Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Чешка, я слышала, но думаю пока надо ли он мне. И с какого возраста его использовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

ElenaSuerte,  ого! Не читала я... Ну сейчас зажило все? Сожалею((( вот какой у тебя материнский инстинкт сильный, весь удар на себя взяла, а Елисейка только испугался.

Девочки, всем спасибо за комменты! Будет уроком. Наверное, на ночь буду обкладывать кровать мягким, а днем буду укладывать на полу спать. Чешка, ага, читала я сегодня про то, что ребенка надо учить падать. Опять парадокс, сперва научи ползать/ходить, а потом падать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy Mommy, какая классная фотосессия!

Я+Он=малыши!, Настенька чудесная девочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marichaa, сейчас бы я тоже с резким изменением климата не полетела бы.проблемма не в маленьком ребенке,как таковом,сейчас даже легче,чем уже с подросшими,тк нужно минимум(титя или бутылочка),ну и прикорм,кто вводит.памперсы(и то в большинстве стран их продают в магазах).и много,много лекарств на все случаи жизни.очень тщательно продумать мед.помощь,если что,сделать дополнительную страховку.тут больше проблемма,как ребенок будет себя чувствовать из холода в жаре и на оборот.а если ни дай бог заболеет,что делать.может хоть весны подождёте,полегче будет . мы тут все устали и большинство мечтает об отдыхе,только вот хочется ,чтоб отдых был действительно отдыхом.я жду лета.ну и пусть ,что отдых в основном для родителей,но впечатления у детей тоже никто не отменял.не все живут у моря,у меня рядом даже реки приличной нет,а как здорово деткам поиграть с песочком или мелкой галечкой у моря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, ты по моему спрашивала про котов - у меня всеми кошачьими делами муж занимается, это было моё условие - полы моет, убирает, чешет, кормит. Слово своё сдержал, в квартире всё чисто! Но когда Антон поползёт, будем стричь однозначно!

 

Девочки, мы с Антохой всё время спим одинаково - он повёрнут ко мне, лежит на левом боку, я к нему - на правом. Еще спит на животе. Это нормально, что мы так спим, или нужно меняться боками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу поездок знаю две истории. У моих друзей своя турфирма и первого ребенка в силу специфики работы мотали с собой по всем странам чуть ли не с двух месяцев. Уже не один загран паспорт поменял. Сейчас ему 4 года и тьфук-тьфу. А мама рассказывала как одна женщина вот так взяла один раз и ребя подцепил какую-то инфекцию и чуть не умер. Тут блин не угадаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурундушка, кстати,когда ребенок учится ходить,нужно учить падать тоже на попу, а не кое как,даже тренировать.типа идёт,идёт,оп,падать собрался и прям показывать,чтоб на попу.так безопаснее.

Я+Он=малыши!, Marichaa, Laurelia, Пиона, ,девочки,да понятное дело,что все прибамбасы пробовать надо,конечно кто то пользует постоянно,а кому то совсем не надо.просто мне кажется это по крайней мере безопасно,что кусок большой не откусит,и вроде как сам пищу грызёт.со старшей такого не пробовала,тоже как и вы буду первопроходцем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, из России, по TLS сейчас показывают как воспитывают тройню (мальчики 23 месяца)

говорят, что дети были балованные из-за того, что недосыпали!

воть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, Согласна с тобой по поводу моря. Живя например в кислой, загазованной Москве, где солнце по большим праздникам светит, я очень жду поездок на море и на солнце. Сосочку такую вчера как раз видела в магазине, но покрутила и не стала брать. Мы соску вообще не признаем, может и эту не захотеть.

 

Антошкина мама, Я думаю, если у ребенка нет кривошеи и затылочек кругленький - то нет проблем спите как хотите ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошкина мама, мне кажется лучше бочки менять.я сама не могу постоянно на одно спать,все затекает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Вы как всегда настрочили, попробую почитать :D В субботу в кино была на Джентльменах удачи-насмеялась от души :D А вчера месяки припёрлись :girl_mad: закончилась лафа...опять тампоны+прокладки :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Кому не жалко пеленки и конверт на выписку на весну, пожертвуйте для многодетной семьи

Ссылки скрыты.

тут есть адрес, на него послать посылку или Москва ЮАО можно передать мне, я буду посылать свои вещи и перешлю Ваши. Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошкина мама, TLS, мой любимый канал,жаль у меня его нет,а так бы весь день только его и смотрела бы.как к маме приезжаю,его смотрю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, Ты мне как-то советовала с ребенком гулять с открытым верхом. Тимка у меня совсем отказывался в коляске лежать и кричал все время на весь район. Вот я подняла низ у коляски в самое верхнее положение, почти сидя и верх не закрываю. Теперь ему много видно и сам засыпает от укачки. Спасибо за своевременный совет :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, Согласна с тобой по поводу моря. Живя например в кислой, загазованной Москве, где солнце по большим праздникам светит, я очень жду поездок на море и на солнце. Сосочку такую вчера как раз видела в магазине, но покрутила и не стала брать. Мы соску вообще не признаем, может и эту не захотеть.

моя тоже ни бутылки ни соски не признает,но а так в рот все тянет с удовольствием,особенно любит что то тканевое и в руках подержать и во рту.(пеленки,полотенца,игрушки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, Пеленочки, носочки, ползуночки...вообщем все мягенькое тоже часто во рту. :D Самое вкусное - это уголок одеяла. У нас игрушки все мягкие и резиновые из-за этого. Плассмасу жескую не признает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошкина мама, у меня мелкий с месяца спит на животе, как попробовал, так теперь и спит. Он сам голову поворачивает, как ему удобно, получается, что не на одном боку спит. Спим с середины ночи вместе, я его кладу под стеночку и так и спим, кормимся так же, никуда не перекладываю.

 

Я про ниблер тоже пока думаю... Не решила еще. Хотя, че там, он же не дорогой, можно взять, только у нас редко где есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, Ты мне как-то советовала с ребенком гулять с открытым верхом. Тимка у меня совсем отказывался в коляске лежать и кричал все время на весь район. Вот я подняла низ у коляски в самое верхнее положение, почти сидя и верх не закрываю. Теперь ему много видно и сам засыпает от укачки. Спасибо за своевременный совет :reverans:

вот молодчинка )))) зато ему все видно. у них уже интерес начинается ко всему,что происходит за бортом )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурундушка, ой,скоро они в каких только позах есть не будут,очень трогательно!

Mari-Mishka, вот,вот интерес не то слово будет,потом их из за этого интереса хрен уложишь,будут такие деловые себе ехать и на всё глазеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, Танюша держись :almirena: а свекровь конечно приколистка-лучше и правда бы тебе помогла, а не шлялась по презентациям ненужным...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy Mommy, а вам сколько? нам 31 было 5 мес. но мы крошки, всего 6.400

ну а нам 1 было 5 мес,тоже некрупные,7200
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy Mommy, разница 1 день! Ародились с каким весом? мы 2800

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, Мариш, выздоравливйте там скорее!!!

Lily@, у нас тоже залысина на затылке :anger:

Y888, у Элинки глаза пока ещё голубые :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурундушка, ой, какая клевая! ГВ - это так мило :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...