Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Всем привет. Малышей с датками!

Mari-Mishka, выздоравливайте! но ты не бойся с ребенком спать/быть, в твоем молоке есть все, что надо, а контакт уже давно произошел, так что не мучай себя.

Пиона, кошмар, главное, что бабушки поддержат.

Lily@, у нас уже давно бардак, не только на затылке полоска лысая, так еще и по бокам все вытирается, а наверху чуб)))) новые растут, причем светлые, так что бардак еще тот...

 

Глаза у Саньки серо-голубые, у меня карие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Чешка Ленчик каша была такая гадкая. потому что не вся тыква сварилась,а есть тааак хотелось,вот я решила попробовать процедить ее через сито :Crazy: :Crazy: :Crazy: а получилось очень даже ничего.. :confusion: Ленчик хлебушек как буду печь снова мужа попрошу заснять еще разок,а то карта памяти полетела та сразу после покупки..А я пекла на этой неделе, но была одна и надо было быстро,быстро все замесить, потом убрать пока Миюша дрыхла,а то тут как всегда всё в муке :chih:

ИКапелька спасибо большое, поставила ей виферон свечу, температуры нет слава Богу 36,8 была полчаса назад. грудь покушала хорошо.я себе наделала чаю ромашкового в полулитровую чашку и буду сейчас хлебать )))

 

Марусенька хожу в маске, спасибо будем выкарабкиваться,мужу лох как влетело :Crazy: :Crazy: :Crazy: хай знает как не пить таблетки..я бы сейчас выпила две таблетки лавомакса и была бы красавицей завтра, а на гв нельзя...

Destiny_ спасибо, да все равно ее ношу конечно,только не целую теперь и маску не снимаю когда кормлю,тщательно проветриваем квартиру..Но не уберегли...хотя все может быть,что это было единичным у нее..Ох ромашковый чай естественно она не пила, пожевала бутылку :D .посмеялась и дело в шляпе )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, я еще на почте не была.выходные...как получу - обязательно отпишусь!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, деткам с бабушкой лучше будет

 

Марусенька, какой раз убеждаюсь, не делай людям добра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки всем привет!

у кого датки поздравляю! :flower:

мы вот собираемся на прогулку с рюкзачком нашим, а то снегу навалило коляской и не проедешь

Изменено пользователем Irenmama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

... хочу заболеть анорексией после ГВ примерно месяца на два!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошкина мама, ф-фу-фу! что ты такое говоришь, дитя солнца! Ты ж знаешь, что мысли и слова материальны! Не шути так. Антошка - песня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, я мультю люблю свою, у меня только борщ в ней не получается, но ток 1 раз готовила, больше не рискую, а остальное всё получается. Она у меня не выключается сейчас, целыми днями же дома, а люблю всё свеженькое. Позже, конечно, в ней удобнее всего будет детскую еду готовить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, ты моя заботливая *чмок*

0_76ebc_b1e2da40_M.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а я как гречку тогда сварила, так и стоит))) С нового года еще холодец не доели. Вот наготовили... Ну надо уже что-то пробовать. Просто боюсь теперь по пропорциям. Думаю, мож обычную шарлотку испечь, только для мульти как-то подстроить. И лучше именно для моей, а то она походу у меня особенная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, жду с нетерпением фоток!

Антошкина мама, сынулик лапочка,пальчики сладенькие кушает! а кресло у вас классное,удобное наверное очень!и на фотках так красиво смотрится!

Irenmama, хорошо погулять! мы сегодня тоже с рюкзом гуляли,тк на горку кататься ходили.муж на лыжах,дочка на снегокате,а я пешком с ценной ношей :D только вот ветер там такой на открытом пространстве,Санька спала,голову в мою куртку зарыла.а то я смотрю у нее раздражение на одной щеке именно на мороз.

Destiny_, я пекла в своей шарлотку,классная получилась.ты поищи на просторах интернета рецептики именно для твоей мульти.

у меня Санька эммоциональнее всего на Полю реагирует,говорит с ней,смеется на нее.ни на кого больше реакции такой бурной нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, мы вот побродили минут 40. малой все это время смотрел как с неба снежинки падают, а заснул уже по дороге домой. хорошо муж с нами пошел-ценную ношу на себе нес :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, ну на лапу дать по любому не получиться. Мы в другом городе, а там Минск и все такое. Но будем стараться побыстрее документы собрать, что бы детки поменьше там находились. Едят в школе и бабушка приносит по мере возможности

Чешка, ИКапелька, Антошкина мама, Irenmama, спасибо за поздравления! :reverans:

Наши сегодняшие пятимесячные фоточки в ппрофиле :)

 

Irenmama, у нас тоже снега море! Но наша коляска - вездеход. Мы везде пролезли. Только именинник вот минут 20 поспал на улице и все. Обычно дрыхнет всю прогул и дома еще 1,5-2 часа. А сегодня вот ни в какую. Лежит вот в кроватке гунюмиться :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Изменено пользователем Пиона
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, :) С 5 месяцами!

Я теперь жду, скорей бы 6. И сажать можно и кормить.. как то прям жду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, спасибо!

Вся наша жизнь теперь сплошное ожидание :D , что бы сел, встал, пошел, заговорил, сад, школа, институт, женитьба, внуки..... :sorry: :sorry: :sorry:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера я что то вся забегалась, отправила мужа с дочей гулять. Потом смотрю, а на кравати крем под подгузник лежит, намазала вместо крема от ветра и непогоды на лицо :m0591: . О я мамаша...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кукурузную кашу никто не давал еще? Я вот купила сегодня, хочу попробовать. Как едят?

 

Lily@, :Crazy: :Crazy: :Crazy: Бывает! Но, думаю, хуже от этого не стало :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Давно не заходила, теперь не могу осилить все прочитать...

Что-то мы разболелись. Смотрю, не мы одни такие. Вирус подхватили не выходя из дома. У меня по полной: и сопли, и горло,и темпа. У малявки, слава Богу. обошлось только соплями и еще конъюнктивит добавился . Вот когда пожалела, что помощников рядом нет. Лечь бы полежать, чтоб быстрее оклематься, да дел куча + малышка на руках. Так доченьку жалко: ни спать, ни кушать нормально сопли не дают. Вчера уже купила аспиратор, к-й к пылесосу подключается (кто-то здесь о таком писал) - хорошая вещь, стоооолько сопелек отсосал, обычный (как спринцовка) не справился бы. Малявке сразу лучше стало. Но крику былоооо, мама не горюй. И вообще каждая попытка просто закапать в нос вызывает дикую истерику. В пятницу была педиатр у нас, проверила горло и легкие - все чисто, я немного успокоилась. Прописала нам капать назоферон в носик. Я его капала-капала, а толку, смотрю, особого нет. А сегодня обратила внимание, что его уж больно много еще осталось в баночке. Там, оказывается, такая неудобная пипетка встроена, что бывает и меньше, чем половину капли капает, вот и эффект не тот. Буду сегодня что-то думать как закапывать.

Lily@, У нас тоже залысина на голове никак не зарастет.

Пиона, С юбилеем вас! :flower:

 

Lily@, спасибо!

Вся наша жизнь теперь сплошное ожидание :D , что бы сел, встал, пошел, заговорил, сад, школа, институт, женитьба, внуки..... :sorry: :sorry: :sorry:

Сразу вспомнилась фраза: "Детей сначала учат ходить и говорить, а потом - сидеть и молчать" )))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМаЗайки, пасибки! Ага, только в наше время скоро наши детки будут нас учить сидеть и молчать :sorry: :sorry: :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, я мажу бубхеновским под подгуз щеки-круче любого крема от ветра и мороза! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, я мажу бубхеновским под подгуз щеки-круче любого крема от ветра и мороза! ;)

А я боялась так делать. Теперь буду.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМаЗайки, крем отличный! любые царапинки быстро заживляет!

и кто сказал что кожа на лице нежнее чем на попе :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, У меня тоже мужу попадает по полной, когда простывает. Ведь болеет по собственной глупости. Ребеночку не особо ромашку давай. У нас в месяц (папа постарался) были сопли зеленые и горло красное. Сначала ромашку прописали - у ребенка все лицо в красную крапенку. Срочно аллергию лечить. Потом вот прописали таблеточки "лизобакт" Четвертиночку толчешь и всыпаешь порошок после кормления 3 раза. Сразу все прошло.

После этого я на своего красавца маску натягиваю как заболеет и пофиг, что дышать тяжело. Даю ему таблетки от ОРЗ хорошие .."цитовир-3". А ещё дышит сразу через небулайзер. И вообще не разрешаю ему ребенка в щечки целовать пока не побреется :malicious:

 

Затылочек у нас тоже лысенький. Волосы только наверху растут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irenmama, :) Я просто наивная и верю, что крем от непогоды защищает от непогоды. А крем для жопы любимой попки от опрелостей и раздражения. Но как показала вчера практика, разницы никакой.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...