Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Lily@, ему не хочется одному, да и мне, честно говоря, иногда хочется семьей прогуляться, а он и не настаивает. Вот в отпуск пойдет, буду его одного гонять на улицу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Мы переходим на трехразовый сон днем, получается утром дома спит, в обед на улице а вечером на балконе или на улице(зависит от лени мамы..).

а сколько до этого спали? мы 3 раза спим. Получается просыпается в 9, 2 часа бодрствует и спать на часик, опять 2 часа гуляет и снова спать, только перед вечерним сном может 3-4 часа не спать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, ты имеешь в виду в поездку взять? просто у меня чаша на 5 литров,в итоге 3 литра супа например,а вот в 2х литрах совсем чуть чуть получится.стоит она того?

Пиона, ну,хочется-нехочется,а ты в положении,тебе хоть иногда без всех отдохнуть нада,просто тишину послушать!

 

Tanika //, хорошо,что все в порядке,так что мамочка,опять у ребенка болезни ищите,ая яй! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, вот этим в отпуске мужнином и займемся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, хорошо,что все в порядке,так что мамочка,опять у ребенка болезни ищите,ая яй! :D

да это нея, сама же педиатр нам на приеме сказала что болеет, тт повышена а теперь говорит нормальная тт :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, Раньше 4 раза спали. Вставали в 9. Спали в 10 30 (40 мин) , 12-14(на прогулке), 15 30(40 мин), 17 30 -19 на улице или балконе. Отбой в 21 30. А сейчас какой то бардак, никак не перестроимся. Встает в 7 утра или если повезет в 8... для меня это катастрофа. Утром спит, потом в районе 11 30 на прогулке до 14 часов. Потом второй раз в 17 уходили гулять или балкон.. а седня раньше раскапризничалась и уже дрыхнет дома. Вот теперь точно до 9 не продержимся, как эти перестройки сложны. :) У меня все по расписанию, хоть знаю что когда.

 

Чешка, вот этим в отпуске мужнином и займемся :)

А вот тебе почаще нужно отдыхать. Не только в отпуске..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, нужно то нужно! :) А как? малыша же не брошу. Весь мой отдых только в те 40 минут, когда Сашка спит :D Хорошо, что 3-4 раза в день меня такие минуты отдыха посещают.

Tanika //, ну вот и хорошо, что нормальная. не заморачивайся этой темпой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, ему не хочется одному, да и мне, честно говоря, иногда хочется семьей прогуляться, а он и не настаивает. Вот в отпуск пойдет, буду его одного гонять на улицу

А мой частенько ходит один. Ему нравится, ходит в ближайшую посадку березок. Я еще постоянно звоню ему, отпускаю на 2 часа .. смотрю нет. Звоню, говорю верни ребенка! Они загуляются он за временем у меня походу не следит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, мой когда один остается с коляской, а я зайду в магаз, то стоит только Сашке чуть глазки приоткрыть, он сразу с ним болтать начинает и ребенок не засыпает больше. Вот вдалбливаю ему, что он спать будет еще, это просто глазки приоткрыл, молчи! Все равно разговоры с ним ведет. Вот и отправь их одних, через полчаса уже придут :) Буду учить :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка Ленчик ну можно сварить, или запечь, просто у меня духовка больше электроэнергии съесть чем пароварка, да и на пару поставил,включил на 30 минут и на следующее утро достал, почистил ее.измельчил вилкой и ем..я пробовала резать на кусочки не то..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Romashka-Natashka*,  благополучной вам развязки в этой борьбе! А подсказать - не подскажу, не сталкивалась.

 

Чешка, мультя эта стоит 4000. Один ужин при самых скромных раскладах 10 евро, едем на 2 месяца, окупается мультя за 10 ужинов (ну пусть 15 - продукты) а так кашка на утро, с пляжа пришли, овощи закинуть, пока помылись - ужин готов. В апартаментах есть кухня, но стоять у кастрюльки не хочу. Большую часть времени мы будем со Святиком вдвоем, нам 2 литровая чаша, думаю как раз.

Вот мне и интересно как она в пользовании и сколько она весит. Я думаю для поездки с годовасиком это вещь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter дааа без молочки это жееесть, но я уже привыкла,я вот без кисломолочки не жилец,а без молока привыкается быстро..без борща думала ноги протяну,а нет привыкла..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И к овсянке на воде можно привыкнуть))) сегодня и вчера ела с ревеневым вареньем. Вкусно, но не знаю на сколько меня хватит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Romashka-Natashka*, ох, как я тебе сочувству! Даже не знаю что в этой ситуации делать. Мне кажется, что кроме акта, еще нужно фотографии сделать.

У нас над нами такие же балбесы живут, два раза в ванной нас заливали, мы пошли - вдими там два парня квартиру снимают, у них между ванной и стеной вода течет, когда они моются.

 

Держись там!

 

Laurelia, Mari-Mishka, спасибо, девочки, буду знать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Romashka-Natashka*, Сочувствую. Мне кажется оценщика нужно вызвать, что бы оценил ущерб.

Starter, Я думаю 2 л чаша это мало. У меня 5 и нормалек. Если уж хочешь маленькую то на 3 хотя бы. Учитывай, что ты полную чашу не наложишь.

Изменено пользователем Lily@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Romashka-Natashka*, а добровольно возместят? Если нет, то в суд наверно надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, я про то,что а сырые нельзя?обязательно дб термообработка? или так вкуснее?

 

Starter, ну так то да,но весит наверное тоже прилично,а в характеристиках нет веса?а в какую страну едите? может там купить?или хочешь русифицированную?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, как же мне вчера было скучно без форума! Папа мой одолжил мой ноут. Вчера сестре мужа делали операцию на поломанной руке и папа давал ей наркоз. Он в травматологии давно уже не был, а там операционная хуже, компа нет, а ему нужна была специальная программа. Операция хорошо прошла.

Я читала вас с айфона, но у нас вай-фай только на терасе, дома уже не тянет. Пока малого на улице укачивала почитала.

 

Вчера что-то многие малыши летали. А наш тоже отличился. Сидел у папы на руках и клюнул стол носом! Мы так испугались, он орал сильно, и мы сначала не поняли чем он ударился, думали лбом, а потом видно стало, что носом, но вроде всё цело.

 

Еще вчера спали под аромат лаванды. Не знаю как Натан, но я спала очень хорошо. Даже не помню, кормила ли я его ночью, или уже в 6. :sorry:

 

Малыши у всех красивые!

 

Mari-Mishka, я после твоих рассказов тоже добавляю яблоко, грушу или банан в овсянку. Но я на молоке варю. А яблоки и груши запекаю в микроволновке - 5 минут и готово. Вот несколько дней уже на воде овсянку делаю (вернее муж мне варит) - что-то нам молоко домашнее не приносят. Сегодня прихожу утром на кухню, а для меня только чай стоит! Говорю, где каша? А муж мне - так она ж не вкусная на воде! :Crazy: Говорю, не вкусная, ну а что ж мне кушать то? Сварил всё таки!

Я вот тоже на диете, правда не очень строгой. Молочку ем, уверена что дело не в ней. А вот без фруктов и овощей тяжко.

 

*Romashka-Natashka*, да уж, очень не приятно, когда заливают. Что делать не подскажу. У нас в основном залившие просто дают деньги на ремонт.

 

Чешка, мне вкуснее с печеным яблоком, оно слаще кажется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, папа молодец! а сестре мужа скорейшего выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, беднее солнышко! Какие они беззащитные...

А я своего приучила к запаху лаванды, перед сном постоянно капаю и уже днём, если капну на свою подушечку, Антон мгновенно вырубается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошкина мама, мне нравится запах лаванды, теперь буду постоянно капать её перед сном. Я капала на платочек и повесила на изголовье. Я просто могу в 5-6 утра проснутся и несколько часов ворочатся, а потом когда уже надо вставать, я засыпаю. Сегодня отлично спала!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сруль спит с двух часов... сладко так, улыбается) не напрасны всё таки мои старания, на счет его нервной системы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, какие милые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку! муж пошел, отловил этих соседей, оказывается они уже знакомы, муж им в мороз помогал машину заводить, договорились, что подождем пока высохнет, а там посмотрим и они нам новые обои купят, если пятна будут и помогут переклеить, а потолок придут водоэмульсионкой в выходные белить...

 

Maria♥, пупсы похожи, видно что родственники! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...