есть самый роднюсенький и любименький сынок!!! Согласна, что настраиваться нельзя на что-то конкретное...я в прошлую Б должна была родить под Новый Год, но мне так не хотелось и я с 10 недель начала хотеть родить в новом 2012 году, так и получилось, но это уже была другая Б...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, там даже не то чтобы переживает, а как зачатие и роды действуют на жизнь ребенка, на его характер. Как пример, кесаревские детки не чувствуют опасности, у них слабо развито чувство самосохранения. Им как бы море по колено и любое дерево не страшное))) В общем там много чего интересного написано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, Я у тебя какой уже день забываю спросить как Елисей грудь сосет с зубками. Он не кусает тебя? У меня сейчас то как хочет так и балуется. Особенно нравится опереться об меня руками и тянуть на себя сосок, прикусывая. Я каждый раз недовольное лицо делаю и руки по швам опускаю. А он веселится. Представляю как он это зубками делать будет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще против родов дома. Осложнения могут пойти разные, не дай бог что...а рядом ни операционной, ни реанимации...Понятное дело что раньше рожали как-то и без больниц, но и смертность рожениц и деток была намного выше. Сколько случаев даже в истории, когда мать рожавши сама погибает от кровотечения.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, Ну вот я кесаренок боюсь темноты, я из-за этого стараюсь на улицу одна не выходить как стемнеет. Боюсь в море плавать, только в бассейне, где дно вижу. А в море и в речке всегда кажется, что кто-то схватит за ногу. Боюсь под одеялом находиться накрытой, калустрофобией страдаю. Боюсь на даче даже выходить из дома вечером. Да и вообще у меня страхов куча целая. Видать я исключение :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, Я у тебя какой уже день забываю спросить как Елисей грудь сосет с зубками. Он не кусает тебя? У меня сейчас то как хочет так и балуется. Особенно нравится опереться об меня руками и тянуть на себя сосок, прикусывая. Я каждый раз недовольное лицо делаю и руки по швам опускаю. А он веселится. Представляю как он это зубками делать будет :Crazy:

У нас зубов еще нет, но Святик уже зажимает грудь деснами, хватает ее двумя руками с двух сторон (пальцами так прищипывает всей пятерней) и начинает делать движения как будто застирывает пятно))))) в общем рвет меня как Тузик грелку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка 2, Laurelia, у меня Санчес после ЕР - не боится ничего)

и вообще, я все же считаю, что это бред, иначе все бы ходили зашуганные и т.п.

как родился - так и родился, лишь бы без непоправимых травм.

 

Starter, Девочка 2, Саньке в этом возрасте давала в руки пеленку-игрушку и т.п., дабы грудь не страдала.

За укус и прищемление соска легонько щелкала по носу и отбирала грудь. Это нужно сделать сейчас, иначе потом играючи зубами так прикусит, что до крови может быть(

 

Всем привет, кстати.

Мы вчера только из сибири вернулись, гостили у моих родителей.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, Лен я родилась через ЕР - жизни полностью доверяю...

ты ж видишь даже прививки ребенку не делаю

замуж вышла уехав в питер с вещами к мужу которого в глаза не видела... познакомились в инете од НГ.

уже 8 лет вместе

ничё не боюсь...правда!

 

Fla, отчёт и фотки с тебя....пропащая душа :D

Изменено пользователем Антошкина мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla,  с возвращением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка 2, сосет как обычно, как правило. Бывает, когда не в духе, когда я даю грудь, чтобы успокоить, если сильно расплачется, то может укусить, так было раз 5 - вот тут я кричала!!! Если вдруг зажимает сосок зубами или больно тянет на себя, есть способо прекратить баловство - прижать к груди вместе с носиком, чтобы он не смог дышать, тогда он разомкнет ротик. Пару раз так сделать и должен научиться не делать маме больно.

Laurelia, согласна с тобой!! мы с мужем рассматривали вариант родов дома, но обстоятельства не складывались, я растраивалась, что придется в роддом, а теперь ежедневно благодарю Бога, что все так сложилось. С выпадением пуповины дома, практически нет шансов на живого ребенка, еще дай бог самой женщине в живых остаться. Такие дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, Лен забываю спросить

помнишь ты рассказывала как вы приютили котенка

как он прижился или отдали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, Это уж совсем хулиганье :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...