Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Mari-Mishka, ну да, мы кашку кушаем и пюре овощное. Значит, научится! :)

Destiny_, молодец Дианка! Ты только слова подбирай ;) ;) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

ElenaSuerte, Лен, насколько я знаю, в рисе есть скрепляющее вещество, которое необходимо для суставной жидкости, это тот самый клейстер, который мы обычно смываем.

Наш тоже к кошкам тянется, вчера окунул руки в кота и засмеялся)

 

Ссылки скрыты.

про рис

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошкина мама, Юль, а как ваши коты на такой интерес реагирует? Ромка нашему один раз шубу проредил, теперь котик его избегает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, наши Антоху тоже боятся) мы хотим приучить, что бережно с ними обращался...

Но они с любопытством прибегают и смотрят как Антоха играет, сами тоже хотят играть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошкина мама, я тоже за бережное отношение, но сейчас это пока сложно сделать))) я и в тот раз кота спасала, иначе пострадал бы больше, :D , но он сам виноват, обычно держал дистанцию, а тут сам полез обниматься :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гы)) это только сейчас, Наташ, потом они подружатся, ты Ромику мышку на веревочке прицепи, когда будет ползать и бегать) мы все хотим вертолёт радиоуправляемый запустить, хочу увидеть реакцию котов)))))))))))))))

 

Антоха у нас заяц побегаец, а папа Биг Реббит (большой кролик) !!!)

судя по тому как мы сейчас личной жизнью занимаемся, не иначе как кролики родители, да и Антоху зачали в год кролика)))))

Изменено пользователем Антошкина мама
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошкина мама, гы, верталет управляемый :D :D :D , ваш папа тоже в детстве в игрушки не доиграл? наш тоже о таком для Ромки мечтает и о машинке на управлении (ну или может больше для себя, чем для Ромки :malicious: :malicious: :Crazy: )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berezka, может ему гречка не нравится? мой ее выплюнул, в итоге дала овсянку - ее и Саша. и Илья едяь с удовольствием, гречкой оба плюются)

 

Mari-Mishka, веришь-нет, у некоторых к году все еще выталкивают, просто по приколу) так что выталкивание пищи языком - бывает, это не повод отменять прикорм)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошкина мама, оу! у тебя их так много?))) Такие красавцы....это все одно семейство?

Изменено пользователем Laurelia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошкина мама, отличная статья, спасибо! я еще раз убедилась, что белый рис беден полезными элементами. Зато узнала, что пропаренный - отличнй вариант для детишек, т.к. 80% веществ в нем сохранено. Буду покупать именно его, когда дойдем до риса.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мы весь вечер срыгиваем и срыгиваем помногу. Сегодня рисовую кашу пробовали, но не понравилась она. Могут ли от нее эти срыгивания быть? Как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, Лен 4 штуки :D :D :D

два сына и одна дочь от одной мамы (та что слева)... вот растут дети без отца... многодетная мать у нас)))

 

муж кошатник их как детей любит.... но они умные британцы от папы чемпиона - генетика хорошая

кроме того в квартире энергетика чистая и весело с ними

вообщем я не жалуюсь

у меня 1 ребенок + 4 ребенка кота за которыми тоже нужно внимание + 1 большой ребенок муж

целый детский сад тут у меня :D :D :D

 

Все стерилизованы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 1 ребенок + 4 ребенка кота за которыми тоже нужно внимание + 1 большой ребенок муж целый детский сад тут у меня Все стерилизованы.

и муж? :D
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АХАААААА :D :D :D :D :D :D :D :D Люба! у меня слёзы от смеха выступили)))))

 

вот так и получается, когда одним глазом пишешь, другим за ребенком следишь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошкина мама, прикольно так! У них цвет классный такой) А они всегда такой группкой ходят?)))

Изменено пользователем Laurelia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не всегда, но в основном)

сейчасмы играем, они сидят смотрят)

Сейчас Антоха так смеялся...

я показывала как ёжик тащит носом вещи в норку издавая смешные звуки

а потом стал стягивать с Антохи носки

смеху тут было....

 

пы сы : Ёжик это мягкая игруха))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, оживила наш форум! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irenmama, это я вместо массовика-затейника?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, ты не вместо! ты у нас главный массовик-затейник)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, Starter,Марусенька,Антошкина Мама девчонки спасибо большое, стараюсь оклематься быстрее, капаем гриппферон в нос и себе и Мие, ее тьфу тьфу пронесло кажется, все нормально, ребенок весел ни капризулит, не болеет одним словом, но опять же сплюну три раза ТТТ.. а то мало ли чего. Сама вон чесночком натерла хлебец и съела,а что делать...вчера попробовала немного, пошло нормуль..

Пиона Тань если выталкивает язычком значит еще не готов по идее есть с ложки. Обычно как говорят вводить прикорм, либо ребенок удвоил свой вес, интересуется пищей которую ест мама, у ребенка появились зубы, ребенку уже 6 мес. и вот последнее пропал рефлекс выталкивания пищи язычком. Пускай меня поправят девчонки..

все верно!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я как вспомню как Fla,  волшебные пендали на роды раздавала, так каждый раз улыбнусь)))))

Девочки, у нас кажется зубы. Даже у мамы мозг взорван. Она уже удивляется как я тут одна справлялась! Наверно сегодня будет дебют не только цветной капусты, но и калгеля. Пока терпим)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь, пришли от врача. Как ни странно, она все же считает, что клетчатка и крахмал могут быть в стуле грудничка... Типо, что ест мама, то и ребенок... Но все же она невропатолог, и простим ей эту погрешность... На счет неврологии сказала, что все у него хорошо, и даже по сравнению с предыдущим посещением, Сашка уже лучше дает ножки, и ручки вообще без проблем, и это без всякого лечения и массажа, сам все с возрастом компенсирует, но массаж, конечно, мы сделаем. На счет засыпаний, сказала, что это не неврология, и либо это его ЖКТ, либо мне самой надо попить валерьянки)))) Про креон ничего не говорила, сказала, чтобы это я спрашиваа у г/энт. Ну а я так для себя решила, что все у Сашки хорошо, и раз срыгивания прекратились, и газов почти нет, ттт, то не буду я больше таскать его по врачам. Он и так уже где только не был, и что только не сдавал.... Появятся проблемы, пойду на узи и дальше. А пока просто постараюсь не нервничать, покупать его в каком-то там сборе №2, сама закинусь допингом, и пережду эту бяку со сном. Тем более, я смотрю, у многих сейчас такой период.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, с хорошим походом к врачу. Думаю верное решение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурундушка, d а вы тоже экошки ?

Всем Приветик,забежала с планшета почитать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...