Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

ТaMiLkA_мама, я сам себе массажист. Для успокоения души ходили на бесплатный в поликлинику (проверить не забыла ли я как его делать). Потом приезжала подружка (с которой курсы вместе заканчивали) она работает массажисткой. Повспоминала все. Теперь делаю сама. А вообще она на дому за 150 делает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

очень буду стараться не пропадать! так хочется ва почитать, но с новогодними праздниками все позапустила, уезжали, в гостя не до интернета, весь режим сбился, сынуля простыл, и мылышку подзаразил, чуток посопливили. Сейчас все нормуль. Только я мать-ехидна умудрилась доче щчку подморозить (( пока сына в сад отводила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irenmama, Наша просто сказала, что после 5 может. А вечером она у нас беспокойная, лучше днем. Она приходит а мы либо уже спать, либо есть. Тем более говорила что в 5 придет, а приходила в 10-15 минут. А т.к. мы каждые 1,5 часа спать хотели для нас уже и 15 минут опоздания много. В общем сама делаю второй день и только что делала, массаж, гимнастику и распрямила ручки. Вверх еще сопротивляется а в бока без проблем. :) Продолжу пока сама делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, так это теперь,пока все зубы не вырастут или по возрасту не перерастёт!

Laurelia, Сынулик звезда! а музыку не пробовали в наушниках включать?

Ariadna_n, как выглядит подмороженная щёчка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТaMiLkA_мама, которая к нам с Леной ходит за массаж 100 берет, если плавать еще +50

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, пробовали конечно) Негромко естессно) Смеется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, сынулик такой стильный!

Девочки, мы только с улицы пришли, погода изумительная!

небо чистое, луна и звёзды яркие, уже потеплело, мы даже с Антоном на качеле покатались!)

 

с соседом ехали в лифте, говорю - надеюсь холодов больше не будет, он говорит - буду на крещение!

да точно, я забыла) крещение... а потом весна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, Это правда. Экошная беременность не помню в какой стране. Потом врача посадили т.к. нарушил закон подсадив больше чем положено, а они еще поделились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna_n, спасибо! Я пока одна :) Можешь присоедениться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, спасибо, дорогая!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крещение... а потом весна!

Не дразнись, нам до весны еще ого-го! :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчки из Киева! Как же хочется скорее весны!!! Нужно обязательно увидеться!!!

даааааааааа давайте встречаться!!!!!!!!!

а вы по чем делаете?

к нам бабушка очень опытная приходит по 90 гр за раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irenmama, сколько минут вас массажируют?

 

il gatto nero, к нам даже по 80 грн ходила. но се

 

йчас она не может, болеет.

 

Маруха, Уже третий делаете? У вас какие показания к массажу?

Мне сегодня дали контакт еще одной массажистки, а то та что к нам приходила не удобна нам по времени и массаж не пошел. Может время поменяем и наладится.

ну у нас одно показание - массаж тазобедренных суставов, но мы все тело массажируем. главное, время ребенк подобрать, мы вечером не любим, и утром не очень. вот попробуем все-таки на 10.00, может пойдет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оу, деффки, привет! :) Пока все перечитаю, все забуду. Малышня красивая!

Из-за температуры не переживайте, это норма пока для наших деток. Спим 3 раза за день. Два раза по 30 мин, один раз час-два. Ночью все так же сложно, сейчас еще хуже, каждые час-два просыпается то поесть, то просто поплакать... Совсем перестала высыпаться.

 

А еще муж на днях спросил, хочу ли я семью сохранить и дал время подумать, сегодня спрашивает, подумала я или нет. По телефону... Я говорю, не телефонный разговор, - почему? Что тут сложного, сказать "да" или "нет". - Тогда, говорю, нет! )))) Он не понял такой резкости. Ведь всегда было "ну я бы хотела, но что-то не выходит..." и тп. Сказала, что не вижу смысла и все в таком духе. А он на мою днюху немного подобиделся, как я писала, но и подзадумался, походу. И тут мне, наконец, предлагает снимать квартиру и проверять наш брак. Аахахах. Вовремя! А мне, если честно, ничего уже не надо. Ну сказала, что поживем увидим, ты, говорю, иди работай, заработай сначала, а там посмотрим. Вот всегда эти мужики спохватываются, когда поздно. Дело в том, что на ДР я познакомилась с парнем. Мне с ним очень интересно, и ему вроде тоже. Но он залетный тут. В рейс пришел. И скорей всего никакого будущего с ним мне не светит. И вот я хожу и думаю, че делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, вот они всегда так - мужики - когда чувствуют, что теряют, так сразу и любят и скучают и на все готовы... мой тоже не исключение... уверена, что когда все наладится в отношениях - он опять заскучает... мне своего приходится всегда в тонусе держать...

 

Смотришь на малышей и думаешь: какие уже все большие стали, у кого то даже сидят и стоят))) нам уже тоже через 10 дней полгодика стукнет... вот задумалась как думаете?: массаж с началом прикорма можно совмещать или нет? нам полгода 25 января, а 28 массаж начинается, а после него сразу прививка: второй инфанрикс и все сопутствующие...если щас не начнем, это придется прикорм откладывать числа до 10 февраля как минимум, а нам уже 6,5 месяцев будет... так то мы вроде прибавляем нормально, ночью только я устала кормить через каждые полтора часа, а если учесть, что в этих промежутках еще пару раз встанешь то соску на место вставить, то на бочок повернуть, получается, что к утру уже никакая...

Изменено пользователем ИКапелька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха, Лен пол часа где-то.

 

Destiny_, вот вопрос семью сохранить как по мне не правильный. тут главное хочешь ли ты быть с ЭТИМ мужчиной :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати про ниблер: я купила, дала в нем яблочко - не понял, грушу- не понял вот только с апельсином распробовал (у нас нет аллергии), банан еще не пробовала, хотя читала, что именно его дети больше всего любят... решила, что раз еще не понимает, подожду тогда прикорма...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИКапелька, не стоит совмещать

Destiny_, ты хорошо подумай. Так что б потом не рвать все еще раз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИКапелька, не стоит совмещать,

Destiny_, ты хорошо подумай. Так что б потом не рвать все еще раз.

т.е. думаешь в 6,5 начать? или сейчас пораньше?

Destiny_, это точно: второй раз сложнее будет, так вы и так раздельно живете, остается только грубо говоря помахать ручкой... а потом, когда поживете опять вместе еще проблемы появяться, да и ребенок старше будет...

Изменено пользователем ИКапелька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, Дианка ты такая красивая девчонка!

муж бы сказал - в Питере у такой девушки бы отбою от кавалеров не было бы!

знай себе цену.

 

девочки... простите меня за ошибки

тут приходится или одним пальцем печатать при ночнике наощупь или никак :D

Изменено пользователем Антошкина мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИКапелька, да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte,

 

Девочки, а когда заканчивается сильное слюнотечение и желание все тянуть в рот? вроде уж 2 зуба есть, а все равно капризит и набрасывается с открытым ртом на все, что можно пососать. На мой нос тоже любит наброситься)

Ещё не скоро по ходу... У меня подружка была сегодня, ее дочке 9 месяцев, 4 зуба, она всё равно всё тянет в рот. )))

 

 

я и не знала. что у нас температура 37 всегда. пришли ставить пентаксим (АКДС импортный), а нам - у вас температура. поехали домой. назавтра - снова 37. ребенок обычный - бодрый, веселый, счастливый вызвала врача на дом - говорит норма (проверила горло, легкие и пр.) так что если бы не мерили темп перед прививкой, я бы и не знала

Вот-вот! И у нас также было! Я мерила несколько дней и постоянно такая температура. Педиатр сказала норма, поставили Пентаксим.

 

 

Мне сегодня дали контакт еще одной массажистки, а то та что к нам приходила не удобна нам по времени и массаж не пошел. Может время поменяем и наладится.

Это идея! Надеюсь, теперь пойдет массаж.

 

А я поузнавала про массаж. Дали мне 2 контакта - один невролог дала, второй - ортопед знакомая мамина. У одной массаж 2500 стоит, у другой - 5000... Как так цены могут отличаться, не пойму...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, Дианка ты такая красивая девчонка!

муж бы сказал - в Питере у такой девушки бы отбою от кавалеров не было бы!

 

Ууууу несогласная я!!!! Я восемь лет в Петербурге жила! С мужчинами там так: выбор огромный - или маменькины сынки, или... маменькины сынки))))) ну есть еще хорошие приезжие)))

Пожила в Петербурге и замуж в Москву уехала! Так что за женихами лучше в мск, а в Питер за невестами)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_,

Ого, ну у тебя и санта-барбара! Ну что думать, думай независимо от этого нового парня, нужен ли тебе твой пока ещё муж или нет. Хочешь ли с ним жить. Или без него проще и лучше. Ты сказала нет искренне или назло ему? Может он правда осознал всё?

 

С тем, который в рейсе, точно ничего не светит, кроме мимолетного романчика. Поэтому может вообще не стОит с ним крутить, а? Раз с мужем ещё не решен вопрос...

 

ИКапелька,

Мне педиатр сказала можно совмещать. У нас прививка завтра, через неделю - начало прикорма и массаж в то же время примерно.

 

Lily@, Наташ, да что собственно рассказывать, я его оберегаю от всех врачей, от стрессов, прививок, громких звуков и всего, что могло бы причинить стресс грудничку.

Я тебе могу сказать точно, что для грудничков врачи как раз совсем не стресс. Я работала с педиатром - все груднички врачу всегда улыбаются и совершенно не выглядят несчастными. Таков и мой Рома. Это детки постарше - те уже начинают истерить у врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИКапелька, Антошкина мама, ИКапелька, Жизнь хороша, Irenmama,

Девочки, я не на зло ему сказала. Я правда не вижу ничего хорошего ни в нем, ни в будущем с ним. Просто это знаете, как всегда, трудно вот так категорично отказать. Тем более, когда все равно всю жизнь с ним связана буду, тк. ребенок общий. Я понимаю, что это он сейчас типо все осознал, а потом все будет так же. Если не хуже. Таких случаев, когда мужик реально исправился, один на миллион.... Явно не мой. На счет рейсового, я не надеюсь на него. Просто я с ним общаюсь, получается за спиной у мужа. А я так не люблю и не умею... Но и заявлять мужу о том, что у меня кто-то появился глупо, тк. этот кто-то через месяц свалит, а вряд ли появится. Вот поэтому и думаю, кому что говорить, и как себя вообще вести. Мне правда приятно с ним время проводить, с ним есть о чем поговорить, вот сегодня опять с мужем решила начать интеллектуальную беседу, на самом деле, ни о чем особенном, и опять поняла, что его интересы - это танчики, боевики и всякая ерунда. А с тем интересно, и хочется общаться дальше. Но ведь так нельзя. Ни туда, ни сюда. Черт знает что, получается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...