Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

il gatto nero, спасибо за сайт!

ох, этим заниматься нужно, фотографировать, размещать...

 

Жизнь хороша, Антохе нравится без круга,мы его когда вынимаем, он такой радостный, смеётся, так бы часами плескался, но это ж надо его держать. Пока папе ценный груз не доверяю, но сама, когда поднимаю из ванны 8 кг счастья, чуть сама не падаю!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошкина мама, ну он ползает немного, только не на полных четвереньках, а на коленях и головой буксует. Иногда поднимат попу вверх сильно и получается такой мостик, он стоит на пальчиках и на голове гак бы и тогда бухается в сторону какую-нибудь. Попа типа перевешивает или когда пробует на четвереньки полноценно стать. Вот видимо так и слетел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и хорошо, что Ромик спокойный!) наш сруль активный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошкина мама, вот и мы без круга уже любим, только у нас папа купает. Он с ним там разные кульбиты выделывает в воде и на животе и на спине и ныряют. Я бы точно не выдержала. А он ничего терпит! :Crazy: Любименький же сыночек :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, это сегодня утром?) лапуля! красивый мальчик! я уже даже представляю, как он ухаживает за братиком или сестричкой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошкина мама, Спасибо за комлимэнт :m0591: :m0591: :m0591: Мы в краске :m0591: :m0591: :m0591: Это мы вчера перед купанием. Сегодня еще спит, а мама пользуется моментом :)

Мне тоже интересно как он вести себя будет с малышом :)

 

Ой, как бы под чих не попасть :D :D :D а то мне то рыба снится, то я с животом. Я в принцыпе не против но погодок не осилю

а мне очень часто рыба снилась, еще в девичестве. И руками я ее ловила и по всякому, но никогда и ничего у меня не было. так что не факт :Crazy: Изменено пользователем Пиона
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, наши малыши ведь в один день родились, вот они оба стройняги :Crazy: :Crazy: У нас тоже очень активный малыш, если выхожу в другую комнату, то на пол его кладу на коврик развивающий.

А малыш у тебя просто загляденье :) !!! А мы ногами пока не интересуемся, зато на четвереньках смешно так качается, бычок мой :) :) :)

Изменено пользователем АннаВ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаВ, о! Точно! Мы же ровесники :Crazy: :Crazy: :Crazy: Да, я тоже всегда на стреме, а вот вчера чего то стугодумила :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Y888, рада, что понравилось! :) Только вот руки у меня немного не из того места растут. признаюсь честно, это не я :confusion: Все купила :confusion: :confusion: :confusion:

не имеет значение!!! очень оригинально :) я отправляла //счастливой маме// в США, ей тоже дошло. так здорово! :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, Мариш, Привет! ты уже оладушек напекла? Хозяюшка ты наша! А я все бутерброды поглащаю. Вот каждый день обещаю себе кашку с утра сварить и все забываю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Счастливая Мама//, я увидела уже :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем!!!

У нас опять тт 37,2 ((((( вызвала врача на дом, сказали ждите а когда ждать? Прошлый раз в 7 вечера пришла. Я изведусь вся. Глебка плевать хотел на свою тт, утром был бодр и весел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста, по поводу прикорма! Везде пишут, что надо начинать с чайной ложки и доводить за неделю до 150-180 гр, а сколько раз в день надо предлагать прикорм, один раз? и уже через неделю эти 150-180 гр. на одно кормление? А то я читаю, читаю и запуталась :dash_kolob_girl:Разжуйте мне, пожалуйста :confusion:

Изменено пользователем АннаВ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, подскажите, пожалуйста, по поводу прикорма! Везде пишут, что надо начинать с чайной ложки и доводить за неделю до 150-180 гр, а сколько раз в день надо предлагать прикорм, один раз? и уже через неделю эти 150-180 гр. на одно кормление? А то я читаю, читаю и запуталась :dash_kolob_girl:Разжуйте мне, пожалуйста :confusion:

Конечно в одно обеднее кормление - если это овощи и начало прикорма, постепенно заменяется одно кормление грудью на овощ.пюре-суп и т.д.

 

Tanika //, Так 37,2 нормал ТТ для грудничков до 37,5, у маленьких деток не установлена еще терморегуляция...мож в квартире жарко или сильно одет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, Так 37,2 нормал ТТ для грудничков до 37,5, у маленьких деток не установлена еще терморегуляция...мож в квартире жарко или сильно одет.

да я тоже так думала а педиатр наша сказала он у вас приболел (((( я теперь и напрягаюсь. Дома жарко, 25-27, одет легко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ногами играемя, но пальчики ног еще пока не смокчем:), крутимся на пузе вокруг своей оси, на спине жопу поднимает и так может далекова-то проскакать)), активно переворачиваемся из спины на левый бок все остальное ленится особенно с живота на спину...Все время смеемся, такой хохотун стал....если вдруг у мамы плохое настроение посмотрю на сынулю который улыбаеься и все проходит, даже когда вот у Евы ТТ была под 40, я уже не так переживала сильно как тогда когда Ева одна у нас была, хотя конечно переживала-боялась фебрильной судорги,что бы не подкинулась, но ттт пронесло.

 

да я тоже так думала а педиатр наша сказала он у вас приболел (((( я теперь и напрягаюсь. Дома жарко, 25-27, одет легко

ну тогда стоит конечно посмотреть горлышко, если оно краснова то то тогда полечите горлышко и мож что-то противовирусное типо энгистола-гомеопатия хелевская...

А давно такая ТТ?С вечера или с утра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТaMiLkA_мама, да у нас с рождения она, но я не каждый день измеряла, а тут уже неделю измеряю и она 36,7-37,4 держится, сначала только днем а к вечеру была в норме а вчера и вечером была и утром сегодня потрогала его на ощупь так нормальная тт а измерила 37,2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ну не знаю....что тебе сказать...скажу с опыта если ТТ вечером у нас была выше 37 (это когда Ева маленькой была), то ночью она 100 % была выше 38...

Мне кажется что у вас все нормал. Меряй ТТ подожди врача и не нервничай 37.2-нормальная температура для таких деток, именно для моей Ева она не была нормальная...а вот у подруги у сынули летом иногда и подамылась до 37.5, потом опускалась...ничего не болел...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТaMiLkA_мама, Ночью я не измеряла но когда трогаю его то он не горячий совсем. Главное что он бодр и весел и кушает хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона Танюш каши это залог здорового кишечника :Crazy: :Crazy: :Crazy: по крайней мере у меня

Оладушки сбацала на молочном грибе и с добавлением кукурузной муки )))

Изменено пользователем Mari-Mishka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, Если бы была выссокая ТТ ночью ты бы сразу ощутила ладошкой! А насчет бодр и весел, это как какой ре переносит температуру у меня Ева вот при ТТ 38,5 гуляет скачет и кушать просит))...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТaMiLkA_мама, :Crazy: успокоила. Ладно, ждем педиатра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, все, теперь только в кроватке или на полу!

Как я тебя понимаю! Сейчас такой возраст, что даже спокойных деток нельзя оставлять на кровати/диване. Наш папа сегодня решил к нам перебраться на пол, скучно ему стало на кровати))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...