Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

ElenaSuerte, К меня Настя очень активная. И Ксю всегда как моторчик маленький была и есть! И ей никто не ставил гиперактивность. А гиперактивность-это очень серьезный диагноз, я с тобой согласна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Антошкина мама, ну какой Антоша уже взрослый! :)

*Romashka-Natashka*, Ромич прямо большой БОСС!!!! :)

Mari-Mishka, у меня тоже шкаф все в очереди на разбор :D :D :D Только я после родов с дачи кучу вещей небеременных притащила и летних в том числе. Все думала, что еще успею поносить. В итоге летнее не успела, а теперь надо все обратно отвозить и с дачи беременные шмоточки тащить :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

ой, чуть прочитала вас. Вчера мы рано спать пошли, а сегодня я целый день в поликлинике провела. На учет становилась :) Теперь я официально беременная :D Все не прошла, конечно, но основную массу осилила :malicious::sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже шкаф все в очереди на разбор :D :D :D

:D а я разобрала!!! Фух.. как подвиг совершила :D :D :D

У меня ребенок не любит лежать на животе вообще. Может поэтому и не стремится к переворотам. Я и не знаю поползет ли он. :sorry: Сейчас вот прививку поставили не буду массажем мучать, а в 6 месяцев если невролог назначит будем делать.

У меня Глебка тоже не лежал до массажа а после начал ложиться. Думала так и поползет на спине :D :D :D

Да я тоже не парюсь особо, просто невропатолог вчера с этими переворотами замучала. Сказала что мы отстаем в развитии. Как то не приятно просто. Еще и тонус этот непонятный.

и к нам приставал, раз 15 спросил, пришлось демонстрировать что Глебка почти что переворачивается а через несколько дней и сам перевернулся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас маленькая неприятность :( Сегодня у нас был первый полет. Оставила Сашку на середине нашей большой кровати и вышла в ванну, загрузить машинку. Все сложила, вышла в коридор включить, глянула - лежит посредине, отвернулась буквально на 2 секунды, и тут БУХ! Слетел. И как только успел добраться. Плакал, бедолажка, сильно :( . Но упал не затылком, а получилось, что приземлился полусидя и головой задел обогреватель. Задел несильно, только покраснело немного, зато хоть затылком не стукнулся об пол. Я так перепугалась. Меня всю трясло. Проклинала эту машинку гребаную и себя, что оставила. Все! Урок получила. Слава Богу, вроде все обошлось, ТТТ.

Мужу не сказала ничего. К его приходу все устаканилось. мы поспали и не плакали, краснота прошла. Муж убил бы меня. :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

не оставляй больше. С постановкой на учет!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, все, теперь только в кроватке или на полу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, А уменя Глеька сегодня по мне ползал, я на краю дивана лежала, еще подумала вдруг падать будет успею поймать, ага, наивная! ТТТ упал на диван, так быстро что я даже пошевелится не успела! Похоже тоже нужно начинать половую жизнь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, ты официально пузик, чихнешь? Мы погодок хотим, но не пузеется пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как бы под чих не попасть :D :D :D а то мне то рыба снится, то я с животом. Я в принцыпе не против но погодок не осилю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, с постановкой на учет! скоро первый скрининг, так волнительно!

я уже веду половую жизнь, или кладу малого под стенку. мы еще и ползать учимся! на коленки встает и отталкивается ножками-как жабка прыгает. уже глаз да глаз за нашими ползунами :D

Tanika //, ой Танюш, рыба мадам такая-она сначала предупреждает, снится, мол берегись :D :D

 

Lily@, может Анечка из-за тонуса и не переворачивается. а врачи они такие! им все по книжке должно быть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления! Кто сегодян отмечает 5-ку, с даткой!

А мы температурим сегодня целый день после АКДС, надеюсь, завтра будет легче! А то всю ночь не спала, темпу меряла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А то всю ночь не спала, темпу меряла.

я тоже своего достала градусником, днем раз 15 измеряла. Он сначала сопротивлялся а потом стал терпеливо ждать :D но ночью я держу себя в руках. Но мы конечно не после прививки а так конечно, лучше держать ухо остро!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, Я после попадения в больницу по 20 раз за день измеряла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, ну,Санёк,значит лётчиком будет!не расстраивайся,теперь за ними глаз да глаз!

что то я свою взвесила и расстроилась,прибавила 150г ( итого7050г),правда сейчас голенькую взвешивала,как в прошлый раз не помню.блин,ну не так же мало! значит не хватает молока! я хотела прикорм до 6 мес оставить,а раз такая ситуация...

конечно весь тот месяц она болела,но вроде ела нормально.хотя,что тут прикорм,с овощей особо не поправишься,а я именно с них хотела начать.

Изменено пользователем Чешка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, и мы болели вот уже 2 раза и набрали всего 400гр из-за этого. А ты может с кашек начнешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона мы тоже сегодня слетели с кровати буквально на минуту оставила меня потом так трясло и разнылась от испуга

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, да вот может и начну.все это так неожиданно,я думала,еще месяц в запасе есть ,а тут срочно надо восполнять потери :D по виду она не создает впечатления недокормленной,сплошные складки и щёки.да и руки устают,ну думаю,деваха тяжёлая стала,а она оказывается не очень то :D рост не измеряла,может все в него и ушло :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, И мы в этот раз не измеряли рост. И вроде не худенькие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошкина мама,

Ну как в свимтренере научился сынок плавать? Симпатюлечка такой! :flower:

 

 

Антошкина мама, красавец Антошка и обстановка мне ваша нравится)

И мне нравится! :)

 

 

Вчера мне невропатолог сказала что дети в 5 месяцев должны в обе стороны переворачиваться. А моя только в одну и то когда захочет. За день может раза 3-4 всего перевернуться. Вот типа отстаете.. Неужели у всех уже в обе стороны вертятся?

Да не переживай, у меня Рома такой же был. Вот буквально дней 5 назад стал активно переворачиваться на животик. А на спинку ещё не очень часто переворачивается.

 

 

Девочки, мне кажется, если не переворачивается, значит ребенок спокойный (не гиперактивный), я бы по этому поводу вообще не парилась)

Кстати да. Рома у меня вообще спокойный довольно-таки. Не вертлявый. Мне кажется это характер такой.

 

 

Вообще, ставят ли гиперавктивность детям нашего возраста? сомневаюсь.

Конечно не ставят!

 

 

я хотела прикорм до 6 мес оставить,а раз такая ситуация... конечно весь тот месяц она болела,но вроде ела нормально.хотя,что тут прикорм,с овощей особо не поправишься,а я именно с них хотела начать.

Так в том-то и дело... У моей подружки с введением прикорма так и не начала девчонка больше набирать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь хороша, если не начнет набирать,значит конституция такая(это я так сейчас говорю :D ),пусть хоть по сколько нибудь набирает,лишь бы больше не болела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка,

 

пусть хоть по сколько нибудь набирает,лишь бы больше не болела.

Ой, это точно, лишь бы не болели наши детки!

 

Ой, а в личках оставили линеечки то ли???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Y888, ia pisala v teme ,, pozdravlealok,, :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! Спасибо, девочки, всем за лайки Демиду и мне очень приятно :flower:

Я тоже только пару дней назад наконец-то шкаф прибрала, все маленькие вещи по пакетам и в шкаф.

Мы уже 2 раза ставили АКДС, но никакой реакции ТТ не было, даже спал как обычно :)

А по поводу веса я чет подумала, что паниковать, он у нас не худой, а стройный, пошел а тестя что-ли :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, ой, Саша, с удовольствием!!!! :) А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-пчхи-и-и-и-и-и-и-!!!!!!!!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Чих только для Саши! :D Но если кто-то хочет еще обращайтесь - всегда рады помочь :Hello:

 

Это мы с сестрой двоюродной тоже типа "чихаем" друг на друга :Crazy: Она была Б я к ней приехала в гости и заБ, потом я Б и съездила к ней - она заБ снова, осенью она уже Б приезжала к нам на крестины, теперь я Б :D Вот ей рожать в феврале, думаю может наведаться по весне к ней опять :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Я+Он=малыши!, Irenmama, спасибки!

Irenmama, мы уже давно на половой жизни :Crazy: Вчера просто только проснулся, еще в комнату не перенесла его, думала счас полежит, а я потом памперс сменю и уже пойдем, а он бухнулся.

 

Чешка, может в рост все, а может и весы еще с погрешностью.

 

АннаВ, мы тоже стройняги. Вроде вес набирает, а складочек нет особых. Но худым тоже не выглядит. Зато поворотливый :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Хочу сегодня поехать сдать анализы, Антоха спит, я ему систему для сбора мочи прицепила, не знаю, что то соберется или нет.

Пиона, а как Саша добрался до края? уже ползает, или переворотами?

 

Мой еще ползать точно не может, я его еще оставляю, а как потом...

хочу бортики сделать на кровати - у нас простыня на резинке, скраю, прямо вовнутрь засуну вдоль полотенце, может поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...