Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Девочки, если помните, я о сестре своей писала.

Так вот мама к ней съездила. Она в шоке. Приехала туда в 10 утра. Старший открыл дверь, малой голый бегает, в квартире срач, на кухне в кастрюлях еда позагнивалась, в ванной до двери одежды навалено, в самой ванне намочен плед и воняет, в холодильнике вонь, молоко разлито и не убрано и стало вонять. А сама красотка спит. Мама в ярости подбежала и стала лупить ее и драть за волосы. Та хоть не сопротивлялась. Потом пришли педагоги. Муж вернулся с работы. И им через неделю или чуть больше назначили заседание комиссии по делам несовершеннолетних в исполкоме, где будет решаться вопрос об отобрании детей. Причем 99%, что деток заберут. И они пойдут в приют точно. А бабушки в это время собирают документы для опеки, что бы побыстрее их забрать оттуда. Старший мальчик (ему 8), как услышал про приют в слезы. Но больше всего меня возмутил их папа. Педагоги сказали, что родители вдвоем обязаны присутствовать на заседании комиссии, если кого то не будет, то вопрос даже рассматриваться не будет. Заберут и все. Так этот боров сказал, что придет туда, только в том случае если работать не будет Какой УРОД!!!!!!!!!! (простите) Но по другому не сказать. Ладно старший не твой, но маленький твой сын родной. Как может быть так все равно???????????????

Я вчера весь вечер снова плакала. Теперь уже за деток этих :( :( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Mari-Mishka, Я тоже недавно болела, удалось за 3 дня все побороть. Горло пропосол+лизобакт, от насморка звездочку, Аньке капала грипферон в нос и проветривание. Вот точно, болеющие дети это катастрофа, сама ужасно этого боюсь. Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, Марина, выздоравливайте побыстрее. Муж конечно скоти-скот (извини).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, Я тоже недавно болела, удалось за 3 дня все побороть. Горло пропосол+лизобакт, от насморка звездочку, Аньке капала грипферон в нос и проветривание. Вот точно, болеющие дети это катастрофа, сама ужасно этого боюсь. Выздоравливайте!

Наташ спасибо, да я помню тут и ты уже переболела и Starter, капаю своей гриппферон постоянно, но что-то толку ноль, либо мне так кажется. Спать самостоятельно она отказывается..вчера и качала и рядом с ней лежала с сисей, передней стенки нет и ушла пока высморкаться так она уже расплакалась по-настоящему..ну что пришлось ее класть с собой..Ох караул..что делать то? Вот в такие моменты я себя ненавижу..дите спит со мной,мамка больная, а я ничего при этом сделать не могу..Спит с 8.40 мой котенок, пускай набирается сил, Господи может пронесет то? :cry: Аня твоя не хапнула тогда от тебя? Моя и ела ночью плохо..

Пиона Танюш спасибо, постараемся оклематься..Я вчера чеснока налопалась, дабы убить инфекцию..у меня от биопарокса так прошибает сразу нос оооо сразу оттуда столько гадости течет :Crazy: :Crazy: :Crazy: .

Блин твою сестру мало выпороть,таких и надо родителей лишать родительских прав, только кто обычно страдает от этого? конечно дети..обидно,что детки даже такую мать и такого отца любят до безумия.. :sorry: что тут скажешь... :girl_mad:

 

девчат забыла дописать,у меня еще и стоматит на внутренней губе выскочил.. пупец полный..Горло как то уже не болит,но клинический признаки ОРЗ на лицо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, Нет, не хапнула. Хотя я тоже с ней много общалась, но спим раздельно. Начала где то 8 числа подкашливать, но я сходила с ней к врачу сказали все ок. Говорят что от мамы не заразится ребенок, мы же с молочком им иммунитет передаем к нашей болезни. :) Я верила. Температура у вас могла от чего угодно подняться, как проснется еще померий, может ничего страшного и вы не болеете.

 

Девочки, у вас у деток вылезают волосы, с которыми родились? У нас последнии дни что то много вылезает. От нашей гривы при рождении почти ничего не осталось. Новые растут, а старых все меньше и менешь..

 

Еще у нас сзади залысина и не заростает пока :( . У кого нибудь есть еще сзади залысина? Понимаю что вытерлась, но когда уже заростет.. на голове бардак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@ Наташ спасибо, будем надеяться..Я вообще тоже верю,что с молоком матери мы передаем антитела к болезни,но папа наш ведь тоже болел..Я ему так прополоскала сегодня мозг можешь себе представить :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Вылезают волосики,мы на затылке уже лысенькие, особенно в месте трения головки об ткань. Она как засыпает так и крутит головушкой, вот и вытерлись волосики.а Новые растут на головке сверху,уже два волоска длинные такие ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас у деток вылезают волосы, с которыми родились? У нас последнии дни что то много вылезает. От нашей гривы при рождении почти ничего не осталось. Новые растут, а старых все меньше и менешь..

 

Еще у нас сзади залысина и не заростает пока :( . У кого нибудь есть еще сзади залысина? Понимаю что вытерлась, но когда уже заростет.. на голове бардак.

у нс на затылке выкатались волосики. Затылок у нас лысый :Crazy: Но понемногу уже стал обрастать. В последнее время

 

Mari-Mishka, а у нас 1 длинный такой торчит. Антенна :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и утро.... Святик продолжает концерт по заявкам. Марина с Мией простудились((( Пиона, вся расстройстве( держись, дорогая, все что ни делается - к лучшему! Малыши будут жить с бабушками, в чистоте, в комфорте! Надо это все пережить((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter приветик,что у вас там за концерты??? Зубки что ли?Али просто так :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Температурка у нас упала сама 36.9, только что ушел врач, сказала легкие чистенькие, немножко совсем горлышко красненькое пить ромашковый чай сколько влезет в нее :Hello: ,свечи виферон 2 раза в день 5 дней..Завтра пришлет моего участкового врача, будем с ней если что разбираться..Но в целом все не так уж и плохо.. :girl_bye:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ElenaSuerte, а ты вообще в принципе против покупных каш? мне кажется так трудно сделать гомогенную кашу из круп.ты пробовала?мне кажется малышам пока не надо бурый рис.

 

 

я была против покупных каш...пробовала приготовить сама из обычной, ну и Г получилось ))) размолоть нормально не получается, от взбития блендером очень вязкая становится, только мучение, купила готовую, 2 раза уже давала. Хорошо, что надо с 1 ложки начинать, еле-еле проглатывает, пока нам каша не нравится, кривится так смешно и передёргивает плечиками! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я была против покупных каш...пробовала приготовить сама из обычной, ну и Г получилось ))) размолоть нормально не получается, от взбития блендером очень вязкая становится, только мучение, купила готовую, 2 раза уже давала. Хорошо, что надо с 1 ложки начинать, еле-еле проглатывает, пока нам каша не нравится, кривится так смешно и передёргивает плечиками! :D

я вот на днях пыталась себе приготовить любимую тыквенную кашу в мсульте,в итоге получилась хрень , тыква даже не разварилась, я в шоке думаю вот блин позарилась купила этот чудо-агрегат,а она не хочет варить кашу..в итоге чтобы не попадались сырые кусочки тыквы просто процедила через ситечко обычное капроновое кашу..получилась такая вкуснота!!! просто объедение,я чуть ложку не проглотила..А всего то вода, пшено, фруктозы чуть-чуть и топленое масло. Но это уже на подросшего ребенка когда введем фрукты, овощи можно так делать.Вчера ради интереса сделала также овсянку с грушей, груша у меня каждое утро готовится в пароварке,а потом добавляю ее предварительно размяв вилкой и почистив кожицу, сделала себе буквально пару-тройку столовых ложек и опять вкуснейшая каша!!! Так что тут палка о двух концах..Я лично вчера протестировала на самой себе ремидиа рисовую безмолочную,на воде какашка,но думаю дите неизбалованное вкусовыми пристрастиями кроме молока маминого будет есть, потом испробовала на грудном молоке уже лучше, потом на обычном молоке и добавила яблочко паровое вообще красота ))) Короче с кашами можно и так и так и будет не хуже..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, а непонятно! То ли зубы, то ли мы распеваемся так, то ли избаловали вниманием: папа все выходные, моя мама, я. Раздолье))) улыбается, тут же куксится. В общем, ни на минуту одного не оставить. Сейчас покормлю, пойдут гулять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter ой мы тоже капризулькаем и на ручках целый день..так что невестушка от Святика далеко не убежала по капризам :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, Пионочка!!! с 5ю месяцами вас!!!!!!!!!!! :flower::D :D :D

 

Девчоночки!!! у ваших деток цвет глаз поменялся уже??? у нас по-прежнему голубые ( у нас с мужем карие, но есть прародители - у них голубые) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, выздоравливайте с Миюшей!эко вас подкосило! а папке ата-та за безответственность!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, ой, Мариш, как хорошо, что все у Миюши нормально! :)

Y888, спасибо! И вас с пятерочкой!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка Ленчик вот такая зараза как прицепилась к нам и добралась до Мии..Я в маске хожу,жутко неудобно,но дите чтобы не заразилось дальше буду ходить. Поправимся, ничего :Hello: вы вон с Санькой тоже недавно набегались с ее кашлем...а тут и температура то пограничная... :sorry:

Пиона Танюш с 5-месячием вас ..большие совсем :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Y888 приветик и вас с пятерочкой :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Y888, а ты открыточку получила????? :) А то молчишь....

 

Mari-Mishka, спасибо Мариш!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, а от меня открытка дошла?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина быстрее выздоравливайте,папа ваш такой нагоняй получил,теперь будет знать.

Пиона,Таня , да ситуация с сестрой хоть на шоу Малахова иди, вот ведь каки бабы дуры бывают. Слушай, а может так в приюте дать на лапу кому-то ,чтоб дети типа числятся там, а живут с мамой твоей до суда.Блин,законы у нас дебильные ,зачем приют когда бабушка может забрать,ладно маленький будем надеется он скоро все забудет, но в памяти старшего точно это останется, вот она с..ка все таки,а не мать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, тебе вообще нервничать не нада! отец КАЗЁЛ,слов нет! его скорее всего эта ситуация тяготит и он хочет скорее от этого избавиться!пусть им будет наказанием плата за малышей,а бабушкам хоть и тяжело будет воспитывать,но хоть людьми вырастут,респект им за это!еще хочется,чтоб родителям этим потом все это вернулось,за все детские страдания!

Lily@, у нашей и выпадать нечему,и так три волосины.лысинка постепенно заростает и вообще волосы вроде светлее,чем родилась,растут.но еще очень коротенькие.

Пиона, наши поздравления! :flower: :flower: :flower:

Евстолия//, вот и я про то же,трудно самой хорошо кашу сделать,её такую то детки есть отказываются,не говоря уже о самодельной.

Mari-Mishka, вот ты рукодельница,из банальной каши шедевр делаешь! :reverans: еще есть специальные тёрки для изготовления детского питания,фрукты и овощи хорошо перетирает.

Y888, у моей вроде серо-голубые остались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, У моей двоюродной сестры анорексия. Это точно психика. Ее откачивали много раз. Довела себя до того, что ходить не могла. Она младше меня на полтора года. Родители заставляли ее есть. Живет в Питере. Потом она решила переехать жить в Москву. И я на свою голову предложила жить с нами и снимать вместе. И что б она не без присмотра и нам легче финансово. Ее родители были благодарны мне. а в итоге вышло черти что. Она не ладила с мужем моим. Ксюху настраивала против него. Пыталась показать меня плохой хозяйкой. Ела наши продукты. но я молчала. А потом в туалете засовывала 2 пальца. Не работала. В итоге ее родители забрали обратно. Я еще и плохой оказалась. Но мне жалко и ее и ее родителей и я не обижаюсь на них. А в день отъезда у нас пропала из холодильника красная икра (дело было перед новым годом) и мой золотой кулончик доставшийся от бабушки в подарок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша,да уж сестричка((( анорексия анорексией но воровать зачем(

Пиона, там походу и папашкина вина немалая, ну,что нельзя убирать в квартире кое -как и готовить старшему вещи в школу и постирать их если надо,сам небось без нижнего белья не ходит. Ой,Тань,а что они едят ? Страшно думать...

Изменено пользователем Марусенька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@ Наташ спасибо, будем надеяться..Я вообще тоже верю,что с молоком матери мы передаем антитела к болезни,но папа наш ведь тоже болел..

Марина, выздоравливайте скорее с Мией! У нас папа тоже уже два раза болел достаточно сильно, первый раз я поймала от него, а второй раз убереглась, а Глеб ни разу ни чихнул даже, я первый раз ему интерферон капала в носик, а второй раз вобще ничего не делала...

Девчоночки!!! у ваших деток цвет глаз поменялся уже??? у нас по-прежнему голубые ( у нас с мужем карие, но есть прародители - у них голубые) :)

У нас похоже серые будут. У папы нашего карие, у дочи карие, а у меня зеленые...

 

Пиона, поздравляю с 5 месяцами!!! :flower: :flower:

:flower:

Изменено пользователем ИКапелька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...