Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Пиона, ну жоних наш хорош не то слово :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Бурундушка, спасибо, все зажило, только на правом боку спать неудобно еще. Но пройдет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, Да перемена климата, меня больше всего и пугает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка 2,  у нас тоже Святик тряпочки обожает, а к пластику равнодушен.

Об отпуске тоже мечтаю. Мы с мужем раз в пол года ездили раньше. Последний раз были на майских в Турции, давно уже. Сегодня массажисту заикнулась про Болгарию летом, а он так категорично, я бы вам до 4 лет не советовал. Но мы все равно летом поедем)))) уже апартаменты бронируем))))

Про бассейн кто-то писал, читала статью, что деткам до полутора лет крытые бассейны с хлорированной водой строго противопоказаны. Было исследование ученых из Европы, детки кто занимался в бассейне в таком раннем возрасте чаще страдают заболеваниями дыхательных путей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, ребенка можно заставить взять грудь. тяжело только первое время, дня 3-4. Если у сестры потом будут вопросы по восстановлению ГВ, я отвечу на них. А коровье молоко, это жуткий аллерген.

Спасибо за то, что хочешь помочь, но она всё таки прекращает лактацию, вчера выпила достинекс. Если бы не перелом, не операция со сложным наркозом, то она бы боролась за ГВ. Это кстати у неё 6й ребенок, и с предыдущей дочкой она уже восстанавливала ГВ (уезжали в Эстонию на 10 дней).

 

Пиона, жалко твоих племяшек... Ну как так можно? У меня просто в голове не укладывается...

 

Maria♥, У моей двоюродной сестры анорексия. Это точно психика. Ее откачивали много раз. Довела себя до того, что ходить не могла. Она младше меня на полтора года. Родители заставляли ее есть. Живет в Питере. Потом она решила переехать жить в Москву. И я на свою голову предложила жить с нами и снимать вместе. И что б она не без присмотра и нам легче финансово. Ее родители были благодарны мне. а в итоге вышло черти что. Она не ладила с мужем моим. Ксюху настраивала против него. Пыталась показать меня плохой хозяйкой. Ела наши продукты. но я молчала. А потом в туалете засовывала 2 пальца. Не работала. В итоге ее родители забрали обратно. Я еще и плохой оказалась. Но мне жалко и ее и ее родителей и я не обижаюсь на них. А в день отъезда у нас пропала из холодильника красная икра (дело было перед новым годом) и мой золотой кулончик доставшийся от бабушки в подарок.

у твоей сестры, наверное, буллимия - это когда 2 пальца в рот, а анорексия это когда не едят. а в случае моей родственницы проблема в том, что она доктор. И вроде как знает как лечится, или думает, что знает, вот и скупает лекарства. А доктора из клиник потом говорят выбрасывать их. Это еще хорошо, что её муж хорошо зарабатывает и может оплачивать лечение за границей.

 

Девочки, а я буду покупными кашами и пюрехами масика кормить. Не, ну у меня немного есть забороженного кабачка, но все остальное-из супермаркета, поэтому баночное буду гербер и хайнц покупать, там однокомпонентные пюрехи, в агуше мясные есть. Посмотрела, в них минимум добавок. А шо делать? :sorry: :sorry: :sorry: В кабачке из супермаркета витаминов нима, одни нитраты. :malicious:

я тоже собираюсь покупным кормить. У нас вообще Чернобыль подпортил экологию, еще и две атомки недалеко. Какие тут биопродукты?

 

Просмотр сообщенияElenaSuerte (Вчера, 21:59 ) писал(а): Laurelia, так хочется верить, что баночные овощи сделаны не из тех же овощей, что лежат в супермаркетах. Но если бы их делали из экологически выращенных, то банки стоили бы на порядок дороже... Девочки, только что была в бане. Ух! 3 раза выходила на улицу снегом обтиралась. Не могу словами описать, какой каааайф!!! Тело невесомое стало. Не могу сыночка на руки взять, кажется не удержу)) кажется щас взлечу как воздушный шар) Ой, а я боюсь в баню ходить из-за молока в груди. Я решила, что это вредно,типа там сварится :think1: А ты вот так запросто. Неужели можно?? Я-то заядлая парильщица. До самых родов по-тихонечку грелась и веничком массаж делала от отеков. Потом в "отдыхальне" ноги на стол и чай с листочками смородины с огорода. Мммм...

я тоже что-то никак до бани не дойду. Кто-то раньше писал, что Г не советовал 6 мес после родов ходить в баню и ванну принимать, вот я и боюсь.

 

Lily@, да, зимой одной с ребенком к доктору тяжело. Пока разденешся, дитё разденешь, в очереди посидишь, переживаешь еще. Мы тоже в пятницу ходили к доктору. Я с мужем была, но ему потом по делам пришлось уехать. Он курточку мою держал, потому что там негде было оставить. я сказала ему, чтобы куртку мою с собой забрал, а потом привез мне. Он уехал, мы показались врачу, малого я одела, спускаюсь к выходу, звоню мужу чтоб забрал нас, а он телефон дома забыл в другой куртке! И вроде недалеко до дома, могла бы и пешком дойти, так куртки нет! Сидела, ждала с полчаса, пока он освободился и забрал нас.

 

_Irinka_, Happy Mommy, какие у вас фоточки классные!

 

Я+Он=малыши!, какая милая фея!

 

Бурундушка, мы вместе спим, и Натан часто скраю, но он скатывается только на середину кровати, вытесняя нас с мужем. Но буквально сегодня начал активнее крутиться-переворачиватся, с коврика уже два раза выползал. Может подушки возле кровати ложить?

 

Happy Mommy, классный рассказ с фотками про цветную капусту! Мне тоже нравится эта расцветка стула, только мы всё никак его не купим.

 

Чешка, я думаю купить этот ниблер, хотя никто из моих подруг даже названия не слышал такого и не пользовался таким. Думаю, что очень классная штука и стоит не дорого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, 6 ребенок - супер! А про сестру, ее вес 37 кг при росте 165см

 

хочу таких!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, какая красотка с крылышками :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julija81, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая то двойняшково-тройняшковая тема пошла! Мы вчера сидели все вместе у теток мужа. Мы - это нас трое, сестра мужа со своими 6 детьми, брат мужа, еще одна сестра, в общем, много народу было. Посадили двоих самых младших на диван, прицепили дугу с игрушками им, а они так мило склонились друг к другу, прям такие хорошенькие двойняшки! А потом ночью мне снится сон, что у меня тройняшки (почему???) и Натан со мной спит, а где положила других не знаю! Проснулась от того, что искала тех двоих!

 

il gatto nero, классная фотка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy Mommy, у вас как всегда потрясная фотосессия :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня с Натаном ездили выбирать плитку в кухню. Он такой молодец, лежал себе в автокресле и коментировал наш выбор! Плитку так и не выбрали, правда.

 

Еще сегодня достала новые вещи и перестирала их. 3-6 мес уже всё почти мало. Кстати, кто заказывает из Америки, посмотрите чилдренс плейс. У них качество лучше чем у картерс.

 

Starter, надо тоже попробовать с горкой купать. Круг ему уже совсем не интересен, а игрушек для ванной много.

Изменено пользователем Maria♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, у меня есть такая сеточка :)

 

Бурундушка, доча смышлёная :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

il gatto nero, у меня такой костюмчик на малого)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня была в спортзале пи.......... не могу шевелиться, хотя нагрузка была минимальная)))))) не знаю как завтра с Максом буду управляться))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! привет! лайки конечно кончились! Все малышики красотули!

 

Лена, ХеппиМама, Святик умора! у нас такой-же фитбол! Как ты, выздоровела?

 

Мы сегодня ставили 2 АКДС без гепатита. Наблюдаю. Весим 7500 и 68 см. Т.е. за месяц +750 грам и 5 см! :Crazy:

 

А еще, Вовочке сегодня 5 месяцев!!! :reverans:

il gatto nero, Здорово! Я себе решила, пойду 1 марта. А куда ты ходишь? с тренером или сама?

 

Maria♥, Я себе решила, что буду некст заказывать или мазер. Но уже на 9-12 мес, а то как-то быстро выросли мы. Кстати, надела бодик картерс на 9 мес, как-раз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥,  решили больше не рисковать, сперва разложила мягкое вокруг кровати, потом передумали. Мы теперь с дочей на полу. У нас есть очень мягкие матрасы. Папа рядом на кровати. Сделаем снова перестановку, как было в первые месяцы посре рождения. Кровать нашу отодвинем. Детскую кроватку перенесем на старое место и поставим обратно бортик. Будет стимул ночью не лениться и перекладывать дочу в кроватку, чтобы побежать к мужу в обнимку, а на полу всегда будет на готове для нас с дочей постель))) буду вести двойную ночную жизнь.

 

Маруха,  я тоже так же решила! Только некст теперь. Ну с америки, если уж больно понравится. Уж больно долго идет оттуда товар))) весь интерес пропадает. Мне с картерса уже два месяца идут бодики с надписями. Боюсь, придут, а мы не влезем в них))) благо, с распродажи, не жалко сильно будет их. А некст неделю-две и мы в обновках!

 

Девочки, я сегодня была в спортзале пи.......... не могу шевелиться, хотя нагрузка была минимальная)))))) не знаю как завтра с Максом буду управляться))))))))))

Оооо, чувствую, я упаду от бессилия, когда начну тренировки. Собираюсь в ближайшее время в спортзал. Начну с мизерной нагрузки, с чуть ли не прогулочного шага на беговой дорожке :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про свимтрейнер. Да, он конечно для нашей ванной великоват, но Вовка в нем болтается/плавает нормально, игрухами играет главное, двигается, а не сидит на месте. Я не жалею, что купила. На море потом возьмем!

Про бассейны с хлоркой. Кто в Киеве, в с/к Сырец, частный басейн, 25м, я туда ходила до Б и во время Б, там воду очищают ионами серебра, а не хлоркой!!! Но раньше и малюсенькие детки в общем бассейне плавали, а потом, какая-то нерадивая мамаша не надела на ребеночка непромокаемые трусики, и он покакал в общил бассейн, сливали воду, и теперь малышня в малюсеньком басике занимается, я против в этот лягушатник ребенка окунать. Вот и ищу теперь басик без хлорки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

буду вести двойную ночную жизнь.

я бы сказала половую :girl_haha:
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурундушка! ты теперь половую жизнь вести будешь!? :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

il gatto nero, Здорово! Я себе решила, пойду 1 марта. А куда ты ходишь? с тренером или сама?

С даткой Вовочку!!!!

Хожу в "СЕНСЕЙ" у меня он в двух шагах от дома занимаюсь с тренером, я с ним занималась еще до Б)))

Ты инфанрикс в нашем докторе делала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

il gatto nero, да!!! а в сенсее какая цена за час с тренером? басик, душ есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 гр за занятие но это больше часа+плата за зал, душ есть бассейна нет))) мне равится что никуда ехать не нужно вышел и через 2 минуты в зале.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха, Вову с пятеркой!

 

Маруха, il gatto nero, блин девочки по хорошему вам завидую! мне нельзя в спорт зал-спина :( так и буду ходить жирной коровой еще долго! :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...