Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

ну да... вот ты меня теперь озадачила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

_Irinka_, я хочу морозильник купить летом. у меня все не помещается в морозилку. Я же для 2 дочек морожу ягоды, фрукты, овощи. для нас грибы.

 

вы суперские

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, Мы тоже хотим купить морозильник. Я тоже нам морожу чернику(дедушка с севера привозит), в этом году много для Алинчика морозила, морозилка забита. Так что мы тоже подумываем.

вы суперские

спасибо, Саш :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, не расстраивайся! Бывают такие дни. Я вообще иногда в истерике захожусь. Может успокоительного какого тебе выпить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошкина мама,

Хотела спросить, как ты с шерстью животных справляешься? У меня от собаки жесть сколько шерсти... Чувствую, мы с Ромой вместе ползать начнем. Сначала я с тряпкой, а потом уже он за мной...

 

Я по весне хочу Ромку га плаванье отдать в бассейн для грудничков. И сейчас бы отдала, но холодно, а машины у нас нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошкина мама, да нет именно брокколи видела. Однокомпонентное. И цветная капуста.

Irenmama, пюрешки мы кушаем уже давно. 3 недели :) А гречку любит, просто сыпь какая-то пошла и я на гречку подумала и отменила. А кукурузную купила и раздумываю. Пусть постоит себе.

 

_Irinka_, фотка класс!!!!!!!!!!!!! Алиночка просто буська!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

А у нас -11, мы дома :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, ручки дает выпрямлять. он их и выпрямлиными держит. Если согнутые - это точно тонус. А невролог вам массаж не прописала? Насчет криков при массаже...Они естественно будут, так как ре больно разминать задубевшие мышцы. Но это нужно делать! По прохождению пары сеансов начинает привыкать и все становиться нормально)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

опять круг у нас пропускает,уже новый,короче надоело их покупать,подскажите свимертрейнер или как там его,в обычную ванную поместится или нет?

Ага... У нас на полтора месяца круга хватает. Но я уже не буду покупать, он уже не плавает в нем. А специально воду зачерпывает и пьет! Тоже интересно про свимтренер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошкина мама, мы Гербер едим,довольны! Кстати уже есть у них броколи,причем удобно в маленьких баночках,мы брали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сильно орет. Сначала почти весь сеанс, потом когда руки начинаем делать. Делаем перерыв, я ношу на руках, но положить что бы продолжить массаж я не могу. Просто орет постоянно. Как начинаем руки, все успокоить уже нельзя. Кое как доделываем руки и потом еще пол часа успокаиваем. В итоге после масса ребенок дерганый, вот и пойми есть от него польза или вред.

На мой взгляд от такого массажа больше вреда... Если Рома орать станет, я не буду массаж делать ему. В крайнем случае, никто из нас руки согнутыми не держит, и ходим мы все нормально. Так что не вечен этот тонус!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь хороша, не согласна. Тонус в ногах не пройдет сам. Я хожу в основном на каблуках т.к. мне на плоской подошве больно ступне. ЭТО ТОНУС,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, красоточка какая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А как именно ті планируешь кашки вводить?и какой фирмы?

Мы мало набираем веса значит думаю начнем с каш...а ещё 1 раз в 3 дня какаем а тут нужны овощи...вообщем я теряюсь

 

Happy Mommy, у нас красный свимтренер круг,в ванную не угловая еле помещается, и Надюшке короче он не нравиться

Изменено пользователем Анечка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошкина мама, мы Гербер едим,довольны! Кстати уже есть у них броколи,причем удобно в маленьких баночках,мы брали!

да-да именно в маленьких.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, с пятерочкой вас :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка//, спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем приветики ;) Я тут книжку выбираю по психологии хочу почитать, наткнулась на цитату из одной книги так тронуло :m0591: хочу поделиться

"Не пугайте малыша, от него уйдёт душа,

убежит в подземный сад, не найдёт пути назад...

Станет взрослым и большим, будет сам себе чужим

и от счастья убегать и своих детей пугать".

(В.Леви, из книги "Нестандартный ребенок, или Как воспитывать родителей"

 

Lily@, у меня старший очень орал когда массаж делали,ну прям заходился весь,но у нас дисплазию ставили массаж обязы надо,если у вас нет серьезной проблеммы ,то пока отложи на пару месяцев массаж.

Изменено пользователем Марусенька
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, видео круга свимтрейнер:

Ссылки скрыты.

мы покупали с 3-х месяцев, самый маленький, он в обычную чугунную ванну помещается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, попробуйте плавать с тренером, может это ей пойдет

Это в бассейн водить, нужно поискать, если у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!,

:D Если это и тонус, хотя сомневаюсь, то он у тебя явно не с грудничкового возраста остался. Это уже другие проблемы.

 

Антошкина мама,

Блин, большой такой этот свимтренер...

 

Анечка//,

 

у нас красный свимтренер круг,в ванную не угловая еле помещается, и Надюшке короче он не нравиться

Блин... Он и не дешевый, чтоб купить и лежал потом...

 

Как же плавать тогда теперь? На руках он не хочет, а с кругом уже не получается...

 

А у нас -11, мы дома

У нас -8 и ветрюган жуткий. Мы тоже на балконе сегодня гуляем.

 

А куда же подевалась моя землячка Солнце2205?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, не расстраивайся! Бывают такие дни. Я вообще иногда в истерике захожусь. Может успокоительного какого тебе выпить?

Прогулялись 2 часа, вроде полегчало. :) Муж предлгает большую ванну из пустырника.. а Аньке маленькую. Вообще так хорошо когда помошники рядом и у мамы нервы целые и у ребенка.. А когда одна с ней да и еще и по больницам шататься оч тяжело.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь хороша, с грудничкового. Я как пошла, так на носочках. И колько помню себя, так говорили мне "не ходи на носочках". Счастлива была когда одела каблуки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь хороша, да цена у него как два круга на шею...можно будет его продать если не захочет плавать в нём

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...